Голосование

Кто из кандидатов достоин занять пост президента Земли?

Крайтон
8 (27.6%)
Райджел
2 (6.9%)
Скорпиус
8 (27.6%)
Заан
6 (20.7%)
Айрин
1 (3.4%)
Д'Арго
0 (0%)
Чиана
2 (6.9%)
Джул
1 (3.4%)
Сикозу
1 (3.4%)
Старк
0 (0%)
Норанти
0 (0%)
Крайс
0 (0%)
Брака
0 (0%)
Грайза
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 24

Автор Тема: Все на выборы!  (Прочитано 34501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Все на выборы!
« : 13:24 – 16.05.05 »
На старом форуме, в предверии очередных российских выборов, мы проводили свое голосование.

Кто из персонажей Фарскапы смог бы возглавить нашу планету?

http://www.farscape.ru/mod/most8.htm

Велись бурные дебаты, но...
Не были охвачены все персонажи, а также не все смогли принять участие в этих выборах.
Поэтому объявляю выборы вновь открытыми! Ждем ваших предложений и агитации в пользу вашего кандидата.
 :z

« Последнее редактирование: 03:43 – 25.10.05 от Труляляна »
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн Werwulf

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Украина, Херсон
    Здесь с: 03:00 – 20.06.05
  • Сообщений: 46
Re: Все на выборы!
« Ответ #1 : 04:08 – 25.10.05 »
Скорпиус мне кажется идеальным кандидатом на пост президента. Некоторые выберут Райджела, но есть одно "но". У райджела слишком много самодовольства и спеси, что не раз приводило его в затруднительное положение. Такое поведение не достойно правителя. С другой стороны мы имеем скорпиуса, чьи планы не проваливаются так легко как у Райджела, который умеет плести интриги так же искусно как и Райджел, но без самодовольства, присущего Райджелу. В общем все плюсы на лицо тысызыть (С)
Настоящий Werwulf Всегда в тени
-------------------------------------------------
I don't think you trust,
In, my, self righteous suicide,
I, cry, when angels deserve to die, Die

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Все на выборы!
« Ответ #2 : 05:13 – 25.10.05 »
Что-то наш Джонни не вызывает доверия у масс. А Скорпи на высоте. Если бы не моя слепая любовь к коротышке Хайниру, я бы не задумываясь проголосовала за Скорпиуса. Очень тонкий политик. Иногда не гнушается изуитскими лозунгами при достижении цели, но в общем и целом, он добился того, к чему так долго шел. Думаю, что из него получился бы достойный президент нашей голубой планетки. :)

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Все на выборы!
« Ответ #3 : 10:22 – 25.10.05 »
в общем и целом, он добился того, к чему так долго шел
А чего он добился? Развязывания армагеддона? Скорпиус не гнушается не только изуитскими лозунгами, но и изуитскими методами и целями. Предлагаю голосовать за того, кто стремится не к войнам, а к звездам.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Все на выборы!
« Ответ #4 : 14:27 – 25.10.05 »
Ры, дык ты предлагаешь или голосуешь? Что-то я твоего голоса не увидела. ;)
И на кого это ты намекаешь, случаем не на Крайтона (или это ты прямо говоришь)  ;D:j
« Последнее редактирование: 14:29 – 25.10.05 от Труляляна »

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Re: Все на выборы!
« Ответ #5 : 14:29 – 25.10.05 »
Мои предпочтения вы знаете - ЗААН НАВСЕГДА! :)
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн KING NOLE

  • Почетный телеман
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 11:37 – 18.05.05
  • Сообщений: 33
Re: Все на выборы!
« Ответ #6 : 18:41 – 25.10.05 »
Политика - дело грязное, тут одними мечтаниями о мире не обойдешься, тут нужно мыслить глобально и стратегически. Скорпиус реально способен на многое. Он не бежит от проблемы, не зарывает голову в песок. Кроме того, он человек науки, будущее за ним. Поэтому однозначно Скорпиус.

А если кому его внешность не нравится... Вы Буша и Ющенко видели? Понятно, да.  8)
- Это ограбление?
- Научный эксперимент!
(с) "Back To The Future 3"

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Все на выборы!
« Ответ #7 : 21:02 – 25.10.05 »
Я сбился со счета, это который тур голосования? Третий или четвертый? Ну, да ладно. Я за Крайтона. Не могу позволить всякой неземной нечести президенствовать на Земле-матушке. Это, не спорю, несколько эмоционально. Однако, позвольте, уважаемый KING NOLE, поддержать Вас. Но не в Вашем выборе. Вот уж кто действительно не убегал от проблем - так это Крайтон. У него ВСЕГДА есть план. И голову он никуда не зарывал. Это, позвольте заметить, к нему в голову четыре цикла подряд пытались всячески влезть.

Пысь. Тру, я агитирую :)
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Все на выборы!
« Ответ #8 : 21:41 – 25.10.05 »
Проголосовала все-таки за Заан как за самого интеллектуально и духовно развитого кандидата. Скорпи, конечно, душка, но армагеддец за ним наступит только так. Крайтон слишком неуравновешенный, Айрин не сможет ездить на беседы с электоратом в Африку, д'Арго прям как шлагбаум... Остальные доверия не вызывают  ::)

Оффлайн Werwulf

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Украина, Херсон
    Здесь с: 03:00 – 20.06.05
  • Сообщений: 46
Re: Все на выборы!
« Ответ #9 : 22:53 – 25.10.05 »
А у меня чесно говоря Заан не вызывает доверия. Слишком она мягкая для политики
Настоящий Werwulf Всегда в тени
-------------------------------------------------
I don't think you trust,
In, my, self righteous suicide,
I, cry, when angels deserve to die, Die

Nightshade

  • Гость
Re: Все на выборы!
« Ответ #10 : 22:59 – 25.10.05 »
Из всех предложенных кандидатов реально умеют управлять людьми: Крайтен (ему мировое господство по фигу - нафига ему президентское кресло?), Райджел (надеюсь не надо объяснять, почему он не подойдет?), Крайс (он помер, аминь, и слава богу - распоряжаться властью не умеет), Грайза (прегнусная тетка и принципов у нее еще меньше, чем у Скорпиуса). Остается только Скорпиус, его и выбираем. И кого мы в итоге выбрали? Правильно! Головную боль на все следующие четыре года. И так каждые выборы! Вообще-то можно было выбрать Заан и жить эти четыре года без заморочек, но иметь такого президента непрестижно (хоть и хорошо) - уж больно она мирная.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Все на выборы!
« Ответ #11 : 03:35 – 26.10.05 »
Вот взяла и переголосила. теперь я за Заан! Сами знаете, раньше всегда за Джона была, но теперь.... В общем, политиков не лю..., так что пусть Крайтон семьёй занимается, сынулей и молодой женой, зачем ему в политику лезть, имидж портить? А вот Заан - единственная, кто, надеюсь, не напортачит, не соблазнится властью. И, к тому же, не такая она мягкая, как кажется на первый взгляд. Если припрёт, она ещё как может силу проявить.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Стишок

  • Гость
Re: Все на выборы!
« Ответ #12 : 17:49 – 26.10.05 »
как говорится на Земле - Если хочешь узнать человека (или существо тепрь уже) дай ему власть

Трудно угадать, кто каким станет получив, в наследство такую Землю- прекрасную,но уже помойку

Любому придется изменится и в необычном своем проявлении

На первом этапе правления на земле  нужна Заан она умеет держать нейтралитет и поэтому не соблазнится на "своих или чужих" она попробует установить исполнение законности, через проявление своего жесткого характера, который у нее возмозно моментально и зародится по хреновой обстановке на земле

за Заан

Yura

  • Гость
Re: Все на выборы!
« Ответ #13 : 18:03 – 26.10.05 »
Любви нужно нашей Земле от родных сердец .... значится выхадит, что Крайтон, но с командой Мойи , здесь и министр обороны найдется и дипломыты и так далее...

но Крайтон так давно не видел Землю и вступив на нее, у него может поехать крыша и надолго, он может пойти по бабам наконец, запить или проникнуть такой любовью к Отечеству, что сможет и скинуть призедента Скорпа из-за обыкновенной ревности - Нехрень здеся чужакам править________?

извольте господа , моня еще подумать, правителя Земли всеже выбироем :)


Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Все на выборы!
« Ответ #14 : 22:05 – 26.10.05 »
Если припрёт, она ещё как может силу проявить.
Точно. Особенно, если ее мясом долго не кормить...

А я таки сомневаюсь в Заан. Сомневаюсь. Нда. Нет, т.е. в личных качествах сомнений нет. Но вот как политик... Я в прошлых турах высказывал опасения, что философ не может быть политиком. А Заан - религиозный философ. Что, в принципе, является непредсказуемой комбинацией. А если кто-то приводит аргумент, что Крайтон бабник, так Заан на солнечный свет... ммм... того... слабая :)
Не входить! Не будить! Комп не выключать!