Автор Тема: Фан-творчество от Riai.  (Прочитано 73844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Запретный плод
« Ответ #45 : 09:54 – 27.07.11 »
А такое часто бывает(((
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Запретный плод
« Ответ #46 : 20:59 – 27.07.11 »
Цитировать
Рейф фыркнул, я подошла ближе к нему, его запах сводил меня с ума, я едва сдерживалась, что бы не обнять его.
Зов крови ;D Та часть ДНК, что в ответе за белые волосы и жёлтые глаза, взыграла ;D
Цитировать
- Хватит, если продолжишь просматривать дальше, я тебя стукну!
Рейф удивленно посмотрел на меня
Правильно, настоящая королева стукнула бы сразу, а потом объяснила бы, за что (ну, или НЕ объяснила бы) ;D
Цитировать
- Тебя не учили, что подслушивать не вежливо!
Зато крайне полезно! old7
Цитировать
Он посмотрел на меня рассерженным взглядом и отвернулся
Какая выдержка у парня! (eek)
Цитировать
Чертов ученый! А о кормлении он, интересно, задумывался? Обычная пища утоляет лишь телесный голод, а вот голод рейфов ни как. Присоски у меня нет, обычная ладонь.

Хм, чем дальше, тем таинственней.  :nju: :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Запретный плод
« Ответ #47 : 21:10 – 27.07.11 »
Цитировать
Рейф фыркнул, я подошла ближе к нему, его запах сводил меня с ума, я едва сдерживалась, что бы не обнять его.
Зов крови ;D Та часть ДНК, что в ответе за белые волосы и жёлтые глаза, взыграла ;D
Ага)
Цитировать
- Хватит, если продолжишь просматривать дальше, я тебя стукну!
Рейф удивленно посмотрел на меня
Цитировать
Правильно, настоящая королева стукнула бы сразу, а потом объяснила бы, за что (ну, или НЕ объяснила бы) ;D
Да, но Лола наполовину королева))
Цитировать
- Тебя не учили, что подслушивать не вежливо!
Цитировать
Зато крайне полезно! old7
Что верно, то верно )))
Цитировать
Он посмотрел на меня рассерженным взглядом и отвернулся
Цитировать
Какая выдержка у парня! (eek)
а рейфы вообще частенько живая статуя самих себя хДДД)
Цитировать
Чертов ученый! А о кормлении он, интересно, задумывался? Обычная пища утоляет лишь телесный голод, а вот голод рейфов ни как. Присоски у меня нет, обычная ладонь.

Цитировать
Хм, чем дальше, тем таинственней.  :nju: :nju: :nju: :nju:
хе-хе стараемся. Но каждый раз когда я читаю все заново, то мне кажется, сто это полный бред, хотя и интересный)))
« Последнее редактирование: 17:12 – 03.08.11 от investigator »
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Запретный плод
« Ответ #48 : 22:38 – 29.07.11 »

Мне пришлось вернуться в лабораторию, черт, Айран не ушел!
- Почему ты здесь? – спросила рассерженно я.
Рейф фыркнул, но уходить он, похоже, не собирался:
- Мне нужны эти данные.
- Ага, щас, разбежался,- рыкнула я, - достаточно одного эксперимента.
Айран зарычал, мне это не сильно понравилось:
- Ты ничего не сделаешь мне! Как-никак рейфы преданы королевам.
- Ты не королева, - отпарировал рейф.
- Тогда бы ты за мной не гнался, - повысив голос, сказала я.
- Да кто ты вообще такая? – рассердился рейф.
Я пожала плечами, окончательно сбила толку и рассердила рейфа:
- Правда, я и сама незнаю точно кто я! В компьютере нет точных на это указаний, там говорится о каком-то не завершенном эксперименте, но более точные данные уничтожены. Им нужен был супер-рейф, что ли, незнаю, расписаны достоинства и все.
Рейф молчал, он был обескуражен, да и то, что она говорит знакомо -  где-то он это уже слышал.
 - Уходим, - сказала я, - я тоже покидаю эту планету.
Айран промолчал, за последний год эта лаборатория стала мне домом, и было сложно ее покидать. Я пошла в спальню забрала клинок, станнер и надела плащ, скрывающий мои волосы и лицо.

* * *
Тем временем в деревне.
- Подполковник Шеппард мы надеемся на вашу помощь, - сказал Рекс.
- И что мы должны сделать? – спросил Джон
- В наших лесах завелся рейф, - начал староста, - и мы просим уничтожить ее.
- Ее? – переспросил Ронан.
- Ее з... - исправился Рекс, - она уже убила двоих – Анил и Дика.
- Хорошо мы сделаем это, - согласился Джон.
Тина не слышала весь разговор, но она не могла поверить, что селяне решились на это. «Нужно отговорить чужаков охотиться на сестру» - подумала Тина и стала пробираться в комнату землян.
Когда Джона и команду отвели в отведенную им комнату, Тейла сказала:
- Мне кажется, они чего-то недоговаривают.
- Я тоже так думаю, - согласился Джон.
Послышался тихий стук в дверь
- Входите, - сказал Джон.
Тина несмело вошла в комнату, она боялась, что ей не поверят или сочтут за почитательницу и убьют, в их деревне такое уже бывало.
- Не ищите Лолу, - попросила она.
- Кого? – спросил Родни.
- Не верьте Рексу, - сказала Тина, - Лола не может, есть как рейф.
- О чем ты? – спросила Тейла.
- Рекс попросил вас убить рейфа, - пояснила Тина, хотя внутри вся сжималась от страха, - не убивайте ее.
- Почитательница, - с презрением сказал Ронан.
- Нет, я ее сестра, - ответила Тина, ее позабавило удивленное выражение лиц чужаков, - Лола наполовину рейф и она никому не причинила вреда в деревне.
- Так почему Рекс попросил ее убить? – спросил Джон.
- Она уже убила двоих, - напомнил Родни.
- Здесь ее все ненавидят, - ответила Тина, - маму она не убивала, только отца.
- А здесь  поподробнее, - попросил Джон.
- Отец убил маму за то, что она родила Лолу, а когда сестра сбежала из дому, отец принялся за меня, я была виновна в том, что родилась девочкой, - начала объяснять Тина, - недавно я не выдержала и тоже сбежала к Лоле. Она жила в лесу, когда Лола увидела, что я ранена, она разозлилась и убила папу.
- Как мило все складывается, - иронично сказал Джон.
Тина почувствовала, что ей не верят.
« Что же мне делать?» - подумала она, - «как заставить их поверить мне?»
- Послушайте! – рассердилась Тина, - я не позволю вам убить Лолу! Она ни в чем невиновата! То, что она не похоже на нас не значит, что она враг! Джон, когда вы спасали маму, вы же не задумались, какого ребенка она носит, и почему была в одиночной камере!  Вы просто спасли ее! Так почему же не может спасти ее дитя?!
Джон был в шоке, он помнил, как спас беременную женщину, которой было не так уж и долго до родов, но это было лишь полтора года назад!
- Но это было лишь полтора года назад! – возмутился он.
- Я знаю! – глядя ему в глаза, сказала Тина, - они что-то вкололи маме в живот, там, где был плод. Потом Лола стала очень быстро расти, и когда ей исполнился год, она уже выглядела на восемнадцать лет, словно «росла по часам». Последние полгода она провела в лесу, в лаборатории.
- В какой лаборатории? И где? – отозвался МакКлей.
- В рейфийской, - ответила Тина, - А почем знаю? Я там лишь раз была этой ночью, а потом она привела меня обратно в деревню.
- Сер, мы под обстрелом, просим вашей помощи, двоен выведены из строя, - отрапортировали по рации.
Вскинув автоматы люди, направились к выходу.
- Нет! – вскрикнула Тина, по ее щекам текли слезы, - отпустите ее!
* * *
- Черт! – ругнулась я, увидев охрану у Врат.
Почувствовав, что в рейфе просыпается хищник, я остановила его:
- Нет, мы уйдем мирно, держи, - и, вернув ему станнер, я выстелила из своего.
Люди вызвали подмогу по рации, я вывела из строя еще одного землянина.
Подбежали еще люди и … «Тина? Что она здесь делает?!» - удивилась я.
- Прекратить огонь! – скомандовал Шеппард.
- Спасибо, Джон, - сказала Тина.
- Лола можешь свободно пройти, - сказал Джон.
- Будь здесь! – прошептала я рейфу и вышла к людям.
- Со мной рейф, - сказала я, - он тоже может пройти.
Хотя это больше звучало как факт, чем вопрос, но надеюсь меня поняли.
Я видела сомнения в их глазах, но не винила людей.
- Тина, - мягко сказала я, но затем строги голосом продолжила, - ты понимала, на что шла? Тебя же могут убить!
- Лола, я не хочу, что бы тебя убили, - сказала Тина.
« Сестренка, ты такая храбрая!» - с нежностью подумала я.
Я пошла к вратам набрала адрес:
« Идем.» - позвала я Айрана.
Мы прошли в другой мир, другую жизнь, а для меня и в другую реальность…
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Запретный плод
« Ответ #49 : 23:30 – 31.07.11 »
Такое ощущение, что это либо конец, либо конец первой части...

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Запретный плод
« Ответ #50 : 23:43 – 31.07.11 »
Такое ощущение, что это либо конец, либо конец первой части...
как конец первой части)))  old7
я не остановлюсь как Лола и Айран не будут в месте)) хДД)  2770510
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Запретный плод
« Ответ #51 : 10:22 – 01.08.11 »
Цитировать
Рейф фыркнул, но уходить он, похоже, не собирался:
- Мне нужны эти данные.
правильно, кто ж бросает ценные сведения ;D
Цитировать
- Ты не королева, - отпарировал рейф.
- Тогда бы ты за мной не гнался
Почему? Очень даже погнался бы - из любопытства (Что это такое, рейфоподобе? Ну-ка, ну-ка, а вдруг его вкусно съесть? ;D)
Цитировать
В наших лесах завелся рейф, - начал староста, - и мы просим уничтожить ее.
Так, так, деревенские решили воспользоваться случаем и свести счёты (ууу, надеюсь, им это выйдет боком - все пояски атлантийцев на чужой территории всегда заканчивались для  местных большими неприятностями - большими, чем те, от которых их спасали лантийцы :smoking:)
Цитировать
Джон, когда вы спасали маму, вы же не задумались, какого ребенка она носит, и почему была в одиночной камере!
Ух ты! Так у них "старое знакомство"!
Цитировать
Почувствовав, что в рейфе просыпается хищник, я остановила его:
- Нет, мы уйдем мирно
"Проклятье! - подумал рейф, - мне в этом доме пожрать дадут?!" ;D ;D ;D
Цитировать
я не остановлюсь как Лола и Айран не будут в месте))
(потирает ручки) lexx-dance lexx-dance
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Запретный плод
« Ответ #52 : 10:31 – 01.08.11 »
Цитировать
Рейф фыркнул, но уходить он, похоже, не собирался:
- Мне нужны эти данные.
правильно, кто ж бросает ценные сведения ;D
Ага, особенно если там лишь ооочень маленькое описание проекта хДД)
Цитировать
- Ты не королева, - отпарировал рейф.
- Тогда бы ты за мной не гнался
Цитировать
Почему? Очень даже погнался бы - из любопытства (Что это такое, рейфоподобе? Ну-ка, ну-ка, а вдруг его вкусно съесть? ;D)
Подавиться хДД)
Цитировать
В наших лесах завелся рейф, - начал староста, - и мы просим уничтожить ее.
Цитировать
Так, так, деревенские решили воспользоваться случаем и свести счёты (ууу, надеюсь, им это выйдет боком - все пояски атлантийцев на чужой территории всегда заканчивались для  местных большими неприятностями - большими, чем те, от которых их спасали лантийцы :smoking:)
Тихо-мирно все пучком))
Цитировать
Джон, когда вы спасали маму, вы же не задумались, какого ребенка она носит, и почему была в одиночной камере!
Цитировать
Ух ты! Так у них "старое знакомство"!
Конечно.. хДД)
Цитировать
Почувствовав, что в рейфе просыпается хищник, я остановила его:
- Нет, мы уйдем мирно
Цитировать
"Проклятье! - подумал рейф, - мне в этом доме пожрать дадут?!" ;D ;D ;D
"Нет, конечно! Как ты о таком подумал?" - ответила ему Лола, уловив его мысли хДД)
Цитировать
я не остановлюсь как Лола и Айран не будут в месте))
Цитировать
(потирает ручки) lexx-dance lexx-dance
 :nju: :nju: :nju:
« Последнее редактирование: 16:51 – 03.08.11 от investigator »
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Запретный плод
« Ответ #53 : 14:47 – 03.08.11 »
А что дальше? Дальше - то что? *стучит ложкой по столу* Хочу продолжение! ;D
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Запретный плод
« Ответ #54 : 15:52 – 03.08.11 »
Щас допишем, отредактируем и выложим))
режим ожидание будет действовать около часа.
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Запретный плод
« Ответ #55 : 16:15 – 03.08.11 »
 Прошел месяц.
Прошел месяц, рейф ушел к своим собратьям, а я… а я скрылась среди людей на неизвестной мне планете. В этом небольшом городке занимаюсь рукоделием, что ж взамен местные приносят мне еду. Живу я на окраине, на вопросы, почему я не снимаю накидки, соврала, что у меня страшный шрам на теле после ожога, отец вытаскивал меня из горящего дома
«Ха! Мой не, то что бы ни вытащил меня, а даже сам подпалил бы дом!» - в том момент подумала я.
Сначала меня сторонились, а потом перестали, даже кавалеры нашлись, вот только посылала я их далеко и надолго! Хм, узрели бы они мое лицо, то не только бы разлюбили, на милю бы не подходили!
Неся очередной заказ я, почувствовала рейфов и… Его! Услышала звук стрел.
« Черт! Из тысячи миров, - с радостью и раздраженьем подумала я, - он выбрал именно этот!»
Желание жить резко во мне проснулось, я решила, что отправиться в гости на улей к Айрану будет очень весело и решила ждать стрелу.
Так! Вот еще немного!
- Ты, что ненормальная! – крикнул парень и сбил меня с ног, капюшон, конечно же, слетел с головы и его взору предстали белые, словно снег, волосы. Посмотрев на него «кошачьими» глазами я прошипела:
- Идиот! Я хочу жить!
Как бессмысленно это прозвучало, но его шок меня очень позабавил. « Что ж теперь он не будет ко мне клеиться!» - подумала я.
Бедный он так испугался и удивился, что я буквально чувствовала этот терпкий аромат и рассмеялась: выпученные глаза, челюсть где-то на уровни груди и стоит, как вкопанный. Так нас и подобрала стрела.
Нас разместили нескольких камерах, я ждала прихода офицеров – барьеры-то я не ставила, вдруг Айрана увижу! Я уже соскучилась за ним! Капюшон я пока не одевала, а смысл?
Да и мне нравилось наблюдать удивленные взгляды селян!
«О! Вот и офицеры!» - довольно подумала я, но тут же увидела Его! Сердце бешено колотилось, а желание поцеловать за последний месяц лишь усилилось.
 Увидев меня, он слегка переменился в лице:
- Как ты здесь оказалась?
- Мимо проходила, - честно ответила я.
Рейф зашипел, кажется, я начала выводить его из себя. Ну ладно не в первый и не в последний раз я лукаво улыбнувшись, накинула капюшон, открыла камеру:
- Пошли, вы ведь за мной пошли. Королева позвала.
Да в любой момент я могла выйти, но зачем? Так хотя бы дань чести и уважения! За тобой приходят лично командир, ученый и астронавигатор.
Внезапно я почувствовала странную едва заметную мысль ученого:
« Неужели это тот эксперимент?»
«Значит, этот гад, и создал меня, ладно после королевы разберусь с ним!»- подумала я, позволив рейфам вести меня, хотя сама прекрасно знала дорогу.
И вот привели меня к королеве, честно ожидала я лучшего: черные волосы, худощавая, лицо словно на него наковальню уронили… Мда… И это в каком месте ОНА красавица-то?
- На колени человек, - властно сказала она.
- Ага, щас, разбежалась, - фыркнула я.
Гнев накатывал ее, да и рейфы в шоке были. «Ох, какая игра на нервах! Что ж выложим-ка несколько козырей!» - самодовольно подумала.
Королева подошла ко мне, я уловила ее намерения – утоление голода.
- Даже не думай, - дерзко с лукавой улыбкой сказала я, - подавишься!
Она уже злилась, другие начали нервничать.
«Пора», - подумала я, и скинула капюшон.
Ах! Я же забыла сказать, что мои сопровождающие остались за дверью и никого не предупредили, по моей личной просьбе, несколько увесистых аргументов,  ввиду крика в их сознание, подействовали.
Рейфам представились снежно белые волосы, моя улыбка, больше походившая на оскал, показывала белые клыки, я открыла глаза и все стали видны вертикальные зрачки.
У присутствующих был шок, я наслаждалась этим, этот аромат окутывал меня и слегка опьянял. Королева быстро пришла в себя от шока и в зал вошли мои сопровождающие, она приказала им увести меня. Я, мило улыбнувшись королеве, пошла с ними.
«Черт! Ну почему сейчас?!» - подумала я, и начала медленно оседать на пол. Слабость вновь меня охватила, голод стал сильнее и обжигал каждую клеточку моего тела, Айран подхватил меня. Я не чувствую боли, кроме этой, как выяснилось четыре месяца назад. Мое сознание решило отдохнуть, и я вырубилась.
Рейф почувствовал, что с девушкой, что-то не так и едва успел подхватить, что бы она ни упала. Было приказано отвести ее в лабораторию, но когда девушка потеряла сознание - передумал. Что-то притягивала его в этом странном существе. Она ничего о себе не говорила, а если и говорила, то загадками. Он отнес Лолу в свою каюту и бережно уложил на кровать. Он провел рукой по ее лицу, шее, коснулся ее волос…
Эти прикосновения доставляли ему удовольствие, что же его так привлекало в ней.
Едва он уловил, что Лола приходит в себя, прекратил играть ее волосами.
Я пришла в себя от того, что кто-то трогает мои волосы, медленно открыв глаза, я посмотрела на рейфа сидячего рядом - это был Айран. Он слегка озадаченно смотрел на меня, но в глазах стихал огонек нежности:
- Что это было?
- Какая разница? – ответила я, сделав безразличное лицо.
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Запретный плод
« Ответ #56 : 17:07 – 03.08.11 »
Цитировать
Прошел месяц, рейф ушел к своим собратьям, а я… а я скрылась среди людей на неизвестной мне планете.
И за прошедший месяц так и не выяснила, что это за планета такая?О_о
Цитировать
В этом небольшом городке занимаюсь рукоделием, что ж взамен местные приносят мне еду.
*пытается усиленно вспомнить, был ли денежный эквивалент в Пегасе*
Цитировать
Сначала меня сторонились, а потом перестали, даже кавалеры нашлись, вот только посылала я их далеко и надолго!
Быстро же кавалеры завелись, быстро. Хотя... Девка, молодая, живёт одна. Грех не воспользоваться. А кто дом этой девки строил? Кто, я спрашиваю?
Цитировать
вот только посылала я их далеко и надолго!
А вот это правильно. Хотя и глупо. Мало ли, вдруг эти посланные кавалеры переберут в корчме, да как заваляться посреди ночи.О_О Всё ж таки девка одна живёт, заступиться некому.
Цитировать
« Черт! Из тысячи миров, - с радостью и раздраженьем подумала я, - он выбрал именно этот!»
Выбирали рейфы таким манером. Палочки тянули, ога. Или с закрытыми глазами в карту палочкой тыкали.
Цитировать
Желание жить резко во мне проснулось,
А прошедший месяц девоньку видать посещали исключительно суицидальные мысли?О_о
Цитировать
отправиться в гости на улей к Айрану будет очень весело
Прям аффигеть как, да!
Цитировать
- Ты, что ненормальная! – крикнул парень и сбил меня с ног, капюшон, конечно же, слетел с головы и его взору предстали белые, словно снег, волосы. Посмотрев на него «кошачьими» глазами я прошипела:
- Идиот! Я хочу жить!
...Только это желание у меня странно выражается!
Цитировать
Как бессмысленно это прозвучало,
Да уж, бессмысленнее некуда.
Цитировать
Я уже соскучилась за ним!
За кем соскучилась - то? За сокамерником?
Цитировать
Капюшон я пока не одевала, а смысл?
Да, правильно, а смысл? Сокамерник, за которым девонька соскучилась уже давно прибывал в глубоком обмороке от того, кого он узрел под слетевшим капюшоном.
Цитировать
Да и мне нравилось наблюдать удивленные взгляды селян!
Только взгляды? По мне, так сокамерники, те, что не успели отключиться от красоты негумонойдной, должны были предать девоньку суду Линча не выходя из камеры.
Цитировать
«О! Вот и офицеры!» - довольно подумала я, но тут же увидела Его! Сердце бешено колотилось, а желание поцеловать за последний месяц лишь усилилось.
Я вот одного не могу понять. Ежели хочешь кого - нибудь изнасиловать, то так и скажи. Что время - то зря тянуть?О_о
Цитировать
Увидев меня, он слегка переменился в лице:
- Как ты здесь оказалась?
- Мимо проходила, - честно ответила я.
- Дай, думаю, зайду, посмотрю, как ты тут вообще без меня, любимой.
Цитировать
- Пошли, вы ведь за мной пошли. Королева позвала.
Я бы написал "пришли", а не повторял одно слово в коротком предложение. Тавтология есть зло.
Цитировать
Да в любой момент я могла выйти, но зачем?
Да, зачем? Ежели по сценарию девоньке ещё насиловать кое кого.
Цитировать
« Неужели это тот эксперимент?»
"А эксперимент ничо так. Вечером разыграем?" - ответил кто - то второй.
Цитировать
«Значит, этот гад, и создал меня, ладно после королевы разберусь с ним!»- подумала я,
Гы! А то, что об этом эксперименте могли знать и на других ульях, девонька, конечно же, не подумала.
Цитировать
хотя сама прекрасно знала дорогу.
Откуда? Или это её не первый "залёт" на улей?О_о
Цитировать
И это в каком месте ОНА красавица-то?
Хотите открою страшную тайну? В каноничном! ;D *А вообще абыдна - абыдна за тех аффтараф, которые попирают канон мерисьюхами*
Цитировать
- На колени человек, - властно сказала она.
- Ага, щас, разбежалась, - фыркнула я.
И, разбежавшись, впечаталась в стену. "Трафарет" соскребали всем ульем. Потом всем ульем же отмечали поминки очередной мерисьюхи.
Цитировать
Ах! Я же забыла сказать, что мои сопровождающие остались за дверью и никого не предупредили, по моей личной просьбе, несколько увесистых аргументов,  ввиду крика в их сознание, подействовали.
Рейфам представились снежно белые волосы, моя улыбка, больше походившая на оскал, показывала белые клыки, я открыла глаза и все стали видны вертикальные зрачки.
Несостыковочка выходит. Сопровождающие остались за дверью, и тут же кто - то, кроме Королевы, был в тронном зале. И почему это рейфы будут слушать очередной Королевский обед и не вмешиваться?О_о ИМХО, рейфы должны разбираться в "интонациях" мыслей той, кому они служат.
Цитировать
она приказала им увести меня
Простите, что?!О_о А Королеве не стало любопытно, что это за забавная зверюшка, отловленная в последнем рейде? Мне бы стало.
Цитировать
Я не чувствую боли, кроме этой, как выяснилось четыре месяца назад.
Какой боли? Поподробнее, пожалуйста. А вот, допустим, ежели девонька палец иглой уколет, ей будет больно?
Цитировать
Было приказано отвести ее в лабораторию, но когда девушка потеряла сознание - передумал.
Что?! Саботаж на улье?! Показательное аутодафе по этому рейфу плачет горючими слезами.
Цитировать
Что-то притягивала его в этом странном существе.
- Левая отмазка, - сказала Королева. - Не канает. Ври убедительнее.
Цитировать
Она ничего о себе не говорила, а если и говорила, то загадками.
- Висит груша, нельзя скушать. Что это?
- Лампочка.
- А вот и ни фига. Чужая груша.
Цитировать
Он отнес Лолу в свою каюту и бережно уложил на кровать. Он провел рукой по ее лицу, шее, коснулся ее волос…
- Ты каким шампунем пользуешься? - спросил рейф.
- Ну знаешь, таким... Таким красненьким.
- Срочно смени, у тебя волосы напоминают солому.
Цитировать
Едва он уловил, что Лола приходит в себя, прекратил играть ее волосами.
Сгрёб в пакетик заколочки, резиночки, расчёсочки, ленточки и бантики.
Цитировать
я посмотрела на рейфа сидячего
А ещё есть лежачий, стоячий и, самое главное, кусачий. Это подвиды, да.
 :nju: :nju: :nju:
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Запретный плод
« Ответ #57 : 17:17 – 03.08.11 »
 xsorry xsorry xsorry xsorry xsorry xsorry xsorry xsorry xsorry xsorry xsorry xsorry xsorry xsorry xsorry
за опечатки!!! ну немного на взводя я((
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Запретный плод
« Ответ #58 : 17:19 – 03.08.11 »
Подредактировала посты, где "смешались в кучу кони, люди и залпы тысячей орудий"(с)
Riai, я усё читаю, хоть и скупо комменчу. Вы допишите фанфик, яволь? А то куча народу взялась фф писать и не сдюжила. ))

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Запретный плод
« Ответ #59 : 17:23 – 03.08.11 »
Допишу! Обещаю)) :smoking:
я уже побывала в архиве неоконченных сказаний((old7
тааакие офигенные фанфики и без прооооды(((  los
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...