Голосование

В топике, посвящанном вашему любимому сериалу, вы видите 50, 60, 70 страниц. Читать будете все эти страницы?

Да
Нет
Хз

Автор Тема: Опрос маньяков! Очень прошу всех поучаствовать!  (Прочитано 26022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
фо, если речь идет только о нагрузке на сервер (хотя сомневаюсь, что нагружается именно сервер, скорее нужно говорить о нагрузке на базу данных), то решение этому давно придумано на других форумах. например, вот есть тема обсуждения 4-го сезона Атлантиса, там больше сотни страниц. вместо нее заводятся три темы по 50 страниц - часть 1, часть 2, часть 3 - причем все темы кроме последней закрываются. в архив убирать их нельзя ни в коем случае до тех пор, пока в последней идет обсуждение, по крайней мере. это просто затруднит поиск для тех, кто все-таки захочет прочитать.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Я  обычно начинаю читать сначала, но когда бывает много флуда, приходится перескакивать со страницы на страницу и читать по диагонали. Нужно более жестко чистить бессмысленный флуд.

Цитировать
Мне тоже кажется, что топикам, где последнее сообщение было года три назад, место в архиве. 2005 г можно убирать смело.
   А если это единственный топик про какой-нибудь сериал? Вдруг появится новый зритель (старый или новый участник ФФ) и захочет свое мнение высказать?

Согласна с Лайтом, можно поделить темы. Архив – зло, в архиве фиг найдешь потом что-нибудь.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
 А если это единственный топик про какой-нибудь сериал? Вдруг появится новый зритель (старый или новый участник ФФ) и захочет свое мнение высказать?

Ыгы!!! Я - например!!! ;D

Я еще стока всего не видела того, чего другие давно уже посмотрели, чувствую ищо дооолго буду в хвосте плестить! :smoking:

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
фо, если речь идет только о нагрузке на сервер (хотя сомневаюсь, что нагружается именно сервер, скорее нужно говорить о нагрузке на базу данных), то решение этому давно придумано на других форумах. например, вот есть тема обсуждения 4-го сезона Атлантиса, там больше сотни страниц. вместо нее заводятся три темы по 50 страниц - часть 1, часть 2, часть 3 - причем все темы кроме последней закрываются. в архив убирать их нельзя ни в коем случае до тех пор, пока в последней идет обсуждение, по крайней мере. это просто затруднит поиск для тех, кто все-таки захочет прочитать.

Помнится, я отвечала... или так только кажется... В общем я согласна на части! Делим... Будет нужна моя помощь, стучитесь в ЛС :)
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
удивительно, но почему-то больше всего тем-гигантов находилось в двух модерируемых мной разделах. к чему бы это?  ::)

в общем, у себя я все разделил.
Осталось всего-ничего. у Дюка - смотрим СГ с самого начала: http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=338.0
Баффи с Ангелом: http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=879.0
флудотема в КЦЗВ: http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=725.0

и у тру с Пушей - Просто Супера: http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=685.0
Экклзомания: http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=841.0

ну, еще пару крупнячков можно покромсать в БСГ.

ЗЫ. я это пишу к тому, чтобы мои коллеги-модеры не думали, что им ничего не осталось. а то Дюк вон уже радоваться начал, что я все поделил...  :P
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Угу, я займусь своими топиками, но уже не сегодня. Надеюсь, что форум сможет пережить еще пару дней, а то мне тут кое-что нужно сделать важное с дипломом.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
эх, когда ж ты его защитишь, наконец...  ::) сколько можно до 10k ползти? ;)

а вообще - мне вот сегодня тоже надо было просто обязательно дописать статью... но фиг я ее открыл - лень...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
В конце мая - в начале июня защитюсь (если позволят...сколько там нужно на тройку?). Но я все равно потом на дачу уеду надолго, т.ч. вам с Тру придется одним тут справляться.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
ну, у нас надо прямо совсем ничего не сделать, чтобы к защите не допустили. а кого хотя бы со скрипом допустили, тройку уж поставят. но и таких обычно не много. большинство все-таки получает 4-5. ;)

а надолго - это насколько? что можно на даче без компа долго делать? ты, надеюсь, печень свою убить не задумал? ;)

а вообще - веселое лето тут у нас будет... с 14 июля я на месяц минимум исчезну...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Вы уж это... Как-нибудь по графику. :)


Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
ну, у нас надо прямо совсем ничего не сделать, чтобы к защите не допустили. а кого хотя бы со скрипом допустили, тройку уж поставят. но и таких обычно не много. большинство все-таки получает 4-5. ;)
Хм, надеюсь, что у нас как у вас.

Цитировать
а надолго - это насколько? что можно на даче без компа долго делать? ты, надеюсь, печень свою убить не задумал? ;)
Хз, в июле где-нибудь вернусь. Что делать? Картошку копать и сериалы смотреть ;D Комп для последних не нужен - только телек и dvd-плеер.

Цитировать
а вообще - веселое лето тут у нас будет... с 14 июля я на месяц минимум исчезну...
По миру будешь кататься? ;)

Вы уж это... Как-нибудь по графику. :)
Дык, мы ж почти по очереди :-) После Лайта может тоже кто-нибудь отправиться мир смотреть.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
Хм, надеюсь, что у нас как у вас.
Дюк, так у всех. Причем ты получишь то, что тебе поставит твой научный руководитель и оппонент. Обычно это две пятерки.
Цитировать
Хз, в июле где-нибудь вернусь. Что делать? Картошку копать и сериалы смотреть Grin Комп для последних не нужен - только телек и dvd-плеер.
Комп всегда нужен, а как же пасьянсы там разные?
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Да, Мэв, комп везде нужен, я б уже с тоски без него померла!!!

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Ну, я больше буду скучать по инету, но ничего - потренирую силу воли ;) Может наконец-то за фанфики и статьи засяду...

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Для меня комп и инет неразделимы!



ЗЫ Дюк, а как ты собираешься статьи и фанфики без компа писать? В тетрадку, что ли?