ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ПРОСТО ФАНТАСТИКА

Самый-самый герой Сай-фай сериалов (выбираем любимых героев)

(1/15) > >>

Игрушка:
Самый-самый герой научной фантастики - кто он для вас?

P.S. Дело касается только ГЕРОЕВ, с героинями разберемся в другом опросе
P.P.S. Те, кто не наберет к концу недели ни одного голоса будут нещадно удалены
P.P.P.S. Предыдущий опрос был удален под натиском Дюка. Вторая попытка должна быть удачнее. Надеюссь.

Duke13:
Ну вот, мне теперь даже стыдно, что из-за меня опрос грохнули. В общем, выбрал 10...пришлось пожертвовать еще 5 :)
Джон Крайтон, Джек О'Нилл, Родни МакКей, Мел Рейнольдс, Капитан Пикард, Квинн Мелори, Дин Винчестер, Гарибальди, Г'Кар и Спок.

Игрушка:

--- Цитата: Duke13 от 14:59 – 09.08.06 ---Ну вот, мне теперь даже стыдно, что из-за меня опрос грохнули.

--- Конец цитаты ---
Все нормально, Дюк! Только теперь пусть кто-то скажет, что ему кого-то не хватает... 2770510

Light/thgil:
Игруша, исправляй очепятки. Подозреваю, вместо Т'Пол должен быть Арчер - иначе она сейчас быстро среди всех этих мужиков в лидеры выбьется. ;) А вместо "Ворф (Дейта)" стоит, все-таки, написать "Ворф (СтарТрек)". ;)

в остальном - мне показалось, что 10 - это очень много, это уже не "любимые". я вот 7 отметил, как сердце подсказало, а остальных додумывал...

Игрушка:

--- Цитата: Light от 16:39 – 09.08.06 ---Игруша, исправляй очепятки. Подозреваю, вместо Т'Пол должен быть Арчер - иначе она сейчас быстро среди всех этих мужиков в лидеры выбьется. ;) А вместо "Ворф (Дейта)" стоит, все-таки, написать "Ворф (СтарТрек)". ;)

--- Конец цитаты ---
Ой... Знала же, что ТПол - женщина... Просто это был повторный опрос. Первый пришлось под нажимом грохнуть. Вот и торопилась

--- Цитировать ---в остальном - мне показалось, что 10 - это очень много, это уже не "любимые". я вот 7 отметил, как сердце подсказало, а остальных додумывал...

--- Конец цитаты ---
Лайт, Это ты так, а вот Дюк воевал за 15 человек, сошлись на 10. У меня любимых тоже семеро. Лайт, а поделись, кто эта твоя десятка?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии