Автор Тема: Сегодня стартует ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2006!!!  (Прочитано 73963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Ну-ка прекрати прикалываться и скажи по-умному. Кто будет в финале?

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Я ж говорил. Англия - Бразилия. Повторить? Повторяю. Англия - Бразилия. Англия выиграет 2-1, Бэкхем забьет два мяча, а Рональдо удалят с поля за фол последней надежды. Счет откроют бразильцы, тот же Кака на 14 минуте забьет мяч головой после подачи с углового. На 74 минуте Рональдо жестоко свалит Бэкхема около штрашной - и его выгонят. Бэкхем забьет штрашной. Второй мяч англичане забьею в дополнительное время. На 107 минуте.
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Спасибо, Баник. Прям бальзам на душу, хоть и не верю я в такой прогноз, все равно спасибо. Теперь буду улыбаться. Пока англичане не вылетят, нарвавшись все-таки, вопреки моим прогнозам, на Аргентину в четвертьфинале...

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Хм, утро уже, никто даже не помянул вчерашние матчи... Помяну я)
Итак, 15 июня. Эквадор - Коста-Рика 3-0. Коста-риканцы что-то расклеились, и в результате все мои рассуждения о шансах для поляков, равно как и о нешансах дл немцев пошли впустую. Из первой группы определились уже оба участника 1/8 финала - Германия и Эквадор. А кто из них будет первым, кто вторым, они решат в очной встрече, причем Эквадор устроит ничья, ну а Германии придется биться за победу, причем именно биться, ибо второе место в этой группе выходит по всем видимости, в 1/8 финала на Англию.
                      Англия - Тринидад и Тобаго. 2-0. Дожали-таки опытные и сильные англичане бойких, но неопытных тринидатцев (или тобагцев?). Весь первый тайм и больше половины второго те держались, но под конец не выдержали. Англия выходит в 1/8 финала. На каком месте - решится в их последнем матче со шведами. Кстати если они играют вничью, то выходят и англичане и Шведы. Если выигрывают шведы - выходят и шведы, и англичане (правда, на втором месте). А вот если выиграют англичане, полумифический шанс остается у Тринидада, если он выиграет у шведов.
                       Швеция - Парагвай 1-0. На последних минутах шведы забили мяч - и выбили Парагвай. Теперь для них последний матч с Тринидадом не решает ничего...

Кстати, если так все пойдет, не срастается мой прогноз на финал... Бразилия и Англия (при условиях, что займут в своих группах первые места и потом не вылетят) встретятся уже в полуфинале. Что ж, тоже неплохо.
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Ни как не могу понять, чем вам англичане нравятся? Это просто нулёвая команда, жалко, безумно жалко Тринидадо ну и Тобаго тоже. Англия своими двумя матчами только расстроила меня, родоначальники футбола а такой скверный футбол показывают. По чесному но именно англичан в финале наблюдать мне исключительно не хочется.
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Почитала, просто пэсня. Так держать (меня в курсе) :)
Никак не удается хоть один матч целиком... Когда там теперь англы играют? Как-то почему-то они мне родные.
А из вчерашнего видела только третий гол Эквадора. Крясива было, но пришлось уйти. Даже не подозревала в начале (на лица никого не знаю, по форме тоже), что Коста-Рика будет сливать. Мдяя... далека как-то от новостей стала :(
Везде в дело и не в дело постят фоты, можно сюда (в дело как раз) фоты красивых голов? Если есть.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Да ну тя Смак :) Не знаю, в этом ЧМ не видела ещё их, а вообще - просто весело смотреть.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Да ну тя Смак :) Не знаю, в этом ЧМ не видела ещё их, а вообще - просто весело смотреть.

Лисичка, чес слово, всю жизнь болел за англичан, Бэкхэм, Оуэн вообще как родные, но этими
двумя вымученными победами меня отворотило от них (но надеюсь, что не надолго)
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Кстате, поймал себя на мысле, что в этом чемпионате мне очень симпатизирует игра африканских команд,
молодцы ребята, может ни всё у них получается, но желание, огромное желание игры - это у них не отнять.
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Лисичка, спешели фо ю.
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
16 июня. Аргентина - Сербия/Черногогия. 6-0. Н-да, скромно, но конкретно. Теперь хохлам хоть не так обидно будет.
              Голландия - Кот Д'Ивуар 2-1. Слоны бились бились, но, как и в первом матче, кроме огромного желания играть и забивать не показали ничего, соотвественно, проиграли. Опыта маловато. Из этой группы вышли Голландия и Аргентина. Зачем третий тур, в этой группе, не особо понятно, так же как и в первой.
              Итак, пять команд уже вышли в 1/8 финала - Германия, Эквадор, Англия, Аргентина и Голландия. Правда кто на каком месте, и, соостветсвенно, кто с кем играет - определится в последнем туре группового турнира.

Ладно. Смотрим дальше.
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
С какой лёгкостью сегодня играла Аргентина, любо дорого смотреть, моя ставка - одним из финалистов скорее всего будет Аргентина.
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Смак, твоими бы устами... Она часто так начинает, Аргентина... Ладно, посмотрим. Я б тоже не возвражал против Аргентины в финале.

Но продолжаем. Мексика - Ангола. Никак. То есть 0-0. Так вот. Никак не удалось мексиканцам забить ангольцам, как ни старались. Ну а ангольцы? Старались во всю, могли даже один или два раза забить, но выстояли. И в этой группе, быть может, все решится в третьем туре?.
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Да уж, денек сегодня. Мало того, что смотрел все игры в пол глаза, так аргенты преподнесли сурприз - расплющили сербов/монтенегров в плоский блин. Потом мои любимые слоны проиграли сырам, потом мексы, укушавшись текилы, слили игру братьям по разуму. Нет, нету счастья на этой земле. Если завтра американы сольют макаронникам - уйду в депрессию на сверхзвуковой скорости.
« Последнее редактирование: 05:25 – 17.06.06 от Starik »

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Вот, как болеть надо. А вы "сиськи, сиськи" в треде про женщин.