Автор Тема: НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА  (Прочитано 209361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА
« Ответ #75 : 11:19 – 20.07.06 »
Всем вопящим и орущим "Дайте титры!" сюда - http://fargate.ru/stargate/

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Re: НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА
« Ответ #76 : 11:34 – 20.07.06 »
Всем вопящим и орущим

Зачёт, пять баллов   _kiss_
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА
« Ответ #77 : 16:53 – 20.07.06 »
Сэм, конечно поставим, теперь бы Элку раскрутить.... только вот поместятся ли всей компашкой ребята?
Хе-хе, ну будем надеяться, что поместятся.  ;)

К вопросу о покупке кукол или ещё чего, вы не знаете случайно как с amazon.com что-нить заказать, если это вообще можно сделать? Просто  у чела, который сделал сайт РДА скоро выходит книжка, и естественно про Звёздные врата, называется  "Stargate visual guide" или что-то в этом роде, точно не помню. Автор Kate Ritter.

П.С. Низкий поклон за субтитры!
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА
« Ответ #78 : 17:33 – 20.07.06 »
К вопросу о покупке кукол или ещё чего, вы не знаете случайно как с amazon.com что-нить заказать, если это вообще можно сделать?
"Как заказать" случайно знаем :) :) :) и подскажем. А вот, можно ли конкретно куклу - надо проверять. В Россию с Амазона не все высылают. Кинь ссылку на куклу - я проверю, вышлют ее в Россию или нет. Или, может, кто-нибудь уже проверил? Тогда, давай свои вопросы по Амазону, что тебе не понятно в процессе покупок с Амаззона.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА
« Ответ #79 : 17:36 – 20.07.06 »
Не знаю, Фарскапоские куклы с Амазона в Россию не шлют, у меня подруга в Америкосии купила и сюда привезла мне Чианку. :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА
« Ответ #80 : 17:49 – 20.07.06 »
а чего это они такие привереды? хочу - шлю, не хочу - не шлю... почему ДВД можно, а кукл низя?  >:(
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА
« Ответ #81 : 21:04 – 20.07.06 »
а чего это они такие привереды? хочу - шлю, не хочу - не шлю... почему ДВД можно, а кукл низя? >:(
Для России список ограничен, например, б/у книги они не отправляют.

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА
« Ответ #82 : 22:07 – 20.07.06 »
К вопросу о покупке кукол или ещё чего, вы не знаете случайно как с amazon.com что-нить заказать, если это вообще можно сделать?
"Как заказать" случайно знаем :) :) :) и подскажем. А вот, можно ли конкретно куклу - надо проверять. В Россию с Амазона не все высылают. Кинь ссылку на куклу - я проверю, вышлют ее в Россию или нет. Или, может, кто-нибудь уже проверил? Тогда, давай свои вопросы по Амазону, что тебе не понятно в процессе покупок с Амаззона.

Да, я в принципе не про куклу интересуюсь...  :-[ мне про книжку интересно... вот на неё ссылка "Stargate: The Ultimate Guide (Hardcover)" http://www.amazon.com/gp/product/0756623618/sr=1-1/qid=1153416502/ref=pd_bbs_1/104-7397134-4684718?ie=UTF8&s=books А непонятно мне всё, начная с того доставляют ли они это в Россию, если да - то за какой срок и сколько это будет стоить (доставка я имею ввиду), и как всё это оплатить?  :-[

О, да и ещё один влпрос (извиняюсь, за то что всё это не в тему):
В штатах на сколько я знаю используется дрёгой формат ДВД, не тот что у нас (у нас кажется PAL), а теперь если предположить чисто гипотетически, если у кого-нить из нас окажется в руках америкосовский диск со старгейтом, то сможет ли этот кто-то его посмотреть на компе? Если это глупый вопрос, то сильно не бейте, ок.
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА
« Ответ #83 : 22:30 – 20.07.06 »
В штатах на сколько я знаю используется дрёгой формат ДВД, не тот что у нас (у нас кажется PAL), а теперь если предположить чисто гипотетически, если у кого-нить из нас окажется в руках америкосовский диск со старгейтом, то сможет ли этот кто-то его посмотреть на компе? Если это глупый вопрос, то сильно не бейте, ок.
Это называются зона (Region). Штаты выпускают диски 1 зоны, Англ. - второй. Существуют программы, которые снимают проблемы с зонами, например DVDIdlePro.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА
« Ответ #84 : 22:41 – 20.07.06 »
Так-с, Сэм, сделала я пробный заказ твоей книжки. Все нормально, в Россию высылают, стоимость всей покупки составила $24.72. Срок доставки у них разный, я выбираю самый долгий (Standard International Shipping  (averages 9-36 business days) ) и, следовательно, самый дешевый. Фактически посылки мне приходили в интервале от 2,5 недель до 3 недель, но в конце 2005 года амер.Амазон сильно глючило и посылка шла 4 месяца, но это редкость. Оплачиваю Амазон я пластиковой картой.

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА
« Ответ #85 : 22:49 – 20.07.06 »
Спасибо большое за объяснение, значит в принципе мы можем смотреть штатовские ДВД - круто!!! Такс, надо будет как-нить попытать счастье с этой книжкой раз они её в РФ доставляют! Класс  ;D! Ещё раз спасибо!
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА
« Ответ #86 : 22:56 – 20.07.06 »
Спасибо большое за объяснение, значит в принципе мы можем смотреть штатовские ДВД - круто!!! Такс, надо будет как-нить попытать счастье с этой книжкой раз они её в РФ доставляют!
Попытай, там все просто. И если потеряют, то бесплатно дубликат вышлют.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА
« Ответ #87 : 15:42 – 21.07.06 »
Увидим ли мы вновь "Звездные врата" на большом экране? Несколько слов об этом сказал продюсер Дин Девлин.
http://fargate.ru/stargate/news/deandevlin.html

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА
« Ответ #88 : 03:28 – 27.07.06 »
Други, скажите, как вам такая картинуля для главной страницы сайта?

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА
« Ответ #89 : 04:04 – 27.07.06 »
Неплохо отражает название.
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт