Автор Тема: Смотрим сериал "Звёздные Врата: Атлантида" на канале "ТВ3 Россия"  (Прочитано 163537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Что я могу сказать, сейчас краем уха слушаю их озвучку и никак не могу понять, а у них вообще есть другие актрисы на озвучку? Вейр и Тейлу озвучивает та же актриса что и Картер в СГ-1 и она меня очень бесит. По поводу перевода пока ляпов не слышно.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Ronon Dex

  • ДРД
  • *
  • Откуда: К девушкам
    Здесь с: 15:22 – 27.12.07
  • Сообщений: 47
  • Ronon Dex
А никто и неговорит что чтото непонятно ! Просто я говорю перевод уже нетакой крутой как тот что делают LostFilm ! Да и кстати кто в курсе они уже перевели 2-ю серию 5-го сезона ?

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
 Сегодня эпизод 1х04 "Подозрения". Тут в основном моральные аспекты обыгрываюится. На "Атландиде" появился-таки свой Гарибальди. Класно озвучили Маккея с парлизовннным лицом. Ах да, поймали рейфа. И зачем они используют электрошокеры с проводами, когда есть зетинктел?! Поскупились не очень-то ценным оружием для важной экспедиции!
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
И зачем они используют электрошокеры с проводами, когда есть зетинктел?! Поскупились не очень-то ценным оружием для важной экспедиции!
Я тоже когда первый раз смотрел эту серию задался тем же вопросом. Зат вообще в Атлантисе покажут только один раз если мне не изменяет память.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
А кто в Атлантисе был "свой Гарибальди"?

Оффлайн Skaary

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:45 – 09.07.08
  • Сообщений: 13
И зачем они используют электрошокеры с проводами, когда есть зетинктел?! Поскупились не очень-то ценным оружием для важной экспедиции!

Вероятно это сделано для того что б не сбивать с толка тех кто не смотрел ЗВ-1. Кстати наверное именно по этой же причине не упоминаются гоа'улды и джаффа. Вообще если так посмотреть то родоначальника там только сами Врата и всё!!! lexx-sm

Оффлайн Ronon Dex

  • ДРД
  • *
  • Откуда: К девушкам
    Здесь с: 15:22 – 27.12.07
  • Сообщений: 47
  • Ronon Dex
Что я могу сказать, сейчас краем уха слушаю их озвучку и никак не могу понять, а у них вообще есть другие актрисы на озвучку? Вейр и Тейлу озвучивает та же актриса что и Картер в СГ-1

Во во о чём я собственно уже сколько и твержу туть !  ;D :nju:

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
Вот мне интересно всётаки зачем им рейф нужен ??? :nju: :nju:
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
Вот посматрел еще одну серию ЗВ, Атлантис по ТВ-3 ,,дедство кончилось,, серия нееочень понравилась :(
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Кстати наверное именно по этой же причине не упоминаются гоа'улды и джаффа. Вообще если так посмотреть то родоначальника там только сами Врата и всё!!! lexx-sm
есть, в 1-2-ух сериях о них мельком, что то скажут ))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Цитировать
Вейр и Тейлу озвучивает та же актриса что и Картер в СГ-1 и она меня очень бесит.
Какие вкусы у всех разные, мне, наоборот, голос Сэм на ТВ нравится и жутко раздражает голос Картер в озвучке Лотсифльма.
А кто в Атлантисе был "свой Гарибальди"?
Тоже задумалась... В Атлантисе служба безопасности ни разу не упоминалась. Да и не нужна она там. Посторонних туда допускают не часто плюс половина персонала военные. Есть кому охранять.

Оффлайн Yanka

  • Редко, но метко
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: 15 километров от Кремля
    Здесь с: 20:44 – 27.06.07
  • Сообщений: 796
Может он имеет в виду сержанта Бейтса ???

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
А что общего у Бэйтса и Гарибальди, кроме того, что оба начальники службы безопастности? По мне, так больше ничего.

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
А что общего у Бэйтса и Гарибальди, кроме того, что оба начальники службы безопастности? По мне, так больше ничего.
Вообще незадумавался :-[ :smoking: :nju: :nju:
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн tenek

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:59 – 11.05.08
  • Сообщений: 120
    • Доктор Хаус
Блин, в такое неудобное время идет Атлантида! Я бы тож с удовольствием ее смотрела или, хотя бы ради интереса, слушала. А тут такая засада  2770510
И ты молчишь, и я молчу. Но ты серьезно, а я шучу.