Автор Тема: Конвенция в Риме, 23.05.14 -25.05.14  (Прочитано 22301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Пишет wing-sco:
Выдержки из твиттеров со встречи с Дженсеном и Джаредом.

Волосы Джареда теперь короче. Их хиатусная небритость совсем небольшая. Дженсен в черной рубашке. Он прекрасен. Выйдя на сцену, Джаред сразу же стал играть с этим экраном с отсроченным повтором. Джаред немного поговорил на итальянском. Когда у Джареда родился второй сын, он осознал, что может многому их научить о том, как быть братьями –чему он научился у Сэма и Дина (но это было сказано не совсем серьезно). Дженсен сказал, что сериал изменил их жизни, и он горд, что они держатся так долго. Дженсен: Уходить вечером домой и гордиться проделанной работой приносит чувство удовлетворения.



Их попросили сыграть сценку, где Дженсен играл бы Сэма, а Джаред – Дина. Они сделали это. Джаред: Я не против изобразить Дина, но никому так не сыграть Дина, как Дженсену.



Вопрос: Есть ли сходство между отношениями Сэм/Амелия и Дин/Лиза? Джаред: Я никогда не был фанатом Самелии (прим. автора твитта: это его слово). Он считает, что их расставание было задумано с самого начала. Дженсен: Братья никогда не смогут существовать вне мира сверхъестественного. Отношения Дина с Лизой заставили Дина это осознать.

Дженсен: Когда они [демоны] показывают черные глазки, мы их мочим. (when they flash the black eyes, they have to go down.) Джаред: А как это теперь будет на твоей собственной шкуре?

Вопрос: Какой аспект вашего персонажа труднее всего играть? Джаред: Труднее всего мне играть Сэма, когда он не поддерживает Дина. Труднее всего для Дженсена, когда Сэм – не Сэм, а Сэм-без-души, Сэм-ангел, Сэм-на-демонской-крови. Дженсен: Мы так давно играем братьев, что когда это забирают, ситуация ощущается ненатуральной.

Дженсен изображает Джей Джей, когда он делает ей страшное лицо, чтобы напугать. Она только смеется. Джаред: Тому сейчас два года. И он всего боится. В Лондоне в музее он испугался бабочек.



Дженсен вчера пошел вместе с Джаредом в Риме в парикмахерскую. Джаред стригся, а Дженсен смотрел на это и размышлял о своем месте в этой жизни.

Любимый «Сэм и Дин» момент для Джареда – это когда братья находят дело и вместе за него берутся.

Дженсен: Они не спрашивают: «почему я?», они просто идут и делают.

Дженсен рассказал, что неделю назад Джаред прислал ему из Лондона в Нью-Йорк смс, чтобы он записал себя на видео и послал Томасу потому, что тот хотел увидеть «дядю Дженсена».

Дженсен очень ждет 10 сезон, и надеется, что они не оборвут линию демон-Дин слишком быстро. Дженсен рад этой трудной задаче. Он хочет подольше исследовать этот персонаж. Джаред хочет, чтобы у демона-Дина был английский акцент, как у Кроули.

Вопрос: Будут ли они ездить на коны, когда сериал закончится? Джаред: Если люди захотят, несколько конов, да, но, конечно, не так много, как сейчас, поскольку мне нужно будет искать работу.

Дженсен послал Джереми Карверу email с вопросом: «Куда сериал пойдет дальше?» Ответ Карвера: марсиане ("martians").



Друг прислал Дженсену ссылку, и Джеи помотрели этот ролик. Дженсен был очень удивлен, что кто-то снимает свою реакцию на сериал, но его позабавили реакции фанатов на финал 9 сезона.

SPN Video React 2


Supernatural Season 9 Finale Reaction


SPN fandom reacts to Supernatural Finale


В самом начале сериала они подумывали о том, чтобы у Дина было множество татуировок, но это было бы слишком дорого и долго каждый раз гримировать. Создатели сериала решили, что эта головная боль им не нужна.

Джаред сказал, что Винчестеры ребята суровые, он хотел бы, чтобы они ругались в сериале, но нельзя из-за рамок, в которых работают телесети. Если будет кинофильм, то они могли бы ругаться. Дженсен сказал, что хотел бы сменить прическу. Он устал стричься каждую неделю. Ему не нравится одна и та же прическа так долго, и он ненавидит в сценариях эфемеизмы типа "friggin"!

Когда фанатов пустили на съемочную площадку, Дженсену было очень стыдно за те звуки, которые издавала тогда Импала. Он сделал так, чтобы ее прокачали, несмотря на то, что для сериала всегда используют уже записанные звуки. Когда представители сети спросили его, зачем, он ответил: «Потому, что я так хочу».

На сцену вынесли большую коробку. Внутри было много-много маленьких коробочек. В последней коробочке были блестки и билет на двойной фотооп с ними для того, кто угадает, что в коробке. Дженсен жалуется, что теперь весь день будет в блестках. Джаред: Здесь блестки. Знаете, как мы на площадке называем блестки? … нет, я не должен этого говорить. Дженсен: Нет, не должен.

Вопрос: Хотели бы они снять серию в Риме? Дженсен сказал, что ему жаль, что они не могут снимать в других местах. Они бы были рады сняться в серии SPN практически где угодно. Может, получится в фильме, если он будет.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Конвенция в Риме, 23.05.14 -25.05.14
« Ответ #1 : 06:06 – 27.05.14 »
Ждем отчета от Ingunn, которая побывала на этой конвенции.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Риме, 23.05.14 -25.05.14
« Ответ #2 : 20:13 – 27.05.14 »
Пишет wing-sco:
Конвенция в Риме, 23.05.14 - 25.05.14

Дело было на встрече с Дженсеном. Миша туда вломился.

Дженсен Эклз и Миша Коллинз разыгрывают сценку из фильма "Правила съема: метод Хитча", где Хитч учит Альберта первому поцелую.
Дженсен читает за Альберта (А), а Миша - за Хитча (H).

Эта сцена в фильме:
A: What's up?
H: I'm not feeling it. !
A: What do you mean? I came 90% .
H: I'm not feeling like you want it. Look, I'm Allegra Cole, the woman of your dreams. The woman whose green eyes are limpid pools of desire. Now, show me the magic, Albert...
(Дженсен жестом показывает, чтобы убрали музыку.)
H: What the hell was that?
A: I'm showing you the magic!
H: No, I said come 90 % and then I come 10! You don't go the whole 100! My mouth was open, Albert. You overeager son of a...
A: Other than that, how was it? (Дженсен и Миша переворачивают страницу, обмениваются соображениями)
H: I had a really nice time tonight, Albert.
A: I had a great time tonight, too, Allegra...with a beard. … What's up?
H: I'm not feeling it.
A: What do you mean?

JIB 5: Jensen and Misha reenacting a script from the Movie Hitch


Эта же сцена в фильме (озвученном)
А: Что?
Х: Не верю.
А: Свой процент я прошел.
Х: Я не верю, что ты этого хочешь. Я – твоя Аллегра Коул. Супер, мечта твоей жизни. Мои зеленые глаза подобны омуту твоего желания. Ну, покажи класс, Альберт. Покажи мне… (А целует Х) Что за дела!?
А: Я показывал класс! Я…
Х: Нет! Я сказал пройти 90 %, а потом я сам пройду 10. Зачем же было жать на все 100!? И ведь напрыгнул же, сукин сын!
А: А в остальном как оно?

(Дженсен и Миша переворачивают страницу, обмениваются соображениями)
Х: Альберт, мне очень хорошо было с Вами.
А: Мне тоже было хорошо, Аллегра… с бородой.
А: Что?
Х: Не верю.

(и тут Дженсен и Миша понимают, что сцена пошла по второму кругу)
МК: Нас обманом хотели заставить прочесть сцену дважды.
ДЭ: Да, точно.
МК: Когда началась музыка, это был сигнал. Они знали, что сцена заканчивается, а мы нет.
(дальше они стали обсуждать мизансцену, если бы они стояли дальше друг от друга, реплики про % имели бы больше смысла).

Смотреть сцену в фильме с 00:02:30

Как ПРАВИЛЬНО целоваться

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Риме, 23.05.14 -25.05.14
« Ответ #3 : 19:31 – 28.05.14 »
Миша Коллинз в Риме


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Риме, 23.05.14 -25.05.14
« Ответ #4 : 20:42 – 28.05.14 »
Конвенция в Риме. День первый

Тамо Пеникетт, Тай Олссон, Себастьян Роше, Роб Бенедикт, Осрик Чау, Мэтт Коэн, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Клиф Костерман, Джейсон Маннс, Джаред Падалеки.


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Риме, 23.05.14 -25.05.14
« Ответ #5 : 21:30 – 28.05.14 »
Конвенция в Риме. День второй

Тамо Пеникетт, Тай Олссон, Себастьян Роше, Роб Бенедикт, Осрик Чау, Ричард Спейт мл., Мэтт Коэн, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Дженсен Эклз, Джейсон Маннс, Джаред Падалеки.

!!

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Риме, 23.05.14 -25.05.14
« Ответ #6 : 22:10 – 28.05.14 »
Дженсен, Джаред и Миша в Риме


(c)

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Риме, 23.05.14 -25.05.14
« Ответ #7 : 22:14 – 28.05.14 »
Дженсен Эклз. Римская конвенция

Jensen Ackles. Jus in Bello. JIBCON Small | Large

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Риме, 23.05.14 -25.05.14
« Ответ #8 : 21:41 – 03.06.14 »
Конвенция в Риме



Архив 149 шт.
« Последнее редактирование: 22:00 – 03.06.14 от biglara »

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Риме, 23.05.14 -25.05.14
« Ответ #9 : 21:59 – 03.06.14 »
Прогулка по вечернему Риму

Актеры и фанатки







Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Риме, 23.05.14 -25.05.14
« Ответ #10 : 22:09 – 03.06.14 »
Тамо Пеникетт, Себастьян Роше, Ричард Спейт мл., Осрик Чау, Мэтт Коэн, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Клиф Костерман, Дженсен Эклз, Джаред Падалеки


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Риме, 23.05.14 -25.05.14
« Ответ #11 : 23:42 – 04.06.14 »
Еще немного фото из Рима

Тай Олссон, Себастьян Роше, Роб Бенедикт, Мэтт Коэн, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Дженсен Эклз, Джейсон Маннс, Джаред Падалеки



Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Риме, 23.05.14 -25.05.14
« Ответ #12 : 23:57 – 04.06.14 »
Дженсен с гитарой

Дженсен и Роб Бенедикт


Оффлайн Ingunn

  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 00:14 – 06.06.14
  • Сообщений: 38
Re: Конвенция в Риме, 23.05.14 -25.05.14
« Ответ #13 : 00:40 – 06.06.14 »
Мои впечатления. Fan-girling detected. Лучше проматывайте, психика целее будет.


Римкон для меня хоть и не первое фандомное мероприятие подобного толка, но первое - такого масштаба, и я на самом деле не представляла, чего от него ожидать, поэтому даже не пыталась заранее строить какие-либо предположения, лишь засыпала свою немецкую "румми" Штефани кучей вопросов, на которые, надо отдать ей должное, она всегда терпеливо отвечала. Штефи в принципе оказалась отличной соседкой и приятной собеседницей, с которой можно было поговорить обо всем на свете, так что я считаю, мне здорово повезло. И - да, забегая вперед, скажу, что авантюра под названием "неделя английского языка" удалась блестяще! Я только в первый день слегка затруднялась с формулировкой собственных мыслей, а потом все пошло как по маслу! Прям гордюсь собой.

В четверг Штефи устроила мне мини-экскурсию по Хилтону, в том числе показала, где какие мероприятия будут проходить в этот уикенд. А в пятницу, когда началось все безобразие, я, с удивлением отмечая у себя дрожащие коленки вкупе с удивительно твердым голосом, пошла фотографироваться с Мишей, гордо сжимая в руках фотопортрет Детки. Естественно, из головы в тот же миг напрочь вылетели все мысли о том, как нужно встать и как держать голову, чтобы мой больной мозоль линия подбородка и нижней челюсти не превратились в не-пойми-что-такое, результатом чего явилась моя совершенно расплющенная физия на фоне пары широко распахнутых ртов Детки и Миши. Шедевральное фото, чо уж там...

Про вечернюю коктейль-пати я уже писала. Оказавшись на противоположной от стула, предназначенного для гостей, стороне стола, я стала очень внимательно слушать, пытаясь уловить нить разговора, и невольно цепляя глазами взгляды актеров, в результате чего стала объектом их пристального внимания... Я кагбе не особо собиралась со всеми общаться, но пришлось мобилизовать силы и поддерживать беседу, благо что всякий раз длилась она очень и очень недолго из-за ограничений по времени. Удивительно, но я справилась. Хотя с Тамо все же опозорилась, в общем шуме таки не расслышав, что он у меня спрашивал... Пришлось в лучших традициях средней школы переспрашивать, а какой, собственно, был вопрос...

На автограф-сессии к Джеям в субботу с утра я шла примерно в том же странном состоянии - с твердым голосом и подгибающимися коленками, вооруженная переданными Ольгой подарками и распечатками чудесных портретов кисти Лилен. Штефи смеялась, что Джаред скажет, что он вовсе не такой лыцарь печального образа, как на портрете, но Джаред работу оценил. Внимательно рассмотрел, спросил, кто художник, и заметил, что она очень талантлива. Вышитый портрет несколько секунд пристально разглядывал, пытаясь, видимо, понять, в какой технике он выполнен, пока я не пояснила. Сфотографировать процесс передачи нам, увы, не позволили, а жаль... Момент был хороший. Лосик - чудный, милый и улыбчивый.
Несмотря на довольно длинную очередь, все происходило насколько это возможно неспешно, без излишней суеты, никто никого не подгонял и не торопил.
С Дженсеном получилось примерно по той же схеме. Он очень быстро вывел свою размашистую загогулину, также не преминув сделать комплимент художнику, а вот вышивка его определенно впечатлила - рассматривая, чуть ли не носом по ней водил, щуря глаз, спросил, сколько времени ушло у автора, а под конец всего хорошего забрал у меня из рук конверт, аккуратно упаковал в него портрет и проводил меня такой улыбкой, от которой все слова и мысли моментально испарились из головы, оставив в ней только звенящую пустоту. Слава богам, в тот момент мне не надо было ни с кем разговаривать... Уже выбравшись из автограф-рум в коридор, я вспомнила, что собиралась попросить его о рукопожатии, но, как говорится, поезд ушел.

В этот же день (кажется...) у меня были сольные фотоопы с Джеями. Сидевшая там же в комнате Даниэла обратила внимание на мою фаргейтовско-ковбойскую сумочку - ей очень понравился рисунок,  но я тогда не успела ничего ответить, потому что в этот момент большой лось приглашающе раскрыл объятия, и меня как магнитом потянуло к нему. Очень порадовал гениальный вопрос: "Как мы это сделаем?" Я потом, когда уже вышла в коридор и отдышалась, вволю похихикала над возможными вариантами ответа, но на месте попросила лишь "big hug", который, собственно, и получила. Даже учитывая то, что Джаред рядом со мной в полуприсяде, результат впечатляет.

На следующих фотоопах Даниэла опознавала меня по сумке и радостно улыбалась, а ближе к вечеру, случайно столкнувшись с ней где-то в необъятном холле Хилтона, я вручила ей зеркальце с точно таким же рисунком, удачно оказавшееся среди нескольких захваченных с собой ништячков.



Где-то между этими двумя событиями уместился фотооп с Дженсеном. Помнится, когда я начинала смотреть сериал, первое, на что обратила внимание, были его нереально длинные, потрясающие пушистые ресницы. На этот же раз, когда я оказалась в комнате, первое, на что упал глаз, были нереально длинные, потрясающие кривые ноги. Не виноватая я, оно само! Дальше - по схеме: Даниэла смотрит на сумку, я - на Дженсена, обе примерно с одинаковым выражением лица. Глаза, мать-мать-мать, эти глаза в лучиках морщинок, совсем рядом, никаких тебе телеэкранов и мониторов, настоящие, зеленые, с искоркой в глубине. В голове опять пустота, подхожу, кажется, говорю "hey" и на автомате протягиваю руку, которую он пожимает, и тут же вновь оказываюсь в том самом пресловутом big hug. На секунду застываю, но потом вспоминаю, что хотела совершенно другую позу, и начинаю осторожно изворачиваться так, чтобы прислониться спиной к его груди. На счастье, мальчик прекрасно понимает меня без слов, обнимает за плечи, и, видимо, чтоб совсем добить, вжимается колючей щекой куда-то мне в волосы. В этот момент нас благополучно фотографируют, и еще через несколько секунд я, совершенно обалдевшая, уже стою в коридоре, вспоминая, как дышать.
Фотография, кстати, получилась охренительная. Выражение лица мальчика не поддается описанию...

На панелях меня периодически преследовало ощущение, что я сижу дома и смотрю ролики на ютьюбе. Очень уж знакомое и привычное зрелище было, периодически так и тянуло отмотать назад и переслушать фразу или пересмотреть весь эпизод еще раз. А посмотреть и послушать было чего. Несмотря на то, что большая часть вопросов была о финале 9 сезона и предположительном развитии событий в 10-м, успели поговорить и о семьях-детях, и станцевать, и выяснить, что резюме Джареда, к сожалению, до сих пор в розыске.
Очень мне нравится слаженность действий у парней. За девять лет они научились прекрасно читать друг друга, поэтому импровизации на сцене выглядят совершенно естественными, когда один начинает что-то делать, а второй подхватывает. Блин, как же мне хочется и после окончания СПН видеть их в творческом тандеме!
Отдельное удовольствие - наблюдать за Дженсеном, когда он говорит о Джей-Джей. В такие минуты он  настолько преображается - жесты, мимика, даже речь становятся совсем другими, любовь и гордость за свое чадо бьют через край, и сама не замечаешь, как начинаешь улыбаться, глядя на него, вдохновенно повествующего о своем сокровище. А уж когда подключается Джаред, это уже становится похоже не на конференцию с фанатами, а на заседание клуба молодых отцов. Мимиметр зашкалил и сломался. (с)

Содержание панелей давно более или менее сносно переведено по твитам, а часть уже и по видеороликам, так что отдельно останавливаться на этом не буду. Могу только сказать, что скучно не было ни минуты. Причем как зрителям, так и касту, который явно получал от работы удовольствие.

Панель Джареда, последнюю в программе субботнего дня, сначала отложили, потом и вовсе отменили, потому что, как выяснилось позже, заскучавший лось устроил в грин-рум сеанс рестлинга с малышом Осриком, в результате чего огреб вывих правого плеча и постельный режим. Осрик после этого получил прозвище Мастер Чау, а на ФБ кто-то повесил шикарный портрет Осрика Мастера Чау, Охотника на лосей.



Ну и по поводу сразу же пронесшегося слуха, что Джеи с Даниэлой-де лыка не вязали в субботу вечером, могу сказать только одно. Лет 15 назад и мне временами казалось, что мир вертится исключительно вокруг моих фантазий. Повзрослев, понимаешь, что как бы тебе этого ни хотелось, это далеко не так.

На части утренних воскресных фотоопов раненого лосика сажали на стул, часть прошла стоя. Плечо явно причиняло ему ощутимый дискомфорт. :-( Женевьев определенно была права, назвав супруга восьмилетним ребенком...

Моменты, привязку по времени к которым определить я уже затрудняюсь, но которые запомнились. По коридорам и автограф-руму слонялся явно скучающий Тай и троллил фанаток. Вот как раз этот товарищ не удивлюсь, если был навеселе. Марк Шеппард на своей панели подходил к задающим вопросы фанаткам и обнимал их, отчего те жутко смущались. Роб обещал особо поиздержавшимся дарить, а не продавать свои диски, назвав себя при этом самым фиговым коммерсантом на свете. Русские фанатки Миши в количествах задавали ему вопросы, перемежая русскую речь с английской, и, кажется, немного его то ли напугали, то ли озадачили. Тамо всем на автографах писал, что он Гадя, видимо, боялся, что никто не знает его персонажа. Хотя на самом деле СПН-семья приняла его моментально и безоговорочно, и хорошо дала это понять за время кона. Вообще, Тамо в Риме многих покорил, меня в том числе.

А закончилось все как-то неожиданно быстро, и сама церемония закрытия была очень трогательной. Даниэле и ее команде вручили альбом, который почти год совместными усилиями создавали те, кто хотел выразить благодарность за организацию этого замечательного мероприятия. Народ присылал фотографии, рисунки, открытки, которые аккуратно помещались в специальные кармашки и подписывались. Судя по восторженным комментам на ФБ, синьорита до сих пор пребывает в состоянии блаженной эйфории и любви ко всему миру, и, подозреваю, готова в лепешку расшибиться, чтобы в следующем году кон стал еще лучше.
Selfish narcissistic liar, manipulative cheater & general betrayal (с)

Оффлайн Ingunn

  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 00:14 – 06.06.14
  • Сообщений: 38
Re: Конвенция в Риме, 23.05.14 -25.05.14
« Ответ #14 : 01:11 – 06.06.14 »

« Последнее редактирование: 01:13 – 06.06.14 от Труляляна »
Selfish narcissistic liar, manipulative cheater & general betrayal (с)