Автор Тема: Пятый сезон: ищем, что еще можно спасти  (Прочитано 371260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
а какая разница - глюк или не глюк? ;) в любом случае, перса вернули.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
ура!!! и я наконец-то посмотрела ^_^ на 3 недели раньше срока  ;D   ;D   ;D какое счастье)))) очень порадовали спецэффекты!! правда кое-где уж совсем неправдопадобные, но все равно... мило))) ::) насчет Форда... да разве ж это вернули?? это так, подразнили только... а я уж было обрадовалась :'( а грустный-то он какой...
а вообще, все просто дивно))))  :imho с нетерпением жду следующих серий))) :nju: надеюсь, их тоже скоро стащат))  ;D

P.S. sheridan, спасибо за инфу!!! :-*
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
}{м, посмотрел тоже недавно эпизод... Неплохо, неплохо... Хоть и сказали тут, что в духе 4 сезона, но сделано все-таки неплохо... Развязку закончили на уровне...
[spoiler]Своих спасли, ребенка с Тейлой увели, корабль разнесли... Бедный Родни... Как ему не повезло... И еще это наверное были самые быстрые роды в истории человекоподобных существ... Фраза, я вытолкну, а ты лови повалила в хохот надолго, так как это мне напомнило похожую ситуацию из Людей в черном  ;D
Только чует моя что господин Майкл опять смылся и похоже смылся на джампере...
Он вообще какой-то уж совсем злобный стал... Т'Пол ему нужно - глядишь остепенится  ;D
[/spoiler]
надеюсь, их тоже скоро стащат))  ;D
Очень в этом сомневаюсь... Судя по всему это утечка организована самим каналом... Больше она врядли повториться...

З.Ы. А где-нибудь можно постер 5 сезона раздобыть?

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Наконец то и я посмотрел. Серия очень понравилась как не странно. Спецэффекты действительно впечатляющие. Заметил в серии одну из женской комманды кажется. Неплохо она стрелу сбила. Родни классно роды принимал, точнее ловил. ;D Кстати возник вопрос по поводу, как это не странно, Баала. Картер сказала, что поймали последнего его клона, значит в Континууме они так и не расправятся с ним до конца.
Новая заставка:
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
насчет Форда... да разве ж это вернули?? это так, подразнили только... а я уж было обрадовалась

ну, маловероятно, что с ним заключили новый контракт на двухсекундное появление. так что должен еще появиться. у меня даже возникла бредовая мысль: не он ли теперь будет играть Элизабет Вейр?  ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Форд определенно должен вернуться. Видимо сценаристы помирились с ним иначе он не дал бы согласие на съемки. Скорее всего этот глюк Шепа намекает нам на то, что в 5 сезоне Шеп так же будет искать Форда и скорее всего найдет.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
Заметил в серии одну из женской комманды кажется. Неплохо она стрелу сбила.

а я думала, у меня глюки)))  ;D  вроде, говорили же, что они только с эпизода 4 появятся...

Очень в этом сомневаюсь... Судя по всему это утечка организована самим каналом... Больше она врядли повториться...

:'( эх, а я уж размечталась весь сезон до премьеры посмотреть...  ;D

у меня даже возникла бредовая мысль: не он ли теперь будет играть Элизабет Вейр?  ;D

Light, ну разве можно такими фразочками бросаться с утра пораньше?))))  ;D я чуть со стула не упала... 

Форд определенно должен вернуться. Видимо сценаристы помирились с ним иначе он не дал бы согласие на съемки. Скорее всего этот глюк Шепа намекает нам на то, что в 5 сезоне Шеп так же будет искать Форда и скорее всего найдет.

очень на это надеюсь... все-таки Форд классный)))  ;D да и, глядишь, может еще кого вернут))) ::)
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
мав, так в спойлерах особо не видно места для Форда. значит, либо его придержат до финала, либо появление будет неожиданным и малозначительным для развития сюжета. отсюда снова делаем вывод: Элизабет Вейр.  8) ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Riana

  • На звездном пути
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Челябинск
    Здесь с: 10:57 – 30.11.07
  • Сообщений: 345
    • дневничок
Light, нет слов ;D ;D ;D :D :D :D
Закон подлости – самый надежный и непреложный из всех законов мироздания.

Оффлайн pn

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 16:34 – 25.08.07
  • Сообщений: 158
мав, так в спойлерах особо не видно места для Форда. значит, либо его придержат до финала, либо появление будет неожиданным и малозначительным для развития сюжета. отсюда снова делаем вывод: Элизабет Вейр.  8) ;D

Лайт, где там твой аватар с Шепом превращающимся в Вейр. Шепа - заменить на Форда. ;D

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
мав, так в спойлерах особо не видно места для Форда. значит, либо его придержат до финала, либо появление будет неожиданным и малозначительным для развития сюжета. отсюда снова делаем вывод: Элизабет Вейр.  8) ;D
Ну да скорее всего сценаристы просто покажут завершение его арки, если можно ее так назвать, небольшим появлением. Гыы а может Форд теперь частенько будет появлятся в голове Шепа как шестерка у Балтара. ;D
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Марчелло

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Уфа
    Здесь с: 18:54 – 08.05.08
  • Сообщений: 36
  • вознесение и вечное просвещение
Скорее всего сценаристы дают понять, что Форд ещё внесёт что-то важное в сериал, ведь не просто же так его вернули... Ну а впрочем я рад что его снова показали :imho

Оффлайн Engelus

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Украина, Харьков
    Здесь с: 00:19 – 10.05.08
  • Сообщений: 11
  • Мир не реален...
Вы меня очень сильно удивили тем, что уже появилась первая серия. Я думал, что ждать ещё где-то месяц. А вообще, молодцы они!!! Раньше сезоны только осенью выходили. А тут на тебе - середина лета. Видно им не терпится скорее заняться съёмками Вселенной Звездных врат. А то что снова появился Форд - я не удивлен. Намного странным было появление доктора Карсона в 4 сезоне. Что ж, посмотрим, что нам приготовили в 5-м сезоне...
"Как ты знаешь, в мире полно двинутых ребят, которые вместо работы или учебы посвящают кучу времени изучению вымышленных миров..." ©

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
неправда. раньше как раз сезоны всегда стартовали летом, чтобы не пересекаться с премьерами сериалов на общенациональных каналах. это только в прошлом году SCI FI решил, что круче них только яйца и перенес премьеру на осень. получив щелчок по носу, он вернул премьеру в привычных летний тайм-слот.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Наталья

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: г.Новосибирск, Академ
    Здесь с: 08:33 – 29.09.06
  • Сообщений: 81
Light, ты умеешь поражать своими аватарами.