Автор Тема: Конвенция в Сан Франциско, 16-18 января 2015  (Прочитано 15209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Ingunn, спасибо,конечно.
Вот нашла фотку Анны, но качество плохое, она явно просто на телефон оригинал сфоткала.


Кста, вот на этой фоткр видно, что у Джа лоб становится все больше .. :( Но не беда, денюх у него тоже становится больше, так что ежели чего - пришьет себе недостающее. Папа у него совсем лысый, надеюсь Джа не в него. Хотя даже если и в него - Брюс Виллис тоже не шибко волосатый, а какой мушшина! :-*

Оффлайн Ola

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: С-Пб
    Здесь с: 20:12 – 30.08.09
  • Сообщений: 227
  • Нет слов....
Что-то уж совсем ему тут финский домик начесали... Уволить такого специалиста!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Yaga, эх, такую красоту как фотоопы хочешь с глаз долой. Жестокая.
Спасибо за отчеты, было очень интересно почитать. Дженсик  (vah) Джарин лоб уже почти во всю голову...
Но все несказанно хороши.  :-*

Оффлайн Ingunn

  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 00:14 – 06.06.14
  • Сообщений: 38
Yaga, ыыыыыы, памятуя джарин рост, я попыталась себе представить, в каком присяде он на этой фотке  ;D ;D ;D
А залысины - да, увы, есть такое дело. Годы уже не те.  8)
Selfish narcissistic liar, manipulative cheater & general betrayal (с)

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Ingunn, так дыыы, Анна моя 164, а Джа по нашим меркам что, 198? Так что присесть пришлось прилично.
С Дженсом мы без присядок, я 172 сама, без каблуков там. Естественная разница.

Оффлайн Ingunn

  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 00:14 – 06.06.14
  • Сообщений: 38
Yaga, ну я сама 165, я помню этот полушпагат, в который он растянулся, приглашающе раскрыв мне объятия  ;D ;D ;D
Selfish narcissistic liar, manipulative cheater & general betrayal (с)

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Ingunn,  ;D ;D ;D ;D
Я как-то онлайн видел фотку одной девицы с ним, так она была  его выше!  (vah)
Ты на Римский кон снова едешь?

Оффлайн Ingunn

  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 00:14 – 06.06.14
  • Сообщений: 38
Фигассе. Может, на корточки присел?  ;D ;D

Ага, еду. Судя по свистопляске с курсами валют, в последний раз.  :'(
Selfish narcissistic liar, manipulative cheater & general betrayal (с)

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Она высокая сама, под 2 метра.
Да уж. Но свистопляска закончится, не переживай. Так что никогда не говори никогда! У меня вообще вон в город они через год приезжают. 25 минут на машине до отеля. А я тоже зареклась - больше нини. Вот щас думаю - нини, или всетаки? ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Yaga, таки да, надо брать!  ;D

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Просто ыыыыыыыыыыыыыы . Yaga, спасибо за рассказ! Дженсен как всегда  (vah). Мама его порадовала, мировая дама! ;D Если есть возможность, надо ехать снова и снова!  ;D
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Ingunn

  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 00:14 – 06.06.14
  • Сообщений: 38
Yaga, ха, чую чем-то задним, что при малейшей возможности все-таки выбрать между "нини или все-таки" выбор будет очевиден...  ;D Это ж такая трава...
Selfish narcissistic liar, manipulative cheater & general betrayal (с)

Оффлайн Малахит

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:08 – 31.01.15
  • Сообщений: 41
Yaga,
Вооооот, это да!!! Как же Вам повезло!
Спасибо за такой подробный и интересный рассказ.))) Фото - отдельная песня - красота неописуемая. :)
А вот побывав рядом с Дженсеном, ощутив его, можно сказать ;D, можете раскрыть его секрет? Почему красивых много, а он один такой? ;D

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Ingunn, ага, вот именно- трава. Затягивает по самое нехочу. Все-таки атмосфера, когда вокруг тебя толпа народа, которая обожает то же, что и ты, плюс этот непрекращающийся поток положительных эмоций, исходящий от каждого. Это дорогого стоит. Не зря у некоторых по приезду домой депрессуха начинается.

Малахит, сия тайна науке неподвластна. Классическая красота+талант+природное обаяние+ персональные человеческие качества, наверное. Был бы он грубияном, бухариком, девок бы в трейлер на съемках  водил (небось желающих очередь стоит) - может оно и пробивалось бы. А так как у Чехова - почти что все прекрасно. И голос даже.

Я по складу ума не лирик, а физик, тоже все анализом занималась, пытаясь себе ответить :вот как? А потом решила, что вот нинада,  а то вспоминаются советские толкователи фильмов, которые нам рассказывали, что любить и за что, или там Плачущая Магдалена Хазанова (кто помнит ) ;D

Джеи приносят людям радость, не побоюсь такой тривиальной фразы. Поэтому вопли кактусоедов о закрытии сериала так и раздражают. Пока Джеи при деле, пока они на экране вместе (чего, скорее всего, больше не будет никогда) - огромное количество людей по всему миру могут расслабиться на час и получить удовольствие, даже если сюжетец не торт. Мой такой вот аргумент.
« Последнее редактирование: 19:43 – 02.02.15 от Труляляна »

Оффлайн Малахит

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:08 – 31.01.15
  • Сообщений: 41
Yaga,
Цитировать
А так как у Чехова - почти что все прекрасно. И голос даже.
Вот та же мысль посещала.))) И красив, и фигурист, и поет, и играет, и семьянин, и с чувством юмора. Разве ж так бывает? ;DДженсен - чудо чудесное, посланное нам на радость.))) Ну и печаль, ибо далеко, и чужое. ;D
А вообще, Вы отважная женщина.))) Я бы может, издали и посмотрела, но фотографироваться бы не пошла. Меня бы там вместе с Дженсем, Кондратий бы приобнял. (vah)И не скоро бы отпустил.)))) Как жеж спать то потом? :wall
Цитировать
Поэтому вопли кактусоедов о закрытии сериала так и раздражают.
Да ну, внимание еще обращать. :PСобака лает, караван идет. Десять лет, как уже.)))