Автор Тема: Десятилетие показа сериала на телевидении  (Прочитано 26042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
meadow, солнце, да Alia New просто прикололась насчет вопроса про 3.05 типо не в курсе  ;D

Оффлайн Alia New

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 21:18 – 02.01.08
  • Сообщений: 42
Alia New , ой, спасибо за спасибо, только вот за что? да ещё и в одном ряду с ТВ-6?? Я только цитату нашла, наверное вы подумали что это я в "Видеосервисе" работала? Нет, я тут не при чём, к сожалению.

Именно это я и подумала, потому что была несколько невнимательна. В посте LostPeter, где я увидела упоминание насчёт "Видеосервиса" была как бы цитата внутри цитаты, и я ошиблась.

Про 3.5. Это "Гондола", всё верно. И там действительно Кай-Принц, настоящего Кая не очень много, а Принц мне очень и очень не нравится. Так что наблюдать за его похождениями, хоть бы и в виде Кая, не интересно. Вообще странный у него вид -- лук точно как японский длинный лук, и перчатка, всё как положено, а одёжка явно в древнегреческом стиле. 

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
мде... тут только руками развести...
разве что Принц не нравится....

Оффлайн Alia New

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 21:18 – 02.01.08
  • Сообщений: 42
И Принц не нравится, и Кай не настоящий. Я имею в виду, если бы кто-нибудь ещё в Кая превратился, я бы тоже была не в восторге. Совпадает только внешний вид, а слова и поступки совсем другие.

Оффлайн meadow

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 06:50 – 15.06.07
  • Сообщений: 21
meadow, солнце, да Alia New просто прикололась насчет вопроса про 3.05 типо не в курсе  ;D

А-а-а, поняла ) Мне тоже Принц не очень нравится, ну сам по себе, настоящий Принц. Что естественно, всё-таки он отрицательный герой. А ещё, хорошо помню, что когда первый раз сериал по ТВ-6 смотрела, почему-то была тогда уверена, что он гей, несмотря на то, что и с Ксев и с Мэй целовался. Может потому что в "Туннелях", когда мой любимый Лекс Г. его пырнул ножом он сказал Стэну "я лишь хотел твоей любви"? Или что он на самом деле сказал, надо на английском конечно, а то может перевели косо? Ну в общем осадочек как-то остался, и до сих пор я подозреваю, что его женщины не интересуют )))

Оффлайн McMaster

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 22:02 – 23.01.08
  • Сообщений: 115
LEXX живее всех живых! ночью видел его в качестве фоновой музыки на канале ТДК, в какой то интерактивной игре лохотроне, трек lexx1_21_Moth_Ride.mp3 :D :D :D

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Хех, такими историями все богаты, я тоже однажды совершенно случайно зацепила взглядом, щелкая по каналам, какую-то передачу, там были кадры разворачивающего Лексса, как  к заставке 3 сезона. но что за передача - не вспомню....  :)

Оффлайн McMaster

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 22:02 – 23.01.08
  • Сообщений: 115
рассказал что видел, а верить ваше дело

Оффлайн sima

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Краснодар
    Здесь с: 16:48 – 06.01.09
  • Сообщений: 181
рассказал что видел, а верить ваше дело

Я тоже слышала и видела. Сначала подумала, что у меня слуховые галюцинации, а оказывается со слухом все в порядке  ;D

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Просто не удержалась, перечитала тему
Тут фарскапоманьки празднуют десятилетие показа сериала Фарскапа в России. Эх, были жеж ж времена, жили же ж люди

Оффлайн прапор Папазогло

  • ДРД
  • *
  • Откуда: мотострелки, 2 рота
    Здесь с: 06:22 – 15.01.10
  • Сообщений: 6
  • бравый вояка
meadow, солнце, да Alia New просто прикололась насчет вопроса про 3.05 типо не в курсе  ;D

А-а-а, поняла ) Мне тоже Принц не очень нравится, ну сам по себе, настоящий Принц. Что естественно, всё-таки он отрицательный герой. А ещё, хорошо помню, что когда первый раз сериал по ТВ-6 смотрела, почему-то была тогда уверена, что он гей, несмотря на то, что и с Ксев и с Мэй целовался. Может потому что в "Туннелях", когда мой любимый Лекс Г. его пырнул ножом он сказал Стэну "я лишь хотел твоей любви"? Или что он на самом деле сказал, надо на английском конечно, а то может перевели косо? Ну в общем осадочек как-то остался, и до сих пор я подозреваю, что его женщины не интересуют )))

Принца по моему интересуют не люди как таковые, а только их души. Ему же нужно кем-то новым подвластные планеты заполнять. И ещё, знаете, Огонь и Вода совсем не то, что на первый взгляд кажется. Не рай и ад, а нечто иное, да и Принц никакой не дьявол, а какой-то маг, захотевший безграничной власти над обманутыми им людьми и ради этого согласившийся на многое пойти и заключённый в пределы двух планет. Ему скучно, он играет в какие-то игры, воюет сам с собой, а тут вдруг новые лица на горизонте. Вполне реальный шанс заполучить себе новые игрушки, а то и вовсе из заключения выбраться.
интересно девки пляшут

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Огонь и Вода совсем не то, что на первый взгляд кажется. Не рай и ад, а нечто иное

Так а что именно - иное?

На планетах Воды и Огня не было людей в истинном понимании этого слова. Были бесконечно реинкарнируемые души.

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Цитировать
На планетах Воды и Огня не было людей в истинном понимании этого слова. Были бесконечно реинкарнируемые души.

"Хорошую религию придумали индусы!"

Есть мнение, что люди в истинном понимании этого слова и есть бесконечно реинкарнируемые души. :)
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
"Хорошую религию придумали индусы!"

"Это роль ругательная и попрошу её ко мне не применять!!"  ;D

Индусы - "дикие люди, дети гор", а души в 3 сезоне проходят бесконечный цикл. Тут уж не прибавить не убавить, ибо так сказал Кай. Поэтому я и спрашиваю: где ж там были обманутые?
Наказанные - да.

Оффлайн прапор Папазогло

  • ДРД
  • *
  • Откуда: мотострелки, 2 рота
    Здесь с: 06:22 – 15.01.10
  • Сообщений: 6
  • бравый вояка
Огонь и Вода совсем не то, что на первый взгляд кажется. Не рай и ад, а нечто иное

Так а что именно - иное?

На планетах Воды и Огня не было людей в истинном понимании этого слова. Были бесконечно реинкарнируемые души.
А я и не говорю, что это были реальные люди. Души, именно души, но в строго определённом количестве. Они " умирали", "возрождались", с ними ещё что-то происходило ( по воле Принца), но никуда эти самые души за пределы зоны, ограниченной Огнём и Водой выбраться не могли. Да и Принц сам тоже не мог, ибо был в данной ситуации столь же бестелесен, как и его подданые. И ситуация для него изменилась бы лишь с разрушением этих планет. Вот откуда столь явный его интерес к Стену и Ксев ( фу, мерзкая особа). Не обладай они самым разрушительным оружием во всех галактиках Принц бы на них и внимания не обратил. Или же ( и это скорее всего ) просто уничтожил бы их телесные оболочки и забрал бы их души для своих игр. Что касается наказанных и облагодетельствованных, то всё это - одна из игр Принца и каждая подчинённая ему душа наверно по многу раз побывала на каждой из планет, просто им не дано было помнить этого
интересно девки пляшут