Автор Тема: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон  (Прочитано 141588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #210 : 20:46 – 11.03.14 »
Yaga, ааааа как я могла забыть про моего зайчика Пеллегрино?  (vah) И Смертушку ака Джулиана Ричингса.  :-* :-* :-* (чую, пора нам в Ровху к дохтуру)
Atitlan, да, всадники были хороши.

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #211 : 01:33 – 12.03.14 »
         Неть!!! Коечкой делиться не буду!!! Она - именная!!! Да, у меня блат в нашем областном ПНД )) УЙ!!! Вы зачем мне так много и часто по хвосту ходите?! И Тамо и туто и вот Пеллегрино... ыыыыы!!! Ричингсом мне мою Малышку соблазнить удалось - ILLanthan любит тему Смертушки. Пришлось позаимствовать на сайте видачок-вырезку со Смертушкой и послать ей. Понравился )) Оллсон и в Once upon a time появился и там хорош. А-га, чего ради Мелкого не сделаешь, даже такое будешь жрать ))
         Во, верно. Иногда от бурной реакции собеседника я теряюсь и не могу грамотно подобрать правильный ответ. Форум обычно путают с сайтом, я с лета 2011 тут отсутствую, а за именно сайт - ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ! Всё под руками. Пока сестра не заставила меня этот охренительный кактус жрать, мне было сподручно тут пастись и все новости и нужные ей сведения снимать. И опять же - ну, не могу сказать, что Беседин поклонник слыша, парням это как-то несвойственно. Людей обычно отпугивает масса дерьма, которая выливается на героев сериала. А уж если это ещё и любимый герой... Мише помнится на дайрях мноооого досталось. Почему и анекдот родился: "Однажды в прекрасную летнюю пору я Твиттер открыл свой... и снова закрыл..." (перед съёмками 7 сезона)
         И, да - меня не грызите )) Мы, загрызни, в принципе, ядовитые ) А если имя у загрызня Большой Грызь, получится фигня )) Если я притворяюсь частью обстановки, так это заслуга нашего ксенофила.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #212 : 02:00 – 12.03.14 »
Альфа - Грехов, он может быть поклонником озвучки Рен-ТВ или Новафильма, они тоже нас не жалуют. ;)
И я говорила не про форум, а про сообщество. На форуме у нас всегда все тихо-мирно, ибо мы считаем лучше меньше, да лучше. А вот в сообществе на дайри.ру вольны писать все, поэтому попадаются довольно-таки неадекватные товарищи. И причислять их к нашему сайту только потому, что они пишут какую-то пургу в комментариях нашего сообщества - по меньшей мере не умно.

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #213 : 12:37 – 12.03.14 »
Можно я тут башкой апсценку?  :wall :wall :wall  http://iamzlyuka.diary.ru/p196131160.htm
         Люди добрые, почему мне так не хочется, чтобы сезон № 3 повторялся? Вот надо уродовать Дина, а?! :wall Да, ненавижу тройку всеми фибрами соплей. Далеко не лучший сезон в СПН. На гхыра эту пакость повторять?! Да ещё и в убоищной форме?! УРРЫЫЫ!!! Дин у нас-таки демоном станет!!! Вот же чёрт! Дозвонюсь до того пророка фигова, который фанфик мне в Гохран отдал, сожру ж с какашками!!! :wall
 :wall :wall :wall Матка Бозка!!! Миль пардон за славянизмы - меня со психу порвёт...

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #214 : 19:10 – 12.03.14 »
Альфа, с чего вы взяли, что Дин станет демоном? (eek) :smoking: Дженсен нигде такого не говорил. И вообще, это надо в спойлеры, наверное

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #215 : 06:58 – 13.03.14 »
         Та пофиг уже...  *мля* Проорамшись я... Подумаешь, "сожрал двадцать тушек, поделился и затих..."
         А, так госпожа Труляляна, это ничего странного, когда люди путают форум, сайт и дайри. У нас в городе до сих пор живут люди с твёрдым убеждением, что администрация района и администрация города - что совой об пенёк, что пеньком об сову. И приходят к нам с требованиями чисто городского типа. Мне в районо в своё время досталось таких чудесатых на улицу выводить и вместо маршрутизатора им работать. Я и не удивляюсь давно. Нормальное явление )) Не обижайтесь ) Я же живу, тратя в день солидную порцию времени, разводя не менее 20 человек по этажам нашего вспомогательного здания. Или выводя их на улицу и разъясняя - куды. Поверьте - та ещё хохма ) Люди всегда останутся людьми.

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #216 : 02:54 – 15.03.14 »
         Госпожа Yaga, прошу простить за затягивание с ответом на Ваши вопросы. Сейчас у меня появилось "окно" и я даю Вам две подходящие ссылки на вопрос о фанатизме:
http://www.npar.ru/journal/2003/1/reflection.htm
http://www.dkp.narod.ru/fanat.htm
         Конечно, я могу попросить у сестры её лекционки по психиатрии и выписать Вам ответ оттуда, но это уже будет свинством с моей стороны - вряд ли Вы разберётесь в медицинской специфике. Вывешенные для Вас ссылки дают простые и понятные определения состояния фанатизма. Правда, на примере терроризма, но поверьте, слепое поклонение любому кумиру не менее опасно, чем любой террористический акт, так как проистекает из единого корня: психической неполноценности личности фанатика.
         Вы не правильно утверждаете, что фанаты и фанатики - одно и то же. Простите, но большая часть так называемых фанатов - это поклонники. Люди, увлечённые какой-то общей идеей, каким-то общим действом. Можно сказать, с чудачинкой. И вот в состоянии поклонника нет ничего угрожающего, некоторые психиатры даже видят пользу в этой общности людей. Тогда как фанатики - это больные люди и разбирать их поведение нужно уже на уровне психиатрии. Разница между фанатиком и поклонником - огромная. Поклонник (по-Вашему - фанат) никогда не станет высказывать хамские и оскорбительные вещи в адрес других. Тогда как фанатик именно этим и занимается. В силу своей болезни.
         Отвечаю и на второй вопрос. Вы утверждаете, что образование - это ещё не всё. Простите, но именно - всё. Я не могу поискать в американских источниках, поэтому посмотрите, пожалуйста, сами. Ежегодные доклады с конференций психиатров всего мира должны храниться в США, так как именно США их и организовывает. При чём ещё и здесь психиатры? Видите ли, я постоянно читаю качественные переводы с таких конференций и потому ориентируюсь немного. Психиатры утверждают, что хороший классический "вышак" способствует структурированию и организации личности самым лучшим образом. Чем лучше структурирована и упорядочена, организована личность, тем более качественную духовную жизнь она ведёт. Чем качественней духовная жизнь личности, тем больше вероятность мягких вариантов разрушительного проявления мортидо, если оно и есть в структуре личности. Некоторые считают, что хорошее высшее образование способно и вовсе отменить воздействие мортидо на личность. Проще говоря, если у тебя хороший "вышак", ты с уверенностью в 70% будешь поклонником, а не фанатиком. Я не говорю, что среди фанатиков нет с высшим образованием. Есть. Но это изначально больные люди. Если Вы считаете, что психиатры ошибаются в своих выводах - это Ваше право. Просто я опираюсь на компетентные источники, а не на свои собственные надуманные измышления.
         (Замечу в скобках - я, прежде всего, реалист. Мой интеллектуальный профиль "трёхголовый", и главнейшей "головой" является именно Реалист. А две другие - идеалист и аналитик. Кстати, ещё и "голова" Прагматика в запасе есть. Зачем говорю? Реалист опирается на известные факты, ему не свойственна буйная бредовая фантазия.)
         Простите, если не на все вопросы отвечаю. Не стесняйтесь напомнить - в последнее время у меня резко возрос информпоток и снизилось качество запоминания несущественных вещей)

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #217 : 03:50 – 15.03.14 »
Альфа :smoking:
Либо я перестала правильно выражаться по-русски и меня просто не понимают, либо моих нескольких "вышаков" не достаточно, чтоб донести до человека мысль.. Перечитайте мой пост и ткните пальцем, где я говорила, что фанаты и фанатики одно и тоже.Так же как мой (я надеялась) саркастический коммент по поводу образования (это меня дурой задело).
А вообще это оффтоп и много букаффф.
Защищать Суперов буду фанатично (или по-фанатски????),потому как я человек эмоциональный. Если огонь не перегорел в причинном месте, значит мы все еще живы. ;D :imho 

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #218 : 13:03 – 15.03.14 »
Альфа - Грехов, хотела было написать пару слов про людей с высшим образованием (из моего опыта), но не стану (у меня его, кстати, нет).
Однако, считаю, что вы уже зафлудились. Так что выношу первое китайское предупреждение!

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
« Последнее редактирование: 00:31 – 20.03.14 от biglara »

Оффлайн Злюка

  • супер-бизон переводов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: From deep inside of me (c) LP
    Здесь с: 10:04 – 06.02.08
  • Сообщений: 212
    • Дневник Джона Винчестера

Оффлайн Flamin

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 00:52 – 24.12.11
  • Сообщений: 2
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #221 : 03:09 – 20.03.14 »
Внимание: Спойлеры 16 серии! Внимание: следующая информация отчаянное ИМХО.

Первое впечатление от серии было как-то не очень, я фанатка Кроули, и мне показалось, что Король всея ада сильно сдал. Но потом, я задумалась(!) а так ли все плохо? И вот к чему пришла))) (все написанное далее только мои умозаключения в 2 часа ночи ;)):

Доказательство, что король не глуп:
1. Его поведение с Лоли и с Винчестерами. Даже до того, как Кроули узнал, что Лоли предательница, и будучи обколотым человеческой кровью, модель его поведения с демоницей такова: он властный, холодный и развлекается на все лады. С Винчестерами же Кроули ведет себя совершенно по-другому: слабый и заискивающий, даже не пытается поставить себя на сильную независимую позицию. Конечно, его податливость с Винчестерами можно объяснить тем, что наши бравые ребятки - совершенно особый случай, но Кроули хорошо знает насколько Винчестеры опасны (достаточно вспомнить, что он говорил Кевину) и насколько Сэм его «любит». Тем не менее, он практически безропотно соглашается и на наручники и на возвращение в бункер. А что? Пока он нужен, его убивать не станут. Только вколол себе пару галлонов крови для усиления актерской игры и вперед.
2. Его информированность. а) О предательстве Лоли король узнает именно в тот день, когда она выходит на связь с информатором. Как? Информатор шпионит отнюдь не для Аббадон, а горбатиться на нашего милого Короля, и предупреждает его сразу же после встречи. Оттого и сидит наш король с кислой миной, ожидая встречи с «любимой».
б) Первый клинок. Кхм… Кроули узнал о пиратах, контрабандистах и прочая прочая, так что помешало бы ему узнать и о частном коллекционере? Загадка… вот не верю я, что такой дотошный анализ мог остановиться на современной истории. Логичнее предположить, что расследование привело его к хранителю знаний, в чей дом он попасть либо не смог, либо не рискнул. Тут уже Винчестеров надо звать, а хотя… пусть еще недельку промаринуются).
3. Информированность врага. Как Аббадон узнала про институт древностей? Кто следил за компанией в том парке? Ведь убийство охранников происходит сразу после «допроса» посредника. И вообще, насколько я помню, Аббадон предпочитает личные действия и встречи, а еще кроваво-мясные послания, но об этом чуть позже…
4. Действия демонов. Вернемся в институт. Уж очень тактично и аккуратно действуют демоны, прямо на запись). Охранник-демон входит в хранилище, выходит, картинно пожимая плечами, и демоны начинают весело пародировать вестерн из старого фильма, доказывая всем, кто увидит пленку, что это не просто пара охранников сошла с ума, а паранормальные сущности вышли на дело. Мда, имея дело с Винчестерами, готовься шить белыми нитками метровые стижки.
5. Послание на енохианском. Серьезно… Вы можете себе представить Аббадон, старательно выводящую на машине сию милую угрозу… на енохианском… на Импале?! То есть на том, что Дину дороже… ну, всего, кроме Сэма. Да он и за меньшее убивал.

Как итог мы получаем очередную гениальную аферу Кроули над братьями, в результате которой он:
1. Загреб клинок из опасного места чужими руками;
2. Еще больше обозлил ребят на Аббадон;
3. Проведал общий настрой Винчестеров к своей персоне (тут всё грустно);
4. Получил пару-тройку интересных заклинаний от экс-хранителя знаний + его домик (если повезет) + его трупик (тут повезло);
5. Остался хозяином ситуации. Винчестеры вновь у него на поводке, хоть и хлипком;
6. Ну и, конечно же, устроил себе великолепные выходные с шампанским и сериалами)))

Что ж, серия интересна, Король замечателен, но что-то побаиваюсь я за его здоровье в этом сезоне… Очень уж сильную позицию он занял.
Всем спасибо за внимание)))).


Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #222 : 09:19 – 20.03.14 »
Первые минут 20 были ну ооочень затянуты. Сексуальная красотка, имеющая Кроули - ха, а фандом только размечтался, что у Кроли слюни на Сэмика, и прям настрочили фанфиков с гору. Хотя классификация всех входящих звонков на "лось" и "не лось"- это не 3 по 10, скажу я вам, граждане.
Я все боялась, что в Кроули злодейства поубавится в связи с наркоманией и человекоподобием, но тут нас не подвели и злодейство оставили на месте. Ням.
Куда девались в этой серии  непонятки между ребятками - загадка. Прям как сошли с экранов 3-го сезона.
Что еще. Магнум был замечательный чувак, такой  типичный злой гений.. И, конечно же, его тут же пришили, вместо того, чтоб это дело углУбить и расширить. Надеюсь, домишка хоть сгодится на что, хорошая домишка.
Дин и клинок - мням. Подайте-ка сюда много-много злобного Дина под кайфом . Дженсен жалился, что из-за этого его, бедолагу, отжиматься заставляют по утрам и вечерам. Чую-чую, покажут нам мышцу  в конце концов.
Как-то не по-доброму Дин на Сэма смотрел, когда клинок в руке был.. Не зря Сэмик испугался. Ну а Абадон подписала себе смертный приговор, поглумившись над деткой. Теперь Дин ее зарежет без ножа, метки и клинка, порвет на британский флаг.
Следующая серия будет Мишина, а потом опять перерыв 2 недели.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #223 : 10:23 – 22.03.14 »
Flamin, с общей мыслью согласна. Я давно говорю, что у Кроули большая интрига на Дина+клинок. Я даже подозреваю, что встреча с Каином была целиком постановкой Кроули и Каина. Допустим, что Каину, чтобы после смерти встретиться с возлюбленной, надо аннулировать свое рыцарство. Первый этап - передать печать по добровольному согласию, .... последний - быть убитым носителем этой печати.

Звонящий "не лось". А кто? В смысле кто он для Кроули? Кем он называет Дина в своих мыслях и своих планах? Новый зам, рыцарь ада, Каин-2?

Как-то не по-доброму Дин на Сэма смотрел, когда клинок в руке был.. Не зря Сэмик испугался.

Yaga, а как Кроули в этот же момент смотрел на Дина!!!
Я считаю, после Дженсена Эклза Марк Шеппард самый сильный актер в сериале. Поэтому их совместные сцены - всегда были, есть и будут фееричны.

Все же, по большому счету я не верю, что Кроули убьют в этом сезоне. Скорее, в финале нам покажут наконец весь масштаб его планов. И он будет Big Bad 10 сезона.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #224 : 17:40 – 22.03.14 »

Yaga, а как Кроули в этот же момент смотрел на Дина!!!
Я считаю, после Дженсена Эклза Марк Шеппард самый сильный актер в сериале. Поэтому их совместные сцены - всегда были, есть и будут фееричны.


Я бы даже пошла дальше и сказала, что Марк - самый сильный актер в Суперах. При всей моей любви к Дженсу . Марк  превосходен, любая его сцена - удовольствие. И посему  (склерозий не дремлет, Семен Семеныч) побежала я транскриптить ван новый снык пык, потому что как раз Дженс и Марк, и наредкость замечательный клип. Если Миша и дальше будет выдавать такие вкусняшки, то его срочно надо из актеров повысить в режисеры, потому что потому.