Автор Тема: Сверхъестественное для начинающих  (Прочитано 189786 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Кубик, ты уже посмотрел? у тя Рен-ТВ раньше что ли показывает? или ты на дисках?

ой, 15 минут осталось до серий. пора из инета вылезать и бежать смотреть... :)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Kubik

  • Гость
Кубик, ты уже посмотрел? у тя Рен-ТВ раньше что ли показывает? или ты на дисках?
Дело в том, что я живу в Сибири, у нас с Москвой 4 часа разница, так что Рен-ТВ показывает во время (20.00). А вот дисков нет, а хотелось бы, чтоб они были. Сорри за офф.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Дело в том, что я живу в Сибири, у нас с Москвой 4 часа разница, так что Рен-ТВ показывает во время (20.00). А вот дисков нет, а хотелось бы, чтоб они были. Сорри за офф.
Кубик, с дисками что-нибудь придумаем, раз уж тебе так сериал понравился. Главное, вливайся в нашу тусовку.  ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
вот и я отсмотрел. вспомнил, что как раз с этих серий я в первый раз понял, что Суперы - супер!  8) эх...  ::)
 :nju:
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
ой, 15 минут осталось до серий. пора из инета вылезать и бежать смотреть... :)
Господя, это кто написал? Я думала это Ли пролезла,а посмотрев на имя...Короче, у нас там погода меняется или что? ;D ;D ;DМальчики все побрасали и побежали суперов смотреть?Хи,ой мама ;D ;D Прально говорят,весна-время,гм,перемен ;D
Хик, а мне вот с первой серии понравилось. Правда со второго захода просмотра...или третьего...уже не помню, помню меня летом дико бесил Сэм ;D ;D ;D А седня по мне ударной волной Суперы прошлись..Сначала мои любимые серии(и вправду мама только перед Сэмом извинялась),а потом Тру серию подкинула..И стало ваще атасно :smoking:

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Ух! А я вчера аж дважды посмотрела 1х09 и 1х10 серии! Первый раз дома, а потом по Рен-ТВ. Рада, можно сказать, безмерно! Серии просто Супер! 8)
Счастьем то я и не поделилась! На выходных забежала домой, первым делом в локалку за новинками 8) НАШЛА! СУПЕРОВ! 18 серий! первого сезона! Видимо, в том самом гнусавом переводе, про который говорила Тру. Наконец-то и у наших сетян руки дошли до скачки Суперов родимых ;D
Я уже как приличная сериаломаньячка, успела и сестру уговорить на ночной просмотр, за одно и с ней уселась по новой за первые серии 8) Ну что я могу сказать, ей понравилось! Она чувства у меня бурно проявлять не любит особо по поводу сериалов, но то что они ей понравились (!!!) очевидно! 8) И не сомненно, в том числе "кросавчег" Дин!  ;D ;D ;D
Я так теперь просто с ума схожу, практически визжу от восторга, с замирание сердца и затаив дыхание смотрю Суперов и жду каждой возможности впиться глазами в монитор/телевизор, лишь бы там были ОНИ! 8)

И про просмотренные серии: "Дом" тоже безумно понравился. Одно только как Миссури постоянно "шпыняла" Дина! И что он ей сделал??? Мамульку только их жалко. Неужели и дух ее уничтожен?! :-\ одно ее "не трожь моих сыновей" и "убирайся из моего дома" прошибает слезу! Ну и ребята конечно как всегда просто Супер! ;)
А вот серия про спихушку навеяла одну мысль: Сэм вечно во что-то вляпывается, а Дин постоянно спасает его задницу и всех остальных! Или это только мне так кажется? 8)

Так кстати, сколько там говорите уже серий есть? А сколько с переводом? А то что-то мессажки на форуме опять потерлись (или это у меня тут глюки) :-\

зы СУПЕРА - СУПЕР!!!  ;D
ззы я окончательно и безповоротно неизлечимая Экклзоманка! ::)
 

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Чувствую себя последней сволочью. Я подсадила мужа на Суперов. Где ж это видано! Вчера сидит, играет себе в Мир варкрафта он-лайн. Я,честно говоря, забыла о Суперах по Рен-ТВ: детки болеют, мне как-то уже все по фиг. И тут прибегает муж. Говорит - А чего это ты суриал тот, про брательников не смотришь? я говорю - Ну их на фиг, достало все, хочу смотреть глупую американскую комедию Кейт и Лео. он мне - ты с ума сошла? Это ж такой сериальчик прикольный.  Короче, бросили смотреть на Россомаху в камзоле и начали смотреть на Суперов.
Куда катится мир? Мой муж смотрит Суперов. При том, что не любит мистику.
Он, конечно, смотрит из-за сюжета и из-за героев. Повизгивать по поводу Дина, вернее Экклза, он не будет. Но ведь смотрит. Блин, что ж будет, когда он до конца сезона досмотрит? Вы б знали, какими он на меня глазами смотрел, когда первый сезон Атлантиса досмотрел, а потом второй БСГ - я ж ему заранее не объяснила, что за штука клиффхангер... А тут так вообще заканчивается прелестно...
Мда... Я забыла вчера о Суперах,а муж помнил. Ужасти какие...

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Ох, Игруш, видимо мы все действуем по общему девизу: "подсел сам - подсади товарища".
Сестра вон моя когда вчера уходила из места_где_телевизор домой в 21.00 (между 1 и 2 серией по Рен-ТВ), заметила что началась вторая серия, так захныкала, типа а как же так она не посмотрит, а вдруг дома у нас такой серии нет и тд и тп 8) меня это почему-то так умилило, просто ей это не свойственно, видимо затянуло не по-детски 8) Хорошо что я хоть понимающая сестра и убедила, что эта серия уже естьу нас дома и что она ее не пропустит  ;D
Ох и заразная же это зараза, Супера!

зы кстати, про пугливость... вот почему-то по телевизору ну нифига не страшно, а когда дома смотрела по компу, то в первый просмотр страшновато местами... может из-за перевода и наличия оригинальной звуковой дорожки, лучшей картинки (лучше и четче чем на старом телике) или потому что была ночь, я выключила свет... ::) уж больно хотелось насладиться! И мне это таки удалось ;)
 

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
*****Одно только как Миссури постоянно "шпыняла" Дина! И что он ей сделал??? *******
Вел себя как жывотное ;D А тебе бы понравилось,припрись в твой дом этакий рубаха-парень и возложи  свои ноги в грязных меж прочим ботинках на стол? Вот-вот ;D
*********Одно только как Миссури постоянно "шпыняла" Дина! И что он ей сделал??? ********
Ну не знаю, у меня вот мысль возникает, что Дин вечно втравливает Сэма во что-то,а потом, когда тот вляпывается, оттуда и вытаскивает ;D ;DТак что смотря с какой колокольни глядеть ;D
Ну а потом, Сэм как раз выводил народ,точно также этот народ мог повести Дин и его мог позвать этот дохтур. Хотя скорее всего духи "клюют" именно на Сэма именно потому что как правильно сказал Дин он нечто аки Дженнифер Лав Хьюитт. ;D ;D
Вот в серии про дом мне не понравилось недораскрытость-че за полтергейст там бродил,что мальчики не справились пришлось аж дух матери уничтожать...Хотя это меня больше всего прикалывает..ну что значит уничтожить навсегда и ненавсегда? Кто тут по части физики или чего силен..Даже если не учитывыть ад/рай, хотя тут-то как раз учитывают, так что как можно,куда вернее уничтожить душу совсем? Мать мне кажется просто отправилась наконец "по адресу"...Хотя опять вопрос-а раньше где шаталась и не может так быть,что и Джес где-то там студенческие братства пугает,мало ли,кого только нынче в полтергейты ни тянет ;D

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Вел себя как жывотное ;D А тебе бы понравилось,припрись в твой дом этакий рубаха-парень и возложи  свои ноги в грязных меж прочим ботинках на стол? Вот-вот ;D
Если бы Дин (или кто-то вроде него) пришел ко МНЕ домой?! АААА!!! Не надо взрывать мой моск!!
А если честно, не думаю что он бы возложил свои ноги ей на стол... подумать и сделать вещи разные. хотя сцена была просто супер 8) А то как она Дину оплеухи навешивала (по рен-тв еще и "невышедшим умом" назвала его), потом заставила его убираться в их бывшем доме... ну и что он немного покривился при упоминании возмещения ущерба. Какого ущерба?! Да они, рискуя своими жизнями, спасли эту дамочку и ее детишек! А она даже спасибо не сказала...

Цитировать
Вот в серии про дом мне не понравилось недораскрытость-че за полтергейст там бродил,что мальчики не справились пришлось аж дух матери уничтожать...Хотя это меня больше всего прикалывает..ну что значит уничтожить навсегда и ненавсегда? Кто тут по части физики или чего силен..Даже если не учитывыть ад/рай, хотя тут-то как раз учитывают, так что как можно,куда вернее уничтожить душу совсем? Мать мне кажется просто отправилась наконец "по адресу"...Хотя опять вопрос-а раньше где шаталась и не может так быть,что и Джес где-то там студенческие братства пугает,мало ли,кого только нынче в полтергейты ни тянет ;D
ЭЭЭ это как уничтожить "навсегда" или "не навсегда"? Я вот тоже не поняла 8) Вот я  говорила про уничтожение духа вообще. Ибо он либо есть, либо его нет. А как было сказано, дух их матери и полтергейст взаимноуничтожились. И кстати, уничтожиться и отправиться по адресу имхо вещи разные. И по фильму было сказано, что дух был именно уничтожен. Хотя и я не особо сильна в этом  ::)
И кстати, почему бы Джесс не шататься где-нить по общагам, это тоже мысль! ;D
 

Kubik

  • Гость
Мож я сейчас снесу какую-нить глупость, но всё же. По поводу матери. Часто встречал такое мнение, что духи остаются привязанными  к месту гибели, или к месту, которое когда-то им было дорого. Почему привязаны - может быть, как в "Каспере", из-за неоконченных дел. Действительно, мама не успела услышать первого слова Сэмми, не увидела его первых шагов. И сейчас, когда братья вернулись в родной дом, оковы были сняты, и не случайно Мэри извинилась только перед Сэмом. Ну а потом отправилась "в место назначения". Мдя...

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Мож я сейчас снесу какую-нить глупость, но всё же. По поводу матери. Часто встречал такое мнение, что духи остаются привязанными  к месту гибели, или к месту, которое когда-то им было дорого. Почему привязаны - может быть, как в "Каспере", из-за неоконченных дел. Действительно, мама не успела услышать первого слова Сэмми, не увидела его первых шагов. И сейчас, когда братья вернулись в родной дом, оковы были сняты, и не случайно Мэри извинилась только перед Сэмом.
Ну с этим сложно не согласиться. Я вот тоже думаю что она извинилась только перед Сэмом за то, что ее практически всю его жизнь не было рядом с ним. С Дином то хоть 4 года она была...
Цитировать
Ну а потом отправилась "в место назначения". Мдя...
А вот на счет "места назначения" тут вопрос сложный. Ведь было четко сказано (или может не так четко, вопрос перевода), что ее дух в борьбе за сыновей с полтергейством, уничтожив полтергейста, был уничтожен сам, что собственно и значит "взаимное уничтожение". А вот что случается с "уничтоженными" духами... ну тоже вопрос спорный... да кто их знает! 8)
 

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Чувствую себя последней сволочью. Я подсадила мужа на Суперов.
Имхо, это здорово :) Тогда может тебе и анлим сделает, когда будет ждать 3 сезон ;)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Господя, это кто написал? Я думала это Ли пролезла,а посмотрев на имя...Короче, у нас там погода меняется или что?


Чё меняется? ничё не меняется. я всегда ж на Рен-ТВ Суперов смотрел. и даже от озвучки и перевода особо не плевался, в отличие от той же Ли.  :P
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
****И кстати, почему бы Джесс не шататься где-нить по общагам, это тоже мысль! ********

Агась, а то, что-то у нас давно Сэм вменяемый бегает,не дело это,не дело ;D ;D Надо его "взбодрить" ;D ;D
Насчет извинения матери... Я вот тоже раньше так думала, но сейчас... Немножко сомневаюсь... Совсем чуть-чуть... Мне кажется, что будь это такое дело, что она бы сказала: ох,Сэм, мне так жаль... Подразумевая, что жаль не увидела, не была... А тут извинение будто она его подвела в чем-то важном... Мдя, даж не знаю... Насчет привязанного духа еще к месту там или к чему...Так Миссури сказала, что была там в доме и ничего не чувствовала до тех пор пока вот мальчики не приехали и не сказали... Значит не было там никого, ни полтергейста, ни мамочки. Насчет еще ног Дина... ;D ;D Нет, представь не что он или подобный к тебе придет, а просто парень, и он собирался положить, точнее даже не думал что мог не класть, просто автоматом хотел, наглость его второе я ;D ;D это я в положительном смысле ;D Но тем не менее.
Цитировать
Господя, это кто написал? Я думала это Ли пролезла, а посмотрев на имя... Короче, у нас там погода меняется или что?

Чё меняется? ничё не меняется. Я всегда ж на Рен-ТВ Суперов смотрел. и даже от озвучки и перевода особо не плевался, в отличие от той же Ли.  :P
Чтоб ты бежал сломя голову на Суперов, я вот о чем ;D ;D Вроде раньше вполне адекватно смотрел, так, несколько лениво даже ;) А тут... Вот я и думаю мож солнечное нынешнее затмение на мужчин повлияло ;D ;D
« Последнее редактирование: 21:21 – 19.03.07 от Труляляна »