Автор Тема: Убить Джо или посторонним вход воспрещен!  (Прочитано 61729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Мучаем мы с Савушкой титры к 206 серии. И вроде серия такая бодренькая, но портит все впечатление некое белобрысое существо, постоянно мелькающее на экране, пытающееся (хвала Кахалаан, тщетно) клеиться к Дину, зацикленное на своих фиминистских идеях и вызывающее у некоторых слоев населения рвотные позывы. Да, это все о ней, о нашей "белой моли", о "перегидрольной милашке", об "амебе", об "инфузории-туфельке", о несравненной Джо.
Уф.
Игруше, Дюку, Лисе и всем, кому нравится Джо, вход в этот топик крайне нерекомендован!!!
« Последнее редактирование: 21:34 – 16.02.07 от Труляляна »

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
В общем, да, товарищи. Неприятно, конечно начинать свои отзывы о сериале с критике, но о чем, я вас спрашиваю, думали авторы приглашая ее на роль. Невыразительная, совершенно не взаимодействующая даже с тем же Дином, с которым у нее в этой серии большинство сцен. Ну не верю я ей, хоть убейте.
И сделали бы ей хотя бы прическу человеческую, потому что эти светлые локоны не вызывают умиления.
Однозначно, фтопку.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
поддерживаю....с первых кадров бесит :( существо никчемное совершенно, тупит на своей волне что-то......
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
а мне не запретили, значит, я буду сюда ходить!  :P Джо хорошая - запавшую на взрослого парня малолетку она неплохо играет. впрочем, я не против - можете и убить. только пусть они с Дином сначала переспять все-таки...  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Бедная Алона Таль как ей наверно икаеться. ;D
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Джо хорошая - запавшую на взрослого парня малолетку она неплохо играет. впрочем, я не против - можете и убить. только пусть они с Дином сначала переспять все-таки...  ::)

Малолетку? Это сколько ж этой Джо лет? Явно не 17, и не 18...
А переспят, так пожалста, главное, чтоб время ее пребывания на экране было сведено к минимуму :P
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Бедная Алона Таль как ей наверно икаеться. ;D
да шоб ей триста раз икнулось! вери хот гёрл, ага, ну ну :))))) мушшыны, вы че? :)))) будто лучше девушек не видели, какую-то эту самую...ну в-общем %"@$$*##&* защищаете :))))
ЗЫ ну пусть переспят, если Шарега не стошнит :))
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Juneplum

  • Гость
Ужасная девочка!!!!!!!!Кейси Дину больше подходила. Не понимаю по каким критериям ее выбирали, совсем серая мышка какя-то.И вообще тот факт, что  она вроде как для Дина-это уже очень бесит! Сразу не понравилась, с первых секунд. Короче нет слов , одни эмоции!!!!!!!! Надо ее в какой-нибудь серии замочить , как девушку Семми ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
А вот девушка Сэмми была несказанно хороша (ИМХО), хоть я блондинок не очень люблю, но Джесс по всем пунктам малышу Сэмми подходила.  ;D

В связи с тем, что сегодня Прощенное Восересенье, я решила попросить прощения у Джо.
Джо, прости меня, дуру грешную. За то, что я поливала тебя всякими эпитетами, за то что я тебя не любила и создала этот топик. И еще прости за то, что я тебя так и не полюблю и буду поливать дальше и мечтать, о том, чтобы твоя блондинистая мордаха как можно реже мелькала на экране, а, по возможности, больше там не появлялась. Прости!!!

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
дааа...по такому случаю, и я попрошу прощения....Джо, прости, что до сих пор не заметила где у тебя есть талант, не заценила твою славную мордшаку и прелестные волосы! прости, что не завидую тебе, твоему характеру и интеллекту!
З.Ы. Juneplum - респектище, я тож с первых секунд того-самого....
З.Ы.Ы. весь вечер мучила серию 206, там Джо - завались....ну блин, ведет себя по-детски, имхо...глупо....Джо, ещё раз сорри, но смотреть на тебя приходиццо через силу.
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
А мне вот тоже Джо почему-то не просто дико,а очень дико не понравилась... Такое жуткое ее отторжение, которое позволило понять, что не хочу я баб в Суперах.. Но вот к Кэсси и Саре в первом сезоне было нормальное отношение, даже к Джессике,выживи она, видимо дело в актрисе

Juneplum

  • Гость
ОЙ, а я не могу себя перебороть и просить прощения у Джо. Язык не поворачивается  ;D. Видимо это не хорошо, так как праздник ;( Вот если только... Джо, прости за то, что я все же не разглядела в тебе актрисы и прости Дина, если у тебя не будет с ним пастельной сцены :))))

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
День моей ругани. Тру упаду у твоим ногам с букетом роз, если ты меня после сегодняшнего дня не пошлешь куда подальше... :-\
Таксь, новый виток ненависти к Джо от пересмотренной 6 серии. Теперь защищаю Дина...Вот эта оторва САМА сбежала,сама вся такая крутая хочу охотится, а потом мамочка,блин ну все мексиканские сериалы вспмнились, ОН виноват в гибели твоего отца!!!Подразумевается что чуть ли не Дин, который как дурак сказал: я виноват,Эллен,считай меня виноватым что твоя дочь сама впуталась с нами,куда ее не звали. И про папашу Джо можно сказать такое же, сам ведь принимал решение, мать Джо что свечку там держала кто в чем виновен? Но сама Джо ТОЛЬКО ЧТО в кайфе от того, что делала, сама потом же пришла высказывать Дину какой такой его отец,хорошо хоть вежливо. Ну ооооочень милая девочка. Прям вот как хорошо высказывать это парням чей отец только что умер и ничего сказать не может,ой как мило.Бесит эта крыса и сильно,начиная с 214,кончая тутошним.. :P

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Амеба. Мышь. Отобрать у гримера ту страшную вещь, которой он примазывает ей локоны, и сжечь. Отвести к пластическому хирургу-маньяку и влить в эти две полосочки много-много силикона, или коллагена, или че там вливают - я про губы, как вы поняли.
Но... Блеклая невыразительная блондинка, похожая на всех второсортных актрисок сразу, очень подходит по эстетике этому сериалу. Не?   ;D

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
низнай к чему она подходит, но лучше было бы, если бы её уже слили в какой-нить серии! убить, сжечь и закопать!
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost