Автор Тема: Никогда ничего не заказывайте на SerialDVD.ru !  (Прочитано 30609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mike

  • Гость
Осторожно мошенники!

http://www.serialdvd.ru/   -зайдите на этот сайт, запомните его и больше никогда туда не возвращайтесь.

http://www.uwf.ru/viewtopic.php?t=5742  -а здесь почитайте о том, кто вышеназванный сайт/магазин открыл.

Не повторяйте чужих ошибок!


Я надеюсь, что своим сообщением не нарушаю какие-либо правила форума. Все, что я хочу -это предостеречь посетителей этого форума от возможной ошибки.
Всего доброго.

Оффлайн Mylo

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Край Вселенной
    Здесь с: 18:53 – 28.06.05
  • Сообщений: 421
  • It's Nobody Become Somebody.
а я только хотел заказать полнометражные  фильмы к Вавилону 5 на его сайте. И дать ссылку в другой ветви форума на этот сайт о_0.
Mike спасибо, что предупредил!

Magnus

  • Гость
Хотел заказать у них диснеевские мультсериалы, но после непродолжительного общения с его представителем пришел к выводу, что лучше приобрести их непосредственно у их создателя Market'а, чей адрес:

http://www.mults.aportal.ru/

Оффлайн aristaf

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 11:03 – 03.11.05
  • Сообщений: 24
Мда... вот кудесник.. откуда у него 8-ой сезон  Stargate c русскими субтитрами???  :o

Оффлайн ZERATUL

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 18:19 – 21.03.06
  • Сообщений: 53
  • Baal forevor!
Либо бегоновские сабы у него либо от СГ1рус,чел тот воровитый и большая часть сериалов у него неполная,ктот у него Х файлы заказывал недосчитался очень многих среий=)

Оффлайн Atallura

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 01:22 – 27.04.06
  • Сообщений: 231
  • Маг Маразма, из 4 энергоблока
Странно.... ??? У меня знакомые заказывали сериалы именно с этого сайта и очень довольны.........
Жизнь - самая удачная шутка Вселенной.
Во всяком случае, прилетай на льдину, я тебе тоже череп пальцем проковыряю.(с) Джейден

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ээээ, они наверное единственные. :)
А ты не засланный ли казачек?

CRIttER

  • Гость
Зашёл я по ссылочке на форум, где жалуются все "потерпевшие". Что меня больше всего поразило, так это абсолютное невежество всех этих людей . Даже автор заглавного поста умудрился выдать перл про то, как он "послал деньги наложенным платежом". Ну не идиотизм ли? Наложенный платёж - это когда тебе на почту приходит товар и ты оплачиваешь его только после того, как удостоверился, что это - именно тот самый товар. Только так и надо покупть что-то по почте. Любое предложение купить что -то , заранее выслав деньги - уже мошенничество, а когда ещё и гарантий возврата не дают, то дурак тот, кто посылает деньги. Как это ни грубо звучит.
Совет должен звучать ещё жёстче никогда не покупайте НИЧЕГО иначе , чем наложенным платежом. Посылать деньги вперёд - значит просто подарить их. И жаловаться потом можно только на свою беспечность и неграмотность.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Уважаемый(ая), и ты не поленился(лась) зарегиться на этом форуме, чтобы написать сию обличительную речь?
Смелый поступок.

CRIttER

  • Гость
Ну, не только для этого, конечно.  ;D Вообще-то мне найдётся и помимо этого, о чём с людьми поговорить. Но просто , насколько я увидел, беседа здесь (как и на том форуме) так и не пришла к этому выводу, а жалко людей. У многих ведь может так и сохраниться уверенность в том, что каким- то сайтам деньги отправлять вё-таки стоит. А что? Вы ж видели , сколько там народу поотмечалось. Или это всё "чёрный пеар"? Не думаю.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Мда, действительно, "посылать" деньги вперед можно только проверенным магазинам. Хотя наложенный платеж тоже не панацея – проверить-то диски на почте все равно негде.

Alkash

  • Гость
Странно, сам работал в интернет магазине, сам отправлял посылки , и как знаю - на почте вскрыть посылку тебе не дадут, пока ты не заплатиш (а если заплатил, то почта тебе уже ничего не вернет) , так что наложный платёж тоже не выход и закупаться надо в проверенных магазинах...

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Странно, сам работал в интернет магазине, сам отправлял посылки , и как знаю - на почте вскрыть посылку тебе не дадут, пока ты не заплатиш (а если заплатил, то почта тебе уже ничего не вернет) , так что наложный платёж тоже не выход и закупаться надо в проверенных магазинах...
Ну, вообще-то почтовые отправления с описью вложения, даже высланные наложенным платежом, работники почти обязаны были вскрывать и сверять опись с содержимым бандероли или посылки. (абзац  2 п.114  Правил оказания услуг почтовой связи (утв. постановлением Правительства РФ от 26 сентября 2000 г. N 725)). Там было написано, что «Дефектные и с описью вложения почтовые отправления, посланные наложенным платежом, должны вскрываться почтовым работником при вручении адресату. В этих случаях сумма наложенного платежа до вскрытия почтового отправления не взыскивается».

 Но в новых Правилах, которые вступили в силу с 01.05.2005 такого пункта (или подобного) я не нашла.

Оффлайн Kraiden

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбург
    Здесь с: 01:04 – 01.05.06
  • Сообщений: 375
  • А причем здесь Крэкеры?
А при мне всегда вскрывают посылку, для прверки!
Design by Kraiden

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
А при мне всегда вскрывают посылку, для прверки!
Это хорошо (вздыхая), а меня почтовые работники вежливо «отфутболили» словами : «Ой, мы не знаем, что делать и где искать», когда я хотела начать розыск пропавшей амазоновской посылки, а сами смотрели на меня испуганными глазами. В итоге я проштудировала несколько нормативных документов и поняла, что почтовым работникам абсолютно невыгодно искать пропавшие посылки, т.к. они несут материальную ответственность за их утрату.

Гораздо проще запросить дубликат с Амазона, чем бегать по инстанциям, писать претензии и доказывать, что Амазон действительно высылал мне такую посылку. Тем более мне сказали, что нужны документы отправителя, то бишь Амазона, а эти документы естно на английском языке. Значит, прежде, чем предъявлять претензию, придется их переводить. Причем, переводить официально, через специальную организацию за денежки. Вот-с… опять перешла на тему про Амазон... :)