Автор Тема: Шестой сезон - что там после конца света? Спойлеры.  (Прочитано 197297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lady_in_Red

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 19:27 – 16.01.10
  • Сообщений: 2
Ох..толи еще будет, толи еще бууууудет , толи еще будет ой-ой-ой......( как там пела мадам Брошкина....т.е. Пугачева)))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн Anita

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 17:35 – 24.11.09
  • Сообщений: 277
  • Я не зайка, я тигр!
Хе, а если шестой сезон будет сиквелом или вбоквелом? Представьте, Винчестеры погибают, а дальше идет совсем другая история. :) Ну это я так, чисто гипотетически. :P
Не-е-е, Крипке, может и Садомазович, но не самоубивец...
Его же растерзают фанаты, как на той картинке, где он "не жалел что Дина в ад отправил"  ;D
Желаю всем большого человеческого счастья и маленьких животных радостей! (с) 95 квартал

Оффлайн AnastaZy

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Россия-матушка
    Здесь с: 15:06 – 25.02.10
  • Сообщений: 135
  • "...Уходи из моих окон, Пустота..."
 ;D Это точно! Гадать можно до посинения, но...все же мне кажется, что Эрик таки не оставит их в живых, а в 6 сезоне будет сиквел...ну это я так, мысля вслух... :smoking:
Мудрец, исходя из законов всеобщих,
Не должен жалеть ни живых, ни усопших,
Мы были всегда, я и ты, и всем людям
Подобно, вовеки и впредь мы пребудем!

Оффлайн Люба

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 22:47 – 12.01.10
  • Сообщений: 149
Цитировать
Хе, а если шестой сезон будет сиквелом или вбоквелом? Представьте, Винчестеры погибают, а дальше идет совсем другая история. Smiley Ну это я так, чисто гипотетически. Tongue
Я вчера в интернете увидела названия последних серий. Там 5.22 переведена, как "Лебединая песня". Неужели, правда, сделают 6 сезон как вбоквел? Просто охоты, которые были, но не были показаны?!
Я знаю, что многие в фандоме хотят трагического конца у сериала, конечно это будет круто и даже, наверное, гениально, но так грустно... :'( :'( :'( 

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Не вижу ничего крутго и гениального в трагическом конце. Это так банально и предсказуемо! Нет уж, Пусть извернутся, и...
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Нет уж, Пусть извернутся, и...
... и покажут нам постапокалипсис и живыми и здоровыми братьями. :-*
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн lacerta

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 20:23 – 27.08.09
  • Сообщений: 442
К вопросу об окончательных концах: а человека-то можно из Кольта убить? В смысле, душу? Насовсем, чтоб не в Ад и не в Рай?

Оффлайн Мира

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 02:10 – 17.02.10
  • Сообщений: 105
  • Тихая сапа
Эх, я за то, чтобы они упокоились с миром, но не в таком кошмарном Раю, как нам показали. Хотя есть еще шанс, что он был не совсем настоящим.
6 сезон в виде "пропущенных охот"? Смотря еще за какие годы охоты будут. Я о том, что актерам не сыграть сейчас 26-летнего Дина и 22-летнего Сэма (особенно его). Вернее, сыграть-то могут, но...
К вопросу об окончательных концах: а человека-то можно из Кольта убить? В смысле, душу? Насовсем, чтоб не в Ад и не в Рай?
Ой... надеюсь, это не пожелание о последней охоте Винчестеров? ;D
Они хотят повоевать - пусть найдут себе другую планету.

Оффлайн lacerta

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 20:23 – 27.08.09
  • Сообщений: 442
Ой... надеюсь, это не пожелание о последней охоте Винчестеров?

Нет!  Нет!!!  НЕТ!!!

Оффлайн karinushka

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Израиль, Хайфа
    Здесь с: 15:21 – 29.01.10
  • Сообщений: 71
Цитировать
сезон в виде "пропущенных охот"? Смотря еще за какие годы охоты будут. Я о том, что актерам не сыграть сейчас 26-летнего Дина и 22-летнего Сэма (особенно его). Вернее, сыграть-то могут, но...
Сэма точно пришлось бы ушивать раза в два ;).
Я от шестого сезона жду совершенно новую историю. Новых врагов (как вид, а не разноперых леших) и новых побед!

Оффлайн desertstriker

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 14:50 – 07.04.10
  • Сообщений: 66
Не вижу ничего крутго и гениального в трагическом конце. Это так банально и предсказуемо! Нет уж, Пусть извернутся, и...
И покажут, как Михадин и Сэмифер воюют с нечистью!

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
И покажут, как Михадин и Сэмифер воюют с нечистью!

Кстати да, хорошая идея. Если бы Винчестеры остались сами собой, но обрели бы бонусом способности Супер-Ангелов...
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн desertstriker

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 14:50 – 07.04.10
  • Сообщений: 66
И покажут, как Михадин и Сэмифер воюют с нечистью!

Кстати да, хорошая идея. Если бы Винчестеры остались сами собой, но обрели бы бонусом способности Супер-Ангелов...
Это будет интересно, если будет на одну-две серии, не больше.

Оффлайн Elle

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 06:05 – 16.11.09
  • Сообщений: 177
Не-е-е, Крипке, может и Садомазович, но не самоубивец...
Его же растерзают фанаты, как на той картинке, где он "не жалел что Дина в ад отправил"  ;D

Прошу прощения за оффтоп, а что за картинка?

Оффлайн Araphel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 11:13 – 29.01.09
  • Сообщений: 470
  • В споре защищают правых, в бою - своих (Рэттиси)
Не вижу ничего крутго и гениального в трагическом конце. Это так банально и предсказуемо! Нет уж, Пусть извернутся, и...

ППКС. Это проще всего, а вот придумать как можно жить после всего этого - задача не из легких :)
Нужно чудо, чтобы выжить, когда выжить нельзя. Что нужно, чтобы потом - жить? (Рэттиси)

Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть - дети и так это знают.Сказки говорят детям, что драконов можно убить. (Честертон)