ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

блин, ё-моё!

(1/6) > >>

Light/thgil:
Спасите меня, жавронею!!!
В общем, по-порядку рассказываю историю болезни. Сначала был отпуск. На разные ежедневные экскурсии нас возили, начиная с утра. Вставать приходилось не позже 9 по Москве. Потом я вернулся домой, и на работе случился аврал. Тоже приходилось появлять там пораньше - вставал в районе 8. Теперь, вроде, все успокоилось, постепенно работа входит в привычную колею, то есть с утра (к 10) моего появления там ждут только 2 раза в неделю - остальные дни должен появляться к обеду или после... Но вот проблема: сам-то я в свой режим войти не могу! В 9 я уже ворочаюсь, спать не могу, приходится вставать... Даже в выходные, что самое обидное! А вот к полуночи, наоборот, начинаю уже зевать и прикладываться на своего четвероногого друга... А ведь еще пару месяцев назад у меня в это время, практически, только день начинался! :( Как выйти из этого замкнутого круга - ума ни приложу! А ведь с каким трудом я верил моей тете, когда она рассказывала, что в пору своего студенчества не спала ночами, вздремнув немного с вечера - сейчас-то она ложится чуть после 11 вечера, а встает не позже 7 даже в выходные!  :o Неужели меня тоже это ждет?! Не хочу!!! Доктора мне, доктора, сововеда дипломированного!

ЗЫ. Не надо предлагать ложиться спать вечером на несколько часов. Пробовал. Приходил после работы и вместо ужина около 9 ложился спать, собираясь встать к 12, а тогда уже есть и другими делами заниматься. В результате в 12 я решал, что есть не особенно-то и хочется, а все остальное вообще не важно - заводил будильник на утро, переворачивался на другой бок и продолжал спать...  :'(

Труляляна:
Ой, я когда в Московию к Гризке ездила, то потом у меня с рижимом было ужас что. Гризо часов в 8 или 9 утра встает каждый день, ну и я за компанию с ней. :)
Приехала в питер и долго утром подскакивала. А самое ужасное, что ложилась я не раненько.
А вот сейчас у меня совсем режим съехал, сижу до самого утра. Я вот, наоборот, мечтаю нормально ложиться - не позже 3-4 ночи-утра. Я ту до того офреллела, что как-то раз в 11 утра спать легла. Это уж совсем бред.
Так что, Лайтик, мне надо режим совсем в другую сторону выправлять.
Хе, Савушка говорит, что у нее была такая же фигля, что и у тебя, но пару раз она через силу до 5 утра досидела и усе встало на круги своя. :)

Light/thgil:
не, через силу тоже не помогает. :( спишь потом до середены дня, причем после 10 все равно заставляешь себя не вставать, а потом к полуночи все равно зевать начинаешь...

Smak:
жениться тебе Лайт надобы   old7
а там глядишь и войдёшь в нормальный режим  :smoking:

Труляляна:
Эээ, какое жениться. Ты что? Девушки форума этого не переживут. Лайт наше народное достояние и чтобы он какой-то одной девице задаром достался? Неее. На это мы пойти не могем. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии