Автор Тема: Смотрим сериал "Звёздные Врата: Атлантида" на канале "ТВ3 Россия"  (Прочитано 163550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
 Тенек, это дело техники  ;) У меня LG
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
В Атлантисе служба безопасности ни разу не упоминалась. Да и не нужна она там. Посторонних туда допускают не часто плюс половина персонала военные. Есть кому охранять.
Смотрите серию 1х04, перед которой сержата Бейста назначили главным безопасником ( они б ещё рядового назначили!  :) ) Он так вжился в эту роль что напомнил мне паталогичски подозрительного Гарибальди в его худшие годы. На "Энтерпрайзе" любом все военные по сути дела, но служба безопасности есть!
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
 И наконец про сегодняшнюю серию, 1х06 "Дество кончилось" млгу сказать, что такой сюжет можно прикрутить почти к любому космофантастическому сериалу. И ... по старой традиции, сложившейся с SG-1, если песонажа ранят в туловище, значит носит такую синюю фишку, вместо повязки через шею, котороя вообще-то применятся должна при переломах предплечья. Правда в SG-1, пару раз нормально перевязывали.
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Yanka, видимо, добралась до этой серии вчера. Но с Гарибальди его сравнивать нельзя, тот был профи в своем деле, а Бейтс даже разговаривать с людьми нормально не умеет. Сразу спорить с ними начинает, права качать, и в итоге они замолкают, и информации ноль.
Цитировать
что общего у Бэйтса и Гарибальди, кроме того, что оба начальники службы безопастности? По мне, так больше ничего.
Бейтс, вроде, даже не постоянный начальник СБ, а временно назначенный, пока атозанцы на Атлантиде.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
с Гарибальди его сравнивать нельзя, тот был профи в своем деле, а Бейтс даже разговаривать с людьми нормально не умеет. Сразу спорить с ними начинает, права качать, и в итоге они замолкают, и информации ноль.

Но, ИМХО, когда Бейнс перечил Шепу по поводу того, что нельзя было доверять Тейле, когда рейфы получили возможность контролировать ее телепатические способноти, сержант был прав на все сто, а вот  Шеп руководствовался личными чувствами, и я была с ним категорически не согласна в той ситуации.

К тому же Бэйнс намного моложе Гарибальди, у него просто нет такого же опыта.
« Последнее редактирование: 13:26 – 25.07.08 от Фунтик »

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
Кто видел все существуещее сисозы на данный момент, а в ЗВ Атлантис будут азгарды?
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Кто видел все существуещее сисозы на данный момент, а в ЗВ Атлантис будут азгарды?

Один. На вторых ролях, в паре-тройке серий.

Оффлайн koSMoS

  • Это Jessica James.
  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Казахстан
    Здесь с: 21:27 – 11.10.07
  • Сообщений: 279
  • I want to belive
Привет всем! я бы тоже хотел посмотреть Атлантис по тв3 тока вот у меня проблема у мя спутника нету, да и потом у меня времени нету работаю как раз тогда когда Атлантис идет!
Атлантис Рулезззззз!
Герман Им (Герман Алексеевич).
"Астрономия заставляет душу смотреть в высь, и ведет нас от этого мира к другим"-Платон
«A new gate will open. A lost city will rise again.»

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
Дайте плиз ссылку на аватары ссылкой из ЗВ :nju: :nju:
Чего же хочеть SAMBRERO  ??? Над этим я буду размышлять ещё как минимум до конца сезона, если автор цитаты не выразится яснее.
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Вероятно автор просто хочет найти аватары из старгейта. А это самый автор пробовал воспользоваться поиском в google?

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
 По серии 1х07 - неплохая серия. На планете Хофф местные разрабатывают средство против рэйфов. Но оно в итоге окажется лучшим средсвом против них самих. Хотя в конце сериала это могло бы стать очень перспективной и полезной технологией.
Цитировать
Вэйр: Вам известно, что Женевская конвенция запрещает эксперименты на пленных?
Шеппард: Без обид, док, но если бы рэйфы были в Женеве, они бы точно съели всех, кто подписал эту конвенцию.
 ;D
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн Yanka

  • Редко, но метко
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: 15 километров от Кремля
    Здесь с: 20:44 – 27.06.07
  • Сообщений: 796
Дайте плиз ссылку на аватары ссылкой из ЗВ :nju: :nju:


если тебе авы нужны, то тут много: http://www.thescifiworld.net/avatars_stargate_120x120_01.htm

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Yanka, не вынесла душа поэта, да?  ;D  Лично я не знаю, где взять аватарки, но всё думал, кого же он достанет первым  ;D




Оффлайн Yanka

  • Редко, но метко
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: 15 километров от Кремля
    Здесь с: 20:44 – 27.06.07
  • Сообщений: 796
У меня просто глядя на табличку "хачу ещё серию" уже голова дергается в такт ;D :P

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
я думал только меня она бесить сильно начинает ))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)