Автор Тема: Папег аkа Jeffrey Dean Morgan или просто ДДМ  (Прочитано 445800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
Re: Папег аkа Jeffrey Dean Morgan или просто ДДМ
« Ответ #660 : 22:17 – 08.01.09 »
Цитировать
OMG! И ты прошла мимо?   Надо было автограф взять, сфоткаться, и тд и тп.

Я бы наверное тоже прошла бы... Смысл брать автограф, если я отношусь к этому актеру абсолютно равнодушно? А вот если бы это был Джеффри..... ::)

Цитировать
собака упала с лестницы (это плохо).
Бедная Бису... так жалко... :'(  Надеюсь, поправится.

Цитировать
Также произвело впечатление возвращение блудного папы (настоящего).
Вот, блин, бесят меня такого рода поступки... Когда его сын нуждался в поддержке, то папаши не было, а тут пошла карьера вверх - и на те, здрастье вам, не ждали! :-\

Цитировать
Или Джеффри такой нереально добрый  и незлопамятный (может, и Рождество подействовало), но их не выгнал. Этот человек меня просто потрясает - я бы так не смогла.
Ох, ну какой же Джеффри... Я бы тоже не смогла так...
Ну нельзя быть таким потрясающе-положительным!!! Я обалдеваю! :-*

П.С. trans7, спасибо большое, за перевод! :-*
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн trans7

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 12:23 – 23.07.08
  • Сообщений: 149
Re: Папег аkа Jeffrey Dean Morgan или просто ДДМ
« Ответ #661 : 22:42 – 08.01.09 »
Там они еще про Анатомию и Хранителей говорили, ничего нового... А про новый дом слухи были в немецкой прессе месяца два назад - ну вот, подтвердилось...

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
Re: Папег аkа Jeffrey Dean Morgan или просто ДДМ
« Ответ #662 : 22:47 – 08.01.09 »
Там они еще про Анатомию и Хранителей говорили, ничего нового... А про новый дом слухи были в немецкой прессе месяца два назад - ну вот, подтвердилось...

А я как раз эту статью и читала!))) ;)

http://www.bild.de/BILD/news/kolumnen/2008/hollywood/12/09/das-schenken-sich-die-stars-aus-hollywood-zu-weihnachten.html


П.С. Чисто вопрос из любопытства: они про личную жизнь Джеффри не говорили? ::)
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Папег аkа Jeffrey Dean Morgan или просто ДДМ
« Ответ #663 : 22:49 – 08.01.09 »
Также произвело впечатление возвращение блудного папы (настоящего). После Рождества заявился к нему со сводным братом Джеффри - Кенни, предлагал открыть новый веб-сайт (хотя ничего в этом не понимает - он вышел на пенсию и хочет себе, наверное, новую работу). Года два назад в интервью ДДМ говорил, что отец давно от них ушел и он с ним не общается. Но стоило ему стать известным и богатым, папа сразу нарисовался. Или Джеффри такой нереально добрый  и незлопамятный (может, и Рождество подействовало), но их не выгнал.

Мде... Но с другой стороны, все же как вы себе практически представляете - выгнать? То есть встать в дверях и пинками прогонять? Обычная человечекая стеснительность и неловкость в незнакомых ситуациях, я так думаю... Сначала не нашелся что сказать, пригласил проходить, а потом уж и вообще как-то странно выгонять... Те, видимо, тоже не нагличали, были дружелюбны и радостно-родственны - вот так вечер общения и прошел...
Но, видать, ДДМ грызло все это, раз в телевизор об этом говорил....

Оффлайн trans7

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 12:23 – 23.07.08
  • Сообщений: 149
Re: Папег аkа Jeffrey Dean Morgan или просто ДДМ
« Ответ #664 : 23:07 – 08.01.09 »
Вот это и было про личную жизнь - про папу и сводного брата. Конечно, он не такой человек, чтобы выгнать - да потом боком выйдет.. И видно было, что он не в восторге от папиного предложения - серьезно или нет, но папа хотел назвать сайт Dad Morgan. Не поняла юмора, если честно...

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
Re: Папег аkа Jeffrey Dean Morgan или просто ДДМ
« Ответ #665 : 23:12 – 08.01.09 »
Вот это и было про личную жизнь - про папу и сводного брата. Конечно, он не такой человек, чтобы выгнать - да потом боком выйдет.. И видно было, что он не в восторге от папиного предложения - серьезно или нет, но папа хотел назвать сайт Dad Morgan. Не поняла юмора, если честно...
Да уж... папочка взял карьеру сына в свои руки... :smoking:

Надеюсь, Джеффри найдет выход из всей этой семейной истории...
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн trans7

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 12:23 – 23.07.08
  • Сообщений: 149
Re: Папег аkа Jeffrey Dean Morgan или просто ДДМ
« Ответ #666 : 20:05 – 09.01.09 »

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
Re: Папег аkа Jeffrey Dean Morgan или просто ДДМ
« Ответ #667 : 20:09 – 09.01.09 »
trans7, солнце, спасибо! :-*
Это он после эфира, да?
Я читала, что Джеффри довольно долго там стоял у выхода и все время фоткался с фанатами, раздавал автографы, общался... в общем отзывались о нем, как об очень приятном человеке! :)
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Папег аkа Jeffrey Dean Morgan или просто ДДМ
« Ответ #668 : 20:16 – 09.01.09 »
Слушайте, что у него за перстни? Это серебро? платина? или белое золото? Я прям впечатлена!!

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
Re: Папег аkа Jeffrey Dean Morgan или просто ДДМ
« Ответ #669 : 20:21 – 09.01.09 »
Слушайте, что у него за перстни? Это серебро? платина? или белое золото? Я прям впечатлена!!

А и впрям колечки козырные! Смахивает на серебро. Мне нравится то, что на левой руке на среднем пальце.
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн trans7

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 12:23 – 23.07.08
  • Сообщений: 149
Re: Папег аkа Jeffrey Dean Morgan или просто ДДМ
« Ответ #670 : 20:35 – 09.01.09 »
А меня больше интересуют эти шнурочки на левой руке - всегда он с ними. Я знаю, что индийцы носят вроде похожие, но он к Индии никакого отношения не имеет, кажется...

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
Re: Папег аkа Jeffrey Dean Morgan или просто ДДМ
« Ответ #671 : 20:52 – 09.01.09 »
А меня больше интересуют эти шнурочки на левой руке - всегда он с ними. Я знаю, что индийцы носят вроде похожие, но он к Индии никакого отношения не имеет, кажется...
Если не считать, что его герой в "Случайном муже" жил рядом с индийцами! ;)

Я знаю, что Джеффри некоторое время был в Таиланде... но по-моему, местные жители таких шнурочков не носят.... ???

Возможно, это просто аксессуар. Я тут в своих архивчиках полазила: Джеффри иногда с этими завязочками, иногда нет... Они у него разные. Даже на одной фотке сиреневые.
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн Taromy

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Запорожье
    Здесь с: 22:24 – 02.07.08
  • Сообщений: 775
  • "Он улетел, но обещал вернуться"
Re: Папег аkа Jeffrey Dean Morgan или просто ДДМ
« Ответ #672 : 22:10 – 09.01.09 »
Я вернулась, дорогие мои. Сидела и три дня просто "плакала". По ошибке стерла весь свой сериал, все сезоны. При том не в корзину, а безвозвратно  :'( Ну да ладно. На ближайший месяц есть развлечение - по новой скачивать сериал. Поэтому и на форум не заходила. Пыталась всеми возможными способами восстановить.
А по поводу веревочек на руке ДДМ. У меня есть такое предположение. Ванкувер считается индейским городом (не путать с индийским), там есть даже район-резервация, да и в магазинах продается много всякой индейской атрибутики. Может там прикупил? Это только предположение.
Целлофан, мистер Целлофан. Я б назвался сам - мистер Целлофан. По мне проводят взглядом, ходят рядом, не увидав меня. Chicago.

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
Re: Папег аkа Jeffrey Dean Morgan или просто ДДМ
« Ответ #673 : 22:16 – 09.01.09 »
Я вернулась, дорогие мои. Сидела и три дня просто "плакала". По ошибке стерла весь свой сериал, все сезоны. При том не в корзину, а безвозвратно  :'( Ну да ладно. На ближайший месяц есть развлечение - по новой скачивать сериал. Поэтому и на форум не заходила. Пыталась всеми возможными способами восстановить.
А по поводу веревочек на руке ДДМ. У меня есть такое предположение. Ванкувер считается индейским городом (не путать с индийским), там есть даже район-резервация, да и в магазинах продается много всякой индейской атрибутики. Может там прикупил? Это только предположение.

Taromy, с возвращением! :-*
Очень интересное предположение на счет индейского городка, надо будет почитать об этом по подробней)))
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн trans7

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 12:23 – 23.07.08
  • Сообщений: 149
Re: Папег аkа Jeffrey Dean Morgan или просто ДДМ
« Ответ #674 : 23:36 – 09.01.09 »
А я тут на досуге скачала и посмотрела "Миллионер из трущоб" - который ДДМ рекомендовал. Впечатлилась. Хорошо, что он еще смотрит такие фильмы, а не мейнстримовское голливудское фуфло. Короче, сам не ест эту кашу, которую нам впаривают. Но в создании участвует. ;D