Автор Тема: Мультсериалы  (Прочитано 59240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Мультсериалы
« Ответ #30 : 23:47 – 13.09.07 »
нет. народ смотрел первую серию, и решили, что этот сериал не стоит усилий, чтобы его переводить.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Мультсериалы
« Ответ #31 : 14:47 – 14.09.07 »
А я подсела на телеканал 2х2. Это писец... Обидно, конечно, что и туда проникло вездесущее аниме, а некоторые мультики я не могу смотреть просто потому, что не знаю, че предварительно курить надо  :) Но в целом...
Футурама - о дааа
Приключения большого Джеффа - доводит до судорог, ахтунг! Ааааахренительно! (с)
Шоу Брака - не знаю, что они курили. Но смотрю - по-моему, дым проникает через экран
Южный парк - обожаю. Правда, не разделяю восторгов по поводу гоблиновской озвучки, другая, мтв-шная кажется, мне больше нравится. герои не так похожи на зэков-рецидивистов
Робоцып - разделяю восторги по поводу гоблиновской озвучки. Жаль, что многие шутки сугубо региональные и потому непонятные

В общем, долго можно перечислять :) А еще там недавно показывали полнометражку American pop, мне дико понравилась, нашла в емуле и утащила. Обалденно красивый и умный мульт 1981 года
 ;D 8) 8) 8)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Мультсериалы
« Ответ #32 : 17:53 – 14.09.07 »
Эх, а я буду продолжать ждать декабрьскую футурума...

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Мультсериалы
« Ответ #33 : 08:23 – 15.09.07 »
Эх, а у нас этот самый 2х2 включили, а через три недели благополучно выключили. :( А я уже так привыкла по утрам перед работой мультики смотреть. Обыдно, да ;D
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Мультсериалы
« Ответ #34 : 18:49 – 17.09.07 »
Напиши на abuse@2x2.tv (вроде так). Прям так и напиши: сволачи, верните мультеги!!!  ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Мультсериалы
« Ответ #35 : 11:56 – 08.10.07 »
Ура, всем фанатам Футурамы быстро смотреть трейлер к direct-to-DVD.
Small | Large


В Box Network и правда работают одни morons ;)

P.S. на imdb релиз dvd указан на 27 ноября, на целый месяц раньше! Теперь бы дожить.
P.P.S. один сериал Fox удалось воскресить, очередь за Firefly, тем более, что Alan Tudyk (Wash) сказал, что Collector's Box продается очень даже неплохо и авось будет 2 фильм.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Мультсериалы
« Ответ #36 : 21:24 – 22.11.07 »

Futurama: Bender's Big Score. Футурама вернулась! Ура! Франчиза, убитая когда-то каналом Fox, реанимировалась! Есть в жизни счастье!
В первую очередь, голоса героев не изменились - этого я боялся больше всего, все-таки 4 года прошло после закрытия. Очень понравилось, что они всех героев второстепенных собрали - будь это злой Санта Клаус, Ниблоиды, Морбо, Зэп Браниган, президент Никсон и многие другие.

Все это снято как мультфильм с единым сюжетом, но который вполне можно разбить на серии (что канал Comedy Central и сделает). Сначала мне показалось, что они просто ностальгировать будут, показывая схожие сюжеты, но нет - мы многое новое узнали - нам объяснили некоторые события прошлого и дали залог на будущие серии. Спойлерить не буду, но скажу, что в мультфильме реализован классический сюжет с путешествием во времени (можно даже кучу параллелей с Doctor Who найти ;) ).

В общем, я не пожалел, полтора часа Футурамы рулит. Теперь ждем, когда в следующем году еще 3 фильма выйдет - Futurama: Into the Wild Green Yonder, Futurama: The Beast with a Billion Backs и Futurama: Bender's Game.
P.S. а все-таки неплохо они с Ларсом придумали.

Оффлайн andron

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 18:57 – 21.10.06
  • Сообщений: 128
Re: Мультсериалы
« Ответ #37 : 13:56 – 09.12.07 »
Кто нибудь что слышал про ну погоди 19 и 20? Разговоры в инете есть, но конкретных ссылок нигде нет.
Вроде как чуть ли не в 2005 их сделали.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Мультсериалы
« Ответ #38 : 15:50 – 09.12.07 »
да, выходили эти серии. я по телику видел. в инете - не знаю.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Мультсериалы
« Ответ #39 : 22:20 – 09.12.07 »
Народ я тут смотрел и смотрю мультсериал. Называется он Самурай Джек. Есть он на мультреактор.ру. Классный юмор, очень интересная история, завораживает с первого просмотра. Мне очень нравится. Юмор не пошлый и не тупой, а очень даже познавательный. Кто смотрел откликнитесь... ;D
« Последнее редактирование: 18:46 – 18.12.07 от Труляляна »
Я вас всех люблю!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Мультсериалы
« Ответ #40 : 18:26 – 24.12.07 »

А я тоже мутьтики люблю !!!  :D :D

Из Диснеевских мультсериалов обажаю: "Чип и Дэил спишат на помощь", "Утинные истории" и особенно "Алладина" - ваще Супер, уже не помню сколько раз я его пересматривала !!! :D :D

 Не люблю: "Черного плаща", "Гуффи", ну а американский "ВинниПух" - такой отстой, что даже вспоминать противно!!!  :P

Еще мне очень нравятся "Охотники за приведениями" и "Черепашки нинзя".

 Из полнометражных мультиков понравились "Шрэк" (особено второй),и "Ледниковый период", а вот "Рататуй" - так себе, не пойму, почему с ним так носятся. Еще понравился последний мульт по Черепашек Ниньзя.

Из Диснеевский ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ "Русалочку", "Красавицу и Чудовище" и "Золушку" - потрясающе красивые мультики, просто заглядение !!! Отдельной строкой у меня идет "Том и Джери", вот его я уже до дыр засмотрела. :D

Из наших люблю "Ну погоди!". И еще три убойных  мультика: "Падал прошлогодний снег", "Как казаки в футбол играли" и еще про пса, которого из дома выгнали, и про волка, они потом друг другу помогали (к сожалению не помню точное название), но сцена, когда пес волка в дом приволок, спрятам под стол и напоил, и волчара потом спеть решил - ПРОСТО ОБАЛДЕННАЯ !!! ;D

А вот "Пластелиновую ворону" и "Смешариков" -  не перевариваю !!! :P

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Мультсериалы
« Ответ #41 : 20:53 – 24.12.07 »
Из Диснеевских мультсериалов обажаю: "Чип и Дэил спишат на помощь", "Утинные истории" и особенно "Алладина" - ваще Супер, уже не помню сколько раз я его пересматривала !!! :D
Это можно смотреть??? :o :o :o Я не перевариваю очень много мултов, но сильнее всех, Сейлор Мун, которую гоняют по телику. :P :P
Я вас всех люблю!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Мультсериалы
« Ответ #42 : 21:55 – 24.12.07 »
Я не перевариваю очень много мултов, но сильнее всех, Сейлор Мун, которую гоняют по телику. :P :P

Я ее тоже не перевариваю !!! Японские мультики вообще смотреть не могу !!! :P :P

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Мультсериалы
« Ответ #43 : 22:11 – 24.12.07 »
Я ее тоже не перевариваю !!! Японские мультики вообще смотреть не могу !!! :P :P

Есть пару мультов, и Японских, которые можно смотреть.

Я вас всех люблю!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Мультсериалы
« Ответ #44 : 23:22 – 24.12.07 »
Есть пару мультов, и Японских, которые можно смотреть.

Не для меня !!! Я вообще их стиль рисования мультиков не переношу !!! :P