Автор Тема: НАШЕ ТВОРЧЕСТВО  (Прочитано 202045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: НАШЕ ТВОРЧЕСТВО
« Ответ #30 : 19:45 – 24.07.07 »
фунтик, ну, если ты уверена, что там у тя действительно "такое", то напомню, что у нас на форуме есть тема сексуальных извращения. естесно, находится она в психлечебнице РОВХУ, и спрятана в "Палате расстройств и радостей", кажется. если название не перевираю. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: НАШЕ ТВОРЧЕСТВО
« Ответ #31 : 20:32 – 24.07.07 »
Где ты детей видела? ???
Дети,ау отзовитесь!!! ;D

Хм, судя по вашим отрывочным малосодержательным постам, дети - это как раз вы (это касается и Yanka, и фунтика).

Подпись - злой модер.  :P
« Последнее редактирование: 20:34 – 24.07.07 от Труляляна »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: НАШЕ ТВОРЧЕСТВО
« Ответ #32 : 21:38 – 24.07.07 »
ага-ага. вот и тру пришла, нравственность контролировать...  ::) :D 8)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Кошка_Баст

  • Мяу....
  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Седьмое облако
    Здесь с: 15:52 – 24.06.07
  • Сообщений: 152
Re: НАШЕ ТВОРЧЕСТВО
« Ответ #33 : 09:44 – 26.07.07 »
Ну-ну… Как бы вам сказать, ТО что я выложу вечером… Я не выложу. А отправлю в личку. Пока подписались тока Огонь и Янка…)))
Просто ЭТО реально не в тему извращений (почитала я :)) А в какую нить более.. закрытую)))

Вы это прочтете и поймете, что я законченная извращенка! :)

Новоприбывшим в эту тему))) Почитали бы другие мои фики и поняли бы, что я еще не потеряна для общества, как вид)))

А то стыдно как-то… Это все ФУНТИК виновата! (как главное дите, бьюсь в истерике и показываю пальцем)
« Последнее редактирование: 17:00 – 26.07.07 от Труляляна »
Мир жесток. Не сьешь ты, съедят тебя!

Не важно, кто первый начал, главное, я закончу!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: НАШЕ ТВОРЧЕСТВО
« Ответ #34 : 18:20 – 26.07.07 »
Ну-ну… Как бы вам сказать, ТО что я выложу вечером… Я не выложу. А отправлю в личку. Пока подписались тока Огонь и Янка…)))
Я тоже подписываюсь и мне присылай! :nju:
Это все ФУНТИК виновата! (как главное дите, бьюсь в истерике и показываю пальцем)
И в чем же я виновата!!! ??? :o
фунтик, ну, если ты уверена, что там у тя действительно "такое", то напомню, что у нас на форуме есть тема сексуальных извращения. естесно, находится она в психлечебнице РОВХУ, и спрятана в "Палате расстройств и радостей", кажется. если название не перевираю. ;)
Ну знаешь, если бы ты пожил 2 недели при температуре воздуха + 42 и  без кондиционера! Я бы посмотрела какие бы мысли тебя посетили! У меня от такой жары мозги конкретно плавятся или в извращения начинает тянуть или трагические стихи сочинять! А вот тут читаю, оказывается извращенка я не одна! Имеются еще с такими же диагнозами! ;D
Хм, судя по вашим отрывочным малосодержательным постам, дети - это как раз вы (это касается и Yanka, и фунтика).
Если для тебя наши эротические фики малосодержательны, то ты хочешь сказать, что мы еще дети,  и в плане извращений у нас бедная фантазия, выходит - твое воображение в этом плане намного богаче! ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: НАШЕ ТВОРЧЕСТВО
« Ответ #35 : 18:35 – 26.07.07 »
Цитировать
Ну знаешь, если бы ты пожил 2 недели при температуре воздуха + 42 и  без кондиционера! Я бы посмотрела какие бы мысли тебя посетили! У меня от такой жары мозги конкретно плавятся или в извращения начинает тянуть или трагические стихи сочинять!

дык почитай! я ж как раз в такой ситуации в Запеченных мозгах отписывался... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: НАШЕ ТВОРЧЕСТВО
« Ответ #36 : 18:42 – 26.07.07 »
я ж как раз в такой ситуации в Запеченных мозгах отписывался... ;)
Что такое запеченые мозги! Это в прямом или переносном смысле! ???

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: НАШЕ ТВОРЧЕСТВО
« Ответ #37 : 21:22 – 26.07.07 »
Запеченные мозги - это тема такая. почитай, вдохновись... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Yanka

  • Редко, но метко
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: 15 километров от Кремля
    Здесь с: 20:44 – 27.06.07
  • Сообщений: 796
Re: НАШЕ ТВОРЧЕСТВО
« Ответ #38 : 21:26 – 26.07.07 »
Запеченные мозги - это тема такая. почитай, вдохновись... ;)



для слепых ткни пальцем, а то я найти не могу..

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: НАШЕ ТВОРЧЕСТВО
« Ответ #39 : 21:53 – 26.07.07 »
да вот, вроде, на видном месте лежит: ;)
http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=580.0
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Yanka

  • Редко, но метко
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: 15 километров от Кремля
    Здесь с: 20:44 – 27.06.07
  • Сообщений: 796
Re: НАШЕ ТВОРЧЕСТВО
« Ответ #40 : 21:56 – 26.07.07 »
да вот, вроде, на видном месте лежит: ;)
http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=580.0


спасибо прозрела...

Оффлайн Кошка_Баст

  • Мяу....
  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Седьмое облако
    Здесь с: 15:52 – 24.06.07
  • Сообщений: 152
Re: НАШЕ ТВОРЧЕСТВО
« Ответ #41 : 22:36 – 26.07.07 »
никому не будет лички  ::) Я справилась и все перерправила более-менее приличное, во всяком случае пока)))

Но сначала еще немного теории:

ДИАЛОГ НА ПОРОГЕ СМЕРТИ

- Скучно? Ты, что издеваешься? Я – не игрушка! – Страх страхом, но почему-то жить все равно хочется, а значит надо что-то делать… или говорить.
- Мне кажется обратное… - ледяной тон просвечивает, как рентген.
Джон сел на кровати. На этот раз ему никто не мешает. Его…эээ… собеседница изучала потолок с самым мерзким видом…
- Когда кажется – крестятся… - Джон решил, что он, в конце концов, ничего не теряет… Кроме жизни, видимо… - Что тебе надо?
- Пока не знаю…
- Как мило… - Сарказм просто сорвался с губ. Странное свойство его организма: чем паршивее ситуация, в которую он попадает, тем более изощренным становится чувство юмора. – Можно хоть встать?
- Можно… Да, только зачем? – Она посмотрел анна него лениво и долго. – питаться я тобой не буду… Не сегодня…
- Затем, что мне так удобней… Я знаете ли привык, что разговариваю с людьми, сидя напротив них в мягком кресле и с кружкой пива. И потом, так любезно, что вы не собираетесь питаться… Так радует…
- Прошу… - тихо проскрежетал она, указывая рукой на пустое место перед собой.
- Спасибо, но... – Но он не смог сопротивляться телепатии и против воли встал с кровати и сел к ногам этой… королевы рейфов…
- Хм… - Королева пожала плечами в тонкой тунике. – Сидеть… Молча…
- Ах, да! Простите, пожалуйста, совсем запамятовал! Конечно, сидеть! Что ж еще!?! И развлекать великую коро… Ооох!..  – Судя по тому, как обожгло голову, то Королева поняла издевку.
- Сядь.  И молчи. – Сказала она тихо и мягко, но Джон интуитивно понял, что неподчинение грозит чем-то похуже головной боли.
Ощущение у него было странное : сидит у ее ног, а Королева смотрит внимательно, испытывающее… куда-то вниз… Джон опустил глаза…
- Мать твою..! – Шеппард вообще-то не ожидал увидеть то, что увидел.…
Посмотрел бы он на кого угодно, если б он был в полной уверенности, что на нем форма для передвижения по лесу, а на самом деле, на нем только лишь прозрачная, черная, шелковая туника.
- Нравится? Я люблю черный… - ухмыльнулась она.
- Ты – с***. – Сообщил Джон ей информацию, которую она, видимо, знала и без него, закутываясь в эту тряпочку.
Королева расхохоталась. От ее смеха стало не по себе. Потом запустила лапу ему в волосы, погладила. Провела когтем по лицу, приподняла за подбородок, покрутила голову. У Шеппарда было такое ощущение, что он –  породистая лошадь, и его выбирают на торгах.
- Возможно, так оно и есть… - пожала плечами Воллар. – К тому же, ты, как я понимаю, еще и необъезженная лошадка… С норовом… Это вы люди ТАК называете…
Недвусмысленность фразы заставила его опустить глаза. Не ожидал от себя такой скромности, но желание данной «дамы» было выше его понимания… Его немного мутило…
Взгляд Королевы, движения, слова… Все туманило рассудок… Но он еще не совсем потерял контроль:
- Так это, что предложение? Или домогательство? – Джон дернул головой.
Она рассеяно убрала руку:
- Ни то, ни другое… Я предоставляю тебе выбор.
- Ха! Кошелек или жизнь? – Он отодвинулся, встряхнув волосами.
- Почти… Постель или смерть, если тебе будет угодно… Причем не твоя… Твоего друга Декса… Или этого ненормального МакКея… Или женщины…
Эта издевательская вежливость, это пошлая угроза, этот холодный тон его порядком смутили:
- Это, что – шутка? – Сердце сильно забилось, каждый удар гулко отдавался в голове.
- Я не шучу, человек… Никогда не шучу… - Она смотрела на Шеппарда в упор. – Твой выбор?
- Извини, а он тут, что может быть? – Джон пытался держаться из-за всех сил. – А почему я?
- Может. – Она положила руку ему на грудь. – Одно слово и… Тебе будет больно. Все кончится очень быстро…  А почему ты? Не знаю… Сию минутное желание…
- Хм… - Он вздохнул. – Если я соглашусь, то, какие у меня есть гарантии, что ты не убьшь их меня после… всего?
- Ровно никаких. – Королева наклонилась. Человека обдало холодным мощным дыханием. – Но есть шанс.
Наверно это шок, но он не испытывал ничего, да и вообще слабо соображал. Думать… Хотя, чего тут думать? Прыгать надо.
- Ладно… -  Он отвел взгляд и опустил голову. – Я согласен.
- Люблю покорность… - Она провела рукой по его щеке. – Хоть и фальшивую… Я еще объезжу тебя, лошадка…
- Сволочь…
- Комплемент? Учти, я оставляю за собой право заставить твое маленькое сердце перестать биться в любую секунду. Понял?
Джон молчал.
- Я не говорю дважды. Понял?
-Да. – Голос звучал, через силу.
- От тебя требуется лишь одно: полное подчинение… - Она встала.
- Да. – А теперь ему казалось, что говорит не он.
- Великолепно. Теперь я покину тебя, у меня есть дела. Мои слуги приведут тебя в порядок и … подготовят…
Мир жесток. Не сьешь ты, съедят тебя!

Не важно, кто первый начал, главное, я закончу!

Оффлайн Кошка_Баст

  • Мяу....
  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Седьмое облако
    Здесь с: 15:52 – 24.06.07
  • Сообщений: 152
Re: НАШЕ ТВОРЧЕСТВО
« Ответ #42 : 22:38 – 26.07.07 »
Темная страсть

Дальнейшее слабо гармонировало с его представлением о проведении времени в гостях. Хотя, это не гости… Это плен… и пора к этому привыкнуть.
Резкий и неожиданный удар. Он летит напол.
 - Ээй! Мне же больно!!! – Джон потер коленку.
- Я знаю… - тихо прошипела эта жаба-переросток.
- Зачем? Что ты это сделала? – Джон устало сел.
- Что? Ты принадлежишь мне. И должен это знать – Королева встала и подошла к нему.- Встань.
- Мы же даже не знакомы… - Шеппард подчинился приказу только после телепатического воздействия, и тут же почувствовал холодные руки на шее. Он не могг повернуть голову.
- Но это не помешало тебе ее … - застежка куртки поползла вниз.
Джон поднял глаза: в голове туманным отпечатком застыл образ Тейлы. Но лишь на секунду, а потом… Потом опять… Это лицо… морда… пыталась проявить гамму чувств, но выходило у нее не очень-то… Или это одно чувство?
Похоть.
Желание.
Голод.
- Не переживай… - морозный шепот на ухо, две холодные руки на обнаженной коже груди. – Ты получишь многое, если захочешь… Если я останусь довольна… Ты получишь… любую… Все… Весь мир… Власть… Силу… Вечную жизнь…
Ее длинные бело-зеленые пальцы развернули Джона к ней лицом, сжали грудь. Острые зубы вонзились в шею, Шеппард застонал от странной смеси возбуждения и боли. Ее дар влияния и убеждения начинал действовать или он по природе извращенец? Джон очень быстро перестал соображать на эту тему. Вообще на любу…
Королева впилась поцелуем в его губы, сквозь которые сразу полились струйки крови. Странное ощущение… Страшное…
Тем временем сам не понимая, как, но он лишился остатков одежды. Она крепко прижала его к себе. Сквозь тонкую ткань ее одеяния он могла чувствовать напряжение большого всего тела.
Губы Королевы чертили влажные дорожки на его коже от лица и вниз до груди. Задерживались у сосков и безжалостно кусали их. В прямом смысле слова. Было больно и сладко одновременно. Он не мог справиться с теми инстинктами, что будила ее телепатия.
- Еще… Пожалуй…ста… - Шеппард начал стягивать с нее одежду. Она был не так невообразимо худа, как казалось. Оно было не такое, как у людей… Другое… Но что-то необратимо влекущее было в этом теле.
Пока Джон возилась с ее одеждой, одна рука все также сжимала его за талию. Вторая же опустилась ниже, царапая нежную кожу острыми когтями, и ……… во всю длину. Сдавленный стон сорвался с его искусанных в кровь губ, и Джон посильнее прижался к ней.
Она не стонала, как обычно делают женщины. Зрачки красных глаз сузились от удовольствия и сверкали алым цветом фосфорических агатов. Она рычала, продолжая все так же водить пальцами по его *** и теребить зубами мочку уха…

И ВСЕ ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ!!!
Мир жесток. Не сьешь ты, съедят тебя!

Не важно, кто первый начал, главное, я закончу!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: НАШЕ ТВОРЧЕСТВО
« Ответ #43 : 23:39 – 26.07.07 »
жуть.  ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: НАШЕ ТВОРЧЕСТВО
« Ответ #44 : 04:06 – 27.07.07 »
Если для тебя наши эротические фики малосодержательны, то ты хочешь сказать, что мы еще дети,  и в плане извращений у нас бедная фантазия, выходит - твое воображение в этом плане намного богаче! ;D

Причем тут фанфики? Я про комментарии к ним, типа - супер, ах, ох или просто смайлик (это уже вопиющая наглость). Такие посты будут удаляться. Хочется пофлудить? Для этого полно других тем. Понравилось произведение - скажи несколько связанных слов.
Лайтик, в общем, объясни товарищам "почему Володька сбрил усы".  ;D