Автор Тема: ФАРСКЕЙП: ВОЙНА МИРОТВОРЦЕВ  (Прочитано 39459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: ФАРСКЕЙП: ВОЙНА МИРОТВОРЦЕВ
« Ответ #45 : 21:37 – 24.10.09 »
За картонность порву  ;D
Мини не хуже, оно несколько другое, хотя оно мне тоже не особо понравилось. Было ощущение, что актеры полфильма вспоминали своих персонажей)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн DaOrkBoyz

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 19:15 – 15.10.09
  • Сообщений: 51
Re: ФАРСКЕЙП: ВОЙНА МИРОТВОРЦЕВ
« Ответ #46 : 23:42 – 24.10.09 »
правильнее сказать и не лучше и не хуже - а на любителя :) каждому свое как говорится... по мне так такие долгоиграющие сериалы настолько зависимы от возраста актеров что каждый сезон из-за этого выглядит по иному
PS в очередной раз обалдел от искусства гримеров - не знал что актер Крайтона аж 62 года :)... вот это мастера!

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Re: ФАРСКЕЙП: ВОЙНА МИРОТВОРЦЕВ
« Ответ #47 : 00:34 – 23.12.09 »
Чувствуется дух миротворцев! ;D

Белая Армия, черный Барон / White Army, Black Baron Small | Large
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Salis

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 03:25 – 19.05.10
  • Сообщений: 77
Re: ФАРСКЕЙП: ВОЙНА МИРОТВОРЦЕВ
« Ответ #48 : 21:15 – 09.06.10 »
На самом деле фильм не понравился. Картонный во многих случаях Фарскейп превзошел тут сам себя. Наиболее что меня привлекала в этом эпосе - так это игра актеров. Их характеры. Но и тут решили изменить верному решению. Вся женская половина была наделена неслабым умением искоренять ТЫСЯЧИ врагов ударами рук и ног. Слабая ИМХО боевка. Короче перечислять можно долго но создателей откровенно потянуло не в ту степь. Закончилось как то невразумительно. С одной стороны оставляя пишу для ума, а с другой делая продолжение еще более надуманным нежели сам фильм. Короче не понравилось во всем.
Минисериал, конечно, слабоват, и правильно подмечены некоторые несуразности в способностях героинь. Однако, по-моему, это не слабая игра актёров, а невразумительная работа постановщиков. Первую часть мини превратили в настоящий балаган, в котором Крайтон ведёт себя, как обкуренный, суетящийся счастливый болван, зацикленный на скорейшем совершении обряда женитьбы, Айрин потеряна, а остальные вообще не понимают, для чего они находятся в этом месте и времени. Сплошной сумбур (Скорпиус меньше пострадал от постановщиков, но взволнован находкой Крайтона, и совершает несвойственные ему поступки). Только скарране своим здравым смыслом разрушают это невменяемое состояние Крайтона, после чего он впадает в растерянность, и, наконец-то, осознаёт себя тем, кем он и является - пешкой в планах "древних" и "Эйнштейна" по уничтожению "агрессивных" видов жизни. "Наживка-Крайтон" выполняет то, что ему предназначено - то, ради чего "Эйнштейн" сохранил ему жизнь. Вторая часть мини тоже местами грешит балаганом, но более осмыслена. Хэппи-энд чем-то напоминает участь Мастера и Маргариты - только в комплекте с ребёнком и неизвестностью. Видимо, авторы хотели понравиться фанатам сериала и придумали такую "загогулину", хотя, по-уму, сериал логичнее было бы завершить большим галактическим "бум" с очищенным "нулевым уровнем" - для нового цикла эволюции жизни.

Оффлайн Скайнет

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Вы правда хотите это знать?
    Здесь с: 03:51 – 15.03.11
  • Сообщений: 48
  • Психованый киноманьяк
Re: ФАРСКЕЙП: ВОЙНА МИРОТВОРЦЕВ
« Ответ #49 : 01:18 – 09.04.11 »
Мини понравилось. Кроме двух вещей - Гибели Дарго и Джул.
Я нервный и озлобленный. Потому что всю жизнь вынужден отстаивать свое мнение и ругаться.
 Когда таракан ведет себя странно, говорят, что у него люди в голове.
Нет, я не акула пера! Я дятел клавиатуры..

 Когда ты убиваешь ради денег, нет никаких правил
На случай надейся, а ствол прихвати