Автор Тема: Крик души очередного фаната (фанфик)  (Прочитано 36459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Побольше мясца разлетающегося в разные стороны. Причём с подробным и красочным изложением.  ;)  ;D
Как я уже говорила:
этого тут не будет, так что придется "наслаждаться" именно Драмами
Хотя труп точно предполагается, но его не будут рвать на части и раскидывать по сторонам 8) Он просто будет купаться все в тех же "соплях в сахаре"  ;D  ;)
 

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Прочитала...Эхххх....Майки жалко! zelenka
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Прочитала...Эхххх....Майки жалко! zelenka
Моя вина... было задумано продолжение, но я слишком увлеклась написанием своей диссертации :-\
Поэтому временно (надеюсь) был оставлен конец на столь трагичной ноте...
Уж простите.  xsorry

зы а Майки мне и самой было жалко  ;)
 

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
(достала сопливчик, вытерла носопырку) Ладно, я подожду возможное (надеюсь) продолжение.
Может прихвачу свою музу за горлышко и сама что-нить попробую настрочить... lexx-sm
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Vin

  • Усталый рейф
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 02:44 – 28.03.07
  • Сообщений: 281
  • Дыхание жизни
    • ЖРУ
Прочёл. Весьма необычно написано. Только присутствует там какая-то фальшь мелодраматическая. Рейфы, конечно, существа прекрасные, но им не совсем свойственна любовь в человеческом понимании этого слова. Они инопланетяне, значит и любят по-другому. Так, простой логический вывод.
А так - имхо красиво. И никакое не извращение. Вы ещё не видели что я там пишу. И, надеюсь, не увидите.
Жизнь - ничто, если не наслаждаешься ей с каждым вздохом.

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
(достала сопливчик, вытерла носопырку) Ладно, я подожду возможное (надеюсь) продолжение.
Ну раз так дело обстоит, значит продолжение все-таки когда-нибудь будет 8)
Цитировать
Может прихвачу свою музу за горлышко и сама что-нить попробую настрочить... lexx-sm
Давай! Мы с удовольствием прочитаем! Есть среди нас графоманы, присоединяйся  ;D

Прочёл. Весьма необычно написано. Только присутствует там какая-то фальшь мелодраматическая. Рейфы, конечно, существа прекрасные, но им не совсем свойственна любовь в человеческом понимании этого слова. Они инопланетяне, значит и любят по-другому. Так, простой логический вывод.
Понимаю о чем ты. Я вот спустя полгода прочитала и тоже показалось немного драматичным ::)
Но тогда писалось это так, как чувствовалась ситуация. И упор делался на "бывшесть" Рейфа и на то, что именно любовь стала "последним шагом" перевоплощения и преодоления чувственных различий между людьми и Рейфами.
Цитировать
А так - имхо красиво.
Спасибо! Рада, что мое произведение было оценено ;)
Цитировать
И никакое не извращение. Вы ещё не видели что я там пишу. И, надеюсь, не увидите.
Почему не увидим? Может мы тоже хотим померяться степенью извращенности! ;D ;)
 

Оффлайн Vin

  • Усталый рейф
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 02:44 – 28.03.07
  • Сообщений: 281
  • Дыхание жизни
    • ЖРУ

Цитировать
Понимаю о чем ты. Я вот спустя полгода прочитала и тоже показалось немного драматичным ::)
Но тогда писалось это так, как чувствовалась ситуация. И упор делался на "бывшесть" Рейфа и на то, что именно любовь стала "последним шагом" перевоплощения и преодоления чувственных различий между людьми и Рейфами.
Да я понял. Просто как-то странно смотреть на то, что рейф стал себя вести как человек. Он всё же генетически родился рейфом.

Цитировать
Почему не увидим? Может мы тоже хотим померяться степенью извращенности! ;D ;)

Потому что я поставил себе цель из принципа пробить фанфик на один очень интересный сайт с фанфиками, название которого и произносить стесняюсь. Чтобы не подумали обо мне ничего плохого там...
Но требования к фанфику для сайта - он должен быть СРАНЬ-ПОГАНЬевым. Вот теперь сижу и мучаюсь. Как бы написать всё так, чтобы обо мне не подумали не то, чтобы правдоподобно казалось, прокатило под СРАНЬ-ПОГАНЬ и в тоже время несло бы в себе это только очень и очень отдалённо. Просто потому что на фактический СРАНЬ-ПОГАНЬ рейфы не способны ни физиологически, ни морально, ни эмоционально.
А на сайте отметиться надо.
Так что я не думаю, что это все воспримут адекватно. Поэтому и боюсь вешать напоказ.
Жизнь - ничто, если не наслаждаешься ей с каждым вздохом.

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Ххы! А у меня уже задумка для фика есть! Осталось ну совсем чуть-чуть...Написать...
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Да я понял. Просто как-то странно смотреть на то, что рейф стал себя вести как человек. Он всё же генетически родился рейфом.
Ну, родился! На то нам был дан ретровирус Беккета! ;D И правила поведения определяются не только геномом (типа как у Рефов нет выбора кроме использования людей как пищи), но и социально-эмоциональным фактором. Но при этом для кардинальных изменений или "последнего рывка" должна быть серъезная причина. В "Последнем шаге" - это любовь! ;)

Цитировать
Но требования к фанфику для сайта - он должен быть СРАНЬ-ПОГАНЬевым. Вот теперь сижу и мучаюсь. Как бы написать всё так, чтобы обо мне не подумали не то, чтобы правдоподобно казалось, прокатило под СРАНЬ-ПОГАНЬ и в тоже время несло бы в себе это только очень и очень отдалённо. Просто потому что на фактический СРАНЬ-ПОГАНЬ рейфы не способны ни физиологически, ни морально, ни эмоционально.
ААА! Ты этим точно должен поделиться! 8) Фанфик в стиле "абсурд" чтоли получается... Рейфы со СРАНЬ-ПОГАНЬем - это ж додуматься до такого!  ;D ;D ;D Я хочу это видеть! 8) Можешь ответить в личку, если что...

Ххы! А у меня уже задумка для фика есть! Осталось ну совсем чуть-чуть...Написать...
Ну написать - это тоже на самом деле важная вещь. Я с этим тянула очень долго, может быть даже слишком долго... так что давай, не теряй и не погребай мысль! ;)
 

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Аааааааа!!!!....Вчера посмотрела седьмую серию третьего сезона и идей уже ДВЕ!!! Вот засада! Хоть бери и ляпай из них одну! ???
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Vin

  • Усталый рейф
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 02:44 – 28.03.07
  • Сообщений: 281
  • Дыхание жизни
    • ЖРУ
Аааааааа!!!!....Вчера посмотрела седьмую серию третьего сезона и идей уже ДВЕ!!! Вот засада! Хоть бери и ляпай из них одну! ???

Я как раз пишу фанфик по 7 серии 3 сезона ;D
Жизнь - ничто, если не наслаждаешься ей с каждым вздохом.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
которого и произносить стесняюсь. Чтобы не подумали обо мне ничего плохого там...

из всего сказанного, у меня возникла мысль, что этот сайт - gay.com. Правда, не знаю, есть ли такой сайт, и есть ли там фанфики... проверять лень. ::)

Цитировать
Но требования к фанфику для сайта - он должен быть СРАНЬ-ПОГАНЬевым.

жуть какая. а почему обязательно с Рейфами СРАНЬ-ПОГАНЬ? там вон Шеп с Рононом явно напрашивались в Воскресенье... но можно же написать СРАНЬ-ПОГАНЬ Шепа с Майклом, ведь от ненависти до любви...  ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Vin

  • Усталый рейф
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 02:44 – 28.03.07
  • Сообщений: 281
  • Дыхание жизни
    • ЖРУ
Не угадали. Это просто сайт, посвящённый СРАНЬ-ПОГАНЬевым фанфикам. Вот, уже думаете плохо. А среди рейфов геев не бывает, по крайней мере в человеческом понимании ;D

Цитировать
жуть какая. а почему обязательно с Рейфами СРАНЬ-ПОГАНЬ? там вон Шеп с Рононом явно напрашивались в Воскресенье... но можно же написать СРАНЬ-ПОГАНЬ Шепа с Майклом, ведь от ненависти до любви...  ;D.

Скажем так, мне надо написать про рейфа и конкретно туда. И не совсем СРАНЬ-ПОГАНЬ. Опять-таки, у рейфов не бывает СРАНЬ-ПОГАНЬа в человеческом понимании. Другое дело, должен быть намёк, чтобы это гипотетически можно было бы назвать СРАНЬ-ПОГАНЬем. Скажем так, это будет ответвление, а скорее просто взгляд с другой стороны 307.
« Последнее редактирование: 14:49 – 29.03.07 от Duke13 »
Жизнь - ничто, если не наслаждаешься ей с каждым вздохом.

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Дааа, 7-ая серия просто супер! После нее только так фантазия просыпается 8)
Именно в ней был показан один из основополагающих моментов, которые учавствовали в моем фанфике. Разве что в голову мне это пришло раньше, чем вышла серия, а вот написала я позже, чем увидела серию...

но можно же написать СРАНЬ-ПОГАНЬ Шепа с Майклом, ведь от ненависти до любви...  ;D
Дааа, Лайтик у нас просто же спец по СРАНЬ-ПОГАНЬу!  :P
А вот в сюжете можно было бы обыграть на основе СРАНЬ-ПОГАНЬа и "кто-кого", кто же победил в противостоянии люди/Рейфы ;D :o :P
 

Оффлайн Vin

  • Усталый рейф
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 02:44 – 28.03.07
  • Сообщений: 281
  • Дыхание жизни
    • ЖРУ
Цитировать
А вот в сюжете можно было бы обыграть на основе СРАНЬ-ПОГАНЬа и "кто-кого", кто же победил в противостоянии люди/Рейфы

Идея, конечно, хорошая. Просто я хочу попытаться показать природу положительных эмоций рейфов. А в противостоянии как это возможно? Противостояние у них и во время кормления. Рейфы едят и насилуют одновременно. А насчёт Майкла - он уже гибрид человека и рейфа, уже не то. К тому же, вас плагиатить не хочу ;)
Жизнь - ничто, если не наслаждаешься ей с каждым вздохом.