Автор Тема: Смотрим сериал "Звёздные Врата: Атлантида" на канале "ТВ3 Россия"  (Прочитано 164070 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
кажется у Адрии был такой же щит?
Нет, это поле ментальное.
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Эпсилон Мне кажется, что ее щит создовал медальон. В  серии 1х11 "The Quest"  когда ЗВ-1 Адрия и Баал были в пещере ( искали Грааль). Адрия не смогла воспользоватся своими силами против дракона. Значит и щит она не могла образововать, только устройство.
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
В #1007 КОНТРУДАР когда Вала спросила как она уцелела, раз на планете все уничтожены, Адрия сказала что её" зашитило оно", и показала на кулон, ещё она сказала что это частица города Селестиса. old7

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
 Источником Орайского шита Адрии был кулон. Это стопудово. У Люция не появился ген древних, уже сказано почем. И повторяю, это могла быть другая разновидность ИЛШ с более низким уровнем безопасности.
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
 В серии 3а14 "Дао Родни" Маккей совершил слишком много для него добрых поступков, но, хочу заметить, все это под угрозой смерти, хотя и был шанс на вознесение.
 В серии 3а15 "Игра" RTS Древних оказалась подлинным симулятором Бога. Стратегия в реальном времени и реальном пространстве. Когда показали лицо Родни на Планете, о которой не сном не духом, я подумал, что здесь замешана машина времени... Это конечно мощный удар по мозгам для правителей, узнать, что твой бог- никакой не бог и всё управляется с пульта. Всё это могло быть вполне способом развития цивилизаций для Древних. Они засеяли галактику людЯми и вратами. Значит следующий шаг - прогрессорство.
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Даа, в этой серии древние сильно упали в моих глазах!

Оффлайн полковник Кемерон Митчелл

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 07:03 – 01.09.08
  • Сообщений: 327
Цитировать
[прямо Хоффанская логика))) пусть половина умрет, зато другая половина забьет на Рейфов)) сами Древние от нее отказались)) а для людей Пегаса оставили целую планету)) с полем расширения времени
Хоффаны были не так уж неправы как сказал Сеттак в Контрударе может цена победы и велика но цена поражения еще больше если учесть в каких условиях живут Люди Пегаса в страхе от нашествия до нашествия и вакцина Хоффанов могла положить этому конец Атлантийцы оказались чистоплюями
А Родни все таки продвинул развитие  Гелдора
Зеленка преотвратил голод
и Древние отказались от нее из за рейфов
а какой серии была планета с полем расширения времени?

Цитировать
И повторяю, это могла быть другая разновидность ИЛШ с более низким уровнем безопасности.
вот и логиное объяснение
В #1007 КОНТРУДАР когда Вала спросила как она уцелела, раз на планете все уничтожены, Адрия сказала что её" зашитило оно", и показала на кулон, ещё она сказала что это частица города Селестиса. old7

интересно что в ней такого в этой частице? а в принципе технологии Древних и Орай схожи

В серии 3а14 "Дао Родни" Маккей совершил слишком много для него добрых поступков, но, хочу заметить, все это под угрозой смерти, хотя и был шанс на вознесение.
 В серии 3а15 "Игра" RTS Древних оказалась подлинным симулятором Бога. Стратегия в реальном времени и реальном пространстве. Когда показали лицо Родни на Планете, о которой не сном не духом, я подумал, что здесь замешана машина времени... Это конечно мощный удар по мозгам для правителей, узнать, что твой бог- никакой не бог и всё управляется с пульта. Всё это могло быть вполне способом развития цивилизаций для Древних. Они засеяли галактику людЯми и вратами. Значит следующий шаг - прогрессорство.

ну пример Анубиса показывает что добрые поступки для вознесения не обязательны да и пример Орай и Адрии говорит о том же  :imho

насчет Игры полностью согласен
[quote ]
Даа, в этой серии древние сильно упали в моих глазах!
[/quote]
почему? что плохого в прогрессорстве? хотя играть в Бога кончно же плохо
я и сам не люблю Древних правда
 

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
 Ну что, 3а16 эпизод. Если бы смертельно отчаевшийся Херик убил себя попроще, было бы меньше проблем. А так получилась завязка сюжета: он сжег себя, разгерметизировал базу, израсходовал топливо в шатле и опасно изменил орбиту астеройдика. И из этого дерьма выбирались весь остаток эпизода.
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
Хоффаны были не так уж неправы как сказал Сеттак в Контрударе может цена победы и велика но цена поражения еще больше если учесть в каких условиях живут Люди Пегаса в страхе от нашествия до нашествия и вакцина Хоффанов могла положить этому конец Атлантийцы оказались чистоплюями
Хоффаны были правы только в одном - правительство вынесло такое важное решение на референдум и честно приняло сторону большинства)) и это, действительно, лидерский поступок... Олезианскому правительству бы такое... но какое они имели право решать за все человеческое население галактики?? абсолютно никакого)) так что атлантийцы все сделали правильно))

и Древние отказались от нее из за рейфов
от игры всмысле?)) ну отказались - это громко сказано)) просто некому больше было в нее играть))) ;D а вот, кстати, любопытно, почему на эти планеты Рейфы не нападали...

а какой серии была планета с полем расширения времени?
212 - Epiphany
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн полковник Кемерон Митчелл

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 07:03 – 01.09.08
  • Сообщений: 327
Серия Выходной
тяжелая серия погиб Карсон Беккет нелепость случайность
Карсон Беккет был настоящим врачом и в этот раз он спас человеческую жизнь
грустно было смотреть заклюительную сцену где Родни разговаривал с Карсоном в своем воображении

Оффлайн полковник Кемерон Митчелл

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 07:03 – 01.09.08
  • Сообщений: 327
Цитировать
а вот, кстати, любопытно, почему на эти планеты Рейфы не нападали...
 
на ту планету Гелдора нападали какое то время
Цитировать
но какое они имели право решать за все человеческое население галактики?? абсолютно никакого)) так что атлантийцы все сделали правильно))
 
можно было и на других планетах провести такие референдумы Атлантийцы были неправы в этом случае

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
на ту планету Гелдора нападали какое то время
правда?? ну поверю на слово))

можно было и на других планетах провести такие референдумы Атлантийцы были неправы в этом случае
можно))) и честно принять сторону большинства)) а отказавшихся - не притеснять...  но как-то они уж слишком категорично выразились:

Когда мы следующий раз встретимся, я хотел бы обсудить лучший способ распространить лекарство в как можно большем количестве миров

лично у меня не сложилось впечатление, что они вообще хотели кого-то спросить))) ::) думаю, у Шеппа тоже...
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
Наконец заработал форум!  :D
Серия Выходной
тяжелая серия погиб Карсон Беккет нелепость случайность
Карсон Беккет был настоящим врачом и в этот раз он спас человеческую жизнь
грустно было смотреть заклюительную сцену где Родни разговаривал с Карсоном в своем воображении
Беккета жалко, аж слеза прошибла. Сегодня серию "Погружение" 3а18 показали, где Беккета нет, но он в заставке фигурирует. Королева попалась с редкими пси-способностями. Сцена, где Тэйла освобождает королеву так напоминает Дэниэла и Адрию. И ещё я не уверен, что королева мертва. Зато она посинела от голода и одиночества
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн полковник Кемерон Митчелл

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 07:03 – 01.09.08
  • Сообщений: 327
Цитировать
Сцена, где Тэйла освобождает королеву так напоминает Дэниэла и Адрию.
разве?
серияМесть Шеппард повел себя как полный идиот надо было убить Майкла как только увидел его как сказал Ронон лучший план убить его Ронон как всегда здравомыслящий

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Сорри за офф-топ, но полковник Кемерон Митчелл , ты слышал про существование запятых, точек, да и вообще грамматических правил? Я понимаю что иногда случается, но у тебя это просто хронически... old7