Автор Тема: Пятый сезон: ищем, что еще можно спасти  (Прочитано 371261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Skotopes

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 22:49 – 19.02.07
  • Сообщений: 41
  • Go ride?
    • Russia [Rabbit's Family] Freebord Team
Посмотрел на английском.
Разочаровался..
Вроде бы всё есть - но не цепляет. всё как-то слишком предсказуемо и просто.

- Спецфекты вроде ничего но порой просто неправдоподобно. Они просто напичканы в фильм на разных минутах.
- Да и смена руководства слишком быстрая и простая. Если по правилам, то даётся определённый срок на смену, чтобы персонал подготовить и нового руководителя ввести в курс работы..

Думаю что этого достаточно. Но в целом всё сыро и не понятно >:(

Оффлайн Yanka

  • Редко, но метко
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: 15 километров от Кремля
    Здесь с: 20:44 – 27.06.07
  • Сообщений: 796
А я не разочарована. Мне серия понравилась.   Мне все серии нравятся     А от Маккей в роли акушерки я просто валялась   И мне почемуто кажется что Форда не вернут, но как говорят... когда кажется крестится надо... так что перекрестясь бум надеятся что вернут. В общем, мя довольна, хочет еще серию, много серий ::) пшла пиво пить. надо премьеру обмыть ;D

Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Посмотрела серию... Пока не очень впечатлило. А кто будет играть Вейр теперь, еще неизвестно?

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Народ, не знаете как можно изменить кодировку в паинте? А то у меня вместо субтитров получается нечто подобное, короче какието коды... :'( :'( :'(
 http://i030.radikal.ru/0806/5b/a644ee7bc9a6.jpg

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
то есть не в паинте, а в блакноте! ;D Совсем крыша едет: серия есть, а посмотреть не могу...

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
На ЛостФильме появилась 5.01! Качаю!
Напишите, пожалуйста, расписание показа серий на канале Sci Fi.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
у вот. Так я и не поняла: интересно или нет? Я вроде как 3 сезона была явной поклонницей. 4 так себе, а 5 даже не знаю, кчать или нет... а вы, никакого дивного описания, ну или разгромного. Пойду поставлю на закачку в таком случае
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
Лично я Атлантиса очень сильно люблю и каждую серию 4го сезона тоже смотрел с огромным удовольствием!

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
Цитировать
Атлантиса
очепятка  :D

Ну вобщем, скачай. Если понравится-будешь дальше смотреть.

Оффлайн pn

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 16:34 – 25.08.07
  • Сообщений: 158
у вот. Так я и не поняла: интересно или нет? Я вроде как 3 сезона была явной поклонницей. 4 так себе, а 5 даже не знаю, кчать или нет... а вы, никакого дивного описания, ну или разгромного. Пойду поставлю на закачку в таком случае


Сколько людей, столько и мнений. Самый лучший вариант - посмотреть самой. Лично мне серия понравилась.


Linkin, расписание http://www.ugate.ru/atlantis/season05/

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
iasra, кодировку можно поменять в программе для субтитров Subtitle Workshop.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
язра, а с другими файлами у тебя нормально все? что-то какая-то странная фигня. это же обычный текстовый файл в виндозовской кодировке...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
язра, а с другими файлами у тебя нормально все? что-то какая-то странная фигня. это же обычный текстовый файл в виндозовской кодировке...

На самом деле многие программы глючат таким образом, с недавних пор. например: http://i047.radikal.ru/0806/4c/13d70166a5b0.jpg
Я не знаю почему так, мне пытались исправить "знаюшие люди", но бестолку... Это не очень мешает, но невозможность смотреть с субтитрами просто бесит:  я предпочитаю субтитры, но приходится ждать перевод...Короче хоть вешайся... ;D

Оффлайн pn

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 16:34 – 25.08.07
  • Сообщений: 158
На самом деле многие программы глючат таким образом, с недавних пор. например: http://i047.radikal.ru/0806/4c/13d70166a5b0.jpg
Я не знаю почему так, мне пытались исправить "знаюшие люди", но бестолку... Это не очень мешает, но невозможность смотреть с субтитрами просто бесит:  я предпочитаю субтитры, но приходится ждать перевод...Короче хоть вешайся... ;D


Было у меня, когда-то, нечто подобное, но уж очень давно. Как решал уже не понмю. Но, возможно, все кроется здесь (см. скриншот) Если конечно у тебя XP.



Посмотри, во-первых, стоит ли там русский. Во-вторых, в окошке с кодировками, попробуй поставить галки напротив тех, где указан русский.
 

Оффлайн Бобай

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: г. Белгород
    Здесь с: 16:41 – 19.06.07
  • Сообщений: 167
  • поменять полярность...
ну что же.. посмотрел серию.. улыбнуло то что выжили тока 4 человека, а именно те кто нужно... Во всем остальном вобщем то нормально.. Единственное меня смутило: разве для телепортации нужно щиты опускать? Просто толи память у меня уже не та, толи они что то напутали old7
в действительности все не так, как на самом деле