Автор Тема: зачем вы, девушки, красивых любите...или мегафлуд  (Прочитано 26802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alive

  • ДРД
  • *
  • Откуда: из глубины веков
    Здесь с: 17:45 – 30.11.08
  • Сообщений: 13
  • Good luck! Very,very good luck!
кажется шесть лет назад я смотрела 3 часть,так, за одно с моим МЧ. Он то от сериала был без ума. Был... пока не принёс в дом эту "заразу"  и недавно я отсмотрела всё, кроме 4 сезона(его не имею)  И теперь я без ума, от ММ, главным образом.
КАК?! Как я раньше его не замечала?  помоему с возрастом он стал интереснее.  Глядя на моего МЧ понимаю что всё же один тип мужчин меня привлекает (хочешь похудеть? спроси меня-как?) Да уж курение и недосып к набору веса нераспологают, и характер портят, но я его люблю (вот только нос бы ему как у... ::) И при этом я сильно, очень сильно друлю по ММ НЕ могу себя заставить, постоянно ищу чтонибудь. Спасибо Helen, она кажется нашла уже всё что можно о нём (и что нельзя)  Это ведь своего рода болезнь. Но я удачно её скрываю. МЧ думает что это меня от сериала так тащит. Он теперь считает,что lexx lexx-dance вызывает шизофрению у не окрепших умов  :smoking: Хотя сам ходячий цитатник. ТАК вот у меня вопрос как можно любить кого и не знаешь совсем и даже думаешь на разных языках или это не любовь а восхищение как предметом искуства чтоли?  И главное КАК перестать о нём думать и всех с ним сравнивать. А может мне реально пора к дохтуру.Я ведь тут между делом об эмиграции В Канаду инфу собирала. Страна очень красивая как и люди там и какая то вся правильная. И ещё  реально ли увидеть его немецкую короткометражку оч хоч
Мляха-муха надоело ощущать себя головой робота 790s  :'(
« Последнее редактирование: 02:56 – 14.12.08 от HELEN »
У меня плохая память и омерзительный нрав
Я не могу принять сторону
Я не знаю никого кто не прав.

Оффлайн meadow

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 06:50 – 15.06.07
  • Сообщений: 21

Хотя у меня эта болезнь вяло текущая, иногда случаются обострения, но то что это хроническое заболевание и не лечится эт точно.



О, прям в точку! Вялотекущая, но хроническая с обострениями, хехехе )))
Да нет, чего мучаться и страдать по тому, кто недоступен. Я вот кино вообще люблю и мне многие актёры нравятся, есть даже один-единственный, прям который ващеее...  на самом первом месте, нет, даже вне этих мест, на пъедестале, но фанатею я тихо. И всё равно несмотря на этого, на пъедестале, лицо ММ-а я считаю реально самым красивым мужским лицом на свете. Ведь и правда он как-то уж совсем идеален что-ли, и без смазливости главное. А ещё, вспомните, из интервью: "у тебя рот как у парня, который прочитал слишком много книг" - тут я вообще падаю, люблю начитанных. Ну и ему всё-таки сколько, 47 лет уже? Безперспективно совершенно, не только поэтому конечно. Так что остаётся только любоваться. Вот я например в прошлом году это видео http://crackle.com/video/MediaDetails.aspx?id=1795398&ml=fi%3d%26fu%3d2106304  раз 200 подряд смотрела, и не один день подряд. Вот это точно к доктору. Кстати, у меня усё записано - прошлой зимой у этого видео было 700 просмотров, через почти год 1400. Не так уж и много. Какой он "вживую" хороший, правда же? Сил нет. Я знаю, его надо заморозить для генетической лаборатории, чтоб потом воспроизводить копии. Про генетическую лабораторию так всегда говорят о Б. Питте, но ооо, валяется ли хотя бы рядом Питт с ММ?

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
alive, велкам тысызыть :)
От МЧ скрывай тщательнее свое недомогание, мущщины не способны понять, как это есть кто-то красивше, чем он, любимый  ;D

Я ведь тут между делом об эмиграции В Канаду инфу собирала. Страна очень красивая как и люди там и какая то вся правильная. И ещё  реально ли увидеть его немецкую короткометражку оч хоч


Немецкая короткометражка тут http://www.lexxfans.com/download.html
A recent film by Michael McManus:
Alle Lieben Ihre Kinder (high quality)
Alle Lieben Ihre Kinder (medium quality)

Лучше скачать Alle Lieben Ihre Kinder (high quality) - у файла и так-то качество плохонькое, а у пожатого и вовсе карачун...

В Канаду, говоришь? Эх, опоздала ты на два года... А так бы уже могла бы поприсутствовать на спектаклях с ММ в Caravan Farm Theatre, сидела бы на расстоянии вытянутой руки от него :) ;)
« Последнее редактирование: 02:58 – 14.12.08 от HELEN »

Оффлайн alive

  • ДРД
  • *
  • Откуда: из глубины веков
    Здесь с: 17:45 – 30.11.08
  • Сообщений: 13
  • Good luck! Very,very good luck!
Спасибо за ссылки хоть это как наркоше дозу подкинуть Я тут подумала,а ведь Кай - наверное его лучшая роль Наши актёры всё Гамлета сыграть мечтают Видимо пора пересмотреть приоритеты :D
А 4 сезон некоторые не хотят смотреть принципиально Говорят что чушь полная особенно какието морковки ..... ???
Неа, я то не знаю- не видела,только некоторые фото Хотела почитать сами знаете где,а перевод не весь Спасибо за то что есть _kiss_  Боюсь я последнюю серию посмотреть Это как на похоронах побывать - не была и в памяти всё живее живых
 790s Как бы ММ в Москву заманить ::) (хелп! я в одних буквах этой фразы вижу намёки на ЕГО имя.Это клиника :-\)
У меня плохая память и омерзительный нрав
Я не могу принять сторону
Я не знаю никого кто не прав.

Оффлайн alive

  • ДРД
  • *
  • Откуда: из глубины веков
    Здесь с: 17:45 – 30.11.08
  • Сообщений: 13
  • Good luck! Very,very good luck!
НЕ ПОЙМУ ГДЕ МОЙ АВАТАР??? :-\
У меня плохая память и омерзительный нрав
Я не могу принять сторону
Я не знаю никого кто не прав.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Не, ну не посмотреть 4 сезон сериала, от которого фтыкает - это не комильфо...
От того ты и не знаешь, что это за морковки, что не смотрела  ;D
Насчет аватара - значит, некорректно положила ссылку. Надо выложить его на http://www.radikal.ru/, а ссыль оттуда - в профиль. Все должно работать, как и у всех :)

Оффлайн IEVA

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 22:06 – 02.06.07
  • Сообщений: 59
Цитировать
А может мне реально пора к дохтуру

alive, а зачем это лечить?  ;D  У меня и мыслей нет таких.

Смотрю и наслаждаюсь.



Оффлайн alive

  • ДРД
  • *
  • Откуда: из глубины веков
    Здесь с: 17:45 – 30.11.08
  • Сообщений: 13
  • Good luck! Very,very good luck!
О боже!  Расцеловала бы каждую родинку на его шее....

начала смотреть Гм...правда четырёх серий не хватает, главное, последней нет- это карма. Рада что хоть это добыла.На день рождения сделаю себе подарок - закажу весь сериал!
Интересно есть ли надежда увидеть lexx на нашем тв ещё раз и кого для этого надо убить?  8)
« Последнее редактирование: 19:26 – 17.12.08 от HELEN »
У меня плохая память и омерзительный нрав
Я не могу принять сторону
Я не знаю никого кто не прав.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
alive, ты что-то некорректно взяла в цитаты? Сами теги выскочили - а текста к ним не было :)

Родинки у него да... и на шее, и на спине.... эх... to drool

Насчет показа по ТВ - думаю, это нереально! Во-первых, в связи с обострившейся войной за авторские права. Сейчас трудно себе представить, чтобы права на показ сериала в России были куплены... Раньше можно было надеяться, что Борис Абрамыч поделится с кем-нибудь своими правами хотя бы на три сезона... Но чем дальше, тем труднее такое представить.
А во-вторых, надо, как это ни грутсно, объективно смотреть на вещи. Сериал Лексс - дела давно минувших лет, преданье старины глубокой :)
С той скоростью, с какой пекутся сериалы в мире - у телеканалов нет недостатка в эфирном содержимом... Зачем они будут связываться с таким древним и неоднозначным сериалом?

Оффлайн alive

  • ДРД
  • *
  • Откуда: из глубины веков
    Здесь с: 17:45 – 30.11.08
  • Сообщений: 13
  • Good luck! Very,very good luck!
ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ ЖУРНАЛЫ С КОНЦА И ТУТ НЕ УДЕРЖАЛАСЬ!   ПОСМОТРЕЛА ПОСЛЕДНЮЮ СЕРИЮ ...
Я КОНЕЧНО ЗНАЛА ЧЕГО ЖДАТЬ...НО О БОЖЕ :o  К АААААААААААААААААААААА Й  :'(
КАК ВЫ С ЭТИМ СПРАВИЛИСЬ Я ИМЕЮ ВВИДУ КАК ПЕРЕЖИЛИ? МЕНЯ ДАВНО НЕ ОДИН ФИЛЬМ ТАК ... lexx-sm
Я РЕАЛЬНО ПЛАЧУ ХОРОШО ЧТО ВСЕ СПЯТ
У меня плохая память и омерзительный нрав
Я не могу принять сторону
Я не знаю никого кто не прав.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Тяжело пережили... Плакали...
Я плачу всячкий раз, как смотрю серию, хотя смотрела уже бессчетное количество раз. Когда у Стенли искажается плачем лицо - я сама не могу удержаться... И когда 790, плача, читает свою поэму - тоже плачу... Все время плачу... Я знаю лекссианку, из "первого призыва", которая, один раз посмотрев последнюю серию, больше не открывала ее многие и многие годы...

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Я тоже... не открываю... Время от времени пересматриваю серии выборочно, особенно мой любимый Бригадум, но последнюю серию... Нет, не могу.

Оффлайн alive

  • ДРД
  • *
  • Откуда: из глубины веков
    Здесь с: 17:45 – 30.11.08
  • Сообщений: 13
  • Good luck! Very,very good luck!
ПОЖАЛУЙ Я ТОЖЕ НЕ БУДУ БОЛЬШЕ  ЕЁ СМОТРЕТЬ :'(
СМЕРТЬЮ КАЯ ВСЁ НАЧАЛОСЬ И ЕЮ ЖЕ И ЗАКОНЧИЛОСЬ. ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЁШЬ?
ПОТИХОНЬКУ СМОТРЮ 4 ЧАСТЬ СНАЧАЛА. КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО НЕ СОВСЕМ LEXX . 123 БЫЛИ СКАЗКОЙ  А ЭТО :-\    МОЖЕТ СО МНОЙ ЧТО ТО НЕТАК :-\
У меня плохая память и омерзительный нрав
Я не могу принять сторону
Я не знаю никого кто не прав.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Четвертый сезон - стеб на грани фола! По-моему, они там оборжали все, что можно и что нельзя. :)))) Но некоторые серии сильно на любителя (я - любитель всего, где есть хоть чуть-чуть ММ) :)))) Зато последние серии вполне в духе предыдущих сезонов!  ::)

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Да, не могу не согласиться - 1, 2 и 3 сезоны были сказкой. Да... хех, никогда не смотрела на LEXX как на сказку, как-то вот не получалось, для меня это всегда была трагедия... Но спорить невозможно - сказка :)
А вот 4 сезон, значит, рfссчитан уже на тех деток, что подросли ;)
И познакомились в жизни с такими альтернативными радостями, как банкоматы (и мечты о их взломе), тяжелая работа и красотки-психологи в помощь; беззащитные юные правонарушительницы и их добрые педо педагоги... ну, и многое-многое-многое другое, что может предоставить пытливому молодому естествоиспытателю такой учитель, как жызнь 
:smoking:

ну не сериал же sci fi  ;D