ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > SUPER-фан-творчество

И ИНОЕ ТВОРЧЕСТВО НА ТЕМУ "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО"

(1/4) > >>

Ортанс:
Творчество неостановимо. Фанфики (прозаические и стихотворные), коллажи, видеоролики — прекрасны.
Но ведь есть и другие виды творчества... Попробуем, вы не против?

Dilemma:
Ха, я только "за". Но не знаю о чем ты?

Ортанс:
А вот о чем. Начинаю первой.

Не так давно слушая музыку из "Сверхъестественного" и в очередной раз пересматривая некоторые любимые серии, я подумала, а как можно было бы станцевать "Сверхъестественное" на льду?
А ведь можно, и даже красиво. В парном катании.

Берем три песни, правда, их надо чуточку порезать, а то танец будет слишком длинным. Итак: Knockin' on Heaven's Door, O Death, Ashes To Ashes.

Темная ледовая арены и они двое в лучах прожекторов. Она -- в белом. Он -- в чем-то темном и в кожаной куртке. Кто она? Любящая мать или Жнец? Хрупкая, нежная и сильная, как стальной цветок. И он — сильный человек, уставший от потерь. На огромной скорости по ледяному полю -- танец-молитва, танец-отчаяние и танец-надежда. Тени по льду -- белые и багровые -- мелодия, которая из летящей становится все более мрачной и отчаянной, и пара в центре, стремительная и мечущаяся в языках пламени. И в конце, он на коленях перед ней и она склоняется над ним, одаривая последним материнским объятием. Свет гаснет... тишина...

У кого еще есть какие идеи?

Ортанс:
Это, конечно, не по "Сверхъестественному", но по теме "Какую бы роль мог сыграть Дженсен Эклз". Правда, придумано все это было задолго до того, как я узнала, что такой артист есть, зато когда увидела его, поняла, что он идеально подходит. Итак, персонажа зовут Роберт Шеннон, он художник, архитектор и... ну не повезло ему, еще и попаданец.
<iframe width="450" height="338" frameborder="0" src="http://video.yandex.ru/iframe/belova-jr/9b3x2sb26r.5120/"></iframe>

Анжелика:
Интересно получилось, Ортанс! Местами напомнило мне один фанф. Мне кажется, Дженсену бы пошла такая роль.
Вообще роли выдумывать, это дело интересное весьма. Сама этим грешу. Причем дошло до патологии - примеряю на книжных персонажей не только всех нравящихся мне актеров, но и друзей, и родню даже.
Дженсен Эклз, например, в моей этой игре прочно занял нишу "плохой хороший человек". :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии