Автор Тема: Stargate new series 2011  (Прочитано 31848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andron

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 18:57 – 21.10.06
  • Сообщений: 128
Stargate new series 2011
« : 20:34 – 05.12.11 »
Привет всем. Решил поделиться и здесь моей задумкой.
Для тех у кого ностальгия. Предлагаю вашему вниманию первую серию нового сериала  Особо обратите внимание на рекламные паузы (тоже озвучены)  Озвучили на Jetvis Studio. Просьба оставлять мнения.

Выглядит это так
sample Small | Large


А сама серия разбита на ютубе на три части
SGFMep01part1 Small | Large

SGFMep01part2 Small | Large

SGFMep01part3 Small | Large

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: Stargate new series 2011
« Ответ #1 : 22:47 – 05.12.11 »
О, что это? (eek) Это что новый сериал?  Название странное.  Впечатление от видео тоже странное. Увидеть старых героев было интересно. Саманта с черным цветом волос (если не ошибаюсь такая она была в "Убежище"), остальные не очень изменились, разве что Родни немного похудел и прическа какая-то чумовая.
Первое впечатление от видео - это что смесь Звездных врат с Парком Юрского периода? Потом фраза:  мутировавшие люди (eek)? (это ж что должно было произойти чтобы так мутировать?), мутация по круче рейфовской будет. Да и сами монстры кровожаднее рейфов (жаль что их тут нет :'().
Комментарии к отдельным сценам:1). (повторюсь) Звездные врата и что-то наподобие динозавров? (странно или пожалуй непривычно). 2). Вид разрушенного города впечатлил. 3). Лучшего места спрятаться от монстров как в небольшом автобусе не найти! ;D. 4). Появилась типа Маккей в юбке (ученая сказавшая:Я одна из умнейших людей на планете). 5). Прикольно: в незнакомом и очень опасном месте гражданские люди, без оружия, смело вышли из своего убежища и с восторгом все рассматривают, даже пытаются потрогать руками (благо Шеппард вовремя одернул). Потом, вместо того чтобы убегать, с ужасом наблюдают как монстр поедает солдата (дааа :smoking:). Кстати дамочка спринтер по бегу на каблуках, всех обогнала. 6). И еще: группа с Шеппардом и группа с Родни похоже попали в одно и тоже место (судя по одинаковым монстрам)?
Про рекламу:Очень понравилась с Родни в лифте!!! ;D. Про еду от Zaxby's - убила (в плохом смысле). Реклама про врата (где потом говорится о том, что лучше смотреть сериал) запутала, это ж про старые сериалы говориться? А мы ж смотрим вроде как новый?
 В принципе прикольное видео, и реклама эпизодов из будущей серии заинтриговала.
Вопрос: что же это все таки за видео, будет ли продолжение и где его смотреть?  (Хе-хе и вопрос от рейфоманок - а Где рейфы? ;D)
 
« Последнее редактирование: 22:50 – 05.12.11 от tatyanka »
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн andron

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 18:57 – 21.10.06
  • Сообщений: 128
Re: Stargate new series 2011
« Ответ #2 : 23:11 – 05.12.11 »
Спасибо за подробный комментарий :) но я наверное разочарую :( это не новый сериал. Я  же сказал (для тех у кого ностальгия), вот я и решил используя новые роли актеров смонтировать типа продолжение. Саманта действительно из "Убежища".  А в моей серии использованы фрагменты из "Свирепой планеты" и "Морлоков". Сейчас начал делать вторую серию, если людям будет интересно, то продолжение конечно будет. Этот сюжет скорее всего потянет на три серии. С названием я тоже думаю не совсем удачно получилось :( Про мороз я хотел сделать серию используя в основном роль М. Шенкса, ну а монстров я уже показал ;)

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: Stargate new series 2011
« Ответ #3 : 23:25 – 05.12.11 »
Спасибо за подробный комментарий :) но я наверное разочарую :( это не новый сериал. Я  же сказал (для тех у кого ностальгия), вот я и решил используя новые роли актеров смонтировать типа продолжение. Саманта действительно из "Убежища".  А в моей серии использованы фрагменты из "Свирепой планеты" и "Морлоков". Сейчас начал делать вторую серию, если людям будет интересно, то продолжение конечно будет. Этот сюжет скорее всего потянет на три серии. С названием я тоже думаю не совсем удачно получилось :( Про мороз я хотел сделать серию используя в основном роль М. Шенкса, ну а монстров я уже показал ;)
Ну раз будет вторая серия, значит все таки сериал (пусть и не в масштабах телевидения ;D ;D ;D) Не знаю что из какого фильма взято (полагаю военные с гражданскими отдельно из одного, а монстры из другого), но сведено классно. Интересно Шеппард и Родни (по привычке буду их так называть) с одного фильма взяты? (в смысле опять вместе снимались?)
Да, ностальгия появилась, жаль что нет продолжения ЗВА.  Так что  (ну это только мое мнение) думаю продолжай! :nju:
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Re: Stargate new series 2011
« Ответ #4 : 23:33 – 05.12.11 »
Нууу. Шепка есть, Родни есть, Сэм есть, а рейфы?!!
Левых монстров в топку =/

Оффлайн andron

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 18:57 – 21.10.06
  • Сообщений: 128
Re: Stargate new series 2011
« Ответ #5 : 23:36 – 05.12.11 »
Спасибо за подробный комментарий :) но я наверное разочарую :( это не новый сериал. Я  же сказал (для тех у кого ностальгия), вот я и решил используя новые роли актеров смонтировать типа продолжение. Саманта действительно из "Убежища".  А в моей серии использованы фрагменты из "Свирепой планеты" и "Морлоков". Сейчас начал делать вторую серию, если людям будет интересно, то продолжение конечно будет. Этот сюжет скорее всего потянет на три серии. С названием я тоже думаю не совсем удачно получилось :( Про мороз я хотел сделать серию используя в основном роль М. Шенкса, ну а монстров я уже показал ;)
Ну раз будет вторая серия, значит все таки сериал (пусть и не в масштабах телевидения ;D ;D ;D) Не знаю что из какого фильма взято (полагаю военные с гражданскими отдельно из одного, а монстры из другого), но сведено классно. Интересно Шеппард и Родни (по привычке буду их так называть) с одного фильма взяты? (в смысле опять вместе снимались?)
Да, ностальгия появилась, жаль что нет продолжения ЗВА.  Так что  (ну это только мое мнение) думаю продолжай! :nju:
Спасибо за поддержку. Нет, Шеппард и Родни из разных фильмов. :) Но я хочу их свести вместе :) как это сделать задумка есть ;)

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Stargate new series 2011
« Ответ #6 : 10:48 – 07.12.11 »
Гггг, интересно будет посмотреть, что из этого получится  ;D
andron,  ты это, смежные права незабудь оформить, а то киностудия оттяпает себе все доходы  :imho, и идея уйдёт в чужое пользование низачто  :r
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Дракоша

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Прекрасный и необъяснимый мир
    Здесь с: 09:32 – 21.09.11
  • Сообщений: 631
  • Переменчивая натура
Re: Stargate new series 2011
« Ответ #7 : 07:57 – 08.12.11 »
первый клип уматненький, а во стольных я увидела кадры из фильма свирепая планета
Жить надо весело, а умирать шумно.

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Stargate new series 2011
« Ответ #8 : 14:17 – 10.12.11 »
Только сейчас заметила новую тему.  :) SGFMep01part1, к сожалению, не открывается, но остальные просмотрела. Задумка интересная, одобряэ. Можно ещё, кстати, что-нибудь по типу гоблинских переводов замутить. ) Качество видео, правда, не очень, но озвучка весьма приятственная.  Кстати, я не видела ни один из фильмов, из которых смонтированы эти отрывки; видела только рекламные паузы на ютубе.
Кстати, кто сценарий написал?

Оффлайн andron

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 18:57 – 21.10.06
  • Сообщений: 128
Re: Stargate new series 2011
« Ответ #9 : 14:40 – 10.12.11 »
SGFMep01part1 все открывается, только что сам проверял
Кстати, кто сценарий написал?
Если имеется в виду к фанвидео, то это я сам подогнал фрагменты более менее по смыслу ;)

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Stargate new series 2011
« Ответ #10 : 15:22 – 10.12.11 »
SGFMep01part1 все открывается, только что сам проверял
Действительно, сейчас всё нормально работает. Видимо, был глюк.
Удачные компиляция и монтаж, респект.) Закадровая музыка - из родных фильмов или из ЗВ?
Если имеется в виду к фанвидео, то это я сам подогнал фрагменты более менее по смыслу ;)
Именно их я и имела в виду.)
Вторую серию буду ждать.)

Оффлайн andron

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 18:57 – 21.10.06
  • Сообщений: 128
Re: Stargate new series 2011
« Ответ #11 : 15:48 – 10.12.11 »
Закадровая музыка оставлена оригинальная. Из ЗВ только в начальных и конечных титрах. Вторую серию в принципе почти смонтировал, начну делать субтитры,  потом отдам на озвучку. Думаю в 20ых числах декабря выложу.

Оффлайн andron

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 18:57 – 21.10.06
  • Сообщений: 128
Re: Stargate new series 2011
« Ответ #12 : 11:44 – 24.12.11 »
Вторая серия ;D  Добавил пару знакомых музыкальных темок ;) заметите?

SGFMep02.avi


Всем приятного просмотра. Отзывам буду благодарен.

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Stargate new series 2011
« Ответ #13 : 12:57 – 24.12.11 »
Чаво-то инет тормозит. Придётся качать.)

Оффлайн Дракоша

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Прекрасный и необъяснимый мир
    Здесь с: 09:32 – 21.09.11
  • Сообщений: 631
  • Переменчивая натура
Re: Stargate new series 2011
« Ответ #14 : 13:30 – 24.12.11 »
Идея классная серии тоже интересненькие, НО меня нервирует только одна вещь: в этих сериях я заметила кадры из фильма "Свирепая планета" а этот фильм мне просто категорически не нравиться (за исключением Джо Фланингана, он там банальный Джон Шеппард)
Жить надо весело, а умирать шумно.