ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

Farscape (lunatic) asylum or FarscapaCrazy

<< < (3/15) > >>

fotine:
У меня, дохтур, тот же симптом! Клава самая что ни на есть Блэк!

Lipun:
Так, все ясно! В начале решим проблемы с клавиотурой.
Берете клаву, аккуратно её упаковываете. Несете её на почту и отправляете мне, я буду её лечить так как у клавы тяжелое заболевание "Чернявенькая" называеться, очень смертельное для клавиотуры. Может быть даже я не смогу её спасти.

Так, Труляляна, у тебя не все так страшно. Капли не помогут, если только 3 раза в день чистый спирт по 100 г пить.
Но тогда может стать ещё хуже. А насчет картинок и музыки не волнуйся, лучше скажи откуда музыка качала (серьёзно скажи). Это не опасно, у тебя обыкновенный синдром "Фанат(ка)". Вот если ты начнешь путать себя с героями сериала на очень длительное время (месяц точно), тогда пиши.

Это я вам как не формальный врач говорю, звания врача мне ещё не дали. ;)

HELEN:
.... о личном...

"Дорогие коллеги Lipun и Delenn.

Прошу вас проконсультировать мою пациентку. Никаких жалоб она не предъявляет, считает себя абсолютно здоровой, сексуально правильно ориентированной и морально устойчивой. Саму себя несчастная называет лекссианкой.

 Вот краткий анамнез:

Ориентирована во времени и пространстве. Утверждает, что в 1998 году открыла для себя существование Вселенной Света и Темной Зоны, якобы соединенных фрактальным ядром. Темная Зона, считает пациентка, полна зла, хаоса и порока, а во Вселенной Света живет Божественный Убийца Его Тени и Его Священных Предков, который жить не может, поскольку мертв, но при этом божественно красив. Бред пациентки устойчив, навязчив, и многокомпонентен. Например, она утверждает, что в "виртуале" она многие годы общается с себе подобными, которые не только разделяют ее бредовые идеи, но и питают ее фантазии посредством "выкладывания в сети фанфиков, спойлеров, фот, логов чатов, фанарта..." К сожалению, методики нашей клиники не позволяют нам в полном объеме провести диагностику и назначить лечение.

Так же, дорогие коллеги, прошу вас провести дифференциальный диагноз с так называемым "фарскапочеканелло синдромом", когда бред носит абсурдный характер в совокупности с псевдогаллюцинациями.
Удачи вам, коллеги, нам бы не хотелось расписаться в собственном бессилии и потерять эту чудесную девушку для общества.

          .             С уважением.....................  (имя внести)

Ника:
Салют шизоидам!
Клава у меня ,к сожалению, вайт,но сайт только про блэк!!!
Милости прошу.

Lipun:
Helen, я же писал, что я только учусь на врача! Но мое мнение насчет пациентки - застрелить, чтоб не мучилась.
А серьезно (настолько насколько здесь это возможно) я думаю нужно оградить её на время от таких же как она, и посмотреть за последствиями. Выживешь напиши, как пациентка себя чувствует.

А вот насчет синдрома, больных нужно изолировать друг от друга и давать им антидепресанты. За ними нужно постоянное наблюдение. Если состояние не стабилизируеться, то это будет значить, что это шизофрения, которую нужно лечить другими способами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии