Автор Тема: 3-ий сезон превью  (Прочитано 24189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Re: 3-ий сезон превью
« Ответ #15 : 14:21 – 20.09.06 »
А если ты про Лео, то вот там как рази  посмотрим, что он из себя представляет, когда стороны поменялись.
А про кого ж еще, про него сАмого)). :s Снотворного что ль выпить, чтоб эти две недели с хвостиком быстрее прошли)).

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: 3-ий сезон превью
« Ответ #16 : 10:32 – 23.09.06 »
Какоко снотворного? Мне не надо, мне только успокоительного. Чуть по другой теме правда. Плюс, надо же все же добить вебизоды, чем там все закончится.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн brekekekex

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 09:26 – 31.10.06
  • Сообщений: 1
Re: 3-ий сезон превью
« Ответ #17 : 09:36 – 31.10.06 »
Пора воплотит в железе погибшего Адаму-брата.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: 3-ий сезон превью
« Ответ #18 : 23:22 – 09.12.06 »
На данный момент последнее, что я видел – это серия 3.6. Поэтому и отталкиваюсь от того, что видел. Если помните, шестая сказала Болтару, чтобы он НИКОГДА не спрашивал про этих пятерых. Мне кажется, что там ещё какие-то свои тараканы будут. А ещё странно, что она их вот так объединила в пятёрку, как будто они составляют какой-то свой союз, отдельный от этих семерых. Никак не пойму в чём дело, но что-то в этом мне кажется странным. По поводу того, кто может быть сайлоном, мне кажется, что интереснее было бы, если будет любой из лиц второго плана. Мне вот, например, не понравилось, как ввёлся сайлон - брат Кэвил. Это называется – «человек из неоткуда». БРЕД. Ввели персонаж и раскрыли его в одной серии, как будто спешили куда-то. Самый смак ведь, как мне кажется, поймать кайф от того, что уж точно от этого персонажа ты этого не ждёшь. По моему мнению сайлонов будут вводить в сериал постепенно. Хотя я могу ошибаться, а ошибаться иногда так приятно  :).




Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: 3-ий сезон превью
« Ответ #19 : 00:08 – 10.12.06 »
5 Сайлонов - 5 пальцев руки Балтара :) Имхо, все-таки кто-то из главных должен быть. Только мне кажется, что эти 5 моделей должны отличаться от других 7 по своему строению и задачам. И соответственно они не реагируют на стандартные Сайлонодетекторы. Пока на ум приходит только Балтар, Адама и Тирол.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: 3-ий сезон превью
« Ответ #20 : 02:02 – 10.12.06 »
а у меня мысль появилась, когда Шестерка так среагировала, что эти 5-ро, возможно, против войны изначально были, или что-то другое оппозиционное предлагали...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: 3-ий сезон превью
« Ответ #21 : 02:03 – 10.12.06 »
Хм, а мне идея это нравится.

Оффлайн allucard(HELL$ING)

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 09:51 – 29.11.06
  • Сообщений: 47
Re: 3-ий сезон превью
« Ответ #22 : 14:14 – 29.01.07 »
Мне кажется что Адама old7(Зеус) и есть главный Сайлон, простите за мое  :imho, просто уж больно он человечен, и мне кажется что он не знает о своей сущности, но знает что ему надо делать.
Дело в том что Зевс и есть ипостасия Бога, дапустим: Звездный крейсер Галактика и остальной флот, прилетит чуть раньше зарождения Гречесской нации у нас на земле(это тогда когда они найдут нас, 13 планету и мы9древние люди) их посчитаем Высшими созданиями, в виду того что наши предки впервые встретят крейсер с его возможностями), и поселятся особняком на каком нибудь острове или на краю Африканского континента, последующие события будут очевидны для нашей земли, появитса новая расса Арийцев, которые будут управлять всем миром, по легенде, и от своего же оружия погубят свой город(род, и часть континента скорее всего это и будет легендарной Атлантидой или Гипербория), возможно случайно взорвется Звездный Крейсер, что приведет к гибели целого континента, люди станут этому свидетелями и позже назовут их Богами(Зевс ака Адама и воздвигнут для них Олимп), это все моя больная фантазия так что не обращайте внимание.
Конечно возможно будут много проблем с пониманием "времени", но тут уже будут выкручиватса сами сценаристы, там прим. можно будет свалить все на временные дыры, или же на черные, или же то что все было искревлено и время прошло обратный ход как змея что кусает свой хвост.) теорий до бесконечности много любой фантазер сценарист сможет это понапридумывать. Главное как это они приподнесут к нам.

В общем это было мое ИМХО, надеюсь никого это не тронет, ну а если кому то понравится, то я буду рад в двойне.
Двум смертям не бывать, а одной не миновать.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: 3-ий сезон превью
« Ответ #23 : 17:05 – 29.01.07 »
все подобные идеи были еще год назад обмусолены во флуде настолько подробно, что сценаристам даже собственную фантазию включать не надо было бы, знай они русский. все возможные огрехи в стыковании с земной историей удалось обойти и объяснить. так что еще раз повторяю - кто хочет это обсуждать - добро пожаловать, но сначала потрудитесь почитать 6 страниц соответствующей флудерастской темы. это не так много.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: 3-ий сезон превью
« Ответ #24 : 17:08 – 29.01.07 »
Light, имхо, уже давно надо было извлечь все ваши теории из флудерской темы и перенести их в соответствующий топик. Вопросов бы больше не было.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: 3-ий сезон превью
« Ответ #25 : 17:25 – 29.01.07 »
может, ты и прав. надо подумать - может, проще тему переименовать... в общем, я посмотрю потом, как предложение рожу, так сообщу тру. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн allucard(HELL$ING)

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 09:51 – 29.11.06
  • Сообщений: 47
Re: 3-ий сезон превью
« Ответ #26 : 08:08 – 30.01.07 »
А где эти самые темы? с теориями? лол я не нашел=(
Двум смертям не бывать, а одной не миновать.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: 3-ий сезон превью
« Ответ #27 : 19:31 – 30.01.07 »
оть: http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=473.15 - именно так, со второй страницы начинаются теории.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн a_n_frolov

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 18:19 – 07.02.06
  • Сообщений: 70
  • Александр Фролов
    • Создание сайтов
Re: 3-ий сезон превью
« Ответ #28 : 23:49 – 30.01.07 »
Меня вот что заинтересовало, а что это за тайна Гаеты из которой тот хотел убить Балтара?
А. Н. Фролов

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: 3-ий сезон превью
« Ответ #29 : 00:19 – 31.01.07 »
угу, я тоже несколько не понял его мотивацию... наверное, он сайлон!  :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P