Автор Тема: НОВОСТИ И СЛУХИ  (Прочитано 62980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: НОВОСТИ И СЛУХИ
« Ответ #75 : 09:14 – 07.12.06 »
А что? Если will be a touch of romance when two fan favorites finally lock lips, и вправду про Джека и Сэм, то будет хорошая, жирная точка в конце сериала. Давно пора им о личной жизни всерьез подумать, а то жизнь-то проходит…

Ха, прочитала новость дальше... Уже огнедышащие драконы появились в СГ-1, мда, дальше скатываться уже некуда.

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: НОВОСТИ И СЛУХИ
« Ответ #76 : 22:46 – 09.12.06 »
Да, хотелось бы верить, что это Сэм и Джэка касается , но в принципе у Дэниела и Валы тоже шансы неплохие.
Ну в секретках тоже под конец скатились, когда Малдера оживили... так что драконы это ещё ничего.
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Alex Kawalsky

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: База наёмников где-то на окраине Млечного пути. Пролетайте мимо с осторожностью!
    Здесь с: 14:02 – 12.11.06
  • Сообщений: 129
  • Война войной, а обед по расписанию.
    • Stryfe's Strike Files
Re: НОВОСТИ И СЛУХИ
« Ответ #77 : 01:42 – 10.12.06 »
Дрраконы?!?
*Падает в обморок*
Ккакие драконы?!? Куда драконы?! Откуда они там могли взяться? Фантазия создателей кипит.

Оффтоп: Малдер ведь вроде не умирал. Хм.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: НОВОСТИ И СЛУХИ
« Ответ #78 : 02:01 – 10.12.06 »
В 10х10 дракон охраняет Святой Грааль Мерлина. Собственно, Врата с 9 сезона в фентези превратились.

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: НОВОСТИ И СЛУХИ
« Ответ #79 : 02:12 – 10.12.06 »
Оффтоп: Малдер ведь вроде не умирал. Хм.
Как это не умирал... а 8 сезон? Они ж его там аж похоронили, правда потом оказалось, что все, кого пришельцы возвращают не умирают , а в суперсолдат преращаются,ну вот они Малдера давай откапывать и спасать.
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: НОВОСТИ И СЛУХИ
« Ответ #80 : 02:19 – 10.12.06 »
Цитировать
В 10х10 дракон охраняет Святой Грааль Мерлина. Собственно, Врата с 9 сезона в фентези превратились.

Дюк, ну это же неправда... Да, они используют один из затасканных сюжетов фэнтези, но реализуют его чисто научно-фантастически. Грааль - энергетическое оружие, Дракон - голограмма...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: НОВОСТИ И СЛУХИ
« Ответ #81 : 09:47 – 11.12.06 »
Дрраконы?!?
*Падает в обморок*
Ккакие драконы?!? Куда драконы?! Откуда они там могли взяться? Фантазия создателей кипит.
Какие драконы? Обычные, огнедышащие  ;D. Представляешь? (правда, сама пока не видела)
умирал... а 8 сезон? Они ж его там аж похоронили, правда потом оказалось, что все, кого пришельцы возвращают не умирают , а в суперсолдат преращаются,ну вот они Малдера давай откапывать и спасать.
Похоронить его похоронили, но он был не мертв. У него была промежуточная стадия, как куколка у бабочки. Фактически его похоронили заживо. И лежал бы он спокойно в могиле и превращался бы в … не знаю кого (там столько накрутили в Секретках, что уже и не понять, в кого Малдер должен был превратиться, то ли в Суперсолдата, то ли в гибрид человека с инопланетянином), если бы Скалли не надумала его откопать и ввести антивирус, который остановил процесс превращения
Да, они используют один из затасканных сюжетов фэнтези, но реализуют его чисто научно-фантастически. Грааль - энергетическое оружие, Дракон - голограмма...
Да не важно, голограмма или не голограмма, все равно же дракон. А кристаллы, драконы, Граали всегда были атрибутикой фэнтези, также как и Авалон, и король Артур, и круглый стол. Так что в итоге СГ-1 превратились в космическую фэнтези. Даже боюсь смотреть 9 и 10 сезоны, вдруг расстроюсь от увиденного.  :(
« Последнее редактирование: 20:15 – 11.12.06 от Viola »

Оффлайн Alex Kawalsky

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: База наёмников где-то на окраине Млечного пути. Пролетайте мимо с осторожностью!
    Здесь с: 14:02 – 12.11.06
  • Сообщений: 129
  • Война войной, а обед по расписанию.
    • Stryfe's Strike Files
Re: НОВОСТИ И СЛУХИ
« Ответ #82 : 11:12 – 11.12.06 »
Цитировать
Какие драконы? Обычные, огнедышащие  . Представляешь? (правда, сама пока не видела)
Неа. ;D Только не во Звёздных Вратах.  :)
Цитировать
там столько накрутили в Секретках, что уже и не понять, в кого Маледр должен был превратиться, то ли в Суперсолдата, то ли в гибрид человека с инопланетянином
В суперсолдата.
Цитировать
А кристаллы, драконы, Граали всегда были атрибутикой фэнтези, также как и Авалон, и король Артур, и круглый стол. Так что в итоге СГ-1 превратились в космическую фэнтези. Даже боюсь смотреть 9 и 10 сезоны, вдруг расстроюсь от увиденного.
Вообще меня всегда очень радовала связь Врат с мифологией, но... Это уже перегиб. Хотя пока я могу на практике только по седьмому сезону судить. Например, то, что они к этому делу Атлантиду приплели мне понравилось. В тему было. А вот на дракона фантазии не хватает. Не представляется. Мифология - хорошо, но фэнтези... Либо это богатая фантазия создателей, либо критическая её нехватка.

 

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: НОВОСТИ И СЛУХИ
« Ответ #83 : 14:43 – 11.12.06 »
Мифология - хорошо, но фэнтези... Либо это богатая фантазия создателей, либо критическая её нехватка.
Скорее второе :(  Интерено, как сг-1 победят Дракона? (ну или его голограмму) Почему продолжение СГА показывать начали раньше СГ-1 :(
Цитировать
Похоронить его похоронили, но он был не мертв. ...И лежал бы он спокойно в могиле и превращался бы в …  если бы Скалли не надумала его откопать и ввести антивирус, который остановил процесс превращения
Ну когда они его хоронили, я на 98% была уверена, что он уже жмурик... А вообще после этой серии ко мне пришло окончательное осознание того, что Секретки загнулись...:( ( упс кажетя я не в теме ЗВ  :-[)
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: НОВОСТИ И СЛУХИ
« Ответ #84 : 15:19 – 11.12.06 »
С АТ уже говорили по поводу её участия в  будущей полнометражке, а вот РДА по всей видимости там не будет  :'(  А ещё его не будет в последней серии ЗВ, так что
Цитировать
will be a touch of romance when two fan favorites finally lock lips
по всей видимости о ком угодно, только не о Сэм и Джэке.  Чёрт, эти злобные сценаристы сведут вместе кого угодно, даже Тилка и Митчела, только не Картер и О'Нилла  >:(
 
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: НОВОСТИ И СЛУХИ
« Ответ #85 : 20:17 – 11.12.06 »
Сэм, ну, может хоть намекнут на Картер и ОНилла, если РДА в конце 10 сезона не будет, я и на такое согласна.  ;D Жалко, что РДА отказался от полонометражки, хотя его можно понять, возраст, да и форма уже не та  >:(.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: НОВОСТИ И СЛУХИ
« Ответ #86 : 20:27 – 11.12.06 »
Цитировать
А кристаллы, драконы, Граали всегда были атрибутикой фэнтези, также как и Авалон, и король Артур, и круглый стол. Так что в итоге СГ-1 превратились в космическую фэнтези.

ви, ты не права, причем категорически! да, мы привыкли эти вещи видеть в фэнтези, поэтому считаем их атрибутикой фэнтези. но даже если так - атрибутика, это еще не суть. а суть в том, как эта атрибутика используется. Если существование драконов никак не объясняется, они просто обыденно участвуют в повествовании, если кристаллы являются магическими артефактами, которые Мерлин или другие колдуны испольуют для нарушения законов физики - то это фэнтези. Но когда дракон - это высокотехнологичная голограмма, или результат клонирования динозавра, когда кристалл - это устройство хранения информации, когда Мерлин - представитель высокоразвитой (но технологической, а не магической) расы - это нормальная научная фантастика. Да, несколько непривычная по атрибутам, но это еще не делает ее фэнтези!
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: НОВОСТИ И СЛУХИ
« Ответ #87 : 20:28 – 11.12.06 »
Научная фентези :) sci-fa :)

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: НОВОСТИ И СЛУХИ
« Ответ #88 : 20:41 – 11.12.06 »
Сэм, ну, может хоть намекнут на Картер и ОНилла, если РДА в конце 10 сезона не будет, я и на такое согласна.  ;D Жалко, что РДА отказался от полонометражки, хотя его можно понять, возраст, да и форма уже не та  >:(.
Он не отказался, ему не предлагали  :(   Думаю, он бы как раз был непротив сняться в полнометражке.
А вообще это всего лишь слухи с конвенции, но насчёт конца 10-го сезона, думаю должны же они хоть чем-то шиперов порадовать  :) 

I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: НОВОСТИ И СЛУХИ
« Ответ #89 : 01:18 – 12.12.06 »
Ну может, еще предложат, все-таки у него много поклонников.