Автор Тема: 10-й сезон или... не дождётесь (спойлеры)  (Прочитано 65739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #30 : 05:17 – 15.07.14 »

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #31 : 07:25 – 15.07.14 »
         Оф! Пасип! Люблю такие снимки - мгновенные картинки со съёмок )
         А Экклз не сможет, говорят, что режиссура. В девятке он ничего не снимал - время образовалось. Вот Джаред ответственно запинал его в угол ) Нам на радость ) А если Дженсен занят съёмками серии, то и на Комик-Коне поприсутствует и свалит со скоростью самолёта на Ванкувер. Парень ответственный - Экклз, если взялся, так отвлекаться не будет, хоть какой уважительный повод. Уважаю его за эту цельность.

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #32 : 08:59 – 15.07.14 »
         Таки на buddy.tv торжественно обещают Шеппарда на Комик-Коне )
А чего ж им не обещать, если было объявление про участников панели - Jared Padalecki, Jensen Ackles, Misha Collins, Mark A. Sheppard, Jeremy Carver.  ;)
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #33 : 16:34 – 15.07.14 »
         А! Спасибо. Как-то за Джеев точно помню, а про Шеппарда мимо глаз проскользнуло  ;D
         Люди добрые, а у вас дайревский форум не хочет работать? Или это у меня браузер на тазике улетел? В смысле, не открывает, вежливо извиняясь, что "не можу".

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #34 : 19:30 – 15.07.14 »
А Экклз не сможет, говорят, что режиссура. В девятке он ничего не снимал - время образовалось.

Не думаю. Сьемки эпизода длятся 2 недели, начали они 8-го, к моменту Комиккона сьемки закончатся, останется там звук-спецэффекты, но для этого присутствие режисера не обязательно. Думаю, после Комиккона свалит он не в Ванкувер, а домой, к семье, на дитё посмотреть. Джареда семейство за ним ездит, а Дженсен сам-сам.

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #35 : 09:45 – 16.07.14 »
         Ну, учитывая сплетню, которой меня вчера снабдили, что Даннииль в интересном положении... Вполне возможно ) (не помню - на чьих дайрях, у меня их не два и не три на подчитке ) ПапоДженсен у нас папец ответственный, на волчий манер. Без сарказма - только у волков папашка опекает семью плотно и без купюр. Пока волчата не станут самостоятельно охотиться, вообще от себя не отпускает - контролирует и помогает. Видимо, Экклз этот вариант и реализует ) Молодец )

Оффлайн shpeny

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 09:42 – 06.06.14
  • Сообщений: 15
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #36 : 10:32 – 16.07.14 »
Я вот тут сплетню слышала ,что Дженс в Марвелл уходит и поэтому контракт у него только на пол сезона.Чет сыкатно.....

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #37 : 11:30 – 16.07.14 »
         Да и слава Богу! Если и правда пристроился. В конце-то концов! Сколько же можно - ну, не мальчик же! Пора и в чём-то серьёзном попробоваться. Получится - ну, здорово. Не получится - ну, он знает, где он нужен )

Оффлайн SovA

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 13:14 – 21.09.11
  • Сообщений: 127
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #38 : 19:30 – 16.07.14 »
shpeny, и откель такая сплетня? Что значит на полсезона?  :-[ В 10 сезоне будет 11 серий или Дин досрочно сделает всем ручкой и отправится к папе Джону, а Сэму доделывать дела?  :-[ Надеюсь на Комик коне более- менее всё прояснится.

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #39 : 00:39 – 17.07.14 »
Народ, вы чо?
Во-первых, Данииль ни в каком ни в интересном положении. Когда Дженс приехал в Ванкувер и его папарацики выловили в аэропорту, у него спросили про 2-го, типа когда? Он сказал, что, блин, все спрашивают, но пока ни-ни, с одним бы разобраться. Я видюшку видела где-то.
Про Марвела- ботва какая-то. У Дженса контракт на 10-й сезон, весь. Контракты на сезоны подписываются. Джим Майклс (продюсер) твитнул вчерась, что никаких разговоров о том, что 10-й сезон будет последним, не ведется.
Если один из Джеев уйдет - Суперов сразу закроют. Тут и к бабке не ходи.
Завтра Джеи будут на TCA (ассоциация телевозионных критиков). Будет интервью наверное.
Народу скучно ,придумывает небылицы, развлекается.

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #40 : 03:20 – 17.07.14 »
         Госпожа Yaga, я и не спорю  ;D А поддерживаю хорошего актёра ) И подбадриваю shpeny ) Нашла из-за чего расстраиваться ) Радоваться надо, что Дженсена в более мощную организацию позвали. А что сплетня - я и так знаю  ;D Естественно, кто же контракты на полсезона с ведущим подписывает? Даже по логике неправильно, не то, что по закону. Это всё равно, как с хоккеистом, допустим, из НХЛ заключить контракт на полсезона, причём во второй половине - ЧМ. А парень уже отыграл. И про Даннииль уже знаю )) Эт я так )) Тарахтю подвеской по асфальту - в отпуске пока, вот и резвлюсь.

Оффлайн shpeny

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 09:42 – 06.06.14
  • Сообщений: 15
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #41 : 11:31 – 17.07.14 »
Во чего накопала  :)

Интервью Джереми Карвера и Роберта Сингера в новом выпуске TV Guide Comic Con Edition.
‼Информация содержит небольшие спойлеры 10 сезона.‼

Вопрос: Нам показалось или мы действительно увидели немного человеческих эмоций Кроули, когда тот сел возле Дина прямо перед его невероятным воскрешением?

Ответ: "Это не просто остатки человеческих эмоций" - говорит Карвер. "Когда Кроули сидел на человеческой крови, между этими двумя возникла родственная связь, и не важно, признают они её или нет. Можете называть это человечностью или дружбой, но она определённо есть".

В: Как Сэм отнесётся к тому, что его старший брат теперь под покровительством Короля Ада?

О: "Дин будет основательно привязан к Кроули, когда сериал вернётся в эфир - замечает Сингер, - Когда Сэм узнает правду о Дине, он просто не сможет смириться с этим".

В: Смогут ли Винчестеры ужиться?

О: "Парни в начале 10 сезона окажутся в довольно уникальном месте"- дразнит Карвер.

В: Что происходит на Небесах?

О: "В первом эпизоде 10 сезона Кас видит себя тем, кто должен привести в порядок Небеса и ангелов, а ещё ему придётся столкнуться с возможностью его скорой смерти" - обещает Карвер. "Некоторые ангелы всё ещё на Земле и то, что они делают может показаться интересным".
А как насчёт Метатрона, запертого в темнице на Небесах? Это было его последнее появление?
"Черта с два - говорит Карвер, - пока Метатрон жив, думаю, его история будет продолжаться".

В: Что же станет заглавной темой 10 сезона?

О: "Это может показаться необычным, - говорит Карвер - но ,я считаю, что 9 сезон был о выборе, выборе того, каким человеком хотелось бы быть, выбор Каса: остаться человеком или снова стать ангелом. Я думаю, что в 10 сезоне будет "Знаете что, я тот, кто я есть." Мы увидим это в каждом персонаже".

Перевод: Оленька Сергунова специально для группы Сверхъестественное | Supernatural



Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #42 : 12:42 – 17.07.14 »
         Сэм лечил Кроулю своей кровью. Кроули потреблял всякую разную кровь. Логично, что именно это и сделало его таким близким к Дину. *шо* :wall
         То ли перевод загадошный, то ли разум Карвера... Госпожа shpeny, камень не Вам - пространству Мирового Эфира. Откуда сценаристы начали такие загадки вылавливать. Или мож у меня мозги не в той стороне? Каким образом после потребления Сэмовой крови Кроули стал родственником Дину? Это, в смысле, братство на крови? *мля*
         Люди, пожалуйста, ну, отгадайте мне эту нехорошую шараду!

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #43 : 17:30 – 17.07.14 »
Ну перевод, конечно, прямолинейный, гугольный.
Не думаю, что Карвер имел в виду "родственную связь" в прямом смысле.  Я не знаю, как это перевести красиво, нечто вроде "родственных душ", близких по духу? Как ни странно это звучит в применении к этим 2-м персонажам.

Оффлайн SovA

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 13:14 – 21.09.11
  • Сообщений: 127
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #44 : 19:48 – 17.07.14 »
Кстати, о Метатроне. Пусть его Кас трясёт по поводу свой благодати. Она же где-то заныкана и только Метатрон знает где.
А Дин на Импале смотался? На съёмках её ещё не заметили?