Автор Тема: Шестой сезон - что там после конца света? Спойлеры.  (Прочитано 197296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Я перевела то, что писали о Сверхъестественном вот в этой статье

О Сверхъестественном:

Канал CW объявил о том, что сериалы "Сверхъестественное", "Дневники вампира", "Сплетница", "90210" и  проект  America's Next Top Model продлеваются на следующий сезон

АПД: Когда я спросил представителя канала вернется ли  в шестом сезоне и Эрик Крипке, то услышал в ответ три слова: "Да, он вернется"

АПД 2: Я спросил Сэру Гэмбл, будет ли шестой сезон чем-то вроде "Апокалипсис 2:  Писквел", и получил ответ:
 "Нет, шестой сезон не будет "Апокалипсисом 2" (это было бы просто смешно). Мы заканчиваем историю в этом сезоне. Мы много думали о том, о чем же будет 6 сезон,  мы полны идей и благодарны за возможность продолжить сериал. Пожалуйста, скажите фанатам, что создатели сериала благодарят их. Мы очень ценим их поддержку"

Помните, Крипке говорил, что у него был пятилетний план на сериал? Однако прошлым летом на КомикКоне он сказал, что заново обдумал этот план и несколько раз в течение прошлого года заявлял, что знает, каким образом история Винчестеров могла бы длиться и дольше пяти лет. И, согласно Сэре Гэмбл, похоже, что, когда Винчестеры вернутся осенью 2010 года, мы увидим  совершенно новую историю.

АПД 3: Стало известно, что Сэра Гэмбл будет постоянным шоураннером 6 сезона, но Крипке все еще будет связан с шоу и будет "очень тесно сотрудничать" с Сэрой Гэмбл и съемочной группой. Интересно посмотреть, что Сэра сделает с шестым сезоном. Ведь она была в Сверхъестественном с самого начала и написала сценарии многих превосходных серий. Мне кажется, судьба сериала в хороших руках.

Оффлайн missEgo

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 02:27 – 30.08.09
  • Сообщений: 234
Ура! Буду ждать с нетерпением! ;D

Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...(с)
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...(с)

Оффлайн Люба

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 22:47 – 12.01.10
  • Сообщений: 149
Мне даже интересно, как они собираются снова вернуться к формату первого сезона. По крайней мере, мне показалось из интервью, что они куда-то туда рулить будут.
 
Цитировать
Интересно, рады ли ребята...
Ну, как уже говорилось, им выбирать не придется, у них контракт на 6 лет, так что даже если не хочешь - заставим.  Grin
Вот, с одной стороны, конечно хочется чтобы они в большом кино играли. А с другой, ну в скольких фильмах они за год смогут сыграть? Даже при удачном раскладе от силы в одном, двух. А так каждую неделю новая серия с их участием! :)

Оффлайн HoneyChild

  • ДРД
  • *
  • Откуда: N N
    Здесь с: 21:06 – 09.05.09
  • Сообщений: 42
А с другой, ну в скольких фильмах они за год смогут сыграть?

Да и ждут ли их в этих фильмах... А ох как хотелось бы...
"Throwing out the questions,
Waiting for the right reply..."

Оффлайн Эрилиэлле

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Россия, Воронеж
    Здесь с: 15:09 – 01.05.09
  • Сообщений: 125
  • Два такта до безумия любви...)
Я так рада-я так рада-я так рада!............ УРРА! Будет 6й есзон, будут мои любимые мальчики!!! Вы не поверите, это самая лучшая новость за последнюю неделю!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
В отличие от принца на белом коне, призраков и снежного человека хоть кто-то видел.

После 4,5лет болезни появились пентаграммы по всему дому, фотографии на стенах, легкий наклон головы влево, когда что-то не нравится, привычка пить двойной виски и дерзкая манера общения...)

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
Полностью согласна!!!
я так рада ,что 6-му сезону быть!
Это отлично, я совсем "не переела" Суперов. Хотя мой путь был долго, но тем не менее я втянулась и теперь я вляюсь ярой поклонницей, которая с нетерпением ждет 25 марта и возвращение отдохнувшего Дина.
серия 5.14 точнее концовка, просто вырвала слезу в своей кульминации
хотя "кровавая бородка" Сэма в схватке с Голодом была весьма забавна, хза это я и люблю сериал - реабята с рабостью самоиронизируют и не даже в серьезные моменты могут постебаться над собой.
Юмор Крипке - это то, что доктор прописал )))

Оффлайн AnastaZy

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Россия-матушка
    Здесь с: 15:06 – 25.02.10
  • Сообщений: 135
  • "...Уходи из моих окон, Пустота..."
Гип-гип-УРРЯЯ!!! Суперов продлевают!!! Отличная новость в конце этой недели для меня!!! :nju: И здесь хочу поблагодарить создателей этого сайта за то, что вы не оставляете нас без всегда свежей и вкусной информации, я долго бродила по другим сайтам, читала тамошние спойлеры, но они всегда были раскиданы, непричесаны, и без качественного перевода. Нечаянно нактнулась на ваш сайт, и сразу добавила в избранное и зарегистрировалась, чего не делала, на тех форумах и сайтах, теперь надеюсь влиться в ваш замечательный коллектив, если вы не против! :) незнаю, в той ли теме я попостила благодрарности этому сайту, уважаемые модераторы, судить вам, если что не так, заранее извиняюсь... xsorry
Мудрец, исходя из законов всеобщих,
Не должен жалеть ни живых, ни усопших,
Мы были всегда, я и ты, и всем людям
Подобно, вовеки и впредь мы пребудем!

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
незнаю, в той ли теме я попостила благодрарности этому сайту, уважаемые модераторы, судить вам, если что не так, заранее извиняюсь...

Благодарности можно постить где угодно  ;D

Оффлайн Nibiru

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 01:26 – 19.02.09
  • Сообщений: 32
  • Рассекая пространство...
Вообще-то тем для продолжения может быть несколько :) раскрыть то, что не было раскрыто ну и т.п.
Если сохранят дух предыдущих серий суперов, это будет СУПЕР :) (каламбурчик однако).

Оно конечно хоршо что решили продлить :) важно только, чтобы профит был не в приоритете иначе случицо как в истории с В5, где тема местами осталась ОЧЕНЬ не раскрытой(читайте книги).

"Запасаюсь болваночками"
Слава Крипке! :)
"De mortuis aut bene aut nihil"

Оффлайн Люба

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 22:47 – 12.01.10
  • Сообщений: 149
Вот подумалось после просмотра 5.16, прочитывания впечатлений тех, кто посмотрел 5.17 и просмотра спойлеров 5.18, что как же все-таки хорошо, что мы точно знаем о продолжении сериала на 6 сезон.
Если бы этот сезон был последний, ну вот уверена, не за что бы Крипке Винчестеров в конце живыми не оставил. А так смотрю, и твержу про себя, все равно в конце все разрулится. Настроение это конечно не поднимает, но дает хотя бы силы дожить до конца сезона.
(Ностальгически вспоминаю 3 сезон, а ведь тогда казалось, что хуже просто быть не может! Как же я ошибалась)

Оффлайн Мира

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 02:10 – 17.02.10
  • Сообщений: 105
  • Тихая сапа
Если бы этот сезон был последний, ну вот уверена, не за что бы Крипке Винчестеров в конце живыми не оставил. А так смотрю, и твержу про себя, все равно в конце все разрулится. Настроение это конечно не поднимает, но дает хотя бы силы дожить до конца сезона.
Эх... а я наоборот жалею, что сам факт планов на 6 сезон дает нам спойлер, что сейчас все кончится более-менее хорошо.:smoking: Было бы честнее в преддверии эндшпиля не знать этого заранее и не иметь поблажек (мну мазохист, ага).
Они хотят повоевать - пусть найдут себе другую планету.

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
что сейчас все кончится более-менее хорошо.
А кто сказал, что все кончится хорошо? Убить героев в финале сезона для Крипке - как раз плюнуть.  :imho Другое дело, что да, мы будем знать о их возвращении, но нервничать меньше от этого не станем. Вспомните хотя бы 3.16. Что мы меньше переживали, когда Дин попал в ад? А ведь знали, что будет 4-й сезон. :smoking:
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Хе, а если шестой сезон будет сиквелом или вбоквелом? Представьте, Винчестеры погибают, а дальше идет совсем другая история. :) Ну это я так, чисто гипотетически. :P

Оффлайн Timeless

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Russia
    Здесь с: 10:11 – 19.09.09
  • Сообщений: 170
Представьте, Винчестеры погибают, а дальше идет совсем другая история. :) Ну это я так, чисто гипотетически. :P
А мне нравится эта гипотеза! Хочется уже новенького и свеженького...но только так, чтобы Винчестеры как-нибудь присутствовали ;D

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Сколько бы мы не гадали, все равно с суперами это бесполезное занятие. ;D Даже при обилии спойлеров редко угадываем, что да как. Разве что пальцы размять и фантазию на волю выпустить на время. ;)
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...