Автор Тема: Фан-творчество от Riai.  (Прочитано 73638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Фан-творчество от Riai.
« : 14:52 – 20.07.11 »
Пустите с фанфиком, новичка??? :imho
« Последнее редактирование: 18:47 – 27.09.11 от investigator »
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Запретный плод
« Ответ #1 : 15:23 – 20.07.11 »
Название: Запретный плод
Автор: Riai (Риаи)
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Het, Humor, POV,
Размер: Небольшой
Диклеймер (отказ от прав): все персонажи мои, отряд Шеппарда, возможно, будет иногда появляться
Предупреждение: Я странная, и персонажи у меня такие же!))

Воть немного фанфика:

Сегодня вновь пришли рейфы и среди них Он. Меня сводят с ума его волосы, голос, тело, взгляд. Когда я его вижу, мною овладевает желание прикоснутся к его волосам и коже, поцеловать…
«Черт! – подумала я, - они учуяли меня!»
И поспешила исчезнуть.

Рейфы почувствовали легкое присутствие королевы. Затем они увидели, как из толпы людей в сторону леса промелькнула фигура человека с белыми волосами…
Тут же активировались врата и через них прошли люди с оружием. Завязался бой. Люди в испуге разбежались.


Я слышала голоса людей, рейфов, выстрелы. И еще быстрей побежала вглубь леса.
«Меня не должны найти. Меня не должны найти», - повторяла я, как молитву.
Услышав шорох шагов позади себя, я резко остановилась и прислушалась к мыслям идущего за мной.

Внезапно рейф оказался пустоте, и чей-то голос ему что-то говорил. Через миг он начал понимать.
Открыв глаза, он подождал, пока образы стали четкими, и увидел, что находится в лаборатории рейфов. Он не помнил, как оказался здесь, но не чувствовал присутствия собратьев и королевы.


- Ты не на улье, - ответила я. Увидев его вопрос в мыслях, продолжала: - Ты не покидал эту планету, как вы ее называете, Венос. Эта лаборатория - мой дом и прошу не разглашать ее месторасположения. Иначе сотру память.
«Если бы ты не шел за мной, - подумала я, - я бы, наверное, никогда бы не прикоснулась к тебе».
- Зачем тебе касаться меня? – спросил рейф.
«Вот черт! Я снова забыла поставить барьеры!» – прошипела я, ругая себя.
- Зачем ты шел за мной? – спросила я. - Как тебя зовут?
- Ты не ответила на мой вопрос, - сказал рейф.
- Я не обязана. Ты ведь учуял королеву? – сказала я, а когда рейф кивнул, продолжила: - Ты не мог сделать вид, что тебе показалось, а?
Рейф слегка изумился моему вопросу.
- Почему ты прячешься в тени? – спросил он.
- Представь, у меня очень запоминающаяся внешность, - весело сказала я.
- Почему я не могу пошевелиться? – спросил рейф. - Как я здесь оказался?
Я не ответила, а лишь прислушивалась к шороху шагов неподалеку от лаборатории.
Я так часто делаю. Но есть один минус: вслушиваясь в жизнь леса, я не замечаю, как отдаляюсь от реальности и создаю фантомов. Сейчас был один из таких случаев.

Рейф молчал. Он почувствовал, как в человеке замедлились жизнь и энергия.
Не понимал, что происходит, с тех пор как увидел фантома, но не нечеткую тень, а красочный образ хищника; затем появились птицы, и комната приняла образ леса. Через миг все исчезло, а девушка устало потянулась.


- Что с тобой? Ты такой удивленный, - удивилась я.
- Ты только, что создала фантома, - сказал рейф, - но не такого, как рейфы.
- Я знаю, - пожала я плечами. - Это показатель, что я отдаляюсь от реальности.
Я замолчала.
«Какая тебе разница, каких я создаю фантомов? Ты уйдешь и забудешь обо мне!» - крикнула я ему прямо в сознание. Ой, кажется, переборщила. Он, бедный, перекосился от боли.
Я выбежала из лаборатории в спальню. Слезы душили меня, я так не хотела, чтобы он уходил.
Когда он рядом, мне так не хотелось ставить барьеры, хотелось, чтобы он знал, о чем я думаю.
«Дура! Ты такая наивная он – рейф. Вряд ли он захочет любить человека или вообще любить!..» От этих мыслей я расплакалась.
« Последнее редактирование: 21:04 – 20.07.11 от investigator »
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Запретный плод
« Ответ #2 : 16:28 – 20.07.11 »
*тянет лапу с первым тапком*
Автор, а можно я дам вам пару советов? Совершенно бесплатно, заметьте. Вы определитесь, что вы пишите, простите за тавтологию, всё ж таки POV или нечто иное. У вас какбэ мысли скачут с первого на десятое. Или же, разбейте POV от мэээ... Не знаю, как он называется. В общим, от остального текста. Хотя бы звёздочками разбейте, очень вас прошу.
А вообще, начало интересное, жаль, что мало. :)
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Запретный плод
« Ответ #3 : 16:54 – 20.07.11 »
*тянет лапу с первым тапком*
Автор, а можно я дам вам пару советов? Совершенно бесплатно, заметьте. Вы определитесь, что вы пишите, простите за тавтологию, всё ж таки POV или нечто иное. У вас какбэ мысли скачут с первого на десятое. Или же, разбейте POV от мэээ... Не знаю, как он называется. В общим, от остального текста. Хотя бы звёздочками разбейте, очень вас прошу.
А вообще, начало интересное, жаль, что мало. :)
спс)) щас заново выложу)) я просто не привыкла писать от первого лица вот и получилась каша))) xsorry xsorry xsorry xsorry xsorry xsorry xsorry xsorry
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Запретный плод
« Ответ #4 : 17:11 – 20.07.11 »
Цитировать
щас заново выложу))
Можно было и не выкладывать. :) То бишь, обратились бы на прямую к модеру, он бы поправил. :)
Цитировать
я просто не привыкла писать от первого лица вот и получилась каша)))
А это кому что. :) Когда я был маленький и глупый, я пейсал, именно пейсал, а не писал, от первого лица. И мне от этого было хорошо и уютно. Но вот я вырос, попробовал недавно вспомнить сопливую юность, и у меня не получилось. Точнее, очень даже получилось, но уже не так, как тогда.
******
А по поводу каши вообще вы не переживайте, скоро придут тетраджеты - кислотники. Они эту кашу и скушают. А я тут местный одноглазый, однорукий инвалид дядька Шоквейв, приятно познакомиться. ;D
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Запретный плод
« Ответ #5 : 17:21 – 20.07.11 »
Мне тож)
я и на сайте новенькая, ток вчера  зарегалась))
это я специально для этого сайта пишу если этот понравится всем, то может и второй выложу, который деткам от 17+хДД )))
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Запретный плод
« Ответ #6 : 17:30 – 20.07.11 »
Цитировать
это я специально для этого сайта пишу если этот понравится всем, то может и второй выложу, который деткам от 17+хДД )))
Ик! Вы тут это, с НЦ`ой поосторожнее.О_О Тут есть такая жуткая вещь, как правила форума, коие запрещают НЦ`у. Так что, НЦ`у лучше уж по личкам, ежели кому будет интересно. Мне вот интересно. :)
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Запретный плод
« Ответ #7 : 17:40 – 20.07.11 »
Эх! Жаль((
Там тоже немного написано)
Так что если вы желаете, скину вам в личку))
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Запретный плод
« Ответ #8 : 17:50 – 20.07.11 »
Вы подождите с личкой - то. ;D А то ничего пока не понятно. Что за Королева, откуда, что она забыла в лаборатории, на фига ей какой - то, совершенно левый, рейф? Не, я, конечно, поминаю, что левого рейфа хватать и насявкать. Но вот так, с места в карьер?О_о Так что вы пока расскажите неблагодарным читателям, что у вас за персы.
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Запретный плод
« Ответ #9 : 19:46 – 20.07.11 »

Цитировать
  Пустите с фанфиком, новичка???
Конечно, новичкам всегда рады))) Но шибко много комментов не ждите, сразу предупреждаю: здесь мало людей осталось.
Цитировать
  Сегодня пришли вновь рейфы 
И куда это они так зачастили?
Цитировать
  Тут же активировались врата и через него прошли люди с оружием, завязался бой. Люди в испуге разбежались.
Таки атлантийцы?
Цитировать
  Ты ведь учуял королеву?
То есть, Королева прячется на какой-то планете? А кем она тогда питается?
Цитировать
- Представь, у меня очень запоминающаяся внешность, - весело сказала я.
*смотрит на подпись под аватарой* Надеюсь, не НАСТОЛЬКО запоминающаяся? ;D ;D ;D
Цитировать
« Дура! Ты такая наивная он – рейф врят ли, захочет любить человека, или вообще любить!..» - от этих мыслей я расплакалась.
Получается, она – человек?

P.S. Я перенесла текст из второго поста в первый пост с фанфиком, чтобы два раза не повторялось одно и то же. Однако, всё же желательно определиться, от какого лица идёт повествование – первого или третьего? Если от того и другого, то для удобства читателей лучше разделить их пробелами или выделить разными шрифтами. Но поскольку до 50 постов вы не сможете корректировать свои посты, то если где-то надо подправить, пишите мне в личку, я подправлю.

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Запретный плод
« Ответ #10 : 20:03 – 20.07.11 »
Опаньки, новичок! ;D ПИШУЩИЙ!! lexx-dance lexx-dance lexx-dance

Кусочек маленький, но интригующий. Что за девушка? Почему её способности похожи на рейфские, но в то же время другие? Откуда у неё лаборатория? Словом, интересно lexx-dance :nju: :nju: :nju: :nju:

ПыСы: да, немного смущает перескоки повествования  с "первого" лица на "третье", а так вполне-вполне-вполне :)

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Запретный плод
« Ответ #11 : 20:54 – 20.07.11 »
Бугагагагашеньки!)) ;D ;D ;D
Нем как могила)))  :wall
будите все узнавать по моменты выхода фанфика) old7
 lexx-dance lexx-dance lexx-dance
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Запретный плод
« Ответ #12 : 21:06 – 20.07.11 »
Цитировать
Нем как могила)))
Воооот. Так что, пока никаких личек. Потом, как дело пойдёт.
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Запретный плод
« Ответ #13 : 21:53 – 20.07.11 »
Цитировать
будите все узнавать по моменты выхода фанфика)
А как часто будут выходить свежие выпуски? :P

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Запретный плод
« Ответ #14 : 22:42 – 20.07.11 »
А кстати, да. Как часто?
Вот видите, автор, и тетраждеты - кислотники тоже интересуются. ;D
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.