Автор Тема: Где можно скачать Atlantis и не только...  (Прочитано 157604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анубис

  • Гость
Могу предложить легкий способ скачки STARGATE SG-1, STARGATE: ATLANTIS, BATTLESTAR GALACTICA через прогу DC++ Фильмы качества ДВД. И кстати там есть Atlantis первый сезон с первой по восьмую серию, русский профи перевод. Закачивается примерно за 5 максимум 7 часов, енто зависил он юзера. Вот сылка проги - http://download2.times.lv/master/files/1/Internet/DCPlusPlus-0.401.exe. Если когото интерисует могу в приват выслать дельный список юзеров, чтоб было проще.  :) И еще поповоду закачки тут было сказано http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=152.0, что типа FARSCAPE есть в Латвии, я чтото в самниваюсь я сам от туда, но я негде немог достать Фарскапе на русском, его просто нет, :'( :-\ Хотя он может быть у тех кто в то время записывал (и то на касетах), но у меня тока на енглише, все сезоны. :) А то что показывали по Халмарку просто отстой, в таком случае лучше смотреть на оригинале, или как я уже писал - http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=119.0, там про Войну Миротворцев все даные, енто лучший вариант.  ;)  3120695
 2770510
« Последнее редактирование: 16:36 – 03.09.08 от Труляляна »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Друг доргой, терпела я терпела и не выдержала, хватит поливать перевод Холмарка, да он в тыщу раз лучше Галактической дебильной войны, где элементарные вещи не могли перевести.
А Атлантис пигли качать, когда он в магазе продается. :) уже давно куплето и посмотрето.
Вот одного не понимаю, почему пишут, что на дисках этих ДВД (пережаточка, кстати) говорят, что 8 серий, но заканчивается усе серией "Дом", которая числится вообще-то 9-й, там или одной серии не хватает какой-то или они сдвоенную 1-2 за одну держат...

Анубис

  • Гость
Нащет, перевода, есть пословица: На вкус и цвет товарища нет", комуто может нравится, а камуто нет (как мне нпример) :) Нащет Атлантиса покупки, таже ситуация, некаждый вопервых может его купить, и невезде его можно купить. Вото как я например у нас его в памине нету, обидно очент обидно, кроме сетки его негде взять. Нащет с двоения я посмотрел там сдвоена тока 1 и 2 серии остальные в целосные по 40 мин, получается что одно серии нехватает, ноесть еще вариант он тоже есть тока не у меня по 1,3 Гб первая часть и 2,10 Гб вторая, но я пронее нечего незнаю. :smoking:

Анубис

  • Гость
Вот одного не понимаю, почему пишут, что на дисках этих ДВД (пережаточка, кстати) говорят, что 8 серий, но заканчивается усе серией "Дом", которая числится вообще-то 9-й, там или одной серии не хватает какой-то или они сдвоенную 1-2 за одну держат...

Я пресмотрел там есть здвиг нехватае одной серии которая в оригинали идет под номером 8 и называется "Подземелье" - 1x08 Underground, ее просто недобавили или заминили на 9 Дом. :-\

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Про это уже где-то говорили. Что по номерам идёт не правильно, но показывалось так, потому и в двд запихали так же.
Анубис, мил человек, это тебе легко, с таким анлимом тут ссылки кидать. А у меня, к примеру, трафик платный, мне такое не скачать, разорюсь :(
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Я пресмотрел там есть здвиг нехватае одной серии которая в оригинали идет под номером 8 и называется "Подземелье" - 1x08 Underground, ее просто недобавили или заминили на 9 Дом. :-\

Ничего там не заменяли и не выкидывали, в доказательство приведу обложку и ссылку на официальное издание 2 диска на английском Амазоне:

Внизу перечень серий второго диска.

Наши содрали обложку с лицензионного диска, немного изменивв ее, конечно. Потом выкинули все субты и допы. Допы этого издания:
 °  Diary Of Rainbow Sun Francks 
 °  Mission Directive The Storm And The Eye 
 °  Production Design And Photo Gallery 
 °  SG1 Trailer 
 °  Atlantis Trailer

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Так и я про то. Так и говорилось, что сделали диски, как в Америке. Кажется, там во время показа как-то меняли порядок серий, отсюда и путаница.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
А при чём здесь Америка и их ДВД издание Атлантиса?
Эти наши два диска - это телевизионный рип со Скай-фая.
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Рази? А я думала, что это с первозонника сделали. Лого канала я не заметила.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Рази? А я думала, что это с первозонника сделали. Лого канала я не заметила.

Да Лисичка, я тормознулс, это не ТВ_рип, просто запомнилась
ужасное качество видео, этож надо так видео изуродывать,
практически 50% пережим.
Вот и с мини фарскейпа таже ситуация, обрадовался я было,
что у пиратов копия лицензии есть и всего-то 70 целковых стоит,
в отличии 300 за лицензию, но болванка-то у пиратов - однослойная,
т.е. опять - ухудшение видео и опять-таки практически 50% :(
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Ну да, пережатка. Но я бы не сказала, что сильно страшная. Видали и страшнее :) Ты на чём смотрел? Мне на монике намано было :)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
На телеке тоже ничего. А вот пилотные серии, которые 6 в 1, и 5 из них не Атлантис, пример, как не надо делать. Картинка словно сквозь мутное стекло.

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Ну да, пережатка. Но я бы не сказала, что сильно страшная. Видали и страшнее :) Ты на чём смотрел? Мне на монике намано было :)
Ну на монике мне и 45метровые Протоновские рипы было намано смотреть :)
А здесь же при просмотре на стационарном плеере и не маленьком экране
заметны и квадратики и размытый задний план, так что придётся у буржуинов
бокс с Атлантами брать :(
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Ну, бокс - это завсегда хорошо :) А на каком - не маленьком? У меня на 51 (или там 54, не помню) вроде всё нормально. Или это я так не придираюсь :)
А где брать будешь? На Амазоне или в других злачных местах?
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
На Амазоне бокс Атлантиса пока без субтов.