Автор Тема: Season 3  (Прочитано 264386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ceres

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 04:25 – 10.04.08
  • Сообщений: 1060
  • Сайлонский тормоз
Re: Season 3
« Ответ #885 : 19:51 – 29.09.08 »
Элен, вообще, загадочная дама, но вот ведь поди, после стольких лет бл... начала холить своего мужа до героической самоотверженности.
Я бы сказала не только "до", но и "после". Потому что, если первый раз я ещё могу понять, то с картой она уже переборщила. :imho
 
Цитировать
А вот не надо оставлять адмирала без женского пригляду ;D, а то ему на своем ведре и покалякать по-джентльменски не с кем -  одна только сайлонка (зато всегда дома в камере, всегда удобно на чай свернуть)
Я всегда знала, что Розлин у нас самая рыжая. Вот оказывается до какой степени  ;D
Всё начнётся, мир качнётся по-иному
Снег, растаяв, перекинется дождём…
И закат погаснет снова,
И рассвет родится новый
Там, где солнце убежит за окоём.
Ничего не исчезает в этом свете,
А немыслимое мы переживём…
Над морями дует ветер,
И под утро звёзды светят
Там, где солнце убежит за окоём

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Season 3
« Ответ #886 : 09:03 – 02.10.08 »
3.07 - у Афины имунитет прикольно, я не понял что предки знали что в будущем будут созданы сайлоны или уже в то время были сайлоны ?? раз спец. вирус создали против сайлонов ))

З.08 - Хех так вот из-за чего сайлоны напали, это из разряда  "лучшая оборона это атака" ))) Известно что Каприка6 в течени 2 последних лет до атаки собирала инфу про оборону людей, а поводом для такой деятельности послужило нарушение границы Сайлонов истребителем "Валькирии" командуюмой Адамой )) Значит люди сами спровоцировали нападение сайлонов. Раз люди знали, что атака рано или поздно начнеться они не могли подготовиться чтоли?? Разве не могли прогеры армии заметить как кто то (тут Каприка6) скачивает всевозможную инфу? Нипанятна...

3.09 - я не понял что делала Тройка?? она что то стереть хотела со своей памяти чтоли?? или загрузить??
Гибрид бормочет про Юпитер и руку, Балтар понял эту руку как 5 других сайлонов, это что же значит что они на Земле??
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Ceres

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 04:25 – 10.04.08
  • Сообщений: 1060
  • Сайлонский тормоз
Re: Season 3
« Ответ #887 : 11:25 – 02.10.08 »
3.07 - у Афины имунитет прикольно, я не понял что предки знали что в будущем будут созданы сайлоны или уже в то время были сайлоны ?? раз спец. вирус создали против сайлонов ))
Дайте мне этот сериал?  ;D
Вроде как там всё дело было в том, что никто специально вирус не создавал? Наоборот он абсолютно случайно на тот "маячок" попал, "кто-то чихнул". Просто сайлонам иммунитет не запрограмировали, а у людей он был.
Я не утверждаю, что Коттл со своими выводами абсолютно прав, но откуда идея о специально созданом вирусе выводится? Я как-то никаких намёков не увидела... :(

Цитировать
З.08 - Хех так вот из-за чего сайлоны напали, это из разряда  "лучшая оборона это атака" ))) Известно что Каприка6 в течени 2 последних лет до атаки собирала инфу про оборону людей, а поводом для такой деятельности послужило нарушение границы Сайлонов истребителем "Валькирии" командуюмой Адамой )) Значит люди сами спровоцировали нападение сайлонов. Раз люди знали, что атака рано или поздно начнеться они не могли подготовиться чтоли?? Разве не могли прогеры армии заметить как кто то (тут Каприка6) скачивает всевозможную инфу? Нипанятна...
Два года это инфу собирала Каприка. А сколько для неё почву подготавливали - не известно :)
А вот про повод я не поняла.  :-\ Повод, это когда для действий какое-то обоснование даётся, так вроде? Сайлоны никому ничего объяснять не стали. Так что людская разведка может быть только причиной. Но ИМХО не тянет, размах не тот. :imho
Про военных можно долго ругаться. Факт остаётся фактом - не заметили. Ни бэкдора в программе, ни того кому Балтар доступ в мэйнфрейм дал. А вот про скачивание инфы подробней. Какую инфу она качала параллельно написанию нужной программы?


Цитировать
3.09 - я не понял что делала Тройка?? она что то стереть хотела со своей памяти чтоли?? или загрузить??
Когда умирала постоянно? Она в момент между смертью и перезагрузкой видела пятерых сайлонов, но никак не могла разглядеть.

Цитировать
Гибрид бормочет про Юпитер и руку, Балтар понял эту руку как 5 других сайлонов, это что же значит что они на Земле??
Про Пятерых и Землю - смотри дальше, вместе гадать будем...
Всё начнётся, мир качнётся по-иному
Снег, растаяв, перекинется дождём…
И закат погаснет снова,
И рассвет родится новый
Там, где солнце убежит за окоём.
Ничего не исчезает в этом свете,
А немыслимое мы переживём…
Над морями дует ветер,
И под утро звёзды светят
Там, где солнце убежит за окоём

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #888 : 13:54 – 02.10.08 »
Ceres, даже поспорить не с чем:)

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Season 3
« Ответ #889 : 08:24 – 06.10.08 »
Ндаа с 12  по 19 серию одна муть, а вот 20-ая серия просто жесть )))

Рональд Мур и компания мазахисты, сделали сайлонов из самых ярых антисайлонов (несчитая Тори помощницы Розлин) Тай, Тирол, Сэм они же были во главе сопротивление, для них это было шоком...
Я так понял Старбак и есть 5-ый сайлон?? она же взорвалась, а тут новенькая и не только она её Марп тоже новенький хотя был изрядно потрепан. Или скажите что те тучи как бы были "Врата" на Землю???

1) Народ я тут запутался "Лезвие" это полнометражный фильм?? или что? просто я тут смотрел 7 веб-пизодов по 2 минуты (Battlestar Galactica-RazorFlashback) надо ещё что то качать??

2) А это что?? Звездный крейсер Галактика - Разоблачение / Battlestar Galactica Revealed


З.Ы. я тут пока форум не пахал по инету гулял и инфу по БГС читал хы хы, а актер (Ричард Хатч (англ. Richard Hatch) который играет Тома Зарека (Вице-президента), в оригинальной версии БГС (1978 года) играл капитана Аполло )))
« Последнее редактирование: 09:15 – 08.10.08 от CRAZY_HULK »
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Season 3
« Ответ #890 : 11:28 – 06.10.08 »
Я так понял Старбак и есть 5-ый сайлон?? она же взорвалась, а тут новенькая и не только она её Марп тоже новенький хотя был изрядно потрепан. Или скажите что те тучи как бы были "Врата" на Землю???
Ну создатели грили что она им не будет...
1) Народ я тут запутался "Лезвие" это полнометражный фильм?? или что? просто я тут смотрел 7 веб-пизодов по 2 минуты (Battlestar Galactica-RazorFlashback) надо ещё что то качать??
Да Лезвие - это полнометражка, рассказывающая о приключениях Пегаса (или как там этот корабль назывался) - был такой корабль во втором сезоне... Вебизоды связывали между собой сезоны, а полнометражка дополняла сериал...

Оффлайн Ceres

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 04:25 – 10.04.08
  • Сообщений: 1060
  • Сайлонский тормоз
Re: Season 3
« Ответ #891 : 13:37 – 06.10.08 »
Я так понял Старбак и есть 5-ый сайлон?? она же взорвалась, а тут новенькая и не только она её Марп тоже новенький хотя был изрядно потрепан. Или скажите что те тучи как бы были "Врата" на Землю???
А вот что там со Страбак никто так и не знает. Смотри дальше, всё ещё больше запутается.

Цитировать
1) Народ я тут запутался "Лезвие" это полнометражный фильм?? или что? просто я тут смотрел 7 веб-пизодов по 2 минуты (Battlestar Galactica-RazorFlashback) надо ещё что то качать??
"Лезвие" полнометражный фильм. Фляшбэки - кусочки воспоминаний Адамы о первой сайлонской. Выпускались как "подготовка" к "Лезвию". Смотреть можно и в отрыве от самого фильма.
Надо качать ещё сам фильм.

Цитировать
2) А это что?? Звездный крейсер Галактика - Разоблачение / Battlestar Galactica Revealed
Это special про сам сериал, краткое содержание для несмотревших и т.д. К сюжету ничего нового не добавляет, но можно посмотреть, если интересно. Есть ещё один подобный special - Battlestar Galactica Phenomenon.
Всё начнётся, мир качнётся по-иному
Снег, растаяв, перекинется дождём…
И закат погаснет снова,
И рассвет родится новый
Там, где солнце убежит за окоём.
Ничего не исчезает в этом свете,
А немыслимое мы переживём…
Над морями дует ветер,
И под утро звёзды светят
Там, где солнце убежит за окоём

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Season 3
« Ответ #892 : 13:46 – 06.10.08 »
Лезвие обязательно нужно посмотреть - классная вещь!

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Season 3
« Ответ #893 : 14:03 – 06.10.08 »
Понятно, значит я правильно смотрел, 7 эпизодов флешбеков и далее будет "Лезвие" (на торрентс.ру нашел катаю оттуда).
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Season 3
« Ответ #894 : 08:40 – 07.10.08 »
Глянул я это "Лезвие" (если это то, с чего начинается с речи нового командера Пегаса Ли Адама и заканчивается взрывом доисторического корабля "носителя" ??) эти флешбеки взяты с полнометражки значит их вообще по отдельности можно и не смотреть )))
Этот Гибрид говорил о том что Старбак приведет к гибели, он имел виду про найденый "воскресшей" Старбак путь на Землю в конце 3-его сезона?? )))

З.Ы. стока инфы по БСГ нашел, бонусы монусы, все над посмотреть "Разоблачение" мне понравилось )))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Season 3
« Ответ #895 : 10:07 – 07.10.08 »
Этот Гибрид говорил о том что Старбак приведет к гибели, он имел виду про найденый "воскресшей" Старбак путь на Землю в конце 3-его сезона?? )))

И да,  и нет - если в точности, то на англ. - она приведет их к концу человечества. Так что понимай как хочешь))
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Season 3
« Ответ #896 : 10:28 – 07.10.08 »
Кстати спросить забыл, судя как Кейн и Шестерка друг на друга смотрели и как Шестерка рассказывала Шо о Кейн, у них что? (у Кейн и Шестерки) какие то отношения были чтоли??  ;D ::) :o
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Season 3
« Ответ #897 : 11:12 – 07.10.08 »
Кстати спросить забыл, судя как Кейн и Шестерка друг на друга смотрели и как Шестерка рассказывала Шо о Кейн, у них что? (у Кейн и Шестерки) какие то отношения были чтоли??  ;D ::) :o
А ты внимательный ;D Угу, лейсбийский мотив в "Лезвии" прослеживается :)
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Season 3
« Ответ #898 : 12:09 – 07.10.08 »
Что же у нас тут получается, если Тирол сайлон, то Гера не единственный ребенок сайлона и человека ?? )))))))))

З.Ы. случайно тот старпом (которого Кейн убила за невыполнение приказа) не играл одного из гуаулдов в СГ-1 ??  ;D ;D)))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Season 3
« Ответ #899 : 12:16 – 07.10.08 »
Да, это был Camulus, а до этого он появлялся как офицер спецназа (я его помню по серии, где Джексон искал сына, там было ещё знакомство с Омой Деcала;D
« Последнее редактирование: 12:21 – 07.10.08 от Бордель »