Автор Тема: Добрый доктор Самболел или в гостях у Хауса  (Прочитано 219421 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
ой серия,такая, что пальчики прям оближешь...
а Кади ничего так, мне кста понравилось (правда больше понравился обломчик в конце.улыбнуло)
А в голове у Хауза интересно... Фрейд бы там развернулся.. Но ктож его туда пустит....
Не, а одержимость... Жуть какая... Во как человек любит свою работу и загадки...
а конец, так сапсем.. И Кади, и Уилсон и команда новая Хауза. А Кемерон так вообще, глазки на мокром месте.... Вай, еще такое вкусное хочу... (что то я и в правду есть захотела... все, спать, пока на кухню не добралась и не слопала все то съедобное, что еще не приколоченно к столу).

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Финал. Вот и все. Интересно будет поглядеть на взаимоотношения Хауса и Вилсона. Сомневаюсь, что ненависть будет уж такой страшной, т.к. не Хаус же на машине врезался в автобус, да и Вилсон такой человек, что злиться долго не может. Но в начале 5 сезона небольшой конфликт, думаю, будет иметь место. Благо нам обещают арку Хауса с Кадди ;D Видимо утешать будет.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
А я пока жду перевода последней серии от NNM.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Duke13, а я почему-то уверен, что Вилсон злится на Хауса совсем не будет.
Чёрт, набил уже во-первых да во-вторых, и понял, что печатаю сплошные спойлеры :). А написать так хотелось :), ладно, напишу, когда Лост с переводом выложит ;D.




Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
По-моему, если Хаус и был в чем виноват, то искупил свою вину полностью. Он же чуть сам не умер, пытаясь спасти Эмбер! Уилсон должен его простить!

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
4.15 и 4.16 посмотрела залпом. Мррр  :D  :nju:
Кадди просто потрясающа – стриптиз был хорош  ;D
Лиза Эдельштейн вообще очень сексуальная женщина ;D



Duke13
Цитировать
Интересно будет поглядеть на взаимоотношения Хауса и Вилсона. Сомневаюсь, что ненависть будет уж такой страшной, т.к. не Хаус же на машине врезался в автобус, да и Вилсон такой человек, что злиться долго не может. Но в начале 5 сезона небольшой конфликт, думаю, будет иметь место.


Я про конфликт где-то читала, но не понимаю с чего вдруг он возникнет… Хаус абсолютно ни в чем не виноват, он вообще сделал все что мог чтобы спасти Безжалостную стерву. Хотя если Уилсон захочет найти виноватого (кто-то же всегда должен быть крайним), то он скорее выберет на эту роль Хауса, а жаль… Хаус действительно дорожит их дружбой, даже странно как-то…

Цитировать
Благо нам обещают арку Хауса с Кадди
 
Мрррр  :D хочу на это посмотреть
А когда 5й сезон стартует кто-нибудь знает?
 :nju:
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Я про конфликт где-то читала, но не понимаю с чего вдруг он возникнет… Хаус абсолютно ни в чем не виноват, он вообще сделал все что мог чтобы спасти Безжалостную стерву. Хотя если Уилсон захочет найти виноватого (кто-то же всегда должен быть крайним), то он скорее выберет на эту роль Хауса, а жаль… Хаус действительно дорожит их дружбой, даже странно как-то…
Я тоже не думаю, что конфликт должен быть, но нам его покажут :) Сцены, где Хаус говорит в "раю" Амбер, что он не хочет выходить из комы, т.к. знает, что Вилсон теперь будет его ненавидеть, и где Вилсон находит на кровати записку Амбер о том, что она пошла забирать Хауса, указывают на обратное ;D

Цитировать
А когда 5й сезон стартует кто-нибудь знает?  :nju:
3 сентября.

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Duke13
Цитировать
Я тоже не думаю, что конфликт должен быть, но нам его покажут  Сцены, где Хаус говорит в "раю" Амбер, что он не хочет выходить из комы, т.к. знает, что Вилсон теперь будет его ненавидеть, и где Вилсон находит на кровати записку Амбер о том, что она пошла забирать Хауса, указывают на обратное 


Жаль, не хочется конфликтов между этими двумя. Но для развития перса, хотя наверно обеих этих персов, будет хорошо. :)

Цитировать
3 сентября.

Это еще столько ждать :'(… И Галактика ужо заканчивается (в этом году), *хлюп* :'( скука…  :-\
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Это еще столько ждать :'(… И Галактика ужо заканчивается (в этом году), *хлюп* :'( скука…  :-\
На самом деле, Хаус довольно рано возвращается по сравнению с другими сезонами и другими сериалами. Раньше только Кости.
А так, обычно - конец сентября.

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Все равно без него грустно.... :(
 :nju:
И написать бы хочу скорей сентябрь, так ведь не хочу ж  же... :-[
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
А я из-за забастовки как-то привык, что Хауса нужно долго ждать. В сравнении с другими сериалами у него меньше всего новых эпизодов вышло.

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Цитировать
В сравнении с другими сериалами у него меньше всего новых эпизодов вышло.

Я заметила :(...хуже наверно только Героям.

Цитировать
А я из-за забастовки как-то привык, что Хауса нужно долго ждать.


Я Хауса начала смотреть где-то вначале мая (этого мая), посмотрела все сезоны где-то за 5 дней, не считая конечно того, что вышло уже после того как я просмотр закончила. А теперь ждать...  :'(
Я конечно подожду, но все равно тяжко мне... все-таки даже раз в неделю лучше, чем через три месяца. :-\
Как-то я отвыкла от ожидания новых серий. Обычно все залпом смотрю. А теперь вот Хауса жди, Галактику жди, Lost раз в неделю, когда-то там должен быть новый сезон Героев, а ведь я щаз еще и Кости подсяду (наверно в июле) - они то хоть до конца, а?
Вобсчем жуть... когда я успела так вляпаться  ???
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
а ведь я щаз еще и Кости подсяду (наверно в июле) - они то хоть до конца, а?
В смысле до конца?

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Цитировать
В смысле до конца?

До конца сняты? или еще в производстве?
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Сериал еще в эфире. В конце августа начнется 4 сезон.