Автор Тема: Как вы снимаете сексуальное напряжение?  (Прочитано 51780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
А мне почему-то жалко. Особенно в последнее время ;D Работа и так гнобящее занятие, а сон - тогда ты не мыслишь ;D Хотя перезагружать мозг надо, но я стараюсь делать это так скажем, в уменьшенных рамках-душа тянется к чему-то активному ;D

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
А выходные? ;D ;DКак-то получается обидно бездарно жизня проходит-поработал,сериальчик и спать?
Ну я отношусь к тем людям у которых только один выходной... В выходные я просто отдыхаю, когда не нужно срочно что-то сделать... Летом на велике гоняю или отдыхать куда-нибудь еду... Правда последнее время тоже как-то не получается ибо из положенных 2 месяцев отпуска в лучшем случае 2 недели получается отдыхать...
Правда раньше было веселее - летом с ездишь в загран командировку и  за одно и себя покажешь и мир посмотришь, но сейчас я с этим завязал...
И жизнь бездарно не проходит, так как пустые развлечения в клубах и иже с ними это и есть бездарно... А потом когда дети появятся, так вообще не до этого будет...

З.Ы. Жизнь тяжелая штука, но она мне нравится :)

Оффлайн Anhel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 16:36 – 13.01.08
  • Сообщений: 351
Хм, снять напряжение. После тяжелого трудового дня хочется (как Фунтику) принять душ, перекусить на быструю руку и слава богу если хватит сил посмотреть родимый сериал (СГ-1)хоть одну серию , а потом голову на подушку и до утра. А в выходной если уж приспичит, смотрю на РДА (Джека) в том же сериале и получаю удовлетворение. Вроде бред, а помогает почему-то! А вообще, если честно, иногда встречаюсь с мужчиной (любимым).

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Охохохонюшки скушная у вас жизня  ;D
Надо не так!!
Надо (если начинать с утра) вскочить с чугуниевой головой и мчаться на работу. Там, в общении, в трудах, попив чайку... потом еще раз попив чайку...эхем, да, мы отвлеклись - так вот, скорее-скорее доработав приемные часы, мчаться домой. Дома - душ, это святое, потом готовится скорее-скорее чего-нибудь для них, да, для любимых мущщин-человеков...

Потом бегом-бегом за комп. Там в чате уже народ, скорее открываешь тексты, по ссылкам материалы, скорее в месс - там "бьют копытами" переводчики или соавторы!!!

Потом, где-нить в два часа ночи, сходить на свиданку к блондинчику - опять же, как без этого? - и до четырех утра канать обновление на сайтеге.

Потом, замкнув круговорот форумчанина в природе, утром на работу - а прискакав с нее, увидеть, что Тру запостила на форуме и в 5 утра, и 7 утра, и 9 утра - и понимать, что у тебя пол-дня прошли даром и просто вычеркнуты из жызни!!

В общем, пора бросать работку и плотно садиться за сайтостроение!!

А какой вопрос был? Сексуальное напряжение снимать? А, это когда убранная квартира - признак павшей винды? ;) ;)

Оффлайн Anhel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 16:36 – 13.01.08
  • Сообщений: 351
HELEN
Да уж, ночью на свиданку мне наверное слабу - сплю, как медведь в берлоге, не разбудишь до утра. А вся жизнь, кстати, бегом и проходит, ничего толкового сделать не успеваешь. Вообще поспать люблю! Напряжение (это самое) как раз во сне очень даже снимается. Если ночью прошарахаюсь, то на работе буду спать и тогда хана! Даже кофе не поможет.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Да уж, ночью на свиданку мне наверное слабу - сплю, как медведь в берлоге, не разбудишь до утра.

не, мы б с голоду померли, если б за ночь ни разу на свиданку к блондинчику не сбегали... ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
. Вообще поспать люблю! Напряжение (это самое) как раз во сне очень даже снимается. Если ночью прошарахаюсь, то на работе буду спать и тогда хана! Даже кофе не поможет.
Хи, поспать и я люблю. Вот только напряжение фигли снимешь просто сном, если оно напрягает ;D ;DПриходится другими методами ;DЗато вот на отношения,ведущие к семье уже не хватает ;D

Оффлайн Anhel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 16:36 – 13.01.08
  • Сообщений: 351
Вот! А я всякий раз пытаюсь построить отношения, ведущие к созданию семье, просто пока не очень получается.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Вот! А я всякий раз пытаюсь построить отношения, ведущие к созданию семье, просто пока не очень получается.
А их и не нужно строить - они сами прийдут когда время прийдет, причем в тот момент когда и думать об этом не будешь... По крайней мере так было у меня... Все началось с невинного флирта, а закончилось примерно через 1 год свадьбой...
Ух ну и клевые были времена - я тогда забил на все и когда появлялся на работу, мне говорили - где ты успел загореть... А загорел я тогда просто от ходьбы по улицам, паркам и пляжам :)
« Последнее редактирование: 08:32 – 04.03.08 от sheridan »

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
HELEN
А дышать, да и организм сон, зараза, требует ;)
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
zvolga, а это по-бырому, по-бырому!!  ;)
Тут часок, там парочку - и титреги канать, титреги  ;D
Зато как легко и привольно дышится в родном чатеге! Прискачешь туда - а народ закричит "превед, медвед"  ;)
Накидают ссылок для посмотреть... А Тру скажет "подруженька, млин, опять у тебя фотки криво положены, в код посмотри" или еще что-нить такое дружелюбное  :-*

Оффлайн Anhel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 16:36 – 13.01.08
  • Сообщений: 351
Ну вот и сняла все напряжение, что было. Отдыхаю.
sheridan может ты и прав, все само собой случится, если суждено.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Вот! А я всякий раз пытаюсь построить отношения, ведущие к созданию семье, просто пока не очень получается.
Что, прямо вот сразу? Это ж пугает ;DПричем не только мужчин уже ;D Отношения начинать,заранее зная, что вот я хочу вон то и дайте мне-верный путь их угробить ;D

Оффлайн Anhel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 16:36 – 13.01.08
  • Сообщений: 351
Наверное поэтому и не получается.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Что, прямо вот сразу? Это ж пугает ;DПричем не только мужчин уже ;D Отношения начинать,заранее зная, что вот я хочу вон то и дайте мне-верный путь их угробить ;D
Это точно... Когда я хотел отделаться от некоторых девушек я именно так и поступал - исчезали быстро  ;D
Правда, тут главное было не ошибиться  с психологическим портретом ;)