Автор Тема: 1000-е СООБЩЕНИЕ! КУДА ЛЕТИМ ДАЛЬШЕ?  (Прочитано 206013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: 1000-е СООБЩЕНИЕ! КУДА ЛЕТИМ ДАЛЬШЕ?
« Ответ #195 : 18:59 – 01.03.07 »
Хех, а я и не заметил, что Тру уже набрала 4к. Мои поздравления :) Второй гигант ФФ теперь ;-)

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: 1000-е СООБЩЕНИЕ! КУДА ЛЕТИМ ДАЛЬШЕ?
« Ответ #196 : 23:29 – 01.03.07 »
Два гиганта - это уже гигантомания!

А, вот кстати, в этом месяце нас станет 1000! Как будем отмечать сие событие?  :smoking:
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: 1000-е СООБЩЕНИЕ! КУДА ЛЕТИМ ДАЛЬШЕ?
« Ответ #197 : 23:35 – 01.03.07 »
А, вот кстати, в этом месяце нас станет 1000! Как будем отмечать сие событие?  :smoking:
Если в глобальном плане, то сделаем Лайта модером раздела SCI-FI, подарим нескольким ДРД звания и введем какой-нибудь форумный праздник :) Ежели в локальном, то можно поднять архивные первые посты на форуме и выделить их как-нибудь, чтобы новички знали как все начиналось ;) Так сказать, "Хроники ФФ" :)

Или меня опять не туда занесло? В любом случае, с наступающим ;)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: 1000-е СООБЩЕНИЕ! КУДА ЛЕТИМ ДАЛЬШЕ?
« Ответ #198 : 23:46 – 01.03.07 »
Цитировать
Или меня опять не туда занесло?


категорически не туда! во фразе:

Цитировать
Если в глобальном плане, то сделаем Лайта модером раздела SCI-FI, подарим нескольким ДРД звания

первое предложение заставило меня сползти пацтол. тем более от того, что это произнесено таким безапелляционным тоном. в общем, все хорошо, но вношу предложение ник "Лайт" в этом предложении заменить на ник "Дюк".  :P а второе предложение мне нравится. ДРД, все слышали? начинается гонка за званиями. ;)

Цитировать
Ежели в локальном, то можно поднять архивные первые посты на форуме и выделить их как-нибудь, чтобы новички знали как все начиналось  Так сказать, "Хроники ФФ"


так архивные посты со старого форума и так собраны отдельно... так что лучше сделать экскурс в стычки, происходившие на ФФ - будут, так сказать, "Хрюники ФФ". и поскольку я учавствовал, кажется, во всех, предлагаю сменить мне звание на "главного хрюника ФФ".  ;D

Цитировать
Два гиганта - это уже гигантомания!

не, пока нет. вот когда к концу недели нас станет трое, это точно будет гигантомания... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: 1000-е СООБЩЕНИЕ! КУДА ЛЕТИМ ДАЛЬШЕ?
« Ответ #199 : 13:23 – 02.03.07 »
Ну воть... А я только дохромала до 2300. Вообще раньше думала, что такого числа у меня никогда не будет. А еще интересно,что если бы я когда-то - с самого начала писала бы по столько постов, по сколько сейчас пишу в день, давно б за 10 000 была б. Но по началу стеснялась. Потом думала, что ничего интересного сказать не смогу. Потом просто сериалы не со всеми смотрела. А теперь? а теперь по фиг,что писать - лишь бы писать. Маньяк.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: 1000-е СООБЩЕНИЕ! КУДА ЛЕТИМ ДАЛЬШЕ?
« Ответ #200 : 13:52 – 02.03.07 »
категорически не туда! во фразе:
Сорри, просто давно мечтаю, чтобы порядок навели в SCI-FI. Вот и к слову пришлось ;)

Цитировать
первое предложение заставило меня сползти пацтол. тем более от того, что это произнесено таким безапелляционным тоном.
Ну, спросили про предложения - вот я и предложил ;)
Цитировать
в общем, все хорошо, но вношу предложение ник "Лайт" в этом предложении заменить на ник "Дюк".  :P
lol. Тогда уж Старика, он у нас Старейшина ;) А вообще, чего ты отказываешься? Ведь опыт модерства на ФФ у тебя уже есть, NATURAL держишь в ежовых руковицах :) Пора тебе и фантастикой заняться. Естественно с одобрения админа ;-) (/me так случайно добавил в конце :) )
Цитировать
а второе предложение мне нравится. ДРД, все слышали? начинается гонка за званиями. ;)
Думаю, 10 штук будет достаточно на первый раз :)

Цитировать
так архивные посты со старого форума и так собраны отдельно...
Ну, я думал, что как-нибудь выделить. Мол, "Архивный раздел" ;) Но мое дело лишь предложить ;)
Цитировать
так что лучше сделать экскурс в стычки, происходившие на ФФ - будут, так сказать, "Хрюники ФФ".
Очень нравится идея  ;D
Цитировать
и поскольку я учавствовал, кажется, во всех, предлагаю сменить мне звание на "главного хрюника ФФ".  ;D
О да ::) Поддерживаю.  ;)

Цитировать
не, пока нет. вот когда к концу недели нас станет трое, это точно будет гигантомания... ;)
Гыгы, да уж - заставляете тут флудить постоянно :)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: 1000-е СООБЩЕНИЕ! КУДА ЛЕТИМ ДАЛЬШЕ?
« Ответ #201 : 13:54 – 02.03.07 »
Ну воть... А я только дохромала до 2300.
Молодец. И ведь если бы В5 посмотрела бы, который тебе Лайт прислал, то еще было бы больше постов :-)
Цитировать
Вообще раньше думала, что такого числа у меня никогда не будет. А еще интересно,что если бы я когда-то - с самого начала писала бы по столько постов, по сколько сейчас пишу в день, давно б за 10 000 была б.
Ну, раньше, полагаю, была только Фарскапа. А сейчас на ФФ чуть ли не каждый второй сериал обсуждается.
Цитировать
Но по началу стеснялась. Потом думала, что ничего интересного сказать не смогу. Потом просто сериалы не со всеми смотрела. А теперь? а теперь по фиг,что писать - лишь бы писать. Маньяк.
"Флуд - двигатель прогресса на ФФ."
Надо это девизом форума сделать и выделить наверху в рамочке ;)

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: 1000-е СООБЩЕНИЕ! КУДА ЛЕТИМ ДАЛЬШЕ?
« Ответ #202 : 14:11 – 02.03.07 »
Не, Дюк, у нас девиз другой: подсел сам - подсади другого.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: 1000-е СООБЩЕНИЕ! КУДА ЛЕТИМ ДАЛЬШЕ?
« Ответ #203 : 14:18 – 02.03.07 »
Не, Дюк, у нас девиз другой: подсел сам - подсади другого.
Тогда будет 2 девиза :)

P.S. все забываю сказать - как мне нравится твоя новая аватара. Каждый раз любуюсь. Спасибо.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: 1000-е СООБЩЕНИЕ! КУДА ЛЕТИМ ДАЛЬШЕ?
« Ответ #204 : 22:23 – 02.03.07 »
Цитировать
Думаю, 10 штук будет достаточно на первый раз

я сейчас посмотрел список пользователей, упорядоченный по количеству постов, и мне показалось, что 10 - это чересчур. если тру и фо эта идея нравится, то я бы предложил число 5 - с одной стороны, это организует конкурс, а с другой, больше 7 там просто промоутить не стоит...

Цитировать
Тогда будет 2 девиза

дык, по-моему, они всегда и были - два девиза... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: 1000-е СООБЩЕНИЕ! КУДА ЛЕТИМ ДАЛЬШЕ?
« Ответ #205 : 01:20 – 03.03.07 »
Мои предложения по празднованию Тысячленства ФФ.
В связи с тем, что регистрация знаменательного участника является по сути заслугой коллектива форума, то этот коллектив должен быть награжден. Предлагаю учредить эксклюзивные виртуальные ордена, медали, грамоты, памятные подарки и т.п. На каждую награду объявить открытое голосование с характерным для форума зарядом веселого флуда. Названия предпочтительно выбирать по темам и разделам форума, чтобы было понятно за заслуги в какой отрасли присуждается награда. На вскидку, наример: Орден 13-го Сайлона, Крайняя Медаль Вселенной, Именной Слюнявчик Винчестеров, Почетный Знак им. Джессики, Душевная Грамота Ровху, Юбилейный Бюсгалтер-Невидимка и т.п. Хорошо бы организовать отдельное обсуждение по правилам и названиям номинаций награждения перед непосредственным выдвижением на голосование. Начать празднование можно сразу по моменту регистрации Тысячника и продолжать до полного помутнения счастливого сознания.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: 1000-е СООБЩЕНИЕ! КУДА ЛЕТИМ ДАЛЬШЕ?
« Ответ #206 : 01:36 – 03.03.07 »
я сейчас посмотрел список пользователей, упорядоченный по количеству постов, и мне показалось, что 10 - это чересчур. если тру и фо эта идея нравится, то я бы предложил число 5 - с одной стороны, это организует конкурс, а с другой, больше 7 там просто промоутить не стоит...
Ок.

Мои предложения по празднованию Тысячленства ФФ.
...
Очень нравится идея. Как говорится, никто не похвалит - почему бы себя не поздравить с праздником ;)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: 1000-е СООБЩЕНИЕ! КУДА ЛЕТИМ ДАЛЬШЕ?
« Ответ #207 : 01:39 – 03.03.07 »
Значит так, чтобы у вас (да и у нас) было побольше времени подготовиться к празднованию, надо нам с Фосиком очередную зачистку устроить. Помню, в прошлый раз около ста злостных неходильщиков было убито.  ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: 1000-е СООБЩЕНИЕ! КУДА ЛЕТИМ ДАЛЬШЕ?
« Ответ #208 : 01:41 – 03.03.07 »
Цитировать
Юбилейный Бюсгалтер-Невидимка


чур только это приз вручаем с условием, что победительница сфоткает себя в нем!  :D ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: 1000-е СООБЩЕНИЕ! КУДА ЛЕТИМ ДАЛЬШЕ?
« Ответ #209 : 01:58 – 03.03.07 »
Light, а с чего ты сразу решил, что это должено быть непременно женской наградой? Это вполне может являться трофеем мужчины от имени женского населения ФФ за отвагу перед всеми женщинами SciFi  ;D
Но, соглашусь с тобой, что в любом случае, демонстрация артефакта необходима.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!