Автор Тема: зачем вы, девушки, красивых любите...или мегафлуд  (Прочитано 26803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sima

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Краснодар
    Здесь с: 16:48 – 06.01.09
  • Сообщений: 181
Оказывается я не одна такая. Как и все начинала смотреть сериал по ТВ-6, но не помню по каким причинам, третий сезон я пропустила. Потом случились события, отменившие канал непосредственно. И вот, буквально, два месяца назад я вижу в магазине все четыре сезона (я знаю, они ждали только меня). На эти два месяца я забросила дом, семью и т.д. В моей жизни была закономерность: утром - работа, вечером - LEXX. И вот свершилось! Последняя серия. На часах - 2.00 (а в 6.00 вставать на работу).

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Третий сезон показывали летом, видимо, на дачах рассекала?  ;)  ;D
Значит, ты только что пересмотрела весь Лексс? Ах и ох..... Теперь у тебя есть возможность пересмотреть его по второму кругу  :P

Оффлайн sima

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Краснодар
    Здесь с: 16:48 – 06.01.09
  • Сообщений: 181
Как раз этим и занимаюсь. :D

Оффлайн alive

  • ДРД
  • *
  • Откуда: из глубины веков
    Здесь с: 17:45 – 30.11.08
  • Сообщений: 13
  • Good luck! Very,very good luck!
  :D Здраствуйте все! Я верно единственная кто не видел короткометражку с ММ. Уважаемая Helen давала ссылку, но нет соединения. Пишет что сервер недоступен или что то в том же духе. Есть ещё варианты где её можно скачать?
Заранее спасибо. :-*
У меня плохая память и омерзительный нрав
Я не могу принять сторону
Я не знаю никого кто не прав.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Ну так... я выложила файл на народик.ру короткометражка с ММ

Делать этого нельзя, ибо потырен чужой материал. Одна надежда, что америкосы не полезут на яндекс проверять ;D
« Последнее редактирование: 15:56 – 20.10.09 от HELEN »

Оффлайн Тента

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 03:39 – 09.01.09
  • Сообщений: 19
Здраствуйте все! Я верно единственная кто не видел короткометражку с ММ.

alive, ты не единственная. Я вот тоже не видела. HELEN, спасибо за ссылочку -  уже скачала. Приду вечером с работы и буду смотреть ;)
Наши слабости, а не наши достоинства делают нас дорогими нашим близким.

Оффлайн sima

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Краснодар
    Здесь с: 16:48 – 06.01.09
  • Сообщений: 181
Мне очень стыдно, но я тоже еще не посмотрела. Зато теперь точно знаю чем займусь на выходных.
HELEN, спасибо огромнейшее. :D

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Обзавидоваццо..... сколько у людей щастья впереди... я бы вот тоже ченить новенькое вточила тпа субтитров к фильмам с участием ММ... или даже самих фильмов. Я, например, не смотрела Family Pictures или Hard to Forget, только нарезку с его участием. И хотя я понимаю, что нарезка включает в себя все, но хоццажа

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Вот самое гадкое, что Истории Арлекина, куда входит Hard to Forget, шли по телевизору. Значит, где-то эта вещь даже с озвучкой лежит! Хадство!  :'(

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Цитировать
Делать этого нельзя, ибо потырен чужой материал. Одна надежда, что америкосы не полезут на яндекс проверять

Ты бы, раз такое дело, перелила бы файлик, назвала бы его как-нибудь невинно бы, например, Sweet_Ear, или просто Lask.
Вдруг все же они будут пролистывать яндекс, и по названию выйдут на твой файл, скачают, и аля-алю, тебе новые ругачки нужны?
В моем варианте им русский сначала нужно выучить, и пошерстить тута будет.
Лучше всего, конечно, еще запаковать файл раром с паролем и шифрацией, но тут сам Яндекс может возмутиться.
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Баник, да все можно, и Яндекс берет рар-папки, кстати. Да сделала по-бырому просто :)

Вот самое гадкое, что Истории Арлекина, куда входит Hard to Forget, шли по телевизору. Значит, где-то эта вещь даже с озвучкой лежит! Хадство!  :'(

Джесс, архиверно, у меня даже есть страницы с программой, вот на скорую руку сделала кортинко, правда, именно той серии, "Трудно забыть", там не оказалось, ну... просто глянуть :)

2003 год


Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Уважаемые девушки-друльши! Я ни разу не друль, но от указанных фильмов не отказался. Кстати, все их можно, при желании, купить на Амазоне в DVD-качестве. Правда, на упомянутых DVD субтитры отсутствуют, кстати, поэтому я и не хочу их заказывать, но это вполне можно сделать, причем не обязательно на Амазоне, они есть и в отечественных магазинах, те же, забугорные.
К сожалению, в сети их пока найти не удалось ни на каком языке.

Кстати, информация к размышлению: если вы ищете русские версии, которые показывали по телевизору, то искать ТРУДНО ЗАБЫТЬ бесполезно. У нас этот фильм назывался САФАРИ ЛЮБВИ.
Может быть, найдется по такому контексту?
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Если искать, то это называлось мини-сериал "6 новелл Арлекина"

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Я искала и по Арлекину, и по названиям серий, и в английском написании, и в русском, в разных поисковиках, на трекерах, фансайтах, телесайтах... Глухо. Кстати, насчет Амазона... Я весной смотрела там, но Арлекина не видела, надо будет глянуть.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Не, на Амазон его дофигищща, простите мне мой френч, и в разных боксах

Harlequin Romance Series: Hard to forget - Vol 9 - Format: DVD $11.96

Harlequin Romance Series - Volumes 9-12 (4 pack)Hard to Forget/Diamond Girl/Treacherous Beauties/Loving Evangeline Format: DVD $52.99

Но мысль, что действительно где-то лежит этот мини-сериал по-русски, потому что его закупали и переводили в России - да, жжот сердце  :'(
« Последнее редактирование: 13:18 – 17.01.09 от HELEN »