Автор Тема: Как мы дошли до жизни такой?  (Прочитано 22584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн McMaster

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 22:02 – 23.01.08
  • Сообщений: 115
Re: Как мы дошли до жизни такой?
« Ответ #30 : 13:06 – 02.09.09 »
пришла осень, настало время LEXX, вчера посмотрел 1.0 lexx-dance
сразу вопрос, почему Тодин не сбросил Кая с моста и всё? если понял что блэк-пак Кая не берёт lexx-dance

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Re: Как мы дошли до жизни такой?
« Ответ #31 : 07:49 – 04.09.09 »
Цитировать
сразу вопрос, почему Тодин не сбросил Кая с моста и всё? если понял что блэк-пак Кая не берёт

ну что ты как маленький, право? У Кая была скоба с ОЧЕНЬ длинной проволокой. Вспомни, как он прицеплялся к Лекссу, потом, очень издалека. Сбрось его Тодин с моста - он бы тут же бы вознесся обратно.
Нет, Тодин принял единственно верное решение, которое могло бы, в тех условиях, дать ему хоть какие-то минимальные шансы на победу - разрезать Кая на множество мелких кусочков и раскидать их как можно дальше друг от друга, прежде, чем он сможет восстановиться. Но Тодин не успел этого сделать.  790s
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн McMaster

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 22:02 – 23.01.08
  • Сообщений: 115
Re: Как мы дошли до жизни такой?
« Ответ #32 : 13:38 – 04.09.09 »
ну тогда Тодин мог бы смахнуть ногой голову Кая с мостика. судя по серии 3.0  Клаагия, тело Кая и его голова  могут связываться всего лиж на расстоянии несколько метров.

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Re: Как мы дошли до жизни такой?
« Ответ #33 : 15:34 – 04.09.09 »
Цитировать
ну тогда Тодин мог бы смахнуть ногой голову Кая с мостика.

Мог. Ну так бы и спрашивал.
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн exXev

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 06:42 – 01.08.12
  • Сообщений: 6
Re: Как мы дошли до жизни такой?
« Ответ #34 : 13:56 – 07.08.12 »
я тоже помню, как прибегая с работы ждала новую серию, и даже подстриглась и покрасила волосы как у Ксев, 30 лет это такой сладкий возраст... а теперь смотрю немного по-другому воспринимая все, но факт, что этот сериал-Шедевр! спасибо огромное всем кто собрал всю инфу в одном месте, так интересно читать про режиссеров сценаристов актеров!

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Как мы дошли до жизни такой?
« Ответ #35 : 20:59 – 07.08.12 »
и даже подстриглась и покрасила волосы как у Ксев

как у Ксев во 2 или в 3 сезоне? :)

Оффлайн exXev

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 06:42 – 01.08.12
  • Сообщений: 6
Re: Как мы дошли до жизни такой?
« Ответ #36 : 22:08 – 07.08.12 »
как во втором до "заморозки", я тогда была блондинко обесцвеченная а потом купилп болгарскую краску фара и покрасилась в ярко алый цвет, причем четко помню что по телеку был перевод Зев а не Ксев и планета ее родная называлась не как сейчас битрикей, а  бэзэка, моя подружка до сих пор вспоминает, как я пришла к ней  на 8 марта сняла шапку и сказала, я Зев с планеты БЗК, она тогда  чуть в обморок не упала, но самое интересное мы ведь и на работе обсуждали этот фильм и в очередях, причем если ктото не успел серию посмотреть то звонили перессказывали. Сейчас смотрю 4 сезон впервые, он для меня откровение, интересно как бы я его тогда в 30 лет восприняла бы, а сейчас просто сижу и смотрю серию за серией,  Кай, Ксев и Стен на Земле, это супер! сын 91 года рождения помнит этот фильм немного и маму с красной шевелюрой, а сейчас сам смотрит и ему нравится как и мне, прикольно с детьми которые выросли смотреть одни фильмы, а вчера угорали над перлами 790го

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Как мы дошли до жизни такой?
« Ответ #37 : 22:33 – 07.08.12 »
В переводе Зев, да, но так исторически сложилось, что Zev в исполнении Евы Хаберманн пишут как Зев, а Xev в исполнении Ксении Сиберг пишут как Ксев.
С БэЗэКа - это промашка озвучки телеканала ТВ 6, не знаю, почему переводчик принял цифру "три" за букву "з" в написании B3K... или Ярославцев, читая скрипт, с не переведенным написанием B3K, так прочел... В общем, теряюсь в догадках, по какой причине там вылезло это "з".
Сейчас только смотришь 4 сезон? хех... не спойлерить, поручики ржевские!  :)
а что вдруг сподвигло пересматривать сериал? он уже такой древний...

Оффлайн Vall

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 19:11 – 02.08.12
  • Сообщений: 11
Re: Как мы дошли до жизни такой?
« Ответ #38 : 01:09 – 08.08.12 »
Помню в 10-11 классе смотрел LEXX. С пацанами всё ждали, когда же Стенли перепадёт ;D. До этого на Вавилон 5 запали. На переменах только их и обсуждали. Когда после В5 пошёл LEXX, я тогда подумал, что за нах, гумно какое-то трешевое; э, ну-ка люди, вернули В5. Потом попёрло, и удовольствия было не меньше, чем от В5.
Несколько лет назад, подключили кабельное, а там и Farscape, и В5, и LEXX крутят. Farscape отсмотрел по ТВ, на В5 чую, сил не хватит ждать. Скачал, просмотрел. Когда увидел по телику LEXX, решил и его добить. Сильно удивился, когда узнал про 4 сезон. Первые 3 сезона скачал и отсмотрел на одном дыхании, 4 сезон пошёл со скрипом (скорее всего вина тому плохой перевод и озвучка, местами приходилось сабы включать, я хоть и анимешник, но фильму с ними смотреть :wall :wall :wall), остановился на 4 серии, думаю ладно дождусь когда sci-fi допереведут, посмотрю по тв. Ждал мляха почти 2 месяца, а эти уроды кинули с переводом :(. Сиииииииильно разочарован. :'(

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Как мы дошли до жизни такой?
« Ответ #39 : 22:06 – 08.08.12 »
по последним данным, они все же будут показывать 4 сезон, в группе ахн вконтакте появилась инфо, что 4 сезон запланирован к показу зимой 2012 - 2013. будем ждать...

Оффлайн Vall

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 19:11 – 02.08.12
  • Сообщений: 11
Re: Как мы дошли до жизни такой?
« Ответ #40 : 13:11 – 09.08.12 »
Цитировать
Автор: HELEN
по последним данным, они все же будут показывать 4 сезон, в группе ахн вконтакте появилась инфо, что 4 сезон запланирован к показу зимой 2012 - 2013. будем ждать...
Предлагаешь подождать ещё полгодика, что б посмотреть 4 сезон  ;D, я лучше досмотрю с некошерной озвучкой и сабами. Не, я конечно не против, что они переведут его, но нах было показывать LEXX без 4 сезона?

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Как мы дошли до жизни такой?
« Ответ #41 : 18:52 – 09.08.12 »
ну, такое вот издевко  :)

Оффлайн Vall

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 19:11 – 02.08.12
  • Сообщений: 11
Re: Как мы дошли до жизни такой?
« Ответ #42 : 19:34 – 09.08.12 »
За такую издёвку грех по морде не дать los. Сейчас, решил досмотреть, блин, так ломало от этой озвучки...; как я только первые серии с ней смотрел (eek)?

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Re: Как мы дошли до жизни такой?
« Ответ #43 : 14:28 – 10.08.12 »
Лексс без четвертого сезона - это еще пол-издевки (в конце концов, когда-то именно так поступил канал ТВ-6, ибо к тому времени, как он был снят, канал исчез).
А вот второй сезон без Брайзона - это настоящее свинство.
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн exXev

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 06:42 – 01.08.12
  • Сообщений: 6
Re: Как мы дошли до жизни такой?
« Ответ #44 : 11:25 – 11.08.12 »
Сейчас только смотришь 4 сезон? хех... не спойлерить, поручики ржевские!  :)
а что вдруг сподвигло пересматривать сериал? он уже такой древний...
ага только вот смотрю, а че еще делать престарелой тетеньке в декрете? ;D я смотрела этот фильм по тв6, а вот 4 сезона там не показали, его по-моему и не сняли тогда еще, а потом я слышала, что 4 сезон есть, но найти не могла никак, торренты тормозили, онлайн не тянул с нашей нифига-нелекссовской скоростью интернета, а сейчас вот провайдера поменяли, скорость болеменее, вайфай  сделали, теперь хожу с нетбуком балдею, озвучка конечно не айс, но сюжет такой прикольный, что даже не обращаешь внимание на нее, зато я отметила чем вселенная  света от нашей темной зоны отличалась, судя по 4 сезону, там на Кластере и иже с ним алкоголя не было, Стену даже название "выпивка" очень понравилось, после дегустации "горной водички", пока еще все серии не досмотрела, но уже балдею от сезона, юмор как всегда особенный, и вообще шедевр конечно, сын мой со мной смотрит и сказал мне, что сериал актуален и сейчас, мне прям захотелось цитату доктора Казана про то, что больные это "кошельки с кишками", повесить на все больницы наши, тогда в далеких 90, это еще не было ТАК актуально, а еще ооочень не понравился типаКай, который живой, какой то он, неадекватный был, и даже не жалко его было, когда Ксев его съела, настоящий Кай круче намного, но это ИМХО конечно.