Автор Тема: Позвольте вопрос... вопросы... вопросики  (Прочитано 41288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Смирнов

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 21:10 – 08.12.08
  • Сообщений: 57
  • Заслуженный туфтолог.
Ещё вопрос: когда выйдет "План"?
Спасибо.
Прежде чем дергать за веревочку хлопушки, убедись, что она не вставлена тебе в жопу!
(Goblin)

Оффлайн Смирнов

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 21:10 – 08.12.08
  • Сообщений: 57
  • Заслуженный туфтолог.
Нашёл ещё одного тяжёлого центуриона.

« Последнее редактирование: 05:28 – 15.07.09 от Труляляна »
Прежде чем дергать за веревочку хлопушки, убедись, что она не вставлена тебе в жопу!
(Goblin)

Оффлайн BorBor

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:54 – 21.07.09
  • Сообщений: 9
Как думаете Звездный крейсер галактика: второе пришествие возможно?
А еще я считаю, что Галактика должна быть продолжена с ее великолепным актерским составом.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
зачем?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн BorBor

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:54 – 21.07.09
  • Сообщений: 9
Еще Хэтч предлагал второе пришествие, значит наметки к сюжету могут быть. Мне очень хотелось бы увидеть еще игру этого замечательного актерского состава, собранного в БСГ. Они просто были созданы для БСГ  :)
А еще я считаю, что Галактика должна быть продолжена с ее великолепным актерским составом.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
ты имеешь в виду актерский состав БСГ-78? думаю, об этом можно забыть. они слишком стары, чтобы собрать приличную аудиторию. а делать их фоновыми персами, с кем-то молодым на первом плане - бессмысленно, когда имеется новая Галактика. до ее уровня все равно трудно будет дотянуться.

если же ты о новой БСГ, то тут высасывание сюжетов из пальца ни к чему хорошему тоже не приведет. в сериале уже была поставлена точка.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн BorBor

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:54 – 21.07.09
  • Сообщений: 9
Я смотрел только ремейк. Судя по тому, что после сериала вышли еще лезвие, каприка, план, то, мне кажется, точка еще не поставлена. Не знаю как другие, но я бы с удовольствием посмотрел продолжение :)  :nju:
А еще я считаю, что Галактика должна быть продолжена с ее великолепным актерским составом.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
тогда второе пришествие Хэтча тут не при чем. оно было о БСГ-78.

в остальном же - Каприка еще не вышла, был только пилот. нас ждет еще сериал. но это не продолжение, а приквел, актеров из БСГ там не будет. лезвие вышло не после, а во время сериала. план - да, будет еще раскрытие побочной линии. но в самом сериале точка поставлена. можно, конечно, снимать некие побочные сюжеты о том, что было до этой точки, но рейтингового сериала на этом не сделаешь.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн BorBor

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:54 – 21.07.09
  • Сообщений: 9
Жалко... А актерский состав разойдется получается? Не хочется с ними прощаться ;) Может у них других проекты будут?
А еще я считаю, что Галактика должна быть продолжена с ее великолепным актерским составом.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
актерский состав уже давно разошелся - активные съемки БСГ уже год как закончились.
Джейми Бамбер вовсю снимается в английской версии Закона и Порядка.
Джеймса Каллиса осенью можно будет увидеть в новом телефильме в роли Мерлина.
Триша Хелфер появляется в гостевых ролях в разных сериалах. например, на этой неделе была в Warehouse 13.
Грейс Парк сейчас играет в The Cleaner и The Border. роли не главные.
Кэти Сакхоф снимается в восьмом сезоне "24", а в этом году ее можно было видеть в гостевой роли в Nip/Tuck.
Тамо Пеникетт отработал сезон в главной роли в сериале Dollhouse. скоро приступит к съемкам во втором сезоне.

в общем, те, кто позаметнее, без работы не сидят. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Смирнов

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 21:10 – 08.12.08
  • Сообщений: 57
  • Заслуженный туфтолог.
если же ты о новой БСГ, то тут высасывание сюжетов из пальца ни к чему хорошему тоже не приведет. в сериале уже была поставлена точка.
:imho
Я, конечно, извиняюсь, но точка поставлена в сериале про экипаж собственно крейсера «Галактика». Во вселенной-же BSG, как минимум есть адмирал Таннер, на 4-й странице 1-го выпуска комикса «Сайлонская война» пытающийся организовать оборону именно во время нападения сайлонов (одновременно с событиями пилотного минисериала). Ввиду того, что ружьё висящее на стене в 1-м акте и т.д. и т.п., наклёвывается сюжетная линия с сопротивлением и партизанской войной (что, как известно, процесс творческий и увлекательный). При грамотном подходе можно замутить франшизу покруче 4-го Терминатора.
 :nju:
Прежде чем дергать за веревочку хлопушки, убедись, что она не вставлена тебе в жопу!
(Goblin)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
события комиксов вообще-то каноническими не являются... впрочем, тут это не важно. не надо путать кислое с пресным. одно дело - развивать вселенную. можно снимать сериалы о сопротивлении, об исходе 13го племени, о жизни и творчестве Пифии и т.п. но все это не предполагает участия актеров из БСГ, которого так жаждал BorBor.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн BorBor

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:54 – 21.07.09
  • Сообщений: 9
А куда делся Олмос, бессменный адмирал? На пенсию?  :)

Получается остается только ожидать Каприку и смотреть то что есть.
А еще я считаю, что Галактика должна быть продолжена с ее великолепным актерским составом.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
А куда делся Олмос, бессменный адмирал? На пенсию?  :)



Бессменный адмирал сейчас тусуется по различным конференциям и, наверное, заканчивает "План".

Оффлайн BorBor

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:54 – 21.07.09
  • Сообщений: 9
Судя по актерскому составу в Плане, не все разошлись, но, конечно, очень много значимых ушли. Так что, если у них появится идея, то, думаю, остальные тоже подтянутся. Кстати, можно съездить нам на конференцию с Олмосом или на вечеринки, которые проводят в Британии, приуроченные Галактике.  :nju:
А еще я считаю, что Галактика должна быть продолжена с ее великолепным актерским составом.