Автор Тема: Season 3  (Прочитано 261273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dimon_2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 05:25 – 13.05.07
  • Сообщений: 137
Re: Season 3
« Ответ #870 : 03:48 – 01.07.07 »
Viola, Мур специально сказал, что это не глюки Ли. Правда это утверждение касалось последних секунд финала, но думаю, что это распространяется и на все 3 серии. Тем более, что по спойлерам нам уже обещают очень приятный разговор Шестерки и Тая о Сайлонской натуре последнего.
Видимо лица больше не будут друг другу бить. ;D

Кстати, а не знаете, кто три женщины которые взяли Болтара к себе, когда сбой энергии произошел. Сдается мне, что это какая то секта поклонников Болтара. Я вот думаю, в третем сезоне Болтар волосы отрастил и бороду отпустил, и стал похож просто на Иисуса. Ещё когда они ему сказали идем с нами к новой жизни и покрывало на голову накинули, он стал как просто пророк древнеиудейский, вроде они что то похожее носили. Может Болтар станет пророком новой религии у людей, ведь у нас на Земле греческие боги сменились христианством. У сайлонов оно уже можно сказать есть, они верят в единого Бога, может и люди придут к тому же, и после этого сайлоны и люди смогут жить вместе.

И ещё почему Храм Юпитера назывался имено Юпитера, а не Зевса? Ведь вроде его построили люди из 13 колонии, они с Кобола, а там был храм Афины, а не Минервы, так что как я понимаю у них были греческие боги, а не римские. Насколько я знаю у греческих богов и римских пусть небольшие, но отличия были, и не только в именах, почему же здесь именно храм Юпитера.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #871 : 09:41 – 01.07.07 »
Видимо лица больше не будут друг другу бить. ;D
Угу, а только обсуждать тяжелые будни ;)

Цитировать
Кстати, а не знаете, кто три женщины которые взяли Болтара к себе, когда сбой энергии произошел. Сдается мне, что это какая то секта поклонников Болтара. Я вот думаю, в третем сезоне Болтар волосы отрастил и бороду отпустил, и стал похож просто на Иисуса. Ещё когда они ему сказали идем с нами к новой жизни и покрывало на голову накинули, он стал как просто пророк древнеиудейский, вроде они что то похожее носили. Может Болтар станет пророком новой религии у людей, ведь у нас на Земле греческие боги сменились христианством. У сайлонов оно уже можно сказать есть, они верят в единого Бога, может и люди придут к тому же, и после этого сайлоны и люди смогут жить вместе.
Все может быть...я раньше думал, что Рослин станет пророком, но когда подтвердили инфу, что она умрет в конце, то остается Балтар. Не Старбак же делать  ;D ;D

Цитировать
И ещё почему Храм Юпитера назывался имено Юпитера, а не Зевса? Ведь вроде его построили люди из 13 колонии, они с Кобола, а там был храм Афины, а не Минервы, так что как я понимаю у них были греческие боги, а не римские. Насколько я знаю у греческих богов и римских пусть небольшие, но отличия были, и не только в именах, почему же здесь именно храм Юпитера.
Мур плохо мифологию знает :D

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Season 3
« Ответ #872 : 16:41 – 01.07.07 »
Цитировать
я раньше думал, что Рослин станет пророком, но когда подтвердили инфу, что она умрет в конце, то остается Балтар
вообще-то у них мировоззрение несколько различается. по Великой Книженции есть умирающий лидер, который ведет оставшихся пиплов к пису во всем писе. это, по-моему, может быть только Розлин - она и помирает и ведет, что есть, то есть. а вот Балтар в качестве пророка...он уже, кажется, не в пророки, а в отцы-основатели метит. то есть секта имени Балтара, единого и всемогущего. да и непонятно по нему - то ли он напуган тем, что его все "кинули", то ли весь в своих "внутренностях". вроде после суда он воодушевлен был, писатель-демагог а то как же! может и посеет что, да только врядли оно окажется умным, добрым и вечным. зато будет повод в пару серий ввернуть мятежи на кораблях (хотя такое вроде уже было), религиозные разборки (вроде тоже было)...короче, ничего нового он своей персоной не внесет
Политика партии:


Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #873 : 16:48 – 01.07.07 »
вообще-то у них мировоззрение несколько различается. по Великой Книженции есть умирающий лидер, который ведет оставшихся пиплов к пису во всем писе. это, по-моему, может быть только Розлин - она и помирает и ведет, что есть, то есть.
Ну, помрет и слава богу :) Давно уже пора ;D
Цитировать
короче, ничего нового он своей персоной не внесет
Почему же? У него же под конец совсем крыша поехала, да и так все сезоны его Шестерка обрабатывала на тему Сайлонского бога - проповедовать на Земле точно начнет.

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Season 3
« Ответ #874 : 17:00 – 01.07.07 »
Цитировать
Ну, помрет и слава богу  Давно уже пора

Дюк, ты - Злобный Грызл! angry  вот  :smoking:
Цитировать
проповедовать на Земле точно начнет
если доживет! хе-хе
Политика партии:


Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Season 3
« Ответ #875 : 12:44 – 02.07.07 »
Цитировать
Мур специально сказал, что это не глюки Ли.Правда это утверждение касалось последних секунд финала
Вписывается в теорию глюка последних трех серий. :)

Цитировать
гу. а все три сезона - вообще страшный сон Адамы в ночь перед отставкой/)))))
И такое бывает в некоторых сериалах.

Можно, конечно, любой странный поворот сюжета назвать глюком или сном, или видением, но у нас был одинаковый элемент в разных сериях – туманность, с туманности началось падение Кары в неизвестность и туманностью закончился последний эпизод. В обоих эпизодах одна туманность, в которой летают два заблудившихся перса: Кара и Ли. Словно в одну и ту же сцену вклинили чей-то сон (или глюк). Не зря же акцентировали на этом внимание.

Цитировать
Кстати, а не знаете, кто три женщины которые взяли Болтара к себе, когда сбой энергии произошел. Сдается мне, что это какая то секта поклонников Болтара.
Одна из этих женщин приходила в камеру Балтара и просила помолиться за своего сына.
Цитировать
Ну, помрет и слава богу  Давно уже пора
Без нее скучно будет.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #876 : 19:10 – 07.09.07 »
dvdrip'ы сезона уже в инете.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Season 3
« Ответ #877 : 22:38 – 23.10.07 »
Сегодня ведь 23 октября так? Значит сегодня выходит Саундтрек к 3 сезону. На Амазоне уже лежит. Но может быть кто нибудь знает где скачать можно?
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Season 3
« Ответ #878 : 22:52 – 23.10.07 »
Я уже сам нашел. Сижу балдею под All Along the Wathtower.
http://www.mininova.org/tor/954071
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Season 3
« Ответ #879 : 22:53 – 23.10.07 »
Сегодня ведь 23 октября так? Значит сегодня выходит Саундтрек к 3 сезону. На Амазоне уже лежит. Но может быть кто нибудь знает где скачать можно?

http://www.mininova.org/tor/950138
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: Season 3
« Ответ #880 : 22:57 – 23.10.07 »
О, спасибо!

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн Кайса

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 16:03 – 19.11.06
  • Сообщений: 28
  • Bucky
Re: Season 3
« Ответ #881 : 01:59 – 24.10.07 »
на bsg.cz вроде тоже есть, если не хочется с торрентами связываться.
I'm not saying what I'm saying. I'm not saying what I'm thinking. As a matter of fact, I'm not thinking what I'm thinking. (c)

Оффлайн Erlang

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:54 – 15.01.07
  • Сообщений: 12
Re: Season 3
« Ответ #882 : 03:38 – 12.11.07 »
В общем, песенка из финала зовется All Along The Watchtower, но вот чья эта версия - пока не могу понять. Либо Jimi Hendrix, либо Bob Dylan. Или даже Bear McCreary (композитор БСГ), исполненная Bt4.

Вот от Брайна Ферри

http://www.youtube.com/v/Dkcsm9Ask_A&rel



Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Season 3
« Ответ #883 : 09:08 – 29.09.08 »
Долго же эту тему не поднимали, вчера добив 2-ой сезон начал смотреть 3-ий ))

1) Нда....Шефа не узнать, сильно постарел хоть 1 + есть, жена красивая и сынок)))

2) Первое впечатление от командера Ли Адама, что это за чудище...  :o :o Жесть как потолстел, это его так спецом для
сериала загримировали?? или в реале "чуточку" веса прибавил??  ;D ))

3) Признаться был удивлен поступками жены Тая, я думал она сайлон и сразу же его придаст )))

4) Гы гы, адмирал Адама доверился сайлонке даже вернул на должность )))

5) Блин "Пегас" жалко, пал в неравном бою чтобы спасти "ведро", но зато 2 корабля носителя с собой унес!!! ))))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Season 3
« Ответ #884 : 10:23 – 29.09.08 »
Долго же эту тему не поднимали, вчера добив 2-ой сезон начал смотреть 3-ий ))

1) Нда....Шефа не узнать, сильно постарел хоть 1 + есть, жена красивая и сынок)))

Ничего, к концу третьего - поправится, таким крепышом будет)))

Цитировать
2) Первое впечатление от командера Ли Адама, что это за чудище...  :o :o Жесть как потолстел, это его так спецом для
сериала загримировали?? или в реале "чуточку" веса прибавил??  ;D ))

специально) Отличный гримм, довольно сложный

Цитировать
3) Признаться был удивлен поступками жены Тая, я думал она сайлон и сразу же его придаст )))
Элен, вообще, загадочная дама, но вот ведь поди, после стольких лет бл... начала холить своего мужа до героической самоотверженности.
 
Цитировать
4) Гы гы, адмирал Адама доверился сайлонке даже вернул на должность )))

А вот не надо оставлять адмирала без женского пригляду ;D, а то ему на своем ведре и покалякать по-джентльменски не с кем -  одна только сайлонка (зато всегда дома в камере, всегда удобно на чай свернуть)
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/