Автор Тема: Фанфики КарлЫ  (Прочитано 13695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КарлА

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 12:09 – 09.03.12
  • Сообщений: 72
Фанфики КарлЫ
« : 08:25 – 10.03.12 »
Здравствуйте, дорогие Г(к)ости! Хочу предложить на ваш суд мой фанфик "Очередное Простое Дело".
 Поначалу Дин, не хотел работать над делом, но вскоре даже превзошёл трудягу Сэма…
Ждать нужно только тех, кто придет; говорить – только тем, кто слышит; молчать – только с теми, кто понимает.

Оффлайн КарлА

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 12:09 – 09.03.12
  • Сообщений: 72
Re: Фанфики КарлЫ
« Ответ #1 : 08:30 – 10.03.12 »
                        «Очередное Простое Дело».
Ночь. В пути.
По шоссе к Рокфорду неслась чёрная машина, которая наводила страх. Даже встретив её днём, у вас пробегут мурашки по коже, но возможно вы обрадуетесь, узнав, что это Импала братьев Винчестеров, но точнее Дина Винчестера. Так о чём я?
За рулём автомобиля сидел Сэм, который в отличии от Дина, спящего на сиденье рядом, не испытывал к Малышке тех чувств нежности и любви.
Недавно в газете Сэм прочитал о нападении на семью диггеров в Рокфорде. Мужчина жестоко убит. Похищена девушка. Выжила лишь женщина 38 лет, но она находится в шоковом состоянии.
Да, Винчестеры уже были в Рокфорде, когда расследовали дело о враче психиатрической больницы, ставившем на своих больных эксперименты, но это было почти шесть лет назад, и с тех пор многое изменилось. Другими стали и Дин с Сэмом…
Смерть матери, смерть отца, ад Дина, череда предательств, смерть Элен и Джо,  ад Сэма, а потом и смерть Каса и Бобби! Да, чёрт возьми! Когда чёрная полоса сменится белой? Но это их жизнь, охотников за нечестью. Другой им не дано.
Утро. 9:25. Парковка у мотеля.
- Дин, не ворчи! Просто это очередное простое дело. Мы справимся, не успеешь и глазом моргнуть.
- Вот именно! Очередное!  Мне нужен отдых. Бар с хорошей музыкой. Парочка милых – стерв – близняшек. И всё будет ОК! А в итоге? В который раз, нас в забегаловках обслуживают дамочки, которым  слегка за пятьдесят.
- Не ной, как девчонка.
- Да, хочется и от твоей физиономии передохнуть, а то таскаемся везде вместе, – недовольно проговорил Дин.
- Слушай, на нас уже прохожие оглядываются. Хватит.  У нас новая работа, давай займёмся ею!
- Ну и что у нас по плану, - решил замять тему Дин.
- Пока ты дрых в мотеле, я отправился в больницу к пострадавшей. Её зовут Риккенс Саманта…
- Гляди! А вы с ней тёски! – вмешался Дин.
- Завянь… Врачи говорят, её нашли в пещере на окраине города, без сознания. Рядом находилось расчленённое тело её мужа. Когда Сам… женщина пришла в больнице в себя, она твердила лишь одно слово.
- И какое  же? - начал интересоваться делом  Дин.
- Дочь. Её не нашли.
- Какие версии у копов?
- В газете писали, что под подозрение попадает лишь жена убитого, но она не в состоянии. И до сих пор не оправилась от гибели мужа и пропажи дочери. Кстати, дочь зовут Рейчел и ей восемнадцать. Полиция продолжает  её искать, но, похоже, безуспешно.
- Так что? В пещеры? На место убийства?
- Мне кажется, или кто - то недавно стонал и не хотел работать?
- Ну, а вдруг мы найдём Рейчел, думаю, мордашка у неё симпатичная, раз её похотели.
- Ладно, Дин, ты снова в строю. Только сначала, ещё кое-куда заглянем.       
10:00. Центр отдыха Рокфорда.
Винчестеры ждали в приёмной, под видом журналистов. Они хотели расспросить о произошедшем в пещерах, у экскурсовода-диггера. И вот появилась она…
Неряшливая девушка, на вид 28 лет (а кого вы ожидали), с засаленными мелированными волосами, собранными в хвост на макушке. Она была одета в потёртые джинсы и клетчатую рубаху.
- Мда, прикид, как у Сэма! – подумал Дин, – Только ещё сумочку через плечо повесила.
Девушка улыбнулась и представилась:
- Пайпер, – протянув руку, сказала она.
Помедлив, Дин поздоровался, а затем и Сэм.
- Здравствуйте, это - журналист Стивенсон, - сказал Дин, кивнув на Сэма, - а я, Майлз. 
- Мы из «Subterranean News», - продолжил сочинять на ходу Сэм,- И хотели бы расспросить вас семье Риккенсов.
- Ну, я предлагала им свою помощь, как опытного экскурсовода по пещерам, но они отказались и сказали, что сами прекрасно справятся и попросили лишь дать им карту подземелья, –  сказала Пайпер.
 - Вы не могли бы тоже дать нам карту пещеры?  – поинтересовался Сэм.
- Да, сейчас.
Пайпер порылась в своей сумке и, достав карту, протянула её Сэму.
- А, что интересного в ваших пещерах? – спросил Дин.
- Понимаете, там есть красивое подземное озеро, но сейчас немногих людей это интересует, и наше агенство пустило слух о том, что в пещере обитает приведение. И не без основания. Двенадцать лет назад неподалёку от пещер, жила семья. Муж, жена и их восьмилетний сын. Однажды, муж – его звали мистер Боутс, заподозрив свою жену в измене, убил её кухонным тесаком для мяса, во время ссоры. А поняв, что натворил, написал предсмертную записку сыну и решил повеситься. Но не в доме, на глазах у ребёнка, а отправился в пещеру.
- Ясненько, там пришёл конец его несчастной жизни. Вот и решили вы из него сделать призрака – пиарщика, - скаламбурил Дин.
- Не совсем, но почти так. Ведь после убийства, туда совсем отказываются ходить. А руководство агенства хочет закрыть маршрут в пещеру, – расстроилась Пайпер, - Я не горю желанием потерять работу.
- Хорошо. Спасибо вам за информацию, - отчеканил Сэм.
- Да до свидания, мне уже пора идти, - сказала Пайпер, - Дела.
- Понимаем, – погрустнев, сказал Дин.
16:00. Номер мотеля.
Проанализировав всю информацию, собранную за день, у Винчестеров было две догадки. Либо это всё же был призрак мистера Боутса, который убивает предположительно неверных мужей или жён.
Но была и версия про вампира, зомби, да кто там ещё встречался на пути братьям? В это деле было мало существенной информации. И тогда, Дин с Сэмом, решили отправиться на место убийства. В пещеру.
16:27. Пещера.
- Мда, мрачно, сыро и пахнет плесенью. А ведь кому–то нравится ползать по подземельям, - обобщил Сэм.
- Помнится, и мы тоже в детстве любили, - мечтательно произнёс Дин.
- Да, и такое тоже было.
Чем дальше Винчестеры проходили в пещеру,  становилось всё мрачнее и холоднее.
- Помнится мне, что кто–то говорил мне про Очередное Простое Дело, - начал ворчать Дин. – Мы прёмся туда, не имея понятия, на что охотимся. Хорошо, что помимо фонариков мы прихватили пару пушек и нож Руби. Хоть в чём-то от этой чертовки оказалась польза.
- Дин, не начинай!
- Хорошо, но я продолжу, - не останавливался Дин. – Какой кретин составил карту, которую дала нам Пайпер? Ведь это полная чушь! Вот три прохода и куда дальше нам идти?
- Постой, кажется, здесь и произошло убийство, - остановился Сэм.
Он присел, и, посветив фонариком на пол пещеры, пригляделся повнимательнее. Определённо. Это была сера.
Сэм поднял взгляд на Дина. Тот тоже всё понял. Но…
Удар по голове, и в глазах потемнело. Сэм провалился в пустоту…
Где-то  в пещере…
Дин открыл глаза. Он сидел на хлипком стуле, а руки были связаны за спиной. На столе справа от него тускло светила керосиновая лампа. Напротив тоже связанный и с кляпом во рту сидел Сэм, который, похоже, недавно также пришёл в себя.
- Пришли в себя, - донеслось из-за спины Сэма. – Я уж подумал, что вы уже того… охотнички. Кстати, ножичек то у вас ценный. Где достали?
Наконец, Дин смог разглядеть, кто говорил. Это был светловолосый молодой, но неряшливый человек, в старой рубахе и брюках. Хм, но странно, то, что на левой руке был не очень дешёвый ролекс!
- Ууу, Дин! Вижу, ты часики заприметил. Это вещичка мистера Риккенса. Знаешь такого?
- Как я понимаю, Сэмми, это демон в обличье человека, - начал было Дин, не обращая внимания на обладателя новых часов, но вспомнив, что у брата рот немного занят, осёкся.
- Ну, если вы не против, то я представлю вам моего соседа по телу. Он ещё жив. Это сын мистера Боутса, Тайлер. Думаю, и о нём вы слышали.
Да, парень, в которого вселился демон, вполне подходил по возрасту.
- Его отец убил свою жену, а затем и сам повесился в этой пещере двенадцать лет назад. У Тайлера не было больше родственников, и поэтому он побирался по городу. А каждый год, в день смерти родителей, бедный юноша приходил в эту пещеру и бродил по ней в одиночестве. Вот, полгода назад, я и убедил Тайлера убивать, в память о родителях. Ну, с тех пор мы единое целое.
- Ты, мерзавец! Воспользовался доверчивостью этого парня! – наконец, выплюнув тряпку изо рта, крикнул Сэм.
- Слышал я, ты тоже был далеко не святым. Так? – издевательски проговорил демон.
Молчание.
- Зачем ты похотел Рейчел? Зачем?  - с уверенностью в голосе спросил Сэм.
Неподалёку, привязанная к стулу, без сознания сидела девушка. Вполне симпатичная, темноволосая, но бледная.
- Ммм.  Рейчел. Мне она понравилась. Думаю, они с Тайлером могли быть неплохой парой. Но сейчас…
Пока демон беседовал с Сэмом, Дин умудрился достать из заднего кармана джинсовых брюк маленький ножик и начал пилить им верёвки, связывающие руки.
- Но сейчас меня заботит то, как избавиться от вас, доставив тебе с братом побольше страданий, - закончил демон.
Верёвки сдались и Дин, вскочив, схватил со стола нож Руби.
Демон не успел сообразить, что пошло не так, но нож уже вошёл в спину Тайлера. Значит, всё кончено…
Полночь. Центральная больница Рокфорда.
- Сэм, Рейчел пришла в сознание, и её мать находится сейчас с ней, - сказал Дин.
- Да, значит всё в порядке.
- Несовсем.
- Что?
- Тебе не показалось странным, что… демоны стали очень сентиментальными? Почему он не попытался сразу свернуть нам шею, да и Рейчел тоже?
- Угу. Уж очень быстро ты с ним разобрался, - пробормотал Сэм.
- Чувак! Да ты завидуешь! – присвистнул Дин.
- Вовсе нет! – возмутился Сэм.
- Ну, всё ясно! Я вновь обошёл младшего братца.
- Ха! Смешно! Но вот посмотрим, как ты отреагируешь на то, что я опять твою бутылку с пивом намажу клеем. Или того похуже…
- Не смей трогать Импалу, Сэм! – пригрозил Дин.
- А то что, Дин? Отберёшь мои игрушки?
             
                … рассказ закончен, а их путь продолжается…
                                                                           Автор:   КарлА
Ждать нужно только тех, кто придет; говорить – только тем, кто слышит; молчать – только с теми, кто понимает.

Оффлайн КарлА

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 12:09 – 09.03.12
  • Сообщений: 72
Re: Фанфики КарлЫ
« Ответ #2 : 08:49 – 10.03.12 »
Если слово "диггеры" вам не знакомо, то это такие любители, которые исследуют подземные сооружения, канализации, в том числе и пещеры.
Ждать нужно только тех, кто придет; говорить – только тем, кто слышит; молчать – только с теми, кто понимает.

Оффлайн КарлА

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 12:09 – 09.03.12
  • Сообщений: 72
Re: Фанфики КарлЫ
« Ответ #3 : 15:32 – 11.03.12 »
Пожалуйста, оставляйте свои мнения и замечания. Ведь вам то со стороны виднее) Я взялась писать очередной фанфик. Думаю, смешных моментов там будет БОЛЬШЕ :)
Ждать нужно только тех, кто придет; говорить – только тем, кто слышит; молчать – только с теми, кто понимает.

Оффлайн R_Aidka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:42 – 01.08.11
  • Сообщений: 315
  • I ❤ SUPERNATURAL
Re: Фанфики КарлЫ
« Ответ #4 : 15:53 – 11.03.12 »
КарлА фик интересный, но простенький. Не могли написать чего нибудь необычного. А так буду ждать ваш новый фик , как вы сказали там будет БОЛЬШЕ  смешных моментов. :)

Попадая в тяжелую ситуацию нужно рассчитывать на себя и на чудо. Только помни. Чудес не бывает.

Оффлайн КарлА

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 12:09 – 09.03.12
  • Сообщений: 72
Re: Фанфики КарлЫ
« Ответ #5 : 17:05 – 11.03.12 »
Спасибо, это мое первое творение по Сверхъестественному. Постараюсь, забабахать историю посложнее!  :wall
Ждать нужно только тех, кто придет; говорить – только тем, кто слышит; молчать – только с теми, кто понимает.

Оффлайн КарлА

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 12:09 – 09.03.12
  • Сообщений: 72
Re: Фанфики КарлЫ
« Ответ #6 : 17:48 – 16.03.12 »
«Чёрный дракон».
Мотель «Тропическая сова». 2:20. Воскресенье.
После долгого пути в Санта–Крус, Винчестеры остановились в мотеле. В город  их привёл случай, о котором не писали в газетах.
Мы ведь знаем, что Дин заряжает телефон отца, чтобы быть в курсе событий, если вдруг кто-нибудь позвонит. Звонок застал Винчестеров как раз тогда, когда они закончили очередное дело с неопытным вампиром.
Это позвонила знакомая отца Винчестеров. Её звали Ванесса Харпер. С Джоном она познакомилась десять лет назад, когда тот помог упокоить дух матери Ванессы.
Недавно в семье Харперов стали происходить странности. У Ванессы есть дочь Джина, у которой недавно во время ссоры с одноклассницей, та скончалась на глазах. Джина утверждает, что во всём виновата она, но Ванесса отказывается в это верить и решила попросить помощи.
Дом Харперов. 12:00.
Дин подъехал к дому Ванессы. Она жила с дочерью, без мужа.
 Дом выглядел опрятным. Газон аккуратно подстрижен. Клумба с чудесными цветами под окнами. Кажется, всё благополучно, но нет… И здесь водились свои черти…
Дверь Винчестерам открыла девочка десяти лет. Светловолосая, с веснушками на носу и щеках. Похоже, это была Джина. Вполне нормальный ребёнок, как показалось Сэму, хотя он не очень хорошо разбирался в детях.
- Вы к кому? – спросила девочка.
Дин приветливо улыбнулся и обратился к девочке:
- Здравствуй, ты Джина?
- Да, - с подозрением ответила девчушка.
- Мы к твоей маме. Можно пройти в дом? – вежливо продолжил Дин.
- Ааа! – оживилась Джина. – Она говорила, что вы должны прийти.
- Мы? – переспросил Сэм.
- Да, вы. Вы ведь из психологического центра для детей?
- Да, конечно,  - не растерялся Дин, – Так мы можем войти?
- Проходите,  - впустила их Джина.
Дин, проходя в дом первым, подмигнул Сэму: «Учись, как нужно общаться с детьми!».
Внутри дома было светло, уютно и пахло пирогами.
Ванесса, пригласив Винчестеров в гостиную, усадила их на диван. И обратилась к дочери:
- Не переживай, дяди лишь немного побеседуют с тобой.
- Не беспокойся, мам. Я ведь у тебя уже большая девочка! Иди на работу.
- Хорошо, милая.
Джина села на диван напротив Дина и Сэма.
Обратившись к Винчестерам, Ванесса сказала:
- Я должна идти, у меня дежурство в больнице. Я на вас надеюсь.
Ванесса ушла. Сэм начал разговор:
- Джина, я мистер Брикс, а это мистер Толрайт, как тебе уже сказала мама, мы из…
- Детского психологического центра, - поддержал Дин. – И хотели поговорить о смерти твоей одноклассницы.
Джина погрустнела, и, закрыв лицо руками, проговорила:
- Да, это всё я. Я убила её.
- Джина, успокойся. Почему ты винишь себя? – Дин присел на диван к девочке.
Помолчав, девочка продолжила:   
- Я не уверена, что вы поверите мне…
- Не переживай. Мы поверим, - подтвердил Сэм.
Дом Харперов. 12:20. Правдивая история.
Джина начала свой рассказ:
- Ещё с детства, когда я злилась на других детей и смотрела на них с ненавистью, те спотыкались, падали, расшибали себе коленки или ладони. Возможно, поэтому у меня мало друзей. Люди чувствуют, что со мной не стоит общаться.
Девочка остановилась и посмотрела на Сэма.
- Да, продолжай. Мы слушаем, - ответил тот.
- В тот день я поссорилась с Элли, моей одноклассницей. Она начала обзываться и говорить, что у меня холодные глаза, как у ведьмы, поэтому со мной мало кто общается.
Дин посмотрел на глаза Джины. Обычные, серо-голубые. Вполне мирные и вовсе не холодные.
Девочка продолжила:
- Я посмотрела пристально в её глаза. В них было чувство ужаса и страха… Элли начала задыхаться, она согнулась, обхватив живот руками, и упала на пол... Вокруг нас, собрались ученики и учителя. А я стояла в шоке, не понимая, что произошло. Элли увезли, а после сообщили, что у неё случился сердечный приступ. Я понимаю, что со мной не всё в порядке. Помогите мне…
Джина, опустив голову, заплакала.
Мотель. 13:00.     
Успокоив Джину, Дин и Сэм вернулись в номер мотеля. Было ясно, что девочка делает это неосознанно. Может, она на самом деле ведьма? Но Ванесса не говорила ничего подобного. Сэм решил ещё раз поговорить с матерью Джины. Он спустился на первый этаж,  к столу администратора, и взял телефонный справочник. Там Сэм нашёл номер больницы, набрал его и попросил к телефону, медсестру Ванессу Харпер.
Минута ожидания.
- Да, кто это? – донеслось с того конца трубки.
- Это Сэм Винчестер. Вы не заняты? Я хотел поговорить с вами, но не по телефону.
- Ладно, подъезжайте к больнице через полчаса. Я буду ждать вас на парковке.
- Хорошо, я скоро буду.
Сэм засомневался: стоит ли просить Дина, одолжить Импалу? Братец либо не разрешит, либо всё равно разговор закончится скандалом…
Картинки пронеслись у Сэма в голове…
Вот, Дин такой грозный, подходит к брату и спрашивает вежливо так:
- Сэмми, это ты брал Импалу? Покататься.
- Да. Что-то не так? – не подозревая о буре ненависти в голове Дина, спрашивает Сэм.
- Сволочь, ты, а не брат! – с ненавистью кричит Дин. – О, Детка! Что ты с ней сделал…
- Я ничего не сломал. Не обвиняй меня! Я поговорил ещё раз с Ванессой и заехал в магазин, купить еды.
- Купить еды? Да весь салон провонял брокколи, зелёным луком и прочей травой, которую ты обожаешь! Месяц не выветриться!
***
 У Сэма на лице расплылась улыбка от своих мыслей.
- Вдруг, я и вправду… Нет, рисковать не стоит. Прогуляюсь пешком. Если потороплюсь, то успею, - подумал Сэм.
Больница Санта-Крус. 13:35.
В темпе «Бежим, детки, не отстаём» Сэм добрался до больницы, где работала миссис Харпер. Солнце светило ярко, и температура, похоже, приближалась к 95` по фаренгейту.
- Так, где у них здесь парковка? – осматривая окрестности больницы, подумал Сэм.
Он обошёл госпиталь. Парковка находилась позади. Машин было мало. Ванесса сидела на лавочке в тени здания. Сэм подошёл к ней. Людей нет. Можно спокойно разговаривать.
- Здравствуйте, Ванесса, - начал Сэм, - я хочу поподробнее расспросить о вашей дочери. Надеюсь, я не отвлёк вас от дел.
- У меня сейчас перерыв, так, что у вас там?
- Знаете, поговорив с Джиной, мне показалось странным то, как она себя вела. Дело в том, что по словам вашей дочери, она способна навредить человеку, но на вид, это спокойный и уравновешенный ребёнок.
- Да, она как все дети. Но недавно, я наказала её. Оставила на месяц без компьютера. В тот момент, Джина не скандалила и не ревела, просто посмотрела на меня таким ледяным взглядом, что у меня по коже пробежали мурашки.
- Ванесса, поймите меня правильно, это важно. В вашей семье не было колдуний или ведьм? – поинтересовался Сэм.
 Немного помявшись, Ванесса полушёпотом начала:
- Я вам сказала, что ваш отец помог мне упокоить дух моей матери. Но не сказала, почему моя мама стала такой. У неё было незаконченное дело…
Парковка у  больницы. 13:45.
- После своей смерти, мама явилась ко мне в дом. Я запаниковала, но потом всё же выслушала её. Мама рассказала мне, что у неё была сестра Карла, которая пропала в 17 лет, её не нашли. Незадолго до этого, та  заинтересовалась не на шутку тёмной магией. Однажды, моя мать нашла у Карлы под кроватью старую книгу в кожаной обложке. На вид, очень-очень старую, там были странный слова, похоже на латыни… На следующей неделе Карла неожиданно стала злой, перессорившись со всей семьёй, она ушла из дома.
Ванесса вдруг достала из кармана пачку сигареты, небрежно вытряхнув оттуда одну, она закурила.
Сэм удивился: примерная мамаша с хорошей работой. Он сидел и смотрел, как Ванесса курит. Не хотел возникать, хотя к курению Сэм относился негативно.
Похоже, Ванесса, наконец, заметила, что на неё смотрят и продолжила:
- Сестру моей мамы так и не нашли, но всю жизнь мама чувствовала, что кто-то мешает ей. И после смерти поняла, что это была Карла. Ваш отец смог лишь упокоить дух мамы, но Карлу либо её останки найти не смог, - помолчав, женщина добавила, - Знаете, Сэм, я считаю что люди должны умирать, а не становиться призраками…
- Да, я с вами согласен. Но почему вы не рассказали всё сразу? – заинтересовался Сэм.
- Даже не знаю. Я не посчитала, что это связано с моей дочерью, – в карих глазах мелькнуло отчаяние.
В карих? А, у её дочери…
- Ванесса, у вас карие глаза, а у вашей дочери серо-голубые, да?
- У моего бывшего мужа были тоже карие глаза. Наверное, цвет глаз у Джины от бабушки…
- Возможно, та девушка из снов Джины и есть Карла, - заговорил сам с собой Сэм.
- А потом обратился к самой Ванессе:
- Мы с братом обязательно разберёмся в истории вашей семьи. Обещаю.     
Мотель «Тропическая сова». 14:40.
После прогулки от пункта «Мотель», к пункту «Больница» и обратно, уставший Сэм вернулся в номер.
В кресле, напротив телевизора, с пакетом попкорна растянулся Дин. По телевизору шла чепуха, и Дин, похоже, начал засыпать. Но пришёл Сэм, и дремота растворилась.
- Какие люди и без охраны! И где ваше превосходительство пропадало? – съехидничал Дин.
- Тебе не показалось странным, что мать Джины не всё рассказала о снах дочери? Я ещё раз поговорил с Ванессой, и вот что она сказала по этому поводу…
*** 
- Сэм, так ты действительно думаешь, что Джине сниться её родственница Карла?
- Да, более того, я подозреваю, что Карла хочет использовать внучку своей сестры для того, чтобы исполнить то, что девушка не успела до смерти.
- А ведь когда Джина разозлилась и убила  одноклассницу, девочка посмотрела обидчице в глаза, и той стало плохо. К тому же, ты сказал, что у девочки серо-голубые глаза, как у бабушки, а у той была сестра тоже с серо-голубыми  глазами.
- Дин, а не мог бы ты разъясняться попонятнее? – перебил Сэм философствования брата.
- Мог! Вобщем, под подозрением в чудо-даре Джины, у нас её милая родственница Карла.
- Другое дело. Руководи раз у тебя боевое настроение, - зевнул Сэм.
- Сэмми, мы с тобой находимся в Санта-Крус. Здесь полно пляжей. Представим, что мы в отпуске… Песочек. Море. Шезлонги. Загорелые девочки в бикини. Глаз не отвести. А мы сидим в мотеле и помогаем девочке, которая стала ведьмой без права выбора.
- Но это наше дело! – возразил Сэм.
- Джина сказала, что во снах она видит, как Карлу закапывают на безлюдном пляже. Может тогда пляж пустовал, а сейчас мы можем пойти туда и отдохнуть.
- Да. Пока ты будешь греться под солнышком, я погуляю по пляжу и поспрашиваю о странностях, у сторожил или спасателей.
Но Дин уже не слушал, а полез в дорожную сумку за шортами и футболкой…
Ждать нужно только тех, кто придет; говорить – только тем, кто слышит; молчать – только с теми, кто понимает.

Оффлайн КарлА

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 12:09 – 09.03.12
  • Сообщений: 72
Re: Фанфики КарлЫ
« Ответ #7 : 17:51 – 16.03.12 »
Cамое интересное и захватывающее войдёт в продолжение истории, но напишу лишь где нибудь через недели две.  Да и там же вы прочтёте почему всё же у рассказа такое странное название.
Ждать нужно только тех, кто придет; говорить – только тем, кто слышит; молчать – только с теми, кто понимает.

Оффлайн КарлА

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 12:09 – 09.03.12
  • Сообщений: 72
Re: Фанфики КарлЫ
« Ответ #8 : 20:51 – 22.03.12 »
...Продолжение... фика «Чёрный дракон».


Пляж Санта-Крус. 16:00.
- Сэмми, мы в раю!- с улыбкой на лице проговорил Дин.
Под ногами хрустит песок. Волны на море. Ярко светит солнце. Людей на пляже было немного, наверное, все ещё на работе, но красоток хватало.
Неподалёку от берега стоял бар. Винчестеры (да, и Дин тоже!) решили заглянуть туда. Выпив, Дин – пива, а Сэм – апельсинового сока, братья расспросили барменшу о возможных странностях на пляже, но та, ничего не замечала.
Потом Дин пошёл на пляж развлекаться, а Сэм решил сходить к спасателям, они уж наверняка что-нибудь заметили.
В центре пляжа располагалась спасательная вышка, Сэм начал туда подниматься.
Спасательная вышка. 16:25.
Справившись с канатной лестницей, Сэм оказался на небольшой крытой площадке. В центре комнаты, в гамаке, спала девушка с биноклем в руках. Симпатичная, с загорелой кожей, она была одета в оранжевые шорты и белую майку. Тёмные волосы едва доставали до плеч. Сэму она понравилась.
Ха, спит… вот тебе и работа спасателя!
 Сэм постучал по деревянному косяку стены. Девушка, резко вздрогнув, запуталась в гамаке и слетела на пол. Потирая коленку, она осмотрелась по сторонам и увидела Сэма.
Тот подскочил к даме, и, помогая подняться, сказал:
- Аккуратнее нужно, если так каждый раз просыпаться, то однажды  и убиться можно!
- Да, уж. Бывает, - заулыбалась девушка. – А вы кто?
- Я? Сэм. А вы я понимаю местный спасатель, и вас зовут…
- Кристина, - добавила девушка.
- Я к вам по делу.
- Какому? Что-то случилось на пляже? – встревожилась Кристина.
- Нет, не беспокойтесь…
- Давай на «ты», так проще, - перебила девушка.
- Ладно, на «ты», так на «ты». Я хотел спросить у тебя: ты не замечала на пляже ничего странного? Может, люди где-то не отдыхают?
- Дай подумаю, - Кристина потёрла правой рукой шею, - да, на западе от нашего пляжа, есть ещё один – заброшенный. Люди туда не ходят отдыхать, пляж не оборудован и говорят, что его облюбовала… нечисть… Хотя, я в эти байки не верю.
« Почему сразу байки?» - хотел было сказать Сэм, но осёкся.
- А вот я, люблю экстрим, может, и туда наведаюсь, - сказал Сэм. – Кристина, будь по осторожней, мне не хотелось бы, чтобы ты наполучала синяков. Договорились?
Девушка похлопала глазами и сказала:
- Да, постараюсь… Сэм, может, мы ещё увидимся?
- Да, постараюсь… Шучу! Обязательно! Ведь я уже знаю, где тебя искать.
       
 Пляж Санта-Крус. 16:50. 
В толпе девушек, Сэм едва разглядел Дина. Брат стравливал глупеньким барышням что-то про свой бизнес и новую яхту.
Нехотя, но поклонницы расстались с Дином, и Сэму удалось поговорить с братом:
- Я узнал, что западнее этого пляжа, есть ещё один – заброшенный. Говорят, там нарисовалось что-то странное…
- Да, пошли уже в мотель! А то я сейчас перегреюсь, и изо рта повалит пар, - устало проговорил Дин.

 Западный пляж Санта-Крус. 20:00.
По возвращению в мотель Винчестеры решили передохнуть, а к восьми часам вечера отправиться обследовать заброшенный пляж.
Вечером похолодало. Дин оставил Импалу в километре от пляжа и дальше Винчестеры добирались пешком.
Если центральный пляж был хорошо оборудован, то на западном, царило запустение и разруха. Везде валялся мусор.
Винчестеры брели по пляжу в поисках странностей, но пока ничего сверхъестественного не было.
Сэм грустил. Вновь ему придётся расстаться с понравившейся ему девушкой. А как отреагирует Кристина? Ведь кавалер появился неожиданно, также неожиданно и уедет…
- Эй, ты чего это? – спросил Дин. – На тебе лица нет, Сэм.
Сэму не хотелось разговоров по душам, да, и он, похоже, что-то заметил под ногами…
- Дин, гляди.
- Хм, а песочек-то потемнел. И растения поблизости засохшие. Уж не здесь ли закапали родственницу Харперов?
- Да, думаю где-то здесь. Похоже, Карла на самом деле ведьма, раз от неё ещё до сих пор «фонит»…
- Давай тогда по аккуратнее, мне ещё рано лысеть! – испугался Дин.
- Я имел в виду «фонит» в плане колдовства, а не радиации! – разъяснил Сэм.
- Да? А разница велика? Ладно, давай откапывать косточки, - вздохнул Дин.
Винчестеры принялись копать, было тяжело, ведь песок постоянно разлетался, да и в ботинках его тоже хватало.
Но вот, похоже, кости Карлы. От платья почти ничего не осталось. И не раздумывая, братья посыпали останки солью и подожгли. Остерегаться, что кто-нибудь увидит, не стоило, но Дин всё равно озирался по сторонам. Он чувствовал, что самое сложное впереди…
Возле дома Харперов. 20:45.
После того, как Винчестеры закончили дело на пляже, они решили последить за домом Ванессы.
Импала стояла за изгородью кустарников и не привлекала особого внимания.
Дин рассудил, что нужно подождать. Не взбунтуется ли маленькая ведьмочка. Мало ли?
Зазвонил мобильник Сэма, тот включил громкую связь. Донёсся испуганный голос:
- Сэм, это Ванесса. С Джиной что-то не так! Она говорит, что должна идти, туда, куда поведёт её интуиция! Что мне делать?
- Ванесса, успокойтесь. Отпустите дочь. Мы рядом с вашим домом и проследим за ней.
- Но Джина маленький ребёнок…
- Просто доверьтесь нам! С вашей дочерью всё будет в порядке.
- Да, - с потрясением сказала Ванесса и положила трубку.
В салоне машины воцарилось напряжение. И что сейчас?
- Чего и следовало ожидать. Похоже, у Джины с Карлой телепатический контакт, - усмехнулся Дин, хотя он понимал, что всё не так просто.
В то время из дома вышла Джина. Она не походила на прежнюю девочку, ту, которую Винчестеры видели утром. Джина побледнела и выглядела рассеянной.
Импала тронулась с места и медленно поехала за девочкой. Джина ускорила шаг, а затем побежала к западному пляжу.
Западный пляж Санта-Крус. 21:05.
Винчестеры следом за Джиной двинулись на пляж, но решили держаться подальше.
На берегу моря сидела девушка, в белом платье, на вид двадцати лет, со светлыми, заплетёнными в свободную косу, волосами. В причёску у неё был вплетён тёмный цветок. Она что-то рисовала веткой на сыром песке.
Джина подбежала к девушке, та подняла голову и обратилась к девчушке.
- Джина, забери меня отсюда, и мы будем вместе, - сидевшая на песке, протянула руку Джине, и та помогла ей встать.
Девушка отряхнулась от песка. Похоже, это была Карла, вполне живая…
Винчестеры кинулись к Джине, но не успели, у той подогнулись коленки, и девочка упала на мягкий песок без сознания.
Резко повернувшись, Карла крикнула Винчестерам:
- Вы, глупые охотники, думали, что сжёгши мои кости, избавитесь от меня? Нет, перед смертью я успела защитить себя заклинанием.
- Хах, и что ж тебе помогло умереть, если не секрет? – спросил Дин.
- Охотники, два самоуверенных и наглых, но не предусмотрели они одно, то, что найдётся чистая безгрешная душа, которая откликнется на просьбы своей родственницы, - резко сказала Карла, указав на Джину.
Сэм вмешался:
- Так что ты сделала с Джиной?
- Ну, я помогла ей разобраться с обидчицей в школе, а она не зная, стала отдавать мне свои жизненные силы. И вот, похоже, сейчас девочка на грани… Одной ногой над пропастью!
- Что ты забыла в нашем мире? Скопытилась девственницей и хочешь поправить ошибку? – скаламбурил Дин.
- О, ну пусть будет по твоему! Хотя есть ещё пара дел, ведь ваш мир слишком хорош и в нём, нужно навести порядок.
Карла посмотрела на Винчестеров, похоже, Сэм был готов напасть на ведьму. Девушка щёлкнула пальцами, и её с Винчестерами разделил чёрный огонь, Джина лежала на стороне Карлы.
- Знаете, ребятки, вы подождите чуток, мне нужно закончить ритуал с девочкой, - беспечно сказала Карла, смотря на Джину. – Она такой ангелочек. Жаль её убивать…
Нужно, было пытаться добраться до Карлы и помешать её ритуалу.
На берегу, из воздуха, появились всякие магические травки и толстая книга в кожаной обложке. Карла хлопнула в ладоши, и перед ней появился котёл, под ним загорелся тоже чёрный огонь.
- Мадмуазель, ваши методы устарели, ведь все цивилизованные ведьмы уже не пользуются котлами, - сострил Сэм.
- Замолчишь сам или я тебе помогу, - сказала Карла, не отвлекаясь от ритуала.
Ведьма начала кидать траву в котёл, и распустив волосы, отрезала прядку своих волос и кинула туда же.
- Фу… Ведьма, она и на пляже ведьма, - подумал Дин.
Карла склонилась над книгой, лежащей на песке, и стала читать заклинание…
Сильно подул ветер, и выхватив из волос ведьмы цветок, это был чёрный ирис, понёс его по песку и передул ирис через стену чёрного огня, на сторону к Винчестерам.
В голове Дина мелькнул варварский по отношению к природе, но верный план. Он подхватил цветок и переломил его пополам.
Да, ирис сыграл свою роль. Стена огня пропала. Карла вскрикнула от боли, которая скрутила её пополам. Но в порыве ярости она кинулась на Дина с кулаками, забыв про ритуал.
Дин боролся с Карлой, та оказалась намного сильнее, чем Винчестер предполагал, да и пистолет не помог.
В это время Сэм подбежал к котлу и начал пытаться остановить колдовство Карлы. Но что делать? Если начать скидывать все имеющиеся ингредиенты, подействует точно, но как бы хуже не стало.  Сэм схватил с песка громоздкую книгу и начал перелистывать страницы… Нет не подходит… Дина надолго не хватит. Карла хоть и девяностолетняя девушка, но она сильная!
Дин с Карлой катались по песку, их бой больше походил на игру детей, ведь никто не хотел уступать.
Вот рецепт отмены, но уж какой-то глупый:
«Смешайте в пустом котле… ( Сэм выплеснул стряпню Карлы на песок )… морскую воду… ( да хоть захлебнись )… сахар… ( ведьмы глумятся, но Сэм продолжал действовать рецепту )… ваш любимый цветок… ( Сэм взвыл, он с детства не любил цветы! Чепуха! Пусть будет ромашка. Повезёт? Не повезёт? )… любимый цветок ведьмы, чьё заклятие нужно отменить… ( Сэм без колебаний схватил ирис, сломанный Дином. Чёрный цветок полетел в котёл )… кровь ведьмы, проводящёй ритуал». Ну, надо понимать сейчас ведьмой был Сэм. Пришлось резать руку, ладно не впервой.
Последний ингредиент в котле… И что? Ага, вот и приписочка:
«Привяжите ведьму, наложившую колдовство, к котлу».
Сэм вздохнул, но делать нечего и крикнул Дину:
- Тащи её сюда!
- Сам и тащи, она ведь сопротивляется! – проворчал запыхавшийся Дин.
***
Общими стараниями Винчестеров, Карла была привязана к котлу
- Что подрастеряла сил, то без цветка? – спросил Дин Карлу.
- Не твоё дело! – огрызнулась та.
- Ладно, Сэм, читай заклинание, пока эта сучка не сбежала! – поторопил Дин.
Сэм начал читать что-то на латыни по книге Карлы…
- Всё равно. Не я, так другие! – бормотала ведьма, хотя уже было бесполезно.
Заклинание начало действовать. Карла согнулась и закричала. Верёвки, связывающие её, разорвались, и ведьма упала на песок без сознания. В глазах Карлы мелькнули огоньки, и на песке вновь вспыхнул чёрный огонь, но не злой… Из дыма образовался черный дракон, размером не выше бедра, он обогнул круг мимо Винчестеров и растаял…
Похоже, с Карлой навсегда покончено. Джина уже пришла в себя и сидела на песке, с ней всё было в порядке, и наверняка, она ничего уже не помнила.
Наконец, Дин пришёл в себя:
- Ух! Никто нам давно не устраивал таких ярких прощаний!  Да, и косточки ведьма мне помяла знатно, пока ты, Сэм, устраивал Вуншпунш.
- Одно дело мультики, а у нас с тобой жизнь! – хлопнул брата по плечу Сэм.     

  … рассказ закончен, а их путь продолжается…
                                                                           Автор:   КарлА
Ждать нужно только тех, кто придет; говорить – только тем, кто слышит; молчать – только с теми, кто понимает.

Оффлайн КарлА

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 12:09 – 09.03.12
  • Сообщений: 72
Re: Фанфики КарлЫ
« Ответ #9 : 20:54 – 22.03.12 »
ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ, ведь я стараласзь :) 
P/S. Простите за имя ведьмы))))
Ждать нужно только тех, кто придет; говорить – только тем, кто слышит; молчать – только с теми, кто понимает.

Оффлайн R_Aidka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:42 – 01.08.11
  • Сообщений: 315
  • I ❤ SUPERNATURAL
Re: Фанфики КарлЫ
« Ответ #10 : 16:35 – 23.03.12 »
Черный дракон понравился. :) Да здесь есть моменты которые в сериале не встретишь. Например про пляж. ;D  Что касается название, он так называется потому что в конце из дыма образовался черный дракон?

P/S. Простите за имя ведьмы))))
Я ничего не вижу плохого в том что ведьму назвала своим именем КарлА. :)
Ждем ещё твоих фанфиков :nju:

Попадая в тяжелую ситуацию нужно рассчитывать на себя и на чудо. Только помни. Чудес не бывает.

Оффлайн КарлА

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 12:09 – 09.03.12
  • Сообщений: 72
Re: Фанфики КарлЫ
« Ответ #11 : 11:05 – 24.03.12 »
Да, под дракончиком у меня сущность Карлы подразумевалась)
Буду продолжать калякать)
Ждать нужно только тех, кто придет; говорить – только тем, кто слышит; молчать – только с теми, кто понимает.

Оффлайн КарлА

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 12:09 – 09.03.12
  • Сообщений: 72
Re: Фанфики КарлЫ
« Ответ #12 : 17:23 – 29.03.12 »
Начало моего нового фанфика, с концом, требующим продолжения

                                              «Месть».
                                         Винчестер. Штат Невада.
Забавное совпадение, правда? Но Дина и Сэма привело сюда сложное дело, не только физически, но и морально…
Мотель «Цербер». 10:00. Среда.
Винчестеры остановились здесь на несколько дней. Похоже, им предстояла сложная работёнка.
Вчера, листая газеты в поисках нового дела, Сэм прочитал статью об убийстве в загородном доме.  Мужчина убил своего друга, но вместо того, чтобы «заметать следы», он позвонил в полицию и сообщил о случившемся. Орудие преступления не нашли, хотя, убийца утверждает, что это был череп. Также в статье писалось, что дело закрыто, а убийца помещён в психиатрическую больницу.
Дин был не против, ему хотелось переключиться с демонов на рядовую нечисть.
Прихватив поддельные удостоверения сотрудников ФБР, и надев костюмы, братья разделились: Дин отправился в полицейский участок, а Сэм отправился в психушку к убийце Бернарду Фелтону.
Полицейский участок. 10:35.
- Здравствуйте, я агент из Дуглас из ФБР, - обратился Дин к дежурному полицейскому за стойкой, - хотел бы поподробнее изучить дело об убийстве Итана Стэфа.
- Простите, не могу вам его показать, оно уже завершено и мы отправили его в главный участок… - протороторил полицейский.
Дин вытащил из внутреннего кармана пиджака купюру и осторожно пододвинул её по столу копу, тот моментально сгрёб её и ушёл в соседнюю комнату. Через минуту полицейский вернулся с папкой в руках и отдал её Дину, со словами:
- В конце коридора, справа, есть свободный кабинет, вы можете изучить дело там.
Дин с папкой в руках отправился в указанный ему кабинет…
Лечебница. 10:30.
Не тянуло Сэма в психиатрическую клинику, но что поделаешь…
*********Нарциссическое расстройство личности. Нет! Мне это не подходит…*********
Сэм, представившись агентом ФБР, шёл по коридорам, следом за медбратом в палату мистера Фелтона.
- Ну, вот и палата, - сказал медбрат, указав на дверь. – Опасности Бернард не представляет, но я могу зайти с вами.
- Нет, не стоит, - отказался Сэм. - Я просто задам ему несколько вопросов.
- Тогда, я пойду. Надеюсь, вы найдёте с Бернардом общий язык.
Сэм осторожно открыл дверь в палату и вошёл.
Было просторно, но жалюзи были закрыты, и царил полумрак.
Посреди палаты стояла кровать, на которой сидел мужчина лет сорока, прижав к туловищу ноги, и обхватив их руками. На нём были белые штаны и футболка ( наверное, эта одежда традиционна для всех психушек ).   
Сэм приметил в углу палаты стул и, придвинув его к постели, сел. Пациент на это никак не отреагировал.
- Здравствуйте, мистер Фелтон, - осторожно сказал Сэм. – Я Томас Шелби и хочу поговорить с вами об убийстве вашего друга.
- Угу… Так вы из полиции? – оживился Бернард.
- Я из ФБР, - растеряно сказал Сэм.
- Да не бойтесь вы. Я нормальный, но они этого не понимают, - сказал собеседник, кивнув на дверь.
- Так почему же вы убили своего друга? – спросил с подозрением Сэм.
- Вы не поверите, но меня заставил череп, которым я и убил своего друга Итана.
- Но череп не нашли. Куда он пропал?
- Странно… Но я лишь знаю то, что Итан привёз его из Итальянских катакомб, как сувенир, - сказал мистер Фелтон.
- А как череп внушил вам то, что вы должны убить своего друга? – поинтересовался Сэм.
- Уже год у меня была эта навязчивая мысль, я старался её прогнать, но она старательно возвращалась. В тот день, когда я впервые увидел череп, то увидел лицо жены Итана, Тиффани. Похоже, это был её призрак… «Убей его!» - потребовал череп, и я подчинился.
- Почему вы сразу не сказали, что у Итана есть жена? – спросил Сэм.
- Была. Она отравилась газом два года назад, - без эмоций сказал Бернард.
- И что дальше? Почему она стала мстить мужу? – заподозрил что-то Сэм.
- Я вам этого не могу рассказать, это уже не важно, - подытожил Бернард.
Мда…  Чувак похоже не из болтливых. Из него больше ничего не вытрясти.
Но ничего,  он обязательно разузнает подробности…
Номер мотеля. 11:20.   
К тому времени, когда Сэм вернулся в комнату мотеля, там уже сидел Дин и шерстил в ноутбуке. Увидев младшего брата, Дин поднял голову и спросил:
- Узнал что-нибудь путное?
- Немного, но давай сначала ты.
- Итак… Погибший Итан Стэф, был добропорядочным человеком, занимался антропологией вместе с Фелтоном. Два года назад расстался с женой и…
- Постой, Дин, говоришь, Итан расстался с женой Тиффани? – переспросил Сэм.
- Да, а чего тут не понятного? Ну не сошлись характерами…
- А вот Бернард сказал, что жена Итана отравилась газом, - сказал Сэм. Так или иначе, Бернард сказал, что видел призрак Тиффани.
- Да, значит, она мертвецки мертва! – разъяснил Дин.
- А куда пропал череп, ведь полиция не нашла его? Может это и есть череп Тиффани?
- Сэм, это маразм! Ты действительно считаешь, что кости Тиффани путешествуют ха бывшим мужем по свету? – возмутился Дин.
- Маразм? А у тебя есть версия лучше? – воскликнул Сэм.
Возникла неловкая пауза.
- Всё хватит спорить. Итана похоронили на кладбище. Может, попробуем вызвать его дух и разузнаем подробности? – спокойно предложил Дин.
- Да, тогда я могу поискать в дневнике отца подходящий ритуал, - согласился Сэм.
Кладбище «Штроун - Гритз». 19:45.
На подготовку к ритуалу из дневника Джона и поиск нужных компонентов, Винчестерами был потрачен
весь день. Сейчас всё подготовлено, и они отправились на могилу Стэфа.
Кладбище находилось далеко от дороги и жилых домов. Людей поблизости не было. Свобода деятельности обеспечена, и никто ничего не заподозрит.
Искать нужную могилу пришлось недолго, ведь она была свежевыкопанной, да и участки были расположены по годам смерти. Всё с комфортом для дорогих усопших и их родственников. 
Земля была сырая. Сэм взял ветку, валявшуюся рядом, и стал чертить на могиле пентаграмму, заключённую в круг. Дин стал доставать из рюкзака предметы, необходимые для ритуала.
Вот, уже на каждую грань пентаграммы поставлена белая свеча. Дин зажигалкой поджог все пять.
Винчестерам уже приходилось проводить ритуал вызова души покойника, но тогда им мешал дождь, и нужно было спать Белу…
В две консервные банки, возле пентаграммы Сэм налил святую воду и ещё раствор с непонятным названием «Эпифилия горная»
В центр пентаграммы Дин аккуратно положил чётки. Похоже, всё…
Сэм достал из сумки дневник отца, открыл нужную страницу и начал читать заклинание на латыни…
Дин сел на соседнюю гробницу. И осмотрелся. По прежнему, тихо и нет никого поблизости. Начинало темнеть.
Сэм продолжал читать и, похоже, не торопился. Видя, что дело затягивается, Дин начал негромко напевать что-то из Металики, тем самым раздражая брата.
Сэм всё же дочитал заклинание до конца и осмотрелся:
- Ничего?
Прекратив петь, Дин пожал плечами и встал с надгробия, озираясь по сторонам.
…Хлопок…
Оба брата повернулись на шум, в сторону могилы Стэфа. Перед ними возник дух Итана. Это был мужчина среднего роста, на вид ему было лет сорок пять, темноволосый, немного потрепанный, но в ещё свежем похоронном костюмчике.
Возмущённым голосом дух обратился к Винчестерам:
- Вы кто такие? Какого чёрта меня тревожите?
- Эй-эй! По тише, не пыли. Если не видишь, то мы люди, которым интересна твоя смерть, - попытался успокоить Итана Дин.
- При жизни не интересовались, а вот после смерти - стал нужен, - загордился дух.
- Ты не обольщайся, но мы хотели спросить о том, что случилось с твоей женой, - обломал счастье Сэм.
- Ну… Эта тварь тоже мертва!
- Мы в курсе, нам рассказал твой друг, но он что-то не договаривает, - возразил Сэм.
- Так раз я уже мёртв, и мне нечего терять, то слушайте...   
Ждать нужно только тех, кто придет; говорить – только тем, кто слышит; молчать – только с теми, кто понимает.

Оффлайн КарлА

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 12:09 – 09.03.12
  • Сообщений: 72
Re: Фанфики КарлЫ
« Ответ #13 : 17:26 – 29.03.12 »
Действие фанфика происходит между 7.17 и 7.18.

Следующая часть в процессе)
Ждать нужно только тех, кто придет; говорить – только тем, кто слышит; молчать – только с теми, кто понимает.

Оффлайн КарлА

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 12:09 – 09.03.12
  • Сообщений: 72
Re: Фанфики КарлЫ
« Ответ #14 : 15:54 – 02.04.12 »
Могила Итана. 20:45.
- Жёнка изменяла мне с её молоденьким ухажёром, - выпалил Итан. – Однажды, с Бернардом я приехал в мой загородный дом и застал Тиффани в спальне с любовником. Она оправдывалась. Но благо, в сейфе в спальной я хранил ружьё. Пиф! Паф! И вот в комнате уже два трупа, - без сожаления продолжал дух. – Я попросил Бернарда помочь мне спрятать тела, он согласился, ведь мы были лучшие друзья! Вместе мы отвезли трупы жены и её любовника в скалы у озера и скинули их в расселину. После, я сказал полицейским, что мы с Тиффани расстались, и полиция даже не стала её искать.
- Так просто убить жену за измену?! – возмутился Дин, но быстро умолк.
- Спустя два года, я привёз из Италии череп и поставил его в гостиной. На следующий день, приехал Бернард и прикончил меня этим самым черепом! – с испугом сказал Итан. – Мой лучший друг предал меня!
- Не везёт тебе ни в любви, ни в смерти, - подытожил Дин.
- Бернард сказал, что им управляла месть вашей жены, он был бессилен сопротивляться, - успокоил Сэм Итана.
- Спасибо и на этом. Но всё же, я видел жену, и она сказала, что сама хочет убить Бернарда в ночь с четверга на пятницу. «Устрани соперников и обидчиков – будешь жить счастливо» - похоже было девизом моей супруги, - рассмеялся дух Итана.
- Значит, следующий Бернард, я правильно понял? – переспросил Сэм.
- Да, попытайтесь хоть его спасти, - сказал Итан, - но и сами не окочурьтесь. Бес эту сумасшедшую знает…
- Ну всё, дружок, помог ты нам. Погостил, пора и честь знать, - с видом Доброго Палача, потирая ладони, сказал Дин.
- Тогда я пошёл? – засомневался дух.
- Ступай, лети или чего там, но не вздумай возвратиться, - заторопил Сэм Итана.
- И помни, увидим тебя – пощады не жди! – пригрозил Дин.
Силуэт Итана растаял в воздухе.
- Пощады не будет, - передразнил Сэм. – Дин, ты чего? С боевиками переборщил?
- Рад, что тебе весело, Сэмми, - насупился Дин, - Давай сворачивай уже набор юного колдуна. Да, и пентаграмму стирай, не стоит её оставлять!
- С каких пор ты опять командуешь? – поинтересовался Сэм.
- С тех самых, с тех самых, - рассмеялся в ответ Дин.
Номер мотеля. 21:20.
Винчестеры вернулись в комнату мотеля.
Дин закинул рюкзак в кресло, а сам плюхнулся на кровать.
Уставший Сэм, бросив куртку на свою кровать, отправился в душ.
Дин проводил его словами:
- И смотри – не захлебнись!
Сэм махнул на него рукой и скрылся в ванной комнате.
Дин включил телевизор, но тот показывал лишь серую рябь и шипел. Пришлось выключить. Почему-то Винчестеру вспомнились ангелы и Кас, как он там в лечебнице? Дин искренне надеялся, что Люцифер его не сильно достаёт, хотя, всё ещё был зол на Кастиэля. Но ангел помог Сэму и это многого стоило.
***
После возвращения Сэма из душа, Винчестеры решили обсудить дело. Нужно определиться, чем заняться завтра.
- Похоже, что Тиффани собралась мстить ещё и Бернарду, нужно подготовиться и быть в ночь с четверга на пятницу в его палате, - сообщил Дин.
- Понятное дело, нужно спасать Бернарда. Да, и Тиффани необходимо прищучить, а то мало ли кого она может ещё порешить.
- Верно, но психом, вновь, я не хочу притворяться! – с отвращением сказал Дин.
- Вряд ли. Меня там уже знают. Будет подозрительно, если агент ФБР окажется душевнобольным… Начнут проверять…
Сэм уже отдохнул в психушке, хотя это отдыхом назовёшь с натяжкой…
***- Я говорю о поистине шикарной пытке, какую я приготовил тебе на сегодня, Сэм…***
*** - Знаешь, а ты держишься лучше, чем я думал. Да. Так же, как держится придавленный автобусом!***
*** - Посмотри на себя. Кто поверит, что ты когда-то спас мир?
Благо, глюки позади, ведь Кас помог. Сэм искренне надеялся, что Люцифер не сильно его достаёт. Кастиэль выдержит, ведь он ангел…
***
- Сэм! Ты чего? Земля вызывает Сэма. Приём, - прервал размышления Дин
- Да, вариант не подходит. Может, тебя стоит устроить в лечебницу медбратом или на худой конец охранником? – предложил Сэм.
- О, Боже! – простонал Дин. – Я не хочу!
- Хочу… Не хочу… - задумался Сэм
- А может ты, Сэм, сходишь и поговоришь, чтобы нас пропустили на ночь в палату к Бернарду? – хитро сказал Дин.
«Сейчас начну ныть я» - подумал Сэм.
- Хорошо, но ты пойдёшь со мной, и тебе не отвертеться, - сказал Сэм Дину.
- Ладно, уговорил! Бернард, вроде, не совсем ещё с катушек съехал?
- Да, будем надеяться, что и на новость о покушении на его жизнь, мистер Фелтон тоже отреагирует спокойно, - мечтательно произнёс Сэм, глядя себе на ладони.
Номер мотеля. Где-то ночью.
Дин спал на уютной кровати, и ему снился странный сон…
***
Винчестер едет на Импале, по шоссе, летним днём. Мотор приятно гудит и у Дина тоже хорошее настроение. Но за поворотом, дорога перекрыта… Бок к боку, стоят, взявшись за руки СОСИСКИ, размером с человека. У них у всех весёлые глаза и глупая улыбка.
Ни с того, ни с чего, включается радио в Импале. Начинает звучать какая-то детская мелодия, которую Дин безуспешно пытается выключить.
Неожиданно, СОСИСКИ начинают плясать под песенку, припевая:
- Дин, ты нас не станешь убивать,
  А будешь в кафе сейчас заказывать! 
***
Импала и шоссе пропадают. Сейчас Дин сидит в небольшой кафешке, за столом у окна. В тарелке перед ним лежат семь сосисок, политых соусом, вполне аппетитных на вид.
Дин берёт вилку, и аккуратно наколов одну сосиску, откусывает от неё кусочек…
- Чудесный вкус! – восклицает Дин, с видом дегустатора блюд.
- Ооо! Тебе понравилось! – доноситься из-за спины.
Дин оборачивается. Кроме него в кафе нет больше людей, но стоит корзинка: в ней лежат груши и красные яблоки. Винчестер с недоумением пялился на корзинки.
- Чего? Давай уже доставай меня отсюда, - возмущается кто-то.
Дин понимает, что это ГОВОРИТ ОДНА ИЗ ГРУШ.
- И меня тоже! – КРИЧИТ самое аппетитное ЯБЛОКО.
Дин достаёт из корзины говорящие фрукты и кладёт их перед собой на стол, отодвинув тарелку с сосисками.
ЯБЛОКО с ГРУШЕЙ начинают петь дуэтом:
- Мы яблоко и груша без понтов.
  И не застрянем у тебя между зубов.
- Вы напрашиваетесь, чтобы я вас съел? – шокировано говорит Дин.
- Мечтаем, мы ведь фрукты – самая полезная в мире еда! – восклицают хором ЯБЛОКО и ГРУША.
- Эм, я не против, конечно. Но, может, лучше гамбургер приведёте ко мне?- стал воротить нос Дин.
- Слушаемся и повинуемся, - хором пропели фрукты и растаяли в воздухе.
***
Кафе пропадает и сейчас, Дин вновь сидит в Импале. На приборной панели стоит бумажный пакет с красной буквой «М». Дин в предвкушении запускает руку в упаковку и достаёт оттуда ещё тёпленький семислойный гамбургер. Не дожидаясь, когда тот начнёт говорить, Дин вонзает в него зубы…
Номер мотеля. 09:45.
Гамбургер оказался безвкусным и никак не хотел разжёвываться…
Дин, открыл глаза и сообразил в чём дело! «Гамбургером» - оказался угол подушки! Вот дела!
«Где Сэм?» - в испуге подумал Дин – «Он ещё спит…» 
Хорошо, что брат не видел.
Приснится же! И почему еда? Может, следует правильнее питаться?     
Дин сел на кровати, по лицу расплылась глупая улыбка. Интересно: что мог спеть гамбургер?
Заправив постель, Дин сходил в душ и побрился. К тому моменту, когда он вернулся из ванной, Сэм уже  шерстил по номеру и что-то искал.
- Сэм, ты чего потерял? – в недоумении спросил Дин брата.
- Дин, ты не видел мой бумажник?
- По моему, он лежит в бардачке машины, - ответил Дин.
- А что он там делает? – уставился на брата Сэм.
- Я откуда знаю? Кстати, зачем он тебе с утра пораньше?
- Да, вот что-то, ужасно есть захотелось! Пожалуй, схожу в кафе и позавтракаю.
- Замечательно, тогда и я с тобой. Не откажусь сейчас от сочного гамбургера, - сказал Дин, вспомнив свой сон.
Лечебница. Комната Фелтона. 12:00.   
- Здравствуйте, Бернард, это снова я – агент Шелби, а это - мой напарник, агент Дуглас.
Мистер Фелтон кивнул в ответ и спросил:
- Что на этот раз? Я рассказал вам всё, что знал
- Да, мы в курсе, - покосился на брата Сэм.
- Вам угрожает опасность. Постарайтесь понять меня, вам хочет отомстить жена Итана, за свою смерть и смерть любовника! – без утайки сказал Дин.
- Я… Я согласен. Что от меня потребуется? – промямлил Бернард.
- Другое дело, - сказал Сэм. – Мы договорились с персоналом лечебницы, что придём к вам ночью – под видом охраны, ведь вам действительно нужна охрана. Вам многое может показаться и причудиться, но с вами всё будет в порядке.
- В общем, вы не воспринимайте всё всерьёз, ведь вам врач прописал лекарства, а от них может наступить помутнение рассудка, - помог брату нести чушь Дин.
- Эмм, да. Сидеть спокойно, - с трудом сообразил Бернард.   
- Замечательно. Мы придём к вам вечером. Ждите, - усмехнулся Сэм.
- Да… До встречи, - сказал всё ещё потрясённый Фелтон.
Винчестеры попрощались и вышли из палаты.
Молча, они вышли из лечебницы, сели в очередную подставную машину, на этот раз это была Тойота Виста. И вдруг, Сэма пробрал дикий смех:
- Дин, ты понимаешь, что мы чуть до инфаркта беднягу не довели!
Брат молча смотрел на хохочущего Сэма, и его тоже пробило на смех:
- Да! Вот кадр! Его ведь и так психом признали, а мы его ещё пуще травмируем! В следующий раз надо аккуратнее…
- Ох! А ты видел его лицо?!
Номер мотеля. 13:00.
Винчестеры вернулись в номер, приступ хохота уже прошёл.
Нужно было придумать, как уничтожить призрак Тиффани, ведь тела, как скал Итан, он с Бернардом скинул в расселину. Значит, кости уже не сжечь.
- Будем надеяться, что череп, которым был убит Итан, действительно череп Тиффани. Значит, его можно сжечь и дело с концом, - сказал Дин.
- Да, но нужно его сначала найти, а потом сжечь, - поправил Сэм.
- Согласен, потратим оставшееся время на поиски черепа. Думаю, стоит съездить в загородный дом Итана и проверить окрестности.
- Хорошо, будем надеяться, что дом ещё не продан и там нет счастливых жильцов, - сказал Сэм.
Загородный дом Стэфа. 14:00.
Тойота Виста подъехала к дому, бывшим владельцем которого был Итан.
У подъездной дорожки был знак: «Продаётся дом. Обращаться по телефону…»
Винчестеры вышли из машины.
Дом располагался почти в лесу, и поблизости других не было. Участок был ухожен, но зелени явно не хватало. 
Братья пошли по дорожке к входу в дом. Дверь, естественно была заперта, но это не проблема. Дин вытащил из внутреннего кармана куртки отмычку и вращатель. Через пару минут замок был вскрыт. Никто ничего и не заподозрит, да и вряд ли кто заметил.
Дин толкнул дверь рукой, она не скрипела и послушно поддалась.
В прихожей было чистенько, похоже, дом подготовили к продаже тщательно.
Сэм поднялся по лестнице на второй этаж, а Дин пошёл осматривать гостиную и кухню.
Пройдя в гостиную, Дин включил прибор для измерения ЭМП. Пока ничего, но Винчестер подошёл к окну, и прибор запищал. Наверное, здесь и произошло убийство Итана.
На первом этаже Дин не обнаружил череп, и поэтому поднялся к Сэму.
Открывая все двери по порядку, в поисках брата, Дин обнаружил ванную, кладовку, спальню для гостей, комнатку с двумя тренажёрами, кабинет. Похоже, мистер Стэф жил и не тужил.
В конце коридора была хозяйская спальня, там и нашёл Дин брата. Сэм, тем временем, уже вскрыл сейф хозяина, но там было пусто.
Посреди спальни, на ковре, стояла роскошная дубовая кровать. Стены, украшали картины с изображением природы. Интерьер спальни был выполнен в классическом стиле.
Сэм подошёл к кровати и приподнял край ковра. В голове промелькнула мысль…
- Дин, помоги мне передвинуть кровать, - позвал Сэм.
- Думаешь, там что-то есть?
- Уверен.
Винчестеры схватились за углы ковра и потащили его. Ковер скользил по деревянному полу, вместе с кроватью.
 Освободив пространство, Сэм и Дин увидели в полу нишу, размером примерно тридцать на сорок сантиметров. Приподняв половицы, Винчестеры обнаружили углубление, в котором и лежал череп. Но там также лежала фотография в рамке, на которой был запечатлён Итан, в обнимку с женщиной, похоже, это была Тиффани. Высокая белокожая женщина с длинными рыжими волосами, которые развевались на ветру. Супруги были счастливы. Дата на фото сообщала: 9.09.06. Почти шесть лет назад…
Может, стоило сжечь череп сразу, но Дин завернул его в пакет, который нашёлся на кухне. Винчестеры решили, что правильнее будет сначала встретиться с духом Тиффани.
Сэм вышел последним, аккуратно закрыв входную дверь и стерев с неё рукавом отпечатки.
Братья пошли к машине. Ещё раз, окинув взглядом дом, они решили, что стоит возвращаться в мотель и подготовиться к встрече с Тиффани в палате Бернарда.
Лечебница. Комната Фелтона. 22:50.
Пройдя мимо дежурившей медсестры, которую Винчестеры заранее предупредили, Сэм и Дин по коридорам подошли к палате Бернарда. Было тихо, через матовое стекло было видно, что свет в палате не включен.
Дин аккуратно открыл дверь, стараясь не разбудить Бернарда. Тот лежал на боку, лицом к окну, наверно, спит…
Винчестеры зашли в палату. Первым делом, Сэм включил свет.
Бернард, вскочил с кровати, встав в стойку боксёра. Видимо, он решил пойти на привидение с кулаками,  не дожидаясь Винчестеров. Дин не сдержал улыбку и отвернулся к двери, закрыв рот руками.
Сэм смог только сказать:
- А вот и мы!
Мистер Фелтон, расслабившись, сел на кровать и обратился к Сэму:
- Тиффани действительно придёт меня убивать?
- Не беспокойтесь, мы всеми усилиями постараемся не допустить этого, - сказал Сэм.
- Постараетесь или не допустите?  - переспросил Бернард.
- И то, и другое, - вмешался Дин. – А вы постарайтесь не слететь с катушек.
- Да понял я, - огрызнулся Бернард, забравшись на кровать с ногами.
- Ну и ладушки, - сказал Дин, доставая из рюкзака ружьё с каменной солью.
Сэм из своей сумки вытащил банку с солью, купленную по дороге в лечебницу, и стал посыпать дорожку вокруг кровати Бернарда.
- А это зачем? – спросил Бернард.
- Для пущёй безопасности от призраков, - отозвался Сэм с полу.
Закончив с обороной палаты, Сэм и Дин с ружьями в руках, сели на стулья по обе стороны от окна, напротив кровати Бернарда, который надеялся, что его защитят.
Оставалось лишь ждать.
***
Сэм спокойно сидел, держа ухо на стрёме. Дин же, сидел, закинув ногу на ногу, и свесив одну руку со стула, помахивал ей в воздухе.
Бернард нервничал и ждал, что будет.
***
- Дин, а ведь что-то наша мстительница не торопится, - протяжно сказал Сэм.
- Чего ж ей торопиться, раз мы собрались отправить её на тот свет, - проговорил сквозь сон Дин.
Бернард продолжал глупо смотреть на Винчестеров, и ждать что произойдёт.
Комната Фелтона. 23:59.
Лампы на потолке заморгали, воздух стал ледяным.
Сэм пихнул спящего Дина в бок. И тот, соскочил со стула вслед за братом.
Бернард вжался в кровать и притих.
Перед кроватью возник призрак Тиффани. Женщина в бордовом платье. Уставшая, с растрепанными рыжими волосами.
Увидев испуганного Бернарда, привидение оскалилось и щёлкнуло зубами, но приметив соль, Тиффани насторожилась…
Дин, спустил курок у ружья, и разряд соли угодил призраку в голову. Тиффани растворилась.
Сэм кинулся к сумке, которая лежала у входа в палату, за черепом жены Итана.
Дин кинул взгляд на Бернарда, тот был шокирован и несвязно бормотал, что-то похожее на молитву.
В этот момент призрак опять появился и уже вновь хотел напасть, но уже в этот раз на Сэма, который наклонился за сумкой.
- Сэм, сзади! – крикнул Дин и пустил разряд соли в Тиффани, но та увернулась и с диким воплем кинулась не Дина.
Старший Винчестер не успел перезарядить ружьё. И вот уже ледяная рука привидения сомкнулась на горле мёртвой хваткой.
- Что, думал со мной так легко справиться? – охрипшим голосом спросила Тиффани.
- Заглохни, - прошипел Дин. Воздуха стало не хватать…
Тем временем, Сэм щёлкнул зажигалкой, и поджог, предварительно политый бензином череп.
«Рыба» начала гореть с головы, и вот уже от Тиффани остались искры, но  и те тоже таяли…
Испуганный Бернард, перекрестился и слез с кровати. Внимательно глянув на догоравший в урне череп, он спросил у Сэма:
- И всё? С Тиффани покончено?
- Да. Теперь вы можете спокойно доживать свой век в психушке.
- Согласен, - сказал Бернард.
Дин прокашлялся и тоже подключился к разговору:
- Мистер Фелтон, о том, что вы сейчас видели, я настоятельно рекомендую вам молчать. Мало того, что вас и так считают сумасшедшим…  Хотя, думаю, у вас всё в порядке с мозгами.
- Но в любом случае, в лечебнице вам будет лучше, чем в тюрьме, - добавил Сэм, начиная стирать дорожки из соли.
- Спасибо вам за то, что спасли меня от жены Итана. Я всё ещё сожалею, что мне пришлось их убить, - с сожалением проговорил Бернард.
- Не вините себя, мы все совершаем ошибки, и вы не исключение, - обратился Дин к Бернарду.
- Да, ещё раз спасибо вам за помощь, - поблагодарил Бернард.
- Не за что, - хором ответили Винчестеры, и по палате прокатил смешок.
                                    *** 
Завтра, Сэму и Дину предстояло заняться новым делом.



  … рассказ закончен, а их путь продолжается…
                                                                           Автор:   КарлА
Ждать нужно только тех, кто придет; говорить – только тем, кто слышит; молчать – только с теми, кто понимает.