Автор Тема: Пророчества приписываемые Ванге  (Прочитано 21277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Annihilator

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:42 – 20.07.05
  • Сообщений: 208
  • Злой гений
Re: Пророчества приписываемые Ванге
« Ответ #15 : 16:05 – 30.09.08 »
Нашел расписание конца света
2008 - на землю упадет астероид диаметром более 800 м.
2009 - исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон.
2010 - Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от солнца. Но это будет временный конец света.
2011 - конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012 - очень долгожданный конец света. Здесь целый букет - время пятого солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 - Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов - рождение.
2014 - астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 - конец какого то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 - Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.
2017 - Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 - Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 - Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 - Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расчитал что конец света будет именно в этом году.
Novus Ordo Seclorum

Оффлайн Kud@r

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 15:05 – 09.03.08
  • Сообщений: 331
  • SEX, FIGHT, ROCK-n-ROLL! HAIL and KILL!
Re: Пророчества приписываемые Ванге
« Ответ #16 : 16:13 – 30.09.08 »
Возможно 3 мировая не будет точкой. Если предположить, что воевать будут малоразвитые государства без ядерного оружия, а высокоразвитые державы будут лишь корректировать их действия и применять силу не ядерного харрактера, то ВОЗМОЖНО, всё и обойдётся. Хотя кто знает как всё получится... Ядерная война может произойти из-за недоразумения, из-за нелепости. Когда у всех нервы на пределе из-за войны, то даже самый безобидный пуск ракеты может восприняться как акт агрессии, и , не тратя время на выяснение деталей, в ответ будет применена сила.
Истина - единственное, к чему стоит стремиться.

Оффлайн Niko

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Оттуда
    Здесь с: 23:43 – 15.08.08
  • Сообщений: 159
  • Третий лишний когда второй контрольный.
Re: Пророчества приписываемые Ванге
« Ответ #17 : 17:40 – 02.10.08 »
Третья-ядерная война могла начаться еще в 60-х годах (вроде) когда мы с Кубой сотрудничали, а США это не нравилось. Но тогда все обошлось. Ядерная война, если прикинуть, будет с долей вероятности в 87%, потому что Россия и США все еще соперничают друг с другом. Предпосылками для начала была война Грузии с Ю. Осетией. Там тоже америкосы затесались. Спасибо Медведеву, Путину и Лаврову. Но третьего раза не будет- надоест нашему правительству издевки, унижения со стороны этих нелоумков, епт. такие у*бки, сами ниче, тока войны развязывать, а потом не при делах- нам расхлебывать и мы еще виноваты!!! зла не хватает, такие с*к*, убил бы, демократы хреновы! >:( >:( >:( >:( >:(
Да, ВЫ не ошиблись. Я тот самый Niko.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Пророчества приписываемые Ванге
« Ответ #18 : 11:33 – 18.10.08 »
Твоя бы воля, пол  мира взорвал...
Я вас всех люблю!

Оффлайн Niko

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Оттуда
    Здесь с: 23:43 – 15.08.08
  • Сообщений: 159
  • Третий лишний когда второй контрольный.
Re: Пророчества приписываемые Ванге
« Ответ #19 : 16:35 – 18.10.08 »
Твоя бы воля, пол  мира взорвал...
неееет, всего-то взорвал бы здание конгресса в США.
Да, ВЫ не ошиблись. Я тот самый Niko.

Оффлайн SG-1

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 03:07 – 17.01.08
  • Сообщений: 204
Re: Пророчества приписываемые Ванге
« Ответ #20 : 16:51 – 18.10.08 »
Третья-ядерная война могла начаться еще в 60-х годах (вроде) когда мы с Кубой сотрудничали, а США это не нравилось. Но тогда все обошлось. Ядерная война, если прикинуть, будет с долей вероятности в 87%, потому что Россия и США все еще соперничают друг с другом. Предпосылками для начала была война Грузии с Ю. Осетией. Там тоже америкосы затесались. Спасибо Медведеву, Путину и Лаврову. Но третьего раза не будет- надоест нашему правительству издевки, унижения со стороны этих нелоумков, епт. такие у*бки, сами ниче, тока войны развязывать, а потом не при делах- нам расхлебывать и мы еще виноваты!!! зла не хватает, такие с*к*, убил бы, демократы хреновы! >:( >:( >:( >:( >:(
Признай, демократия – власть быдла. Кто тупее и народнее, тот и победил. А самое противное, что виноваты в этом избиратели.
Да, у них киноактер  -президент или губернатор – нормальное дело, а у нас лучше что ли?
Та же Малиновская – яркий тому пример, хотя на мой взгляд Маша еще более полезный человек чем все остальные.
Я ничего не хочу сказать про пожилых людей, но они выросли в советские времена, когда был застой, поэтому чего от них можно ожидать?

Оффлайн Niko

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Оттуда
    Здесь с: 23:43 – 15.08.08
  • Сообщений: 159
  • Третий лишний когда второй контрольный.
Re: Пророчества приписываемые Ванге
« Ответ #21 : 16:59 – 18.10.08 »
Я ничего не хочу сказать про пожилых людей, но они выросли в советские времена, когда был застой, поэтому чего от них можно ожидать?
Поэтому они и думают нормально, а эти киноактеры-губернаторы думают только об том, как бы им еще знаменитей сделаться. Миром правят деньги и слава, и прогресс мировой только из-за денег. Вот подумай, SG-1, почему с операционки MS-DOS перешли на Windows? Потому что нужны были деньги, а MS-DOS могли пользоваться только программисты, которых тогда было мало. Надо было придумывать операционку, на которой без труда мог работать любой человек. Вот они и придумали.
Так и сдесь. Этими "людьми" движет только собственный интерес, вот они для виду и придумывают тупые законы, которые потом зачитывает Задорнов. Кстати, он не врет.
Да, ВЫ не ошиблись. Я тот самый Niko.

Оффлайн Kud@r

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 15:05 – 09.03.08
  • Сообщений: 331
  • SEX, FIGHT, ROCK-n-ROLL! HAIL and KILL!
Re: Пророчества приписываемые Ванге
« Ответ #22 : 11:01 – 03.11.08 »
Нашли что читать. Вот вам ссылка и читайте полезные вещи http://www.proza.ru/author.html?kudar
Истина - единственное, к чему стоит стремиться.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Пророчества приписываемые Ванге
« Ответ #23 : 13:05 – 03.11.08 »
хм. а что там полезного? наивное отражение комплексов и хронического недотраха? извини, как я понял, это ты автор, но раз уж решился здесь рекламировать свои рассказы, то должен быть готов к реальной оценке.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Kud@r

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 15:05 – 09.03.08
  • Сообщений: 331
  • SEX, FIGHT, ROCK-n-ROLL! HAIL and KILL!
Re: Пророчества приписываемые Ванге
« Ответ #24 : 11:52 – 04.11.08 »
Всегда готов, но пока не увидел ничего кроме детских фраз. Хоть обоснуй.
Истина - единственное, к чему стоит стремиться.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Пророчества приписываемые Ванге
« Ответ #25 : 13:30 – 04.11.08 »
что обосновывать? что там сексуальные подвиги стоят во главе угла? так это очевидно. подобное творчество характерно юношам в период полового созревания. в том числе, затянувшегося. а вся остальная весьма наивная эмо-тематика со смертельным финалом - это просто комплексы и попытка убежать от них.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Kud@r

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 15:05 – 09.03.08
  • Сообщений: 331
  • SEX, FIGHT, ROCK-n-ROLL! HAIL and KILL!
Re: Пророчества приписываемые Ванге
« Ответ #26 : 15:50 – 04.11.08 »
Там нет ни того, ни другого. О своих девушках я не рассказываю, этим мужчины не гордятся. Смерти не боюсь и это для меня не проблема, эмо-идеология мне чужда. Ты взрослый человек, а делаешь выводы ребёнка. Это не в укор, это пища для размышлений.
Истина - единственное, к чему стоит стремиться.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Пророчества приписываемые Ванге
« Ответ #27 : 17:15 – 04.11.08 »
Цитировать
О своих девушках я не рассказываю, этим мужчины не гордятся.

вот именно. вместо этого лейтмотивом в двух рассказах из трех идут бесчисленные сказочные сексуальные победы.

Цитировать
Смерти не боюсь и это для меня не проблема,

так и я о том же. скорее, ты к ней проявляешь повышенный интерес (а это и есть один из китов идеологии эмо). скажешь нет? ну, тогда это будет означать, что за смертью ты скрываешь какие-то более глубокие личные комплексы. иначе с чего бы именно смерть стала deus ex machina в двух рассказах из трех, опять же?

Цитировать
Ты взрослый человек, а делаешь выводы ребёнка. Это не в укор, это пища для размышлений.

ох, не смеши меня. ты намекаешь, что из этих рассказов надо делать более глубокие выводы? ну, так я могу расписать во всех красках, на какие выводы ты нацеливался. вот только в реальности это вылилось в претензии на глубину, но это лишь претенциозность, и ничего более.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Kud@r

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 15:05 – 09.03.08
  • Сообщений: 331
  • SEX, FIGHT, ROCK-n-ROLL! HAIL and KILL!
Re: Пророчества приписываемые Ванге
« Ответ #28 : 18:28 – 04.11.08 »
ВЫводы ребёнка - это когда человек делает выводы по названию. Сама по себе любовная или иная тематика - фигня, ею только писатели увлекаются, а от них толк редко бывает. У меня там даже глубины нет - всё наружи, а у тебя ассоциации с подростковой сентиментальностью появляются и с эмо. Смерть в моих рассказах сама по себе - хрен на постном масле. Она не интересна и не красива, нет в ней эстетики. Так что я тебя раастрою немного, выводы далеки от истины.
Кстати, сексуальных побед там не было и не будет, секс там присутствует как фон, на который не стоит обращать пристальное внимание.
Истина - единственное, к чему стоит стремиться.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Пророчества приписываемые Ванге
« Ответ #29 : 19:34 – 04.11.08 »
Цитировать
ВЫводы ребёнка - это когда человек делает выводы по названию.

ну, на названия я, честно говоря, даже внимание не обратил.

Цитировать
У меня там даже глубины нет - всё наружи

угу, я и говорю, что рассказы банальные и поверхностные. вместо реальной глубины там псевдоглубокомысленные опусы.

Цитировать
Смерть в моих рассказах сама по себе - хрен на постном масле. Она не интересна и не красива, нет в ней эстетики.

ОК, хорошо, согласен, эмо-идеологии там нет. значит, за смертью ты просто прячешь другие комплексы: например, чувство безысходности, одиночества и т.п.

Цитировать
Кстати, сексуальных побед там не было и не будет

ага, а как назвать секс с тремя девушками за один вечер и чудную фантазию о том, как девушки просто штабелями ложатся перед твоим героем? суровая правда жизни?

Цитировать
секс там присутствует как фон, на который не стоит обращать пристальное внимание.

согласен. на фон большого внимания обращать не стоит. но вот когда фон повторяется из рассказа в рассказ, он становится уже главным действующим лицом...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P