Автор Тема: Сверхъестественное для начинающих  (Прочитано 189634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
ну, для меня, например, СРАНЬ-ПОГАНЬ - это просто прикол. ни о какой постели и мысли никогда не возникает, ни во время просмотра, ни после. впрочем, реально представить двух мужиков в одной кровати мне вообще трудно. да и зачем? я просто знаю, как тут, на ФФ, некоторые девочки тащаться от одной идеи СРАНЬ-ПОГАНЬа, поэтому я и тащусь за ними. :)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Light, скорее ты тащишься от них.
Хм, ребяты, как злобный модер хочу подметить. Вот заходит новичек (тот, который только начал смотреть сериал) в тему для новичков и что видит?
СРАНЬ-ПОГАНЬ, яой... ой-ой.  ;D ;D ;D

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Ну так, злобный модер, если с такими вопросами приходит сам новичок? ;D ;D А вообще на самом деле правомерный вопрос. У меня подруга столкнулась с тем, что ее грузили долго, что вот такие вот отношения. А она в упор такого не видит. Хочет разобраться-так где это делать. В общем даже если по Лайту судя, лучше в такое понятие не влезать. Кажется тут у нас истинных СРАНЬ-ПОГАНЬерцев с постелью и активным,гм, вы меня поняли, вроде нет? А все флюиды на фоне души и чего-то такого, что мало объясняемо-почти искусство ;D

Оффлайн Илона

  • Love sucks (c) Joshua
  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:56 – 19.05.07
  • Сообщений: 142
  • Jensen's girl
Просто я новичок в сленге сериальном. Поэтому удивилась, увидев новое опредление СРАНЬ-ПОГАНЬа :). Меня не бить.
Мне просто очень забавно, так как было время, когда меня усиленно пытались инициировать в мир яоя. Т. е. объясняли что это такое и почему с него девушки прутся. Как психолог, я поняла, почему прутся, но как человек и девушка, до сих пор нет. Я до сих пор помню, свой шок, когда узнала, что яой (я так понимаю, как и СРАНЬ-ПОГАНЬ) исключительно девичья прерогатива, т. е. парни СРАНЬ-ПОГАНЬа не пишут в принципе (оооо, и это тихие японки О_О). Ладно, вкратце, может я тупая и ограниченная, но зачем СРАНЬ-ПОГАНЬ, наверное, не пойму никогда. Про Винцест вообще молчу в тряпочку О_О. :imho
Спасибо неизвестному мне автору моей аватарки.
Outside - a lots of pretty colours. Tricks and treats.
Inside - darkness, confusion... Alec. © Joshua about Alec.
По-моему скромному мнению, то же можно сказать и о Дине.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Илона, ну и славно. Я пошутить насчет винцеста и СРАНЬ-ПОГАНЬа могу, но сама это не только не приемлю, но и терпеть не могу (мягко выражаясь). Что-то мы слишком много стали об этом говорить... Может быть, сменим тему?  :P

ПЫ.СЫ. Кстати, Илона, а ты не родственница Ilona с форума супру?   ::)
« Последнее редактирование: 21:47 – 19.05.07 от Труляляна »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Light, скорее ты тащишься от них.

от кого - от них? от девочек, которые тащаться от СРАНЬ-ПОГАНЬа? ну, есть такое дело малость... :)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
от кого - от них? от девочек, которые тащаться от СРАНЬ-ПОГАНЬа? ну, есть такое дело малость... :)
Вот, это я понимаю. И вообще, Лайт, ты у нас единственный трезвомыслящий остался среди общей вакханалии и безумия. Ты наш дохтур. Дюк нас оставил, забрав вещи.  ;D

Оффлайн Илона

  • Love sucks (c) Joshua
  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:56 – 19.05.07
  • Сообщений: 142
  • Jensen's girl
Тру, я она и есть, сюда забрела из ЖЖ Игрушки :). Там Дрю давал ссылку на описание эпизодов Смоллвиля. Вот сижу, почитываю, что вы нафлудили про Суперов. Всегда интересно узнать чужую точку зрения :). А тему сменить.... Как пережить хиатус, ни кого при этом не травмировав? И как вернуть Сэмми? :nju:
Спасибо неизвестному мне автору моей аватарки.
Outside - a lots of pretty colours. Tricks and treats.
Inside - darkness, confusion... Alec. © Joshua about Alec.
По-моему скромному мнению, то же можно сказать и о Дине.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Илона, прикол в том, что я твои посты читала про 222 и прямо ты так на мою волну попала и я сегодня лелеяла коварные планы, как бы тебя к нам на форум заманить, но подло переманивать на чужой форум это нехорошо, поэтому мне оставалось только мечтать, чтобы ты когда-нибудь нас нашла. Хыхы, а мечты сбываются и довольно быстро. В общем, добро пожаловать в наш сумасшедший дом. Предупреждаю заранее, мы все соверешнно безумны в энной степени. Наши мальчики уже устали с нами бороться (о лечении они уже даже не заикаются).  ;D

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Тру, по-моему, мальчики уже начинают проникаться  ;)

А мне очень хочется сказать два цента за СРАНЬ-ПОГАНЬ вообще, не именно по Суперам.
Дело в том, что когда так обожаешь героев сериала, что уж и к своим родным их причисляешь - то хочешь для них хорошего и лучшего. А что может быть лучше, чем любовь? Которой герои Суперов, например, ни разу не богаты? И поэтому СРАНЬ-ПОГАНЬеры заполняют этот досадный пробел. Ну, а почему они спаривают героев мужескаго пола между собой, а не с прекрасными дамами - это вопрос уже вторичный, тысызыть. Потому как любовь - она всегда любовь, и если одному красивому мужику показалось, что другой красивый мужик сможет понять его лучше, чем прекрасная дама - то это просто любовь.

Лайтик, зачем ты пытаешься проникнуться технической стороной? Лучше не надо :)

Иногда СРАНЬ-ПОГАНЬевые фики написаны настолько талантливо, что начинаешь понимать - это просто любовь, секс. К чему быть гомофобом? Если чего-то не понимаешь и не принимаешь - может, это просто от нежелания понять?

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Тру, по-моему, мальчики уже начинают проникаться

ага, Дюк вон даже вообще сериал решил бросить от этого проникновения...

Цитировать
Потому как любовь - она всегда любовь, и если одному красивому мужику показалось, что другой красивый мужик сможет понять его лучше, чем прекрасная дама - то это просто любовь.

мамочки...  :o :o :o особенно интересно, что речь идет исключительно о красивых мужиках...  :D

Цитировать
Лайтик, зачем ты пытаешься проникнуться технической стороной? Лучше не надо

я не пытаюсь, боже упаси. это только ли об этом мечтает. я как раз говорю, что и мысли о технике нет.  ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Илона

  • Love sucks (c) Joshua
  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:56 – 19.05.07
  • Сообщений: 142
  • Jensen's girl
Илона, прикол в том, что я твои посты читала про 222 и прямо ты так на мою волну попала и я сегодня лелеяла коварные планы, как бы тебя к нам на форум заманить, но подло переманивать на чужой форум это нехорошо, поэтому мне оставалось только мечтать, чтобы ты когда-нибудь нас нашла. Хыхы, а мечты сбываются и довольно быстро. В общем, добро пожаловать в наш сумасшедший дом. Предупреждаю заранее, мы все соверешнно безумны в энной степени. Наши мальчики уже устали с нами бороться (о лечении они уже даже не заикаются).  ;D
Вот подумываю сейчас перетащить посты сюда или нет. Потому как у меня сейчас на душе просто полный штиль. Затишье после бури :). Я успокоилась. Сегодня еще Игрушкины переводы (2 фика) и ее 1 фик прочитала. Так что я просто упиваюсь грустью. Еще один взрыв эмоций меня просто напросто спалит :). Так что остальные фики я отложила на завтро. Скока я всего нового стала делать с СПН, сидеть на форумах 1 сериала, читать фики. Коллекционировать фото и видео 1! человека. Нет, ну как-то сказал один скептически настроенный парень: я не понимаю, что вы видите, я вижу глаза, губы, кожу и нос. Да, он, кнечно прав, но КАКИЕ глаза, губы, кожа и нос. ЛОЛ. Меня понесло. Надо бы в темку Дженсена кинуть мои любимые фотки. ::)
Спасибо неизвестному мне автору моей аватарки.
Outside - a lots of pretty colours. Tricks and treats.
Inside - darkness, confusion... Alec. © Joshua about Alec.
По-моему скромному мнению, то же можно сказать и о Дине.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Илона, чувствуй себя как дома, посты тащи обязательно, фотки тоже и ты ды и ты пы.  ;D

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
мамочки...  :o :o :o особенно интересно, что речь идет исключительно о красивых мужиках...  :D

Лайт, а как же иначе!! Разве ты забыл - как заклинание... ММ... ББ...  :-*

Еще один взрыв эмоций меня просто напросто спалит :).

Оу, Илона, тогда ты ступила на слишком скользкий паркет этого форума!! Готовь силы  :nju:

Оффлайн Илона

  • Love sucks (c) Joshua
  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:56 – 19.05.07
  • Сообщений: 142
  • Jensen's girl
От блин, читаю старые темы, сейчас в теме про Экклзоманию, ржу как лошадь, ажно мигрень началась. Дамы, вы реально отжигаете, почище Дина :))))) _kiss_ ФОтки счас притащу, только те, что у меня уже на фотобакете :).
Спасибо неизвестному мне автору моей аватарки.
Outside - a lots of pretty colours. Tricks and treats.
Inside - darkness, confusion... Alec. © Joshua about Alec.
По-моему скромному мнению, то же можно сказать и о Дине.