Автор Тема: внимание!  (Прочитано 39700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: внимание!
« Ответ #60 : 20:54 – 19.05.09 »
Ну все, вот и сказочке конец - наступил армагедец!  ::)

Оффлайн лиана

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:03 – 07.10.08
  • Сообщений: 27
Re: внимание!
« Ответ #61 : 20:56 – 19.05.09 »
удали  всю тему  я  сглкпила :-\ :-\ :-\ :-\
я не  знаю  как  это  сказать........  я люблю  кастиэля!

Оффлайн лиана

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:03 – 07.10.08
  • Сообщений: 27
Re: внимание!
« Ответ #62 : 21:03 – 19.05.09 »
удали  тему  я  сглупила................
я не  знаю  как  это  сказать........  я люблю  кастиэля!

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: внимание!
« Ответ #63 : 21:07 – 19.05.09 »
Нет, лиана, тему мы удалять не будем :)

Ибо надеемся, что ты еще не раз сглкпищ, и тебе пригодится свой тема. А вообще, предлагаю посвятить творчеству лианы раздел. И сделать ее там модератором, во! А Мегал же у нас все добивается модерства - так давайте сделаем его там админом?! Пусть Фотин выделит талантам часть форумного пространства. Это у нас будет такой НЕВЕРЛЭНД!! Свой! вау!!

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: внимание!
« Ответ #64 : 21:21 – 19.05.09 »
Снова здорова. Знаете, шутки шутками, но мне все это здорово начинает напоминать историю с Шистиком и Ainnefer.

Пусть Фотин выделит талантам часть форумного пространства. Это у нас будет такой НЕВЕРЛЭНД!! Свой! вау!!
HELEN, дорогая, надеюсь ты шутишь, это не Неверленд будет, а кунсткамера.
Так что, может лучше не надо, а?
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Simon Vargas

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Twilight zone
    Здесь с: 18:45 – 07.04.09
  • Сообщений: 206
  • Hush-Hush
    • Hикита
Re: внимание!
« Ответ #65 : 22:44 – 19.05.09 »
Лиана!...
Я здесь новичокъ..........................
Думаююююююююююююююююююююююю..................Хватит............................
Оставте девочку в покое.........................................................
Лиана! Буду рад  пол редактировать ваш романъ....

НельзяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяГлумиться...................
The rest is silence...

Оффлайн добрая

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: из города белых ночей.
    Здесь с: 02:03 – 22.02.09
  • Сообщений: 111
  • Кому печеньки?
Re: внимание!
« Ответ #66 : 23:23 – 19.05.09 »
Simon Vargas
Ей добра желают! Вот поддержи она эту глумёжку, поддержи она тему бюстов, маек и пр., и пр., возможно все бы и поостыли. И потом романисту чувство юмора просто необходимо. А умение посмеяться над собой - одна из составляющих острого ума. И потом, как после этого повысится грамотность форумчан. Будут каждую букву проверять.
Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле!!!

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: внимание!
« Ответ #67 : 23:42 – 19.05.09 »
шутки шутками, но мне все это здорово начинает напоминать историю с Шистиком и Ainnefer.

Напоминает, конечно, но с существенным отличием - в этот раз всё оперативно сложено в отдельный загончик, в других топиках не мешается, на форуме порядок и дисциплина. А проблема "Айн" с той историей не закончилась. Не так давно читал пост в суперском разделе: "здравствуйте, мне 13 лет". Я и задуматься не успел, как мои пальцы набрали на клаве: "до свидания, приходи с родителями". Но на enter не нажал, жалко стало, потому что сообщение было честным и вежливым. А с другой стороны - и что с этим теперь делать, особенно в разделе, где и взрослые зачастую не разберутся? Кто готов взять на себя шефство над юными дарованиями и направлять их так, чтобы они правильно поняли и не выглядели смешными? Как объяснить им возрастную категорию форума и уровень творческих предпочтений участников, так чтобы юным не стало обидно? Пока нет дельных предложений, пока не найдем ответов на эти вопросы, подобные истории будут повторяться.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: внимание!
« Ответ #68 : 00:07 – 20.05.09 »
Simon Vargas, такое впечатление, что вместо тебя за твоим компом сидит и постит на форуме кто-то другой. (У нас тут была такая ситуация, когда вместо вменяемого и приятного собеседника под его ником вдруг стали появляться какие-то дикие посты. Потом оказалось, что участница форума дала свой доступ на форум какой-то то ли подружке, то ли родственнице. Была неловкая ситуация, участница извинялась. Было гадостно.) То, что ты берешься редактировать нетленку - прекрасно. А ты уверен, что тебе это по силам? Если уж мы не беремся - это о чем-то да говорит.... Здесь масса народу, отредактировавших на своем веку туеву хучу текстового материала для форумов и сайтов. Это даже страшно представить себе, сколько... брррр.....

Ryser, для подобных ситуаций нет единого рецепта развития событий. Каждый раз появление слишком юного участника, или слишком глупого, или слишком неадекватного - будет разруливаться в рабочем порядке и в соответствии с конкретной ситуацией. Иные и в 16 лет могут оказаться хоть и не слишком развитыми - но приятными собеседниками. Иных не научишь уже никогда, да и "дураков учить - только портить".

Если ситуация стала напоминать историю с Айн - ОК, надо ее закруглить и остановиться на этом. Видимо, это прекрасная иллюстрация к твоему же вопросу: так как же быть в случаях с юными и не слишком развитыми дарованиями.... Наверное, ответ: набираться терпения. Вот только где ж его взять, когда никакого зла не хватает?  :D

Оффлайн Simon Vargas

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Twilight zone
    Здесь с: 18:45 – 07.04.09
  • Сообщений: 206
  • Hush-Hush
    • Hикита
Re: внимание!
« Ответ #69 : 06:25 – 20.05.09 »
Simon Vargas, такое впечатление, что вместо тебя за твоим компом сидит и постит на форуме кто-то другой. (У нас тут была такая ситуация, когда вместо вменяемого и приятного собеседника под его ником вдруг стали появляться какие-то дикие посты. .....
Понял...Осадил...
А вот я теперь "обиделся" :)
Хотел разкриншотить "Kommissar Rex" Das letzte Match (1998)
Не отдам!!!!!! :)
The rest is silence...

Оффлайн добрая

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: из города белых ночей.
    Здесь с: 02:03 – 22.02.09
  • Сообщений: 111
  • Кому печеньки?
Re: внимание!
« Ответ #70 : 11:46 – 20.05.09 »
Да сама бы аффтар поддержала эту волну, лифчиков, стрингов, маечек. бюстов и супергероев, было бы веселее.
коли речь зашла о кино. Чудный фильм, иллюстрирующий как себя вести среди жестокого мира людей, когда тебя каждый считает не таким, а уродом и умственно отсталыцм, как себя поставить в таком обществе, как завоевать уважение. Это фильм "Маска"(Драма. 1985 года с Шер)
вот. рекомендую. оч. хороший фильм.
Режиссер: Питер Богданович
В ролях: Шер, Сэм Эллиотт, Эрик Столц, Эстелль Гетти, Ричард А. Дайсарт, Лoра Дерн, Миколь Мёркюрио, Гарри Кэри мл., Деннис Бёркли, Лоуренс Моносон

О фильме: Рокки Деннис — шестнадцатилетний парень, страдающий редкой болезнью костей, превратившей его лицо в маску, чем-то похожую на львиную и вдвое больше обычного лица. Ко всему прочему, болезнь эта неизлечима. Но Рокки из той редкой породы людей, которые ставят на жизнь в любом положении. Рокки умен, наделен добрым, огромным сердцем, он не обозлен на мир, где при первом же взгляде, его ожидает насмешка или отвращение. Он прекрасно учится и легко добивается дружбы и уважения одноклассников. Живет он с матерью — хиппующей рокершей Расти, красивой, отвязной, любящей, пьющей, злоупотребляющей наркотиками, а остальные члены его семьи — это братья-рокеры из банды мотоциклистов, в которой выделяется обаятельный усатый красавец Сэм Эллиотт, возможно, его отец...

Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле!!!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: внимание!
« Ответ #71 : 11:59 – 20.05.09 »
добрая, ой, зря ты напомнила этот фильм, я еще в юности была от него в культурологическом шоке. :(
Хе, а тема у нас превратилась разносторонне флудерасткую.  ::)

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: внимание!
« Ответ #72 : 12:09 – 20.05.09 »
а тема у нас превратилась разносторонне флудерасткую.  ::)
Флуд, двигатель прогресса.
Да сама бы аффтар поддержала эту волну, лифчиков, стрингов, маечек. бюстов и супергероев, было бы веселее.
ненене Девид Блейн, этот топик к аффтору уже практически не имеет отношения.
А правильно поддержать, это еще суметь надо.
Пускай лучше лианочка продолжает выкладывать свой роман, в соответствующей теме.
 
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: внимание!
« Ответ #73 : 12:21 – 20.05.09 »
добрая, дадададдд!! Был такой фильм, точно! И очень прекрасно иллюстрирует основополагающую идею отношения личности и общества: все наши страхи, демоны и недостатки - в нас самих. И только. Мир - это всегда зеркало, каждому отражающее и возвращающее его собственный облик. К тебе недружелюбны на форуме? Глянь в зеркало - не там ли находится тот угрюмый, неумеющий двух слов связать, скованный, лишенный чувства юмора злыдень? ;)

LostPeter, да мы бы и рады были узреть рОман!! Так ведь, как прозорливо заметила Danya - все это троллинг и разводка. А вот уж к кому на форуме, я надеюсь, не будет никакой пощады - это троллям.
Гнобили и гнобить будем жестокО!!

Оффлайн Simon Vargas

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Twilight zone
    Здесь с: 18:45 – 07.04.09
  • Сообщений: 206
  • Hush-Hush
    • Hикита
Re: внимание!
« Ответ #74 : 03:02 – 23.05.09 »
Я Питера Богдановича смотрел только фильм "Бумажная луна".
А по поводу орфографии...
Добрая!
После таких "пожеланий" стали что, лучше и грамотней писать или стали больше грустить и разочаровываться?
Кто-нибудь учитывал, что сериал и "неграмотные", но с большим и добрым сердцем люди смотрят и желают донести своё тепло и любовь до  форума. Честно говоря, я не ожидал такой жёсткости. Или никто никогда двоек не получал?  :)
Или для "неграмотных" только "Мой Мир".
Никого не хотел обидеть, но и отмалчиваться мне тоже совесть не позволяет.
Есть правила форума. Их соблюдают или принимают соответствующие решения... Но глумиться нельзя. Не по людски это... С уважением ко всем, Саймон.
The rest is silence...