Автор Тема: Вы еще не любите FarScape? Тогда мы идем к вам!  (Прочитано 223412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Ну мне не смысл жизни, но этот сериал появился в моей жизни в очень тяжелый момент... но придал какой радости!


Оффлайн longerr2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: около Питера
    Здесь с: 17:11 – 09.06.09
  • Сообщений: 127
  • Хочу туда...
Думаю,здесь нет фанатиков и маньяков (в истинном понимании этих слов).Есть люди,для которых FS стал отдушиной,откровением в жизни.
Помню,как сам был шокирован,когда просмотрел несколько серий. Пришлось взять отгулы на работе ---неделю! не вставал с дивана,досмотрел всё до конца одним махом!Потом ещё и ещё...
Я знаю, кто вы

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Ты с дивана не вставал, а я с больничной реанимационной.  :smoking:


Оффлайн longerr2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: около Питера
    Здесь с: 17:11 – 09.06.09
  • Сообщений: 127
  • Хочу туда...
valaeryn
Не знал-прошу прощения...Теперь понял смысл 
Цитировать
но этот сериал появился в моей жизни в очень тяжелый момент... но придал какой радости!
Я знаю, кто вы

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Уже все прошло! :) Зато такая любовь... ой... болезнь, а не любовь уже! ;D


Оффлайн longerr2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: около Питера
    Здесь с: 17:11 – 09.06.09
  • Сообщений: 127
  • Хочу туда...
Уже все прошло! :) Зато такая любовь... ой... болезнь, а не любовь уже! ;D
...Клиника ???   *такой*
« Последнее редактирование: 17:32 – 06.04.10 от longerr2007 »
Я знаю, кто вы

Оффлайн мари

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 14:51 – 22.03.10
  • Сообщений: 13
я тебя понимаю фарскапа стал, как  бальзам на сердце. С ним можно и посмеяться ,и поплакать .

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Цитировать
..Клиника
Да я уже во многих числюсь old7  Наверное, уже хроническое  :ry:


Оффлайн dinok

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Магнитогорск
    Здесь с: 16:16 – 14.06.08
  • Сообщений: 79
  • люблю, скучаю
Думаю,здесь нет фанатиков и маньяков (в истинном понимании этих слов).Есть люди,для которых FS стал отдушиной,откровением в жизни.
Помню,как сам был шокирован,когда просмотрел несколько серий. Пришлось взять отгулы на работе ---неделю! не вставал с дивана,досмотрел всё до конца одним махом!Потом ещё и ещё...

а мы на работе в обед смотрели ;D иногда по нескольку серий, пока кто-нибудь не стукнется в дверь, трудно оторваться ;)

Пост обновлен: 17:23 – 08.08.10
Вообще со мной весьма странная ситуация образовалась! Крепко я подсел на Фарскейп, хотя никогда ранее даже малейшего намека на фанатизм к чему-либо не было. И даже уже сам не рад этому - идет какое-то переложение той жизни на эту. А это уже и вовсе шизой попахивает :) - надо срочно брать себя в руки. И кстати испытал очень неприятное чувство признаться при завершении просмотра - не хочется чтобы герои старели, оседали где-то и выходили в тираж. Невозможно представить ту же остепенившуюся, превратившуюся в зрелую женщину Чиану (хотя если на манер Варлы, то еще ничего; но ведь потом она станет БАБУШКОЙ… ужас); Райджела на смертном одре (сей момент правда оттянут как я понял исключительно долгой продолжительностью жизни хайниров); Айрин и Джон – ну эти еще куда ни шло – стандартные герои, стандартная жизнь – им будет в радость; Д Арго и вовсе сыграл в ящик. В том числе это распространяется и на актеров-людей, их образ тоже уже неразрывно связан с миром Фарскейпа. В этом смысле мне была очень неприятна серия с туманностью в которой ГГ постарели. Очень не понравилась и расстроила.  Неужели можно навсегда распрощаться с таким драйвом? Австралийские актеры как можно увидеть из их досье особых звезд с неба не хватали и не хватают, и чаще всего их карьера сводится к игре в небольших театрах и съемках от случая к случаю. Из-за этого вероятно они и столь обаятельны, напрочь лишены светского лоска и звездной болезни. Общение с фанатами не через барьер на красных дорожках в свете софитов, а просто за столом на выставке, подписывают какие-то открытки. Многие из них наши сверстники – от этого сопереживаешь им много больше, чем старшему или совсем уж младшему поколению. Душевно. Свою молодость, возраст когда в том же голивуде звезды собирают обильную россыпь миллионов баксов, повышают самооценку более чем до стратосферы, актеры Фарскейпа подарили собственно самому Фарскейпу. Как же все-таки плохо, что все заканчивается - и в кино и в реале.
Я думаю, что это все от того что сериал и мир его сугубо фантастический, его невозможно в отличии от сериала по реальной жизни, времени и сюжету переложить на собственную жизнь.

Как уже было тут сказано - Фарскейп - это семья. Добро пожаловать в семью! ;D Этот сериал крепко входит в нашу жизнь, иногда мы мыслим как они, говорим их словами. Сколько раз уже смотрела, а он по-прежнему вышибает слезу, вызывает смех, заставляет думать, размышлять. Я не ярая фанатка, которая будет одеваться как они, бегать по киностудиям, прося о продолжении, я просто не могу удержаться от просмотра, когда вижу его по телевизору. Вот и сейчас смотрю :) Я прекрасно понимаю на что шли актеры, снимаясь в таком сериале, за что им огромаднейшее, человеческое спасибо. За незабываемые моменты и потрясающую игру, которая заставляет нас возвращаться к ним снова и снова ;D
« Последнее редактирование: 17:23 – 08.08.10 от dinok »
FORZA, METALLURG-UNVERSITET!
ВПЕРЕД, МЕТАЛЛУРГ, Я С ТОБОЙ!