ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > STAR TREK

Star Trek Beyond

<< < (6/6)

sheridan:
Ого, это сильно. Умудриться заснуть на экшене... По моему все-таки не так все плохо. Рассчитано явно на современную аудиторию. Я смотрел в IMAX все не так уж плохо, хотя да с экшеном немного перебор... Саймон Пегг конечно пририсовал себе героических похождений. Мотоцикл, имхо, был перебором, но в линию все-таки вписался...  Конечно тут не хватало мощного злодея как в предыдущем фильме, но идея с роем все-таки не плохая... хоть и не лучшая... А финал все-таки интересен, хоть и не нов...

--- Цитата: Фунтик от 01:10 – 10.10.16 ---Это было ужасно, еще хуже, что предыдущая часть, Форсаж в космосе как я и боялась - спошная бегонтя, мордобой, стрельба, взрывы, все крутится-вертится, сюжет и герои на заднем плане, я к концу фильма настолько от этого мельтишения перед глазами устала, что заснула.

--- Конец цитаты ---

Фунтик:
С экшеном сильно перебор, а мотоцикл вообще был полной дурью, соглашусь только насчет роя - идея была прикольная и этого было вполне достаточно для экшен-составляющей, мне, на протяжении, всего фильма, пока я не уснула, постоянного хотелось, чтобы ГГ, хоть на 5 минут остановились, и услышать хоть одну осмысленную беседу, которая содержала бы больше двух-трех фраз детского юмора, но этого, к большущему моему огорчению, так и не призошло, ГГ, в этом фильме вообще никак не раскрыты, сюжет прост, как прямая линия, и биг бэд весьма бледен

leshk:
Меня, к сожалению, тоже не сильно зацепило. Предыдущие лучше заходили.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии