Автор Тема: Герой наших дней - РДА  (Прочитано 144386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #270 : 12:31 – 03.02.08 »
В полку фанатов РДА прибывает  ;D
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн koshka

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Пенза
    Здесь с: 02:17 – 03.02.08
  • Сообщений: 69
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #271 : 15:59 – 03.02.08 »
Конечно! Иначе просто быть не может, если актёр такой симпатулечка. Ни дня не могу провести, не посмотрев хотя бы 1 серию StarGate SG-1.  ;)

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #272 : 16:57 – 03.02.08 »
koshka, ты ещё попробуй МакГайвера посмотри!  :)
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн koshka

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Пенза
    Здесь с: 02:17 – 03.02.08
  • Сообщений: 69
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #273 : 17:50 – 03.02.08 »
Sam,ты права, надо будет как нибудь посмотреть. хотела раньше, да как-то глаза не доходят. :)
А вообще, судя по фоткам, меня РДА в возрасте, когда он в Stargate SG-1 снимался, больше всего с ума сводит! ;D
Хотя... Пока не посмотрела, спорить не буду.

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #274 : 18:20 – 03.02.08 »
Меня он больше всего с ума с водить где-то в возрасте 48-52  ::)
Но в МакГайвере он такая душка  :)
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн koshka

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Пенза
    Здесь с: 02:17 – 03.02.08
  • Сообщений: 69
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #275 : 18:30 – 03.02.08 »
Да уж! В этом возрасте он неотразим!!! :imho
Кстати недавно я с РДА обнималась... Во сне. ;D

Оффлайн koshka

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Пенза
    Здесь с: 02:17 – 03.02.08
  • Сообщений: 69
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #276 : 18:56 – 03.02.08 »
Поправлюсь: не с РДА, а с Джеком.

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #277 : 22:00 – 03.02.08 »
 ;D  да... у меня тоже такое дело бывает  ::)
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн koshka

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Пенза
    Здесь с: 02:17 – 03.02.08
  • Сообщений: 69
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #278 : 23:48 – 04.02.08 »
Интересно, а как о РДА отзываются его коллеги из StarGate SG-1 (Тэппинг, Шэнкс, Джадж и т.д.), что говорят о нём как   об актёре и как о человеке отдельно? ???

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #279 : 00:28 – 05.02.08 »
Richard's the greatest kisser  ;D
Это АТ сказала в каком-то интервью, когда её спросили кто лучше все целуется. Правда потом она перевела разговор о Питере де Луисе (или кто там играл бойфренда Сэм... но она это сделала в контексте сценария СГ1).
Вообще, если у тебя есть behind the scene то помотри так моменты с РДА, оно того стоит.
Вот если знаешь инлиш, почитай, оно того стоит, смеяться долго будешь и удовольствие получишь огромнейшее (по себе говорю) http://www.rdanderson.com/archives/a6-11-24a.htm
Это статья  про конвенцию с РДА и АТ,  почти что странскрипт ибо со всеми подробностями, кто что сказал, кто что ответил :)
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн koshka

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Пенза
    Здесь с: 02:17 – 03.02.08
  • Сообщений: 69
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #280 : 01:13 – 05.02.08 »
Спасибо за информацию,Sam. Behind the scene у меня нет. (Чувствую себя совсем тупой, но я не знаю что это и где можно посмотреть :-[). А вот про конвенцию почитаю, потихоньку, со словарём где-то (с инглишом не очень дружу). Но на что только не пойдёшь ради инфы про РДА!  :-* ;D

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #281 : 01:38 – 05.02.08 »
С последним полностью согласна! Behind the scene  это съёмки "за сценой" что называется, ну там актёры о своей работе рассказывают, о съёмках эпизодов и всякое такое неформальное :)  В принципе такие материалы прилагаются к каждому сезону официальных ДВД. В переводе кажется оно не существует, но если где увидишь всё равно посмотри, там есть бесценные моменты с РДА, от которых я в дикий восторг прихожу! Я  к сожалению не знаю где их можно скачать, кроме как на торрентах.
А статья да, это вещь! Её бы перевести, но там объём огромный, а у меня сейчас времени нет совсем :(
Вообще РДА и АТ там жгли!  ;D Народ потом с таким восторгом об этом рассказывал, особенно о моменте фотографирования с РДА. И млин, как же я им завидовала тогда  ;D
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн koshka

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Пенза
    Здесь с: 02:17 – 03.02.08
  • Сообщений: 69
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #282 : 21:20 – 05.02.08 »
В принципе такие материалы прилагаются к каждому сезону официальных ДВД.
Ну теперь понятно, почему я не знала про Behind the scene: у нас в городе дисков с Stargate SG-1 днём с огнём не сыщешь. :'(
Я тут наткнулась на сайт один (www.intv.ru) так там, если в поисковике набрать "Звёздные врата", кроме десяти сезонов Звёздных врат СГ-1 и четырёх сезонов Звёздных врат: Атлантида, есть 45-минутный фильм Звёздные врата: Атлантида (Документальный фильм о сериале). Вроде бы там есть интервью с некоторыми актёрами из сериала.
Надо будет как-нибудь на днях взглянуть, но я очень сильно сомневаюсь, что там есть РДА. :-\
Вообще РДА и АТ там жгли!  ;D Народ потом с таким восторгом об этом рассказывал, особенно о моменте фотографирования с РДА. И млин, как же я им завидовала тогда  ;D
Да уж! Окажись я там, РДА ушёл бы оттуда раздавленным от моих объятий, и оглохшим от восхищений и комплиментов!!! ;D ;D ;D
 

Оффлайн koshka

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Пенза
    Здесь с: 02:17 – 03.02.08
  • Сообщений: 69
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #283 : 01:30 – 07.02.08 »
При всей моей любви к РДА, ему просто необходимо похудеть! Как-то больно мне смотреть на него такого :(.Он буквально за год так изменился!Да, пускай он уже не молодой, но без этого животика, с которым он сейчас ходит, РДА выглядит намного моложе и привлекательней.
Очень хочется увидеть прежнего РДА - человека, поддерживающего спортивное телосложение! :(
Ну а вообще, главное, чтобы человек не старел душой,а вот в этом в РДА я полностью уверена! :) Его чувство юмора просто неповторимо!!! ;D
 :-* :-* :-*

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #284 : 01:36 – 07.02.08 »
Гыыы... про животик он и сам знает  ;D Он как раз на конвенции сам сказал, что после уходы от активной рабочей деятельности поправился несколько  ;D он там ещё про что-то рассказал, сейчас уже не помню ...
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]